Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Окраина города Данидин.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 21:58

Дамиан со странным выражением на лице посмотрел на склянки у него в руках и с разочарованием сказал.
- От ссадин и синяков они может и помогут…. Но не от яда. – Когда Оливия повернулась на парня, с выражением на лице « какой, еще, яд?» Нокс ответил.
- Охотник смазывает свой меч специальным ядом, чтобы при неудаче, все равно ослабить жертву. Его действие начнется примерно через, минут 20. Пораженная зона перестанет функционировать, в моем случае это рука. Откуда я это знаю, просто этот яд сделал я когда-то…. – Отставив бутылочки в сторону, Нокс спросил весьма обеспокоенный. – Тебя он не задел мечем??
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 22:04

Оливия хитро посмотрела на Дамиана.
- Меня? Меня? - щеки у девушки покраснели еще больше, хотя в темноте это не совсем было заметно. - Если его... кулакуи, можно назвать оружием, то да.
Олив опустила взгляд, и увидела у себя на плече пусть и небольшую, но все же рану. Но про нее она Дамиану ничего не сказала.
- Что ж, у меня есть противоядие. У меня их много. но если этот яд изобрел ты... - Оливия приблизилась к парню. - То в таком случае, хоть одна радость - помрем мы вместе. что кажешь? - Спирит выразительно повела бровь, смерив Дамиана пылким, как на первый раз показалось, взглядом.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Чт 15 Фев 2007, 22:15

Дамиан не оценил подобного сарказма в глазах Оливии и встав сказал:
- Это не весело, даже не смешно. Не знаю, как ты, но я в эту топку с духами больше не вернусь, по крайней мере не сейчас. Яд постепенно поражает все тело. Это не шуточки. Противоядие можно получить из крови синего дракона, но они были истреблены еще пол тысячелетия назад. У меня есть один пузырек, его хватит. Пойдешь со мной? Или здесь останешься? – Слегка улыбнувшись, он добавил. – Кина будет рада тебя видеть.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Пт 16 Фев 2007, 12:33

Лив оцнила ситуацию, и поглядев на кусок льда, лежавший в раковине, махнула на него рукой.
- А я-то как ее буду рада видеть!

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Пт 16 Фев 2007, 14:36

- Так…. Зеркало…. – Дамиан подошел к зеркалу и спросил:
- Это зеркало многопортальное?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Вс 18 Фев 2007, 19:41

- Естественно! - посмотрев на Дамиана так, словно он сморозил какую-то глупость, Оливия позволила себе смягчить взгляд. Махнув парню рукой, девушка объявила:
- Идем же, идем!

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   Вс 18 Фев 2007, 19:43

- Хорошо. Идем. – Коротко сказал Дамиан и открыв портал к себе в дом, они оба шагнули в зеркало.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Окраина города Данидин.   

Окраина города Данидин.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: