Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Тантор. Дом Дамиана.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 19:47

Как только Дамиан вышел из портала, Кина тут же бросилась ему на шею.
- Кина! – Собака облизывала лицо парню и радостно виляла хвостом. – Да-да. Я тоже рад тебя видеть, но я же не на долго ушел то….
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 19:56

Радостно тявкнув, Кина подергала своего хозяина за штанину, и в знак приаязанности, еще раз "поцеловала" Дамиана.
Кажется, кто-то начинает ревновать... - ехидный голос Санацуке, в голове Олив. Как всегда.
"Кажется, кто-то что-то сказал?" - ехидно подумала Лив, как тут ее глаза расширились от удивления: Кина бросилась на колдунью, и от избытка чувств сшибла ее с ног.
- Вау! - засмеялась Олив, потрепав собаку, и почесав ее за ухом.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 20:04

Дамиан понаблюдал за этой сценой приветствия и протянув руку Оливии, сказал.
- Не ушиблась, надеюсь. – Улыбнулся парень. Что-то весьма странное стало происходить с его рукой, как раз с той по которой полоснул мечем Стен. От небольшой раны, по всей руке, пошли сеточки, будто вены, но зеленоватого оттенка, постоянно пульсирующие. Парень резко убрал руку и схватив ее здоровой немного поморщился. Наверно, это все-таки больно.
- А вот и яд…. – Сжимая руку проговорил Дамиан.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 20:10

Олив слегка нахмурившись, осмотрела кровоточащую рану Дамиана. А в довершение заключила:
- Дамиан, нужно срочно найти противоядие. Иначе действительно будет плохо. - голос Олив был серьезен, впрочем, как и ее вид.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 20:23

- Да…. Сейчас. Он должен быть на чердаке. – Поднявшись на верх, парень стал быстро шарить по своим столам, ящикам и прочим местам хранения всякой всячины. После не больших поисков, Нокс наконец нашел этот пузырек с кровью Синего дракона.
- Вот он. Этот дракон был убит моим братом. Он был последний. – С какой-то виной сказал Дамиан и выпил эту кровь. Пузырек был очень маленький, но даже не большое количество этой крови способно избавить все тело от этого яда. Дамиан поставил пустую склянку на стол.
- Так. Все. Порядок. – Когда Дамиан посмотрел на Лив, ему показалось или нет, что что-то не так.
- Ты точно в порядке? – Спросил Нокс, подойдя ближе. Оливия поморщилась и сказала, что все в порядке. Тут то она и прокололась…. На шею поползли паутинки в виде вен, зеленые. Яд. Парень подошел ближе и присмотрелся, убрав волосы с плеча, парень в ужасе посмотрел на девушку.
- Оливия!!! Почему ты не сказала???!! – Быстро посадив девушку на стоящий рядом стул, Нокс стал все сметать на своем пути в поисках еще одной такой бутылочки. Через несколько минут он остановился и оперевшись на стол, сказал.
- Мне придется добровольно прийти к Воланду….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 20:30

- Зачем? Зачем тебе идти к нему? - с ужасом спросила Олив, поднимаясь. - Дамиан, как ты не понимаешь! Ты не должен идти к нему, понимаешь ты, или нет? Если бы я сейчас тебе высказала все о своих ранах, ты бы уже был на моем месте! Как ты не понимаешь? - вскричала Олив, подходя к парню, и гневно взирая на него.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 20:38

- Потому что он…. Он единственный у кого есть кровь Синего дракона. – Сжав кулаки, Нокс подошел к одной стеллажу с полками и отодвинул его. На образовавшемся пустом участке стены, была дверка, еще какого-то шкафа. Дамиан открыл ее и там на специальном месте, с подсветкой и прочими радостями, находился синий меч, с рукоятью в виде дракона.
- Я прямо сейчас к нему пойду. – Твердо сказал Дам, вытащив из этого тайника меч и обнажил на половину лезвие, на нем было написано странными буквами по всей протяженности меча, какие-то письмена.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 20:44

- Никуда это ты не пойдешь! - Оливия подалась вперед. Голова начала сильно кружиться, но девушка от своего не отказывалась.
- Ты ведь знаешь, что... что случится! Чего он потребует... - на последнем издыхании проговорила Олив, и пошатнулась.
- Все нормально... - прошептала Лив, подхватившему ее Дамиану. - Я в порядке, и тебе не надо никуда идти... никуда...
Лоб Олив покрылся испариной, и по-тихоньку Лив стало лихорадить.
- Нет, Дамиан... не уходи... не иди... - шептала девушка, теряя сознание.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 20:50

Подняв девушку на руки, Дамиан отнес ее в спальню и положил на кровать. Паутинка из яда медленно, но верно сначала полсти дальше.
- Я не могу спокойно смотреть на то, что происходит. Если я позволю тебе умереть сейчас, то мое возвращение с того света, будет напрасным. Я скоро вернусь. Кина будет рядом. – Дамиан подошел к шкафу и стал одевать специальную одежду, совсем не похожую на ту, что он носил раньше. Будто эта амуниция хранилась для особого случая….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 21:01

Собака подбежала к кровати девушки, и заметалась из стороны в сторону. Такого с не йраньше не происходило. Она явно не знала что делать. С одной стороны, Оливия на месте, но с другой стороны, она явно выглядит не лучшим образом.
Лив словно бредила. Она ворочала головой из стороны в сторону, словно не понимая где находится. Я д действовал быстро.
Дух-защитник, появился рядом с ведьмой, и настороженно смотрел на нее, зная, что он ничего не может сделать.
Санацуке Оями хмурился.
- Дамиан-сан, вы ведь прекрасно знаете, что уже больше не сможете вернуться к ней, если пойдете к Воланду. И вы снова станете охотником, наводящим ужас на нечисть. Я думаю, не мен вам рассказывать.
В этот момент, Олив подалась слегка вперед, громко выдохнув, и схватившись обеими руками за покрывало, зиблась в лихорадке. Глаза закатились назад, а верхние века подергивались, словно бы она пыталась бороться. А может, и не пыталась...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 21:10

- Сана. – Застегнув последний ремешок на плаще, Дамиан сказал. – Я вернусь. Даю слово. – Парень подошел к Оливии и проведя по ее щеке, добавил. – Я не дам тебе умереть, обещаю. – Резко поднявшись и подойдя к зеркалу, он сказал.
- Сана, проследи за ней до моего возвращения. Я на тебя надеюсь. – Закрыв глаза и выдохнув, Дамиан открыл портал к Воланду. Зеркало стало черным. Дамиан открыл глаза и сжав кулаки вошел в портал….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 21:18

Санацуке покачал головой. То ли еще будет...

По ту сторону портала Дамиана уже ждали.
- О, какие люди! - с сарказмом произнес Воланд, широко распахивая обьятия. Охотники, окружавшие их обоих, засмеялись. Портал позади парня закрылся. И теперь, Дамиан не был абсолютно уверен, откроется ли он вновь.
- Да ты как-никак все-таки решил откликнуться на мое предложение? Насколько я предполагаю. - широко ухмыльнулся Воланд, расхоживая по комнате, и то и дело бросая на Дамиана странные взгляды. То ли он его ненавидел, то ли был ему рад. Непонятно.
- Ну, что - договор подпишем? - Воланд уселся за стол, и протянул парню перо и пергамент.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 21:29

- Нет. – Коротко отрезал Дамиан. Воланд отреагировал на это сразу же.
- Да…. Я так и знал. Ты совсем головой тронулся со своей ведьмой. – Мужчина при этих словах демонстративно покрутил пальцем у веска.
- Дамиан, неужели ты думаешь, что так просто уйти? У нас не принято, захотел – ушел, не захотел – не ушел. А нет, братец. Так дело не пойдет. – Воланд поднялся из-за стола и приказным тоном сказал.
- В течении многих веков ты был лучшим. А сейчас ты поддался на чары. Я разочарован в тебе. – В это время к Воладну подбежал какой-то человек и прошептав что-то на ухо, тут же скрылся. На лице мужчины появилась саркастическая улыбка.
- Слушай, Дамиан, как же ты так набрел на такую красотку? – Видя непонимание в лице Нокса, Воланд тут же добавил. – Взять его! – По началу никто не осмелился и шага сделать, ведь Дамиан не на словах был лучшим среди них. Парень обнажил меч и приготовился. Но тут тишину разорвал Воланд, сказав сокрушительную, для Дамиана, фразу.
- Хочешь, что бы она жила? Тогда опусти меч.
Дамиан с тревогой и удивлением посмотрел на Воладнда…. Да… этот раунд за ним…. Вот сейчас то его и схватили….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 21:32

- Так-то лучше. - Воланд без тени улыбки, приказал:
- Сложи оружие.
Дамиан даже не шелохнулся.
- Уговаривать я тебя не стану, только скажу: ведьма. Ты меня понял? - Воланд приподнял бровь.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 21:47

По началу Дамиан хотел разорвать всех, кто находился в этой комнате, но козырь в руках брата не давал ему и шага сделать. Парень с самой жуткой смесью чувств, бросил меч на пол. Впервые в жизни, он был побежден, не физически, а морально….
- Неужели это тот самый меч? – С насмешкой и свысока, сказал Воладнд подойдя ближе и подняв только что выпавший из рук Дамиана меч. – О да. Как же долго я его хотел у тебя забрать. Правда, здорово владеть орудием, способным убить бессмертного? – Мужчина саркастически улыбнулся. – Не отвечай, я и так это знаю. – Повернувшись спиной и уже направляясь к выходу, Воланд слегка обернулся и сказал. – Кстати, раз уж ты не хочешь вернуться, то… тебя будет судить Ватиканский суд. А ты знаешь, что бывает за предательство. – Воланд махнул рукой подчиненным в знак, увести Нокса и вышел. Дамиана увели ни в темницу, ни в тюрьму, а в самую настоящую клетку. В это время Воланд направился к другой своей «пленнице». Оливию уже привели в эти катакомбы, как раз вовремя. Девушку бросили в темнице в холод и сырость.
- Так, так, так. – Произнес Воланд входя к ней в это маленькое помещение.
- Что тут у нас? Ах, да. Ведьма. – Мужчина присел на корточки и резкими движениями осмотрел Оливию.
- Я сейчас дам тебе противоядие. – Мужчина скосил улыбку. – Как же можно дать умереть такой красотке из-за какого-то яда. Ты мне поможешь дорогая. Станешь моим козырем, так что. Так что очень скоро. Ты увидишь его казнь, так как решение суда заранее известно.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 21:53

Оливия злобно покосилась на Воланда, и плюнула ему в лицо.
Воланд спокойно смахнул плевок с лица, хотя где-то в душе он ооочень рассердился.
- Так-так-так... Значит, не хотим содействовать? Прекрасно. Но тебя никто и не спрашивал.
Воланд вытащил из кармана брюк какую-то маленькую бутылочку, и попытался открыть рот Олив. Та, хоть и была в полуобморочном состоянии, но все же не позволила ему это сделать. Да и притом, больно укусила мужчину за руку, в знак неповиновения.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Вс 18 Фев 2007, 22:00

Залепив Оливии сильную пощечину, Воланд сказал.
- Хочешь ты этого или нет, но с твоей помощью я все из него вытащу, что мне нужно. – Мужчина зажал Оливии горло и нос, как только она открыла рот, что бы сделать глоток воздуха, он быстро влил ей противоядие и заставил проглотить. Отпустив ее, Воланд встал и уже в дверях сказал.
- Будь умницей и может еще увидишь его до казни, ну или на том свете. – Засмеявшись добавил Воланд и хлопнув темничной дверью ушел.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Пн 19 Фев 2007, 19:19

На глаза Оливии навернулись слезы. Слезы ярости.
Девушка попыталась встать, но по причине бессилия, вызванного ядом, не могла даже пошевелить и пальцем, хотя еще минуту назад отчаянно пыталась взгреть Воланда. Живот скрутило - видимо, такой эффект был от действия противоядия.
Олив закашлялась.
Ты как? - послышался обеспокоенный голос где-то в голове. Голос Санацуке.
"Я? Просто шикарно!" - съязвила Лив.
Сарказм остался, значит, жить будешь. - более или менее спокойно вздохнул Сана.
Олив закрыла глаза, глубоко вздохнула и... потеряла сознание.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   Пн 19 Фев 2007, 20:36

Дамиан находился в клетке в огромном зале. Парня заковали в кандалы и повесили цепи на ноги и шею, тем самым исключив возможность побега. Через некоторое время к нему пришел Воланд.
- Ну что же, братец. Вот ты и прокололся. – Язвительно заметил Воланд, входя в клетку.
- Тебе то что? – Ровным голосом спросил Нокс.
- Отец всегда любил тебя больше чем меня! – Начал свою лекцию старший брат.
- Потому что я никогда не был таким ублюдком, как ты. – Прервав монолог брата, резко вставил Дамиан и тут же получил удар в живот.
- Заткнись! – Прикрикнул Воланд. Через несколько секунд он продолжил. – Ты всегда был его любимчиком, я только и слышал, Дамиан то, Дамиан се…. – Передернувшись. – Меня всегда тошнило от этих телячьих нежностей.
- Зато ты получил весь орден белой розы. Тебе, как всегда мало? – Выпрямившись, заметил Дамиан.
- Этот орден ничто! По сравнению с тем, что тебе оставил отец! – Вспылил Воланд. – По праву, я должен был получить этот секрет, а не ты!
- Тогда понятно почему ты давал мне самые сложные задания. – Хмыкнул Дамиан, скосив улыбку.
- Я всегда надеялся, что ты не вернешься! – Воланд схватил за горло брата и начал причитать. – Но ты всегда возвращался, и без царапины. Даже демоны для тебя были легким заданием, всегда выполнял…. – Воланд стал все сильнее и сильнее сдавливать горло Дама. – Теперь все будет по-другому. – Отпустив брата, Воланд продолжил. Дамиан немного откашлялся. – Тебя казнят завтра, после суда.
- И как давно ты это спланировал? – Дамиан посмотрел прямо в глаза брату.
- Достаточно давно. Не было подходящего момента. А теперь…. Ооо даа…. – Воланд расправил руки и сказал, с высока. – Секреты оставленные тебе отцом, перейдут ко мне….
- Ты ошибаешься. – Прервал идиллию Воланда, Дамиан. – Если я умру, то все, что я знал исчезнет и твоя пирамида испарится.
- Но этого не произошло, когда ты отправился на тот свет несколько дней назад! – Направив указательный палец в сторону Дамиана, Прикрикнул Воланд. Парень был весьма ошарашен.
« От куда он знает?....» - В глазах Нокса появилось не скрываемое удивление.
- Ты никогда не умел врать братец. Неужели ты думал, что весть о твоей кончине не дошла до меня. – Сжав кулаки. – Но потом, снова. Ты объявился!
- Какая ирония. Но и ты не получил знания, которые я храню. – Съязвил Дамиан.
- Значит ты сам мне все расскажешь, хочешь ты этого или нет! Я все равно узнаю, как открыть пирамиду, а твоя ведьма мне в этом поможет. – Сказав это, Воланд вышел из клетки. Дамиан остался один, наедине со своими страхами и мыслями. Одно только чувство, что ОЛивия может пострадать… да и не только пострадать, но и умереть из-за него, выводила парня из себя больше всего.
Воланд направился снова к Оливии. Со скрипом открыв дверь темницы, он слегка пнул девушку в бок, что бы та очухалась. Присел на корточки и подняв Оливия за шиворот, начал свою лекцию.
- А сейчас, дорогуша, ты начнешь мне помогать, в противном случае он опять отправится на тот свет. Я в курсе, что ты и так не особо хочешь жить, по этому я тебе не буду угрожать. Но то, что из-за тебя он умрет во второй раз, не даст тебе жить спокойно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тантор. Дом Дамиана.   

Тантор. Дом Дамиана.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: