Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Асвартис

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 12:02

Дрейк шёл по дорожке, между деревьями. Коронация давно закончилась, но пир был в самом разгаре. Весёлая музыка была слышна даже здесь, хотя эльф уже отошёл на приличное расстояние. Дрейк шёл, куда глаза глядят, и не знал, зачем оттуда ушёл. Хотя нет, знал. Аурин в середине пиршества, когда гости потихоньку начали пъянеть, незаметно ускользнула, и теперь Дрейк хотел где-нибудь её найти. Но мысль о том, что она тоже пойдёт сюда казалась ему глупой и наивной, и от этого становилось тоскливее. Парень обошёл ещё одно дерево. Идти дальше не очень хотелось, и эльф сел на землю, прислонившись к дереву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4985
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 12:10

- Привет. - послышался тихий, тоненький голосок где-то позади. Парень встал, и обернулся, но никого не увидел. А Аурин засмеялась, выглянув с другой стороны дерева. Ее тоненькая диадема слегка съехала на бок, а а шлейка красивого светлого платья обнажила хрупкое плечико.
Девушка смущенно поправила платье, и подняла свои чистые, голубые глаза на Дрейка.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 14:41

Мое почтение, императрица, - отвесил смешной поклон Дрейк. - Ты не на празднике, Аурин? Ведь он в твою честь, - эсфирос приблизился к эльфийке.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 14:49

- Дрейк, не надо. - Аурин отрицательно покачала головой. - Не называй меня так. По-крайней мере, пока мы наедине. Это... слишком нелепо. И... - Аурин поглядела в сторону шумящего, и веселого города. - этот праздник... Я, без сомнения, очень рада, но... просто захотелось побыть в тишине. Я к ней настолько привыкла за мое время прибывания в том лесу, что... отвыкать было бы трудно.
Девушка убрала прядь темных волос за ухо, и невинно поглядела на Дрейка.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 15:05

Дрейк улыбнулся.
-Я надеюсь, что ты останешься такой же милой Аурин, и пристол не сделает тебя холодной и жестокой. Я предлагаю прогуляться... в тишине... - эсфирос протянул руку.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 15:11

Аурин согласно кивнула, и взяв парня за руку, пошла на встречу вольному ветру, ночной тиши и дикой, но приветливой для эльфов, природе.
Прогулка была замечательной: на улицах никого не было, все праздновали великое событие. А Аурин стерла с лица специальную краску, которую нанесли ей придворные художники, показывающие на новый путь.
Парочка вышла к воде, и Аурин, подобрав подол платья, присела на корточки, задумчиво глядя в темную речку.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 15:41

Дрейк устроился рядом, растянувшись на мягкой траве. Было уже достаточно темно, и на небе стали появляться звёзды. Тихий шум вол завершал таиственную картину. Казалось, начни они разговаривать - и вся загадочность разобьётся вдребезги...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 15:53

Подняв камушек с берега, Аурин принялась пускать его по воде. Когда это занятие ей наконец наскучило, она села на траву, распрямив подол платья солнышком, и с любопытством поглядела на Дрейка. Она смотрела на него долго, пронзительно, не отрываясь, и парень наконец поежился от такого взгляда. На него нахлынули воспоминания прошедших дней, устранение отца... и тут, голос Аурин зазвучал в его голове:
Все будет хорошо. Еще не все потеряно...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 15:57

-Не всё потеряно для кого? - спокойно спросил Дрейк, усаживаясь поближе к Аурин и внимательно смотря ей в глаза.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 16:03

- Для тебя. - тихо произнесла Аурин. - Слишком много потерь. Слишком. Большинство твоих друзей погибло на войне, твой отец... - девушку передернуло. - мертв.
Юная императрица смотрела прямо в глаза Дрейка. А он вспоминал, вспоминал, вспоминал...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 16:14

Дрейк покачал головой.
-Я считаю, что плохое прошлое не должно долго задерживаться ни в разуме, ни в сердце. Потерю отца я не считаю большой утратой. Думаю, намного больнее было бы потерять мать, которую не знаешь, чем такого отца. Хотя я не проверял. А настоящих друзей я узнал только здесь, - эльф взглянул всторону Асвартиса. - Для меня ещё всё впереди, - улыбнулся Дрейк. - Я вот подумал, может заключить мир между двумя народами эльфов, - улыбка стала ещё шире.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 16:21

- О, насчет этого вы поговорите с моим послом, скажем... м-м... дайте посмотреть мое расписание... - рассмеялась Аурин, закатывая глаза.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 11 Фев 2007, 16:50

Дрейк тоже рассмеялся.
-Пожалуй ты права. Не стоит сейчас разговаривать на эту тему. А расскажите мне Ваше Величество, какие у вас планы на ближайшие дни? Может сверитесь с расписанием? - Дрейк хохотнул.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Ср 14 Фев 2007, 21:49

Аурин сделала вид, что задумалась.
- Дайте подумать... м-м... а ну его! - махнула рукой эльфийка, широко улыбнувшись.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Чт 15 Фев 2007, 16:02

-Аурин, какое это созвездие? - вдруг спросил Дрейк указывая на небо. - Я назову его созвездие Аурин. И вон то тоже. И то. И то! Ты мне уже везде мерещишься! - смеялся Дрейк, откинувшись на траву и смотря в звездное небо.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Чт 15 Фев 2007, 20:02

Юная императрица мягко улыбнулась, обведя парня пристальным взглядом, а затем, пододвинувшись поближе, прилегла рядом с ним, и тоже стала изучать ночное небо.
- Смотри, созвездие Большого Пса! Звезда Сириус! - вскричала Аурин, казывая на небо. - А это Созвездие Стрельца. Вот, Скорпион, смотри, Дрейк, смотри! - Элинар принялась дальше, и не менее пылко объяснять императору о других звездах, спутниках, и созведиях.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Чт 15 Фев 2007, 20:21

Дрейк улыбался и смотрел то на ночное небо, то на эльфийку. Когда она в очередной раз повернулась на него, чтобы удостовериться, слушает ли он её, Дрейк приблизился к ней и... поцеловал. Рядом был слышен лёгкий шум волн, откуда-то из далека доносились звуки музыки. Но эти двое были здесь... Одни... Вдвоём... Не нужно было соблюдать придворный этикет, не нужно было сверятся с какими-то расписаниями. Можно было быть самими собой, такими настоящими, нежными и одновременно страстными.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вс 18 Фев 2007, 19:46

Аурин обняла Дрейка, и наслаждалась каждым мгновением, проведенным вместе. Ведь она, и он, прекрасно знали - что этих мгновений становится все меньше и меньше. И со временем, они могут совсем исчезнуть.
Заглянув парню прямо в глаза, Аурин слабо улыбнулась.
- Я хочу, чтобы мы всегда были вместе, Дрейк. - произнесла в слух эльфийка свое самое сокровенное желание. Произнесла шепотом, словно бы боясь, что его кто-нибудь заберет, и ему не суждено будет исполниться...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Пн 19 Фев 2007, 10:58

-Я тоже этого хочу, милая Аурин, - так жее шёпотом ответил Дрейк, обдавая эльфийку горячим дыханием, а затем осыпал её такими же горячими поцелуями. - Я очень этого хочу...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Пн 19 Фев 2007, 21:49

Аурин закрыла глаза. Неземное блаженство окутало их обоих: ОНИ ВМЕСТЕ. Вместе навсегда. Их никто не сможет разлучить. Никто и никогда. Развалятся города, пройдет век за веком, мир станет другим, но они все равно будут вместе. Вместе навсегда....
Сознание Дрейка тронули небесно-голубые глаза Аурин. Он видел их, казалось, повсюду.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вт 20 Фев 2007, 07:51

Эльф продолжал покрывать Аурин поцелуями. Наконец оторвавшись от её губ, спросил с лёгкой улыбкой:
-Неужели ты всегда будешь такой?.. Такой наивной, любимой и желанной?..
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Вт 20 Фев 2007, 15:12

- Нет. не всегда. - покачала головой Аурин, отвернувшись от Дрейка, и глядя на водную гладь. Девушка обхватила коление руками, и замолчала.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Чт 22 Фев 2007, 20:34

Дрейк обнял эльфийку.
-Будь сама собой, Аурин. Я больше всего ценю в тебе это, - эльф уткнулся в волосы девушки, вдыхая их нежный аромат.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Асвартис   Пн 26 Фев 2007, 17:02

Аурин улыбнулась, и легко подпрыгнув, обернулась к Дрейку.
- Мне пора. Я уже слышу шаги Аулона... Люблю тебя. - эльфийка заключила парня в свои обьятия, и подарила ему прекрасный поцелуй. А затем, упорхнула, словно бабочка подхваченная ветром, в сторону дворца...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис   Пн 26 Фев 2007, 17:17

-И я тебя, - тихо прошептал Дрейк, провожая Аурин взглядом и ещё чувствуя на губах её поцелуй.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Асвартис   

Асвартис
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: