Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Окраина города Данидин.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Окраина города Данидин.   Пн 12 Фев 2007, 21:22

Пара дней после коронации.

Дамиан сидел напротив зеркала в спальне и сосредоточено в него всматривался. Рядом сидела Кина, положив голову ему на колени и слегка поскуливала.
- Да! Я тоже по ней скучаю! – Наконец ответил на звуки, издаваемые собакой, Дамиан. После этого собака радостно завиляла хвостом и полаяла пару раз.- Ты предлагаешь мне к ней сейчас завалиться? – На этот вопрос Кина вытащила язык и радостно подпрыгивая, и виляя хвостом, залаяла, показывая всем своим видом, что она именно это и имеет в виду. – Но ведь без предупреждения, так нельзя. – Собака рыкнула на Нокса. – Эй! Ты чего?
Когда Дамиан встал с кровати, Кина прыгнула на него и начала толкать к зеркалу.
- Кина! Да ты чего творишь то?? – Завозмущался тот. Но протесты были безрезультатны. – Кина! – Дамиан уже был прислонен лицом к зеркалу, так как собака оперлась на него сзади и громко лаяла. – Кина. Хорошо. Пойду к Оливии. – Не успел Нокс оклематься от всего этого, как портал в зеркале раскрылся и он в него провалился. С грохотом упав на пол и что-то разбив, Дамиан пробурчал. – Вернусь, переселю тебя в будку на пару дней…. - Привстав, Нокс увидел, догадайтесь кого, Оливию. Он выпал из зеркала в ее магазине. На парне было из одежды, только одни штаны и все. Через нескольких секунд молчания и пристального смотрения в глаза друг другу, Дамиан поднялся и с широкой улыбкой « родил».
- Привет. – При этом слегка помахав рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Вт 13 Фев 2007, 20:57

Совместно с Klio.

Оливия насмешливо приподняла бровь.
- Это ты меня грозишься переселить в будку?
- Эм…. – Дамиан широко улыбнулся и почесывая затылок, ответил. – Я это Кине, ну она… накосячила, грубо говоря, хотя может накосячил и я….
- Да-а? - шелковым голосом протянула Олив. - Интересно...Ах! - ведьме тут же пришла в голову шокирующая мысль. - Только не говори мне, что у тебя на стороне жена и трое детей!
- Да ты что?! – Нокса, аж всего передернуло, парень начал судорожно махать руками в знак отрицания. – Честное слово! Никого! От куда такие мысли –то??
Олив довольно ухмыльнулась. Купился!
- Ой... - оглядев парня, Лив поняла что он одет лишь наполовину. - Ковбой, мне, конечно приятно, что ты ради меня пришел сюда, чуть встав с постели, но я в принципе и одетым тебя смогла бы заметить! Не хочешь взять из соседней комнаты майку? От бывшего продавца осталась. Хотя, - Оливия хитро улыбнулась. - похоже что покупка товаров резко возрастет! О, смотрика-ка, одной дамочке ты уже понравился!
Дамиан оглядел себя и приложив руку к голове с выдохом сказал.
- Кина…. – Проведя по волосам, Нокс улыбнулся и добавил. – Может мне у тебя поработать? В таком виде, а? – Широкая улыбка, как всегда.
Оливия заливисто рассмеялась.
- Ну посмотрим!
Обернувшись к покупательницам, бодрым тоном диктора, Олив объявила:
- Дорогие дамы, сегодня вам представляется возможность свидания в слепую! Великолепный экземпляр! Начальная ставка - 30 долларов. - Лив повернулась к Дамиану, и лукаво прищурив глаза, шепнула парню. - Сейчас я на вас отыграюсь, мистер Нокс! Не жди пощады!
Дамиан стал пугливо вертеть головой глядя на этих дамочек.
- Ой какой милашка! 40 даю! – Завизжала одна.
- Нет! Мне! 50 дам! – Стала отпихивать соседку другая.
Так продолжалось, пока ставка на поднялась до 200 долларов.
- Может не надо? – Тихо спросил Нокс, наклонившись к Оливии, Выпучиными глазами таращась на этих теток.
Лив закусила губу, чтобы не засмеяться.
- Отчего же? Ай-ай, Дамиан, - Олив покачала головой. - я же говорю - пощады не жди!
- За что ты так со мной? А? Чего я тебе плохого сделал? – Молящим голосом продолжил Нокс. В это время цена уже поднялась до 300 долларов.
Спирит мстительно улыбнулась . Цена - 350 долларов. Никто не решился дать больше.
- Ну же, дамы, вы сможете делать с ним все что захотите!
- Ээээй! Как это все что захотят?? Ты что ввиду имеешь?? – И тут Дамиан представил себе, что с ним могут делать эти тетки. ( Не буду описывать)
- ААА!!! Спасите! – Заорал тот, закончив представлять себе эти пытки. Только Нокс решил рвануть в окно. Как на него набросились все эти тетки и начали его мучить.
- Милашка!
- Какой симпотишный!
- Отдайте!
- Убери от него свои руки, толстуха!
Подобные оры продолжались до тех пор, пока на Дамиане не разорвали почти всю одежду, хотя там и рвать то было нечего….
- Дамы, дамы, успокойтесь! - вскричала Олив, явно обеспокоенная сложившейся ситуацией. Протолкавшись сквозь армию возбужденных теток, ведьма потянула за собой Дамиана. - Расслабьтесь - он мой!
- ЧТО? - тетки были вне себя от гнева. - - Мотаем отсюда и быстро! - рассмеялась Оливия, увлекая за собой Нокса, в подсобку.
Вырванный из толпы разъяренных теток Нокс, еле перебирая ногами бежал за тянущей его куда-то Оливией.
- И куда? – решил тот поинтересоваться.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Ср 14 Фев 2007, 20:47

- Сюда! - незамедлительно отпарировала девушка, круто завернув за угол. - Оливия заперла дверь на ключ. Теперь, они стояли в тесной подсобке, почти плотно прижавшись друг к другу. За дверью были слышны возмущенные голоса.
- М-м... - Лив слегка покраснела. - Как... дела?
"Да... глупее вопроса не придумать. Здесь, в такой обстановке! Ты дура-дурой Олив! Надо было выйти, и побить их всех! Хотя сама же и затеяла всю эту кашу..."

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Ср 14 Фев 2007, 20:51

- Я бы сейчас заорал, что соскучился, но мне не позволит совесть наорать тебе на ухо. – Улыбнулся Дамиан и нежно провел по щеке Оливии, тыльной стороной ладони.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Ср 14 Фев 2007, 20:56

- Вау, снимите номер! - хмыкнул Санацуке. От неожиданности, Оливия чуть было не прыгнула Дамиану на руки.
- Сана, идиот, ты что делаешь? - завопила Олив. Женщины прислушались. - Ооу... Из-за тебя, дух хренов, они сейчас дверь проломают! И тогда - я тебя побью! - с жаром воскликнула Лив, оглядываясь по сторонам, в поисках духа. Но в ответ смогла лишь услышать ехидный голос:
- Дорасти пока.
- ЧТОО????

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Ср 14 Фев 2007, 21:06

Дамиан хихикнул.
- Значит, ты хочешь сказать, что нам тут придется проторчать длительное время? – Поинтересовался Нокс, весьма игриво смотря на Оливию, будто он что-то задумал, или был этому очень даже рад.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Ср 14 Фев 2007, 21:13

Оливия хитро прищурилась, слегка склонив темную головку на бок.
- Не хочешь ли ты сказать...
- Очень хочет! - хихикнул Оями, толкнув свою подопечную прямо на парня. Да, оказывается игривое насторение бывает не только у живых... - Вы только посмотрите, какой тут интим!
- Сана, что у тебя там заиграло?! - нервно брякнула Олив, приподнимаясь над Дамианом.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Ср 14 Фев 2007, 21:27

На лице Дамиана стал еле заметен румянец.
- Сана, ты мог бы отвернуться. – Подняв голову, сказал Нокс. Когда дух сделал вид, что согласен, вот тут то Дамиан и попер, как танк, не видя никаких препятствий. Парень нежно провел по пряди, черных как смоль, волос Олив и смотря ей прямо в глаза, сказал.
- Я готов тебе каждую секунду, всю свою жизнь признаваться тебе в любви. - Дам нежно прикоснулся обоими ладонями к щекам девушки и сказал еле слышно. – Я уже не представляю свою жизнь без тебя. – После этих слов, Дамиан вовлек их губы в сладки поцелуй….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Ср 14 Фев 2007, 21:41

- М-м... - Оливия расширила от неожиданности и удивления синие глаза, а затем слегка улыбнулась. Олив обвила обоими рукаии Дамиана за шею, не отрываясь от его гую. Щеки Лив стали просто пунцовыми, от некоторого смущения данной ситуацией, а губы горели, словно этот поцелуй разжигал огонь, пламя, между ними.
- Смотри не обожгись. - прошептала Оливия, на миг оторвавшись от столь интеллектуального и весьма любопытного занятия.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Ср 14 Фев 2007, 21:51

Дамиан на секунду оторвался и ответил.
- Да я уже сгорел весь. – И снова поехали…. Поцелуй перерастал из сладкого в страстный, все тело горело, сердце билось быстро. Дамиан решил отставить ногу назад, но он поставил ее на что-то округлое и потеряв равновесие от такого поцелуя, вместе с олив завалился на пол. Девшка приземлилась удачно- на Дамиана, ну и Нокс как всегда не очень удобно, под спиной какие-то предметы различной формы и размера, но это не помешала ему расхохотаться.
- Ну вот. Я даже стоять не могу.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Ср 14 Фев 2007, 21:59

Олмвия, эдакая царевна-Несмеяна, наконец за все это время заливисто рассмеялась.
- Прости... - девушка проехалась рукой по обнаженному торсу парня, и почувствовав какой-то зарубок на теле, отвела руку.
- Что это? Шрам... - протянула Олив, подняв на Дамиана обеспокоенный взгляд, и тут же начала подниматься. - Ну, я эгоистка, разлеглась тут, когда ты весь.... м-м... покоцанный, что ли...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Ср 14 Фев 2007, 22:12

Дамиан схватил Оливию за руку и вернул в прежнее положение, т.е. она опять на нем лежит.
- А знаешь, так даже лучше. – Широко улыбнувшись, парень добавил. – Шрам, это просто шрам, просто напоминание о том, что теперь моя жизнь такая же, как и твоя, т.е. я теперь смертный, если ты не знала. – Нокс провел рукой по скуле Оливии и спрятал прядь волос за ее ухо, добавив к своим словам. – Я думаю, не стоит так часто вспоминать о том, что произошло, а то я себя, как на иголках чувствую.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 20:09

- На иголках, или на полу, да еще и придавленный девушкой. - не преминула съязвить Оливия. - Дамиан, ты что? Похоронить здесь нас за живо захотел?
- Нет, просто ... Ну ОЧЕНЬ хочется!!! - услышала девушка ядовитый возглас Санацуке. Достал уже!
"Сана... Знаешь что?"
Что?
"Чья бы корова мычала! А тебе вообще хотеть нечем, так что молчи!"
И больше Оями ничего не произнес. Надулся.

Your muse,
KLIO

Последний раз редактировалось: (Чт 15 Фев 2007, 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 20:15

- Сана…. – Заметно покраснев и скривившись в лице, буркнул Дамиан. Быстро прейдя в себя, парень заметил, что за дверью стало тихо.
- Может они уже ушли? – Перебравшись к двери, Нокс прислонился к ней ухом и прислушался.
- Слушай. Кажется, эти разъяренные тетки уже ушли…. – Повернувшись к Оливии, доложил Дамиан.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 20:19

- Ну, вот и славненько. - Оливия быстро вскочив, распахнула дверь. - Свобода!
Оглядевшись по сторонам, девушка подошла к креслу, на котором лежала темно-зеленая майка.
- А вот и она. - девушка протянула майку Дамиану.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 20:25

Взяв майку и натянув ее на себя, Носк огляделся и потянувшись сказал:
- Может…. Пойдем прогуляемся? – Дамиан подошел к окну и прищурившись спросил.
- Мне кажется, или я действительно вижу на улице охотника? – За окном, по улице расхаживал один из охотников, который «работал» вместе с Дамианом на Ватикан. Мужчина, что-то или кого-то выискивал… вот только кого?....
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 20:34

- Где? - переспросила Олив, тут же метнувшись к окну. И точно! Через несколько секунд закончив "сканировать" взглядом мужчину, Лив смогла точно понять, в чем заключалась тревога Дамиана. Это был охотник, и увы, не без оружия.
- Ты же отрекся от своей работы? Или я чего-то не понимаю? - в голосе Лив послышались нотки непонимания и недоверия.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 20:44

- Я то отрекся…. – Дамиан выглядел весьма напряженно. – Это Стэн. Что ему нужно.... Единственный способ узнать, это поговорить с ним. – Парень сжал кулак и взяв Оливию за плечи настоятельно сказал. – Оставайся здесь, не выходи, что бы не случилось, иначе он тебя убьет. – Быстро выйдя из дома, Дамиан подошел к Стэну, прмерно на расстояние 3-х метров.
- Что ты здесь делаешь? – Ровным голосом спросил Нокс, но какой-то страх, занозой засел внутри.
- Великий Дамиан Нокс. – Язвительно сказал охотник и подошел ближе. – Слушай Дамиан, весь Ватикан трещит о том, что ты предал нас. – Рука мужчины находилась на кобуре в полной готовности. – Как же так? Самый сильный и неуязвимый охотник среди нас, взял и ушел? – Вздохнув и повернув голову на дом, от куда вышел Нокс, Стэн добавил. – Дамиан, всплыл твой конфликт с Майком, его нашли мертвым тогда, и твою кровь рядом. Как ты это будешь объяснять? – Поставив руки на бока и с презрением, охотник добавил. – На тебя объявлена охота. Ты без оружия, даже ножа нет, я запросто могу тебя прикончить. – Подняв вверзх указательный палец потрясая им, Стэн сказал. – Слышал, что ты потерял бессмертие, да-да, об этом уже все знают. Что ты на это все ответишь?
Дамиан будто был пришиблен, почти ничего не мог сказать, но через секунду собрался и ответил. – Я не собираюсь отвечать тебе.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 20:52

- А что же ты тогда собираешься делать? - спокойно спросил Стэн, не сводя глаз з Дамиана. Он отлично знал, что его бывший сослуживец тот еще боец. Без оружия, так голыми руками повязать может. Поэтому, Стэн спрятал все свое напряжение под маской спокойствия.
Оливия наблюдала за охотниками из-за угла, с черного входа в магазин.
"Я могу одна легко с ним справится! Дамиан безоружен, а Сана... Сана, слышишь меня?" - мысленно воззвала к хранителю Лив. Никто не ответил.
"Ну и черт с тобой." - злобно подумала Лив, принявшись следить за развитием событий дальше, и стараясь не упускать ни единого слова, ни единого движения.
- Говорят, ты с ведьмами якшаешься. - с полуулыбкой проговорил Стэн, обходя Дамиана. - Может, даже романы с этими сатанинскими шлюхами водишь? Или ты забыл, кем они являются?

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 20:59

Дамиан резко развернулся и схватив Стэна за шиворот занес кулак, но резко остановился. Направленное дуло пистолета, как раз вонзилось ему в живот, и охотник сказал.
- Значит это- правда. – С какой-то разочарованностью сказал Стен. – Воланд приказал мне найти тебя и привести в Ватикан, но как я понял, ты туда не собираешься.
- Я не собираюсь писать рапорт о восстановлении, только потому, что меня хочет видеть начальник. – Уже с злостью в глазах сказал Дамиан и отпустил Стэна. – Проваливай Стэн. И передай Воланду, что ему придется долго за мной гоняться и потерять много охотников. – Бросив последний взгляд на охотника, Дамиан сделал заключение. – Я не вернусь, так ему и передай!
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 21:06

- Остынь, приятель. - хмыкнул Стэн. - Ты не в своем уме. Воланд уже предупреждал насчет этого. Так вот, - охотник развернул Дамиана к себе лицом, и посмотрел ему прямо в глаза. - ты не понимаешь, что творишь. Тебя околдовали, друг мой. А ты, как собака, преданно бегаешь за ней, или за ними... не знаю, сколько их у тебя. Вернись, мы будем рады тебя принять. Тебе всего лишь нужно будет... ну, сам знаешь, что написано в правилах. Нокс. Слушай меня. Слушай...
Внезапно. уловив какое-то движение, Стэн слегка оттолкнул Дамиана, но не отвернулся от него.
- Ааа... Смотрите-ка, а вот и то, о чем я тебе говорил. - широко улыбнулся Стэн, кивнув на Оливию. - Вот и первая! Или все-таки не первая?
Увернувшись, от удара, Стэн приложил дуло пистллета к виску парня.
- Ты поосторожней. А тоеще пуля нечаянно прошибет тебе мозги... Или... этой ведьме? - Стэн перевел второй пистолет на Олив.
Девушка улыбнулась.
- Да что ты? Неужели вы убьете меня? Меня, ведьму? А вдруг, я воскресну, и отомщю?
- Прочь Сатана, прочь! - прикрикнул Стэн, собираясь стрелять.
- Сатана, Люцифер, Вельзевул, принц Тьмы. Или - принцесса Тьмы, как вам будет угодно. - Оливия рассмеялась так неитово, таким леденящим душу ведьминым смехом, что у обоих парней мурашки поползли по коже.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 21:17

Пока Стэн был отвлечен на Оливию, Дамиан выбил у него из руки пистолет ногой, и подняв вторую руку с пистолетом вверх, заломил ему руку. Повернувшись на Оливию, он закричал.
- Я же сказал не выходи! – Как не печально, но Стэн не славился слабостью и был весьма в силах противостоять Дамиану. Охотник извернулся и ударил локтем в висок Дамиану, и вот началась схватка. Вот только Нокс не учел, что арсенал охотника не заканчивается на двух пистолетах…. Уворачиваясь от ударов мечем, Дамиан крикнул Оливии.
- Беги! У него иммунитет к магии! Не справишься! Беги! - Когда Оливия собралась возразить, что было в ее духе, Дамиан не дав ей и рта раскрыть, заорал еще громче. – Я сказал - Беги!!! – И снова пришлось уворачиваться от меча.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 21:30

Но прав был Дамиана, заранее зная, а не просто догадываясь, что Олив никуда не убежит.
- Что ж, ладно... - Стэн хорошенько врезал Дамиану в поддых, а затем и вовсе в челюсть.
Оливия закрыла глаза, и принялась колдовать. Жест рукой, словно она держит шар, затем, руки на себя... Лив стала чувствовать энергию, разливающуюся по телу.
- Были свет тьма. Запад и Восток, Юги и Север. - принялась читать заклинание, придуманное второпях. - Так пусть Воздух, превратится в Огонь, А Огонь поглотит тебя!
После достаточно продолжительного заклинания (ибо очень короткими они не всегда бывают) Лив открыла глаза, и запустила огненным шаром, сделанным из воздуха прямо в Стэна. Его задело, но не причинило особого вреда.
- Ты думала этим меня взять, ведьма? - загрохотал мужчина, врезав еще больнее Дамиану.
Воспользовавшись некоторой беспомощностью парня, длившейся всего лишь несколько секунд, Стэн обрушил град ударов на Олив. Одним из первых - он залепил ей пощечину, да такую, что у девушки незамедлительно покраснело под глазом.
Не давая себя в обиду, Олив со всей силы ударила ногой в живот Стэнли.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 21:39

Как только Дамиан увидела, что Стэн ударил Оливию, он, как с цепи сорвался. Кинувшись на спину охотнику, что Дамиан никогда не делал…, атака сзади не было в его приоритетах, но приоритеты были выкинуты в этой ситуации. Получив легкий порез мечем по плечу, Дамиан принялся бить Стуна уже лежащего на земле. Тот из последних сил вырвался и удрал, при этом усмехнувшись.
- Я еще загляну. – Мужчина бегал быстро, да и скрыться охотнику было всегда легко, вот он есть, а вот его уже нет…. Стоя на четырех конечностях на земле, Дамиан отдышался и подняв голову спросил. – Ты как? – Сев на землю он скосил улыбку и добавил. – Знаю. Можешь не отвечать. – Вытерев кровь с губы, Нокс встал и подошел к девушке, осмотрев ее щеку. он сказал.
- Нужен лед.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 21:51

- Знаю. - грустно процетировала Олив, прикоснувшись к руке Дамиана. - А тебе явно нужны бинты, йод... или, нет, у меня дома есть хорошие средства.
Сглотнув, ведьма круто развернулась и прошла ко "Флоре".
- Идешь? - бросила через плечо Олив. Когда Дамиан зашел в магазин, Лив закрыла дверь на ключ, и сменила надпись на "закрыто".
Пересеча комнату, девушка зашла в другую, соседнюю, и распахнула алые шторы, висевшие почему-то у стены. Там оказалось зеркало.
- Дом Спиритов, Лес Затмения.
Портал в зеркале открылся, и Оливия тут же вошла в него, привлекая за собой Дамиана.
Когда портал за ними закрылся, ведьма прошла вперед, по темному коридору, выходя из комнаты. На Дамиана же дом произвел довольно мрачное впечатление. Темнота, незажженные свечи... Паутина кое-где в конце-концов.
- Извини, здесь я давно не убиралась. Еще со смерти родителей. - буркнула Оливия, заходя на кухню. Там она рскрыла шкафчик, и вручив Ноксу несколько баночек с какими-то мазями и зельями, подошла к холодильнику, и достав из морозилки лед, положила его, неколотый в раковину, чтобы расколоть.
Выпей сначала зеленую жидкость, потом красную. Одна из них не очень приятна на вкус, а другая сладковата. А мазь нужно оставить на потом, через минут пять. А то эффекта никакого не будет. - без всякого выражения на лице сказала Лив, и схватив нож, принялась довольно нервно, и жестко раскалыыать неподдающийся лед, что-то про себя бормоча.

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   

Окраина города Данидин.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: