Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Высокое искусство...=)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Вт 13 Май 2008, 16:59

Ну, у меня тот же вопрос, что и к предыдущей работе: чего такая дистрофичная? Где её грудь и попа?
А в общем неплохо =))) Да и задумка прелестная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4988
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Вт 13 Май 2008, 17:02

Аригато! Но у меня все худенькие девушки, а не дистрофики. Захотела бы нарисовать дистрофика - выделила бы большую голову по сравнению с телом, как тростинка.... Не знаю, если будет желание, специально для тебя изображу пышку =D

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Вт 13 Май 2008, 17:43

Ага, я на это гляну =)))
Всё-таки во всех аниме девушек изображают с более объёмным бюстом и попой ^_^
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Вт 13 Май 2008, 17:44

Ага, особенно в хентае ^____^

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Neko
Ученик мага
Ученик мага

Количество сообщений : 191
Очки : 4121
Дата регистрации : 2007-11-08

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Вт 13 Май 2008, 17:59

eek Вот это да!)) Клас! Супер!)) У меня нет слов! Вот это я понимаю, вот это Высокое искусство!!!)))
Посмотреть профиль
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Вт 13 Май 2008, 18:24

=^_^= *скромно шаркнула ножкой* - благодарю за комплимент!

Your muse,
KLIO
Беспечный Ангел
Брутальный старец

Количество сообщений : 525
Очки : 4527
Дата регистрации : 2006-07-12

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Вт 13 Май 2008, 19:21

Как всегда, на высоте. И не смущайся критики, некоторых ))) Так бывает всегда, всегда найдутся, те, кто завидует ))

Посмотреть профиль http://pirates.sptr.ru/forum/index.php
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Вт 13 Май 2008, 19:30

Спасибо большое! Но следует заметить, что Хика мне очень помогла. Домо ^ ^

Your muse,
KLIO
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Пт 16 Май 2008, 16:50

А вот и кое-что новенькое! Встречайте мадемуазель, чья истинная сущность - волк!
https://redcdn.net/ihimizer/img104/7657/61ff7.jpg

Your muse,
KLIO
Беспечный Ангел
Брутальный старец

Количество сообщений : 525
Очки : 4527
Дата регистрации : 2006-07-12

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Пт 16 Май 2008, 16:52

Просто замечательно ))) Молодец, Клио! Продолжай в том же духе )) Отлично получается)

Посмотреть профиль http://pirates.sptr.ru/forum/index.php
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Пт 16 Май 2008, 19:11

Просто замечательно у вас выходит!))) И как говорит Беспечный Ангел: как всегда, на высоте!)))
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Пт 16 Май 2008, 19:56

Божежмой какая грудь о.О

Так это я отклонилась от темы.

На лицо улучшение. Глаза просто замечательно вышли, волосы лучше чем раньше, но чесно еще стоит доработать.

Вижу научилась делать коллажи и использовать кисти) умничка. Тени на лице уже выглядят правдоподобнее, тоже радует.

Ну а теперь приступим!

Тело мловато... не в плане, что она худенькая, но с большим (огромным,"Памела прям") бюстом и все такое, а в смысле что не состыковывается тут линия роста рук и линия тела, что после груди, да-да конечно если продолжить то все страстется и типа так надо, но тогда у этой изящной девушки будут крылья (не в плане перьевые, а в плане мышцы, которые появляются, когда мужики штангу тягают)

Так же напрягают две линии на переносице. да-да, типа нос показать и все такое, уже все отговорки знаю, НО, раз уж есть линия... не надо ее на столько явной делать и если уж она все-таки появилась, то не плохо было бы тени добавить в это место, для большей правдоподобности. Если б теней вообще нигде не было тогда да, линии можно оставить как есть, но раз уж тени есть, то стоит их во все их места существования (желательно) засунуть.
Так, чуть не забыла, плечи... я все понимаю, хрупкая особа и все такое, но, опять же... по сравнению с головой и уже знаменитой грудью... плечики, ну совсем не от них получаются... пропорции, пропорции и еще раз пропорции нужно соблюдать. На стилимтику в этом случае все эти ошибки так же не списать, стиль пока ломаный, но надеюсь ты свой найдешь.

А теперь пройдемя по мелочам (да, я сидела и высматривала, мне делать нечего, да-да-да) Так вот, про мелочи. Если провести центровую линию на лице, но правая(относительно нас) сторона подбородка будет на много меньше, чем левая (так же относительно нас) Далее сама грудь (о да, я и до нее добралась!) по мимо того, что она огромная, это впринципе не так важно есть еще одна деталь... (как она растет вообще?? о.О) при таком размере... и широком расположении сосков (хоспади прасти я это написала....) теоритически ессестно, ну никак не будет между этими бедными настрадавшимися от меня грудями, ТАКОГО промежутка О.О
И последнее (епрст... уже поэму написала... афигеть...лана, чуть-чуть потерпите я почти заткнулась...) Ключицы, о да! Я их разглядела! Ну никак они не могут быть такого размера , опять же исходя из пропорция(точнее их отсутсввия) плеч, к тому же одна ниже вторая выше... (у нее сломаны руки??? простите простите... мне ее жаль)

Так ладно, моя экзикуция или критика, как хотите называйте, закончена. Жестокая, нормальная, или вааще не важная тож считайте как хотите, но я отписаллО все, что увидела на рисунке.

З.Ы. Мать моя женщина....ну не могу я понять откуда растет грудь тут........
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Пт 16 Май 2008, 20:33

Мдяяя, ну надо ж =)))

Цитата :
...если будет желание, специально для тебя изображу пышку =D

Это обещаный рисунок по частям? Хи-хи =))))))) Что-то на этот раз совсем большая =) При таких плечах и грудной клетке... Дааа, однако. Laughing

Кстати, ещё очень бросается при такой накладке теней её отсутствие у правой (от нас) стороны переносицы. )

Р.С. Если Хика не могла понять, откуда у твоей волчьей девушки растёт грудь, то я не могу понять, на чём она держится - при такой-то грудной клетке... )))
Seito
Воин Света
Воин Света

Количество сообщений : 40
Очки : 4627
Дата регистрации : 2006-04-05

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Пт 16 Май 2008, 22:11

Hika пишет:
Божежмой какая грудь о.О
Ага. мне тоже нравится Smile

Hika пишет:
З.Ы. Мать моя женщина....ну не могу я понять откуда растет грудь тут........
Оттуда Smile . и держится на честном слове. вспомни хентай (сам лично не смотрел, так по рассказам очевидцев ^_^) - отдельным экземплярам могла бы позавидовать сама Лола Феррари (запомнилась она мне по фамилии, фильмы в которых она снималась я не знаю Smile ). Так что грудь не трогать! Эту. И между сосками Embarassed там тоже нормально. По существу, дамы, по существу!

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Сб 17 Май 2008, 17:08

Кхе... Сэйто, при всем моем к тебе уважении, грудь тут не понятно откуда растет и к тому же... если уж эту картинку разобрать в трехмерной плокости(ну эт кому мозги нормально по 3Д работают или тте кто имеют схематический тип мышления, все будет ясно, если же таких нет, увы, обьяснять не буду)))) ), то она вааще будет держаться на тонюсенькой такой пленочке из кожи...

И да, хентая Абсматрелась! Да-да! Абсматрелась! И скаже тубе, что там-то как раз все грамотно)) при огромных грудях у наарисованных девушек, там соблюдена вся анатомия и пропорции! На то он и хэнтай! посмотри как-нить)) весьма занимательно))) Laughing Laughing Laughing
Seito
Воин Света
Воин Света

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Сб 17 Май 2008, 17:16

Hika
Пошли поговорим в тихом и укромном месте Wink

Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Сб 17 Май 2008, 21:18

Ребята, ребята не ссорьтесь!
Аригато за вашу прелестнейшую критику, ее я еще долго буду помнить ))) Особенно меня развеселил восторг по поводу груди: ха! Именно этого я и добивалась ))) Теперь я определила, кто у нас тут главные извращенцы ^___^

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Вс 18 Май 2008, 08:19

Есестно это я! Главней меня извращенца нет!!! Razz
Seito
Воин Света
Воин Света

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Вс 18 Май 2008, 11:07

Hika пишет:
Есестно это я! Главней меня извращенца нет!!! Razz
имей совесть! оставь мне чутка! ^_^

Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Ср 21 Май 2008, 14:08

Фууух... Выстрадала новый рисунок =^_^=
https://i.servimg.com/u/f46/11/46/06/95/10601010.jpg

Your muse,
KLIO
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

Количество сообщений : 637
Очки : 4115
Дата регистрации : 2007-10-27

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Ср 21 Май 2008, 14:36

Крылья очень необычные вышли) (напоминает героиню новой ролевки кстати))

P/S Спасибо за уверенность вчера)

В прошлой жизни была я бездомною кошкой.
Вспоминаю с трудом, но сомнения нет.
Я не ела супов металлической ложкой
И не знала я роли бумаг и монет...

(с)

Посмотреть профиль http://www.swkotor.ru/forum/index.php
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Ср 21 Май 2008, 14:44

Цитата :
Крылья очень необычные вышли) (напоминает героиню новой ролевки кстати))

О, правда? Спасибки! Правда это не она, но я сама это поздно поняла... Embarassed

Цитата :
P/S Спасибо за уверенность вчера)

Да ну, нашли за что благодарить... Но мне все равно приятно, что она теперь с вами! Значит, вышел толк ))) Обращайтесь, если что ^_~

Your muse,
KLIO
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Ср 21 Май 2008, 17:07

Very Happy Very Happy Very Happy Здорово вышло!)) Я, конечно, не эксперт в этом деле, но мне кажется (или это просто кажется) что ее пальчики немного маловаты...
А так просто очаровашка!!!))) Даже очень! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Ср 21 Май 2008, 18:02

руки разного размера (ширина и длинна еще и форма, уж слишком отличаются), задняя нога видимо сломана, слишком большая голова, пальцы, так вообще пугают... (расстояние между ними ппц просто о.О).
Как я поняла, источник света от северо-запада идет, так почему тогда тень на юбке сверху? Потом, не понимаю логики, почему икры у нее шире чем бедра? о.О Волосы уже лучше, но опять же, у тебя у юбки, девушки и ее волос везде разные источники света что ли? о.О Отсутствие ушей можно списать на то, что они закрыты волосами, хотя при такой прическе и видимо ветру, они все-таки должны были быть видны, ну хотя б правое ухо, это точно. И раз речь зашла о ветре, по одежде и волосам, ветер есть, а крылья типа ветро-упорные? или каменные? чего они-то не деформированы? Складка одежды под грудью обделила тенью, когда юбка ну просто с переизбытке о.О Кстати верхняя рюшка на платье, тоже что-то не реагирует на ветрище, судя по всему сильный, если брать в расчет, как сильно извиваются волосы.

И один вопрос по композиции, она где? Наверно по идее в воздухе висит, но положение ног чет больше смахивает на то, что она стоит... тогда где тень, которую она отбрасывает? или енто вампирская примочка, типа без тени?...

В общем я закончила. В целом, молодец, улучшения прям прут и прут, ток как-то поразительно резко... хотя мне без разницы. Все на лицо. И да, для последующих выяснений по поводу моих теперешних комментариев, чем выше уровень и лучше качество работ, тем мелочней будет моя критика и выявление ошибок. Если это кому-то не нравится, прошу претензии писать мне, и желательно не флудить в теме с рисунком. если же это не нравится автору, окей я писать так не буду, точнее я ничего не буду писать ибо орать что все супер вау и класс я не хочу.

Плюс работы я отметила, а минусы уж извольте, но буду о них говорить, так как показывает моя практика, свои ошибки ты увидишь только тогда, когда тебе о них скажут, а если не умеешь принимать такие сообщения, не берись. Это так к слову.

ну вот, кажется все. Клио продолжай в том же духе, мне нравится твой темп, надеюсь этот разгон улучшений не так же быстро иссякнет, как начался.
Снусмумрик
Свахочная масахистка

Количество сообщений : 348
Очки : 4282
Дата регистрации : 2007-05-20

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   Ср 21 Май 2008, 20:37

Клио, очень хороший рисунок!!!! На мой взгляд - один из лучших))) Хоть я и не такой большой эксперт, как многоуважаемая Хика, но все же считаю, что главное в рисунке - то, какую энергию он несет, положительную или отрицательную, нарисован он с душой или просто механически, какие чувства и эмоции старается донести до зрителя художник... а руки, ноги, пальцы, направление ветра... все это конечно важно, но не настолько. Ведь первое впечатление от рисунка всегда считается именно по этим критериям. А если уже понравился рисунок, то начинаешь приглядываться, замечать недочеты. Они всегда будут, значительные или незначительные, ведь до уровня Рафаэля или Ренара нам еще далеко. Хотя, даже у таких мастеров были ошибки. Н мой взгляд ваш рисунок, Клио, несет в себе невероятное количество различных чувств, которые и делают этот рисунок по-настоящему красивым. Вот мое личное мнение по этому поводу. Клио, аплодирую, кричу "браво" и жду продолжения банкетаWink Надеюсь, с каждым разом рисунки будут все лучше и лучше!

(с.)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Высокое искусство...=)   

Высокое искусство...=)
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Аниме :: Наше творчество-
Перейти: