Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

КПЗ или суд близится.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: КПЗ или суд близится.   Пн 19 Фев 2007, 21:40

Оливия, разлепив глаза, начала разлечать очертания что-то говорившего ей Воланда.
"Ну, вот, значит это был не сон. Значит этот придурок действительно живой. Пока." - недовольно подумала ведьма, слушая Воланда, но ничего ему не отвечая. Девушка стала лихорадочно соображать. Чтобы ему такое ответить? Пнуть его, что ли, чтобы не вякал?
"Голова болит, а он еще и жужжит мне что-то на ухо. Совсем обнаглел. Во народ пошел!"
Ты погоди-погоди, вот он сейчас тебя начнет пытать, до тех пор пока ты не свихнешься, тогда посмотришь. - подытожил Сана.
"Сама разберусь. Этот псих... в общем, я даже не пикну, если он даже и начнет меня пытать." - Олив явно была настроена решительно. Но Санацуке, впрочем, как и всегда, сумел немного опустить боевой дух девушки.
Послушай, Спирит. В мое время, были люди и намного храбрее тебя, намного отчаянней. Настоящие сорвиголовы. Но и их раскалывали.
"Пусть даже так. Но я - не они. Это было тогда. А сейчас другое время."
Возможно. Но смотри, Спирит, не боишься ли ты потерять самое дорогое?
"Невозможно потерять то, чего ты никогда не было." - грустно подумала Олив, думая о Дамиане. Как он там? Жив ли? Да, скорее всего. Они не посмеют убить его, он им нужен. И даже... даже если бы самое страшное случилось бы - она почувствовала бы это.
Оливия спокойно глядела на Воланда, словно на чокнутого. Она явно не собиралась ему ничего отвечать.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Пн 19 Фев 2007, 21:48

- Молчим значит. – Воланд скосил улыбку и она явно не была дружелюбной.
- не хочешь по хорошему, будем по плохому. – Мужчина схватил девушку за руки и потащил волоком из темницы еще ниже в подвалы….
- Если хочешь, что-то сделать хорошо, сделай это сам…. Верно? – Слегка обернувшись к Оливии, саркастически заметил Воланд.
- Через несколько минут, ты у меня по другому запоешь. А если нет, то приму другие меры. – Дотащив девушку до темной комнаты с факелами и странными столами, полками… инструментами…, Воланд приковал девушку к столу, сначала вертикально, потом резко опустил в горизонтальное положение.
- И так. Последний раз предлагаю тебе сотрудничать. Согласна? – Сложив руки на груди и пристально смотря девушке в глаза, спросил Воланд.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Пн 19 Фев 2007, 21:55

Оливия промолчала, упрямо отвернувшись, и всем своим видом выражая презрение к этому человеку.
"Ладно, ладно... Посмотрим, что ты мне уготовил. И вряд ли я удивлюсь. Особенно, после детского дома."

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Пн 19 Фев 2007, 22:03

Воланд вздохнул.
- Ну вот почему всегда нужно все усложнять?.... – Проворчав, мужчина подошел к столу и взял с него какую-то установку.
- Ты наверно слышала про « Испанский сапожок » , так вот. Сейчас мы его на тебе опробуем. – Поместив ногу девушки в незатейливое устройство, напоминающее больше тески, чем «сапожок» Воланд стал медленно сжимать ногу Лив, при этом не затыкаясь.
- И так. Повторяю для «особо одаренных». Ты, узнаешь у Дамиана. Как открыть пирамиду, тем самым спасешь ему жизнь. Хотя…. Если тебе на него плевать, то это уже его проблемы. Я уверен, что он никогда себе не простит, что позволил сделать тебе больно. Ведь так? Или ты меня разубедишь в этом? – Сжимая все сильнее и сильнее, Воланд добавил. – Видила бы ты его глаза, когда я сказал, что убью тебя. Ха! Глупец, он и в правду решил, что я это сделаю. Не волнуйся, убивать тебя не буду, пока. Но вот покалечить, вот это за милую душу. Хотя… очень жаль будет уродовать столь красивое тело…. – С каким-то разочарованием сказал Воланд, но продолжал сжимать устройство.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Пн 19 Фев 2007, 22:11

После довольно продолжительного времени истязательств, Оливии наконец все это надоело.
Ведьма бросила очень, нет, ну очень злой на взгляд на Воланда: тески мгновенно лопнули. Кандалы спали вниз.
Легко соскользнув со столика, Олив с какой-то удовлетворенной улыбкой стала наступать на Воланда.
- Дурак, неужели ты думал, что я так просто дамся? Ты думал, что я сейчас тебе все тайны выдам, которые только знаю, или нет? Идиот! - заключила Лив, набросившись на мужчину. Она собиралась это сделать при помощи Санацуке. Уничтожить этого мерзавца, подлеца, попортившего всю картину наконец восстанавлевайшеся жизни. Но чьи-то сильные руки схватили Лив, и прижали к себе. Два охранника, за спиной. Они вошли так бесшумно, что она даже не смогла их услышать. Вот что значит подготовка! Хорошая подготовка!
- Пусти, идиот! - Олив со всей силы ударила охотника локтем в живот, а другому нанесла удар ногой в челюсть. Было больно не только ему. А еще и лодыжке Олив.
"Ау, ау, ау, ау!!!!!" - вопль в груди вот-вот грозился вырваться наружу.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Пн 19 Фев 2007, 22:19

- Вот же мерзавка! – Рявкнул Воланд и влепил Оливии сильную пощечину, девушка даже пошатнулась и чуть не упала, но держащие ее охранники не дали ей этого сделать.
- Так. Дадим помучаться братцу. Бросьте ее к нему в клетку на некоторое время, мне хочется видеть, как он будет страдать.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Пн 19 Фев 2007, 22:22

- Нет! А ну-ка пусти меня! - Оливия брыкалась так рьяно, так бешено, что грозила вот-вот вырваться и избить все и всех находящихся поблизости.
Но по приказу Воланда ей вкололи снотворное, даже при тех обстоятельствах, что она брыкалась.
Последнее, что увидела ведьма, прежде чем погрузится во тьму - открывающуюся дверь...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Пн 19 Фев 2007, 22:34

- К тебе гости. – Сказал один из охотников, бросив девушку к Дамиану в клетку, и тут же ушел.
- Оливия! – Парень подбежал к девушке и сел рядом на колени, он не мог протянуть к ней руки, только наблюдать.
« Проклятые кандалы…. Воланд, ты еще за это заплатишь….» Проскользнула у Дамиана в голове. Парень очень быстро дышал, он явно не хотел, что бы с ней что-то случилось.
- Оливия! Ты меня слышишь? – Не видя реакции от девушки, Даман закричал в сторону двери в которой было видно очертание фигуры Воланда. – Что ты с ней сделал??!!
Воланд в ответ только улыбнулся и закрыл дверь.
« И почему он так делает?.... Неужели я сделал ему что-то плохое…. Отец всегда предупреждал меня о том, что брат не такой, как все…. Но не до такой же степени!» Дамиан смотрел на Оливию, очень обеспокоено и с надеждой, что она очнется.
- Оливия. Очнись, пожалуйста…. Ты же знаешь, чтоя себе не прощу, что с тобой что-то случится из-за меня.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Вт 20 Фев 2007, 16:26

Но Оливия все никак не просыпалась. Парень уже отчаялся: что они с ней сделали? как Лив медленно открыла глаза, а затем резво приподнялась над полом.
- А! - вскрикнула ведьма. Перед ней был Дамиан.
- Дамиан! - с жаром воскликнула Лив, обняв парня. - Ой... - взгляд девушки скользнул по колодкам.
- Вот уроды! - ругнулась Оливия, и злобно оглядела комнату. Так. - Дамиан... - Спирит перевела взгляд на парня. - Из-за чего весь сыр-бор? Выкладывай! - нетерпеливо воскликнула Олив, испытующе глядя на Нокса.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Вт 20 Фев 2007, 20:31

Дамиан вздохнул с облегчением – она жива и вроде в порядке.
- Глупое деление наследства. – Начал объяснять Дамиан. – Воланд- мой старший брат….Отец оставил ему маленькую пирамиду, что-то на подобие китайской шкатулки с секретом…, он не может ее открыть уже очень долго, я не буду уточнять цифры. Мне же отец оставил ключь к ней, т.е. только я знаю, что нужно сделать.... Вот от этого и все проблемы. Воланд просто жаждит моей смерти, он думает, что если от меня избавиться, он ее откроет. – Дам слегка усмехнулся. – Но в этом случае, он ее никогда не откроет. Собственно, причина-то глупая….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Вт 20 Фев 2007, 20:42

- Нет, ну почему же. Отнюдь не групая. Ведь, насколько я понимаю, причина вся не просто в красивой пирамидке, а в нечто большем, так? Например, что будет, если вскрыть эту пирамидку? Может, мир полетит к чертям, и он захочет стать новым Адамом? Или, как и все злодеи захватить власть? Ну, не тяни, расскажи все с полна. - Оливия поднялась с пола, кипя от негодования.
- Все, до последней капли! - почти прокричала девушку, стукнув кулаком по двери. Случилось неожиданное - через тело прошел маленький разряд электричества, и Олив отлетела к стенке.
- Ау... - простонала она. Ничего себе у них охрана!

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Вт 20 Фев 2007, 20:55

- Ты в порядке. – Дамиан на коленях подполз к Оливии, но тут его потянуло назад. – Вот же! – К цепи на ногах крепилась еще одна длинная цепь и она была прикована к полу за решеткой.
- Если открыть шкатулку, то…. Грубо говоря, то что сделали недавно Принцесса, ой уже императрица эльфоф, все это пойдет на смарку. Только в этот раз во главе будет Воланд. По этому отец и не хотел, что он узнал, как ее открыть. Шкатулка читает твою душу и исполняет самое сильное желание… иногда и несколько…. Вот и причина…. – Сильное разочарование было в голосе Дамиана, когда он говорил об этом.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Вт 20 Фев 2007, 21:01

Оливия прикоснулась ладонью к затылку, и поморщилась:
- Вот невезуха! Сейчс одно, потом другое... Так. Меня сейчас волнуют две вещи: суд, и как снять с тебя эти чертовы кандалы! Подожди-ка минутку... - вытащив из кармана какой-то маленький острый предметик, девушка довольно резво принялась ковырятся им в замке, на кандалах.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Вт 20 Фев 2007, 21:15

- Так, так, так. Как интересно. – Скосив ухмылку и выйдя из тени сказал Воланд. Он вошел несколько минут назад, но этого хватило, что бы послушать. Мужчина имел поразительную способность, он как кошка всегда был бесшумен.
- Спасибо дорогуша, благодаря тебе я узнал, что там в этой пирамиде, теперь цель открыть ее загорелась с новой силой. – Воланд стал обходить клетку вокруг и не сводил взгляда с глаз брата. Дамиан же в это время был и в ярости и в недоумении, как это? Оливия ему помогала? Или что?
« Нет! Она не могла, он ее заставил! Или…. Нет! Стоп. Я уже ничего не понимаю» - Непонимающе посмотрев на Оливию и с вопросом в глазах, Дамиан сказал. – Я не понимаю.
- А чего тут не понимать- то? – Встрял Воланд. – Твоя ведьма, только, что помогла мне получить информацию о пирамиде, ведь отец не сказал мне для чего она. Все знал только ты, братец. – Воланд поставил руки на бока и засмеялся. Дамиан же метался во взглядах, куда смотреть? На брата? Или на Оливию? В чем тут дело?
- Что ты так мечешся-то, Дамиан? Ответ на твой вопрос прост. Она – указав на Оливию пальцем. – Только что тебя предала. – Язвительная улыбка появилась на лице Воланда. Теперь Дамиан окончательно запутался…. Что же скажет Оливия? Парень смотрел на нее все так же, с непониманием, какой-то болью и тем же вопросом « Почему?» ….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 17:33

Оливия просто пышила злостью. Да как он посмел? Посмел обвинять ее в том, чего она не совершила?
- Я? - по-началу, ведьма даже не нашлась что ответить. - Ах ты... подлый! - в порыве неистовости, Олив набросилась на Воланда, намереваясь если не убить, так покалечить - точно. Попытки ее были довольно жалкие, так как она находилась в клетке.
Схватившись за прутья, Лив злобно сверкнув глазами, гневно крикнула:
- Я еще достану тебя! Помяни мое слово!

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 17:49

Воланд только рассмеялся в ответ.
- Слушай детка, хотела ты этого или нет, меня вообще не касается. – Мужчина махнул страже, что бы те подошли к нему и приказал. – Девчонку- обратно в темницу. Так. Стоп! Сначала усыпите, а то она сейчас злая, малоли чего сделает. – Ехидно заметил Воланд. – Нокса ко мне, через 5 минут. Ясно?
- Да сэр! – Хором ответили трое мужчин и принялись за дело, Воланд тем временем уже удалился.
Когда Дамиан немного обдумал ситуацию, у него наконец созрел план, как от сюда выбраться. После того, как Оливия поковырялась в замке на кандалах, они заметно ослабли и, если приложить небольшое усилие, что Дамиан и сделал, то они просто слетят с петель. Как только охранники вошли в клетку, Дамиан сделал, что запланировал и свободными руками достаточно быстро раскидал всех троих и вдогонку еще дал им их же снотворное.
- Не стоит нам тут задерживаться. – Быстро сказал Нокс и принялся, что-то делать с цепью на ногах. Больше он ничего не сказал, но вид его был весьма запутанный.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 17:55

Оливия лишь порывисто выдохнула.
- Подожди, подожди, я ему устрою... Даже не смотря на то, что он твой брат! - с жаром воскликнула ведьма, намереваясь воплотить свой план в реальность.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 17:59

Дамиан закончил возиться с цепью и сняв ее, быстро подошел к Оливии схватил за руку и сказал.
- У нас есть минут 5, что бы уйти от сюда. – Парень быстро повел девушку на выход, по коридорам и наконец в какой-то подвал. Предвидя вопрос, он сразу ответил.
- Я видел чертежи, этот ход выведет к озеру, только нужно пройти лабиринт. – Не дожидаясь ответа, Нокс пошел вперед. – Только не отставай.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 18:06

Когда начался лабиринт, мнения раздвоились.
- Сюда! Точно тебе говорю, сюда! - упрямо уперев руки в бока, прошипела Олив. - Дамиан, да не дергай ты меня! Я уверена - сюда! - с довольно самоуверенным видом, ведьма свернула направо.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 18:11

- Оливия! Там тупик. – Девушка упиралась на своем перед каждой развилкой, и все время хотела пойти не туда. Через несколько секунд не сложных раздумий, Дамиан взял Лив на руки и перевесив через плече, пошел куда следует при этом пробурчав.
- Когда же ты перестанешь спорить….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 18:20

Олив застучала кулачками по спине Дамиана.
- А ну-ка, живо отпусти меня! Дамиан. слышишь! Слышишь, кому говорю? Или ты совсем оглох? - казалось, Оливия сейчас просто взорвется от избытка чувств. - И вообще, ты не туда идешь! - тоном наставника прокомментировала она. - Отпусти, а то я тебя побью!!!

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 18:23

Дамиан не отреагировал на действия Лив. Через некоторое время они вышли и вправду, к озеру. Парень отпустил Оливию на землю, и сел на траве, поставив локти на колени, и смотрел в никуда.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 18:31

Оливия бросила угрюмый взгляд на Дамиана.
Цокнув языком, девушка обиженно отвернулась.
"Ну и ладно! Знала я, что все этим кончится!"
Пессимистка!
"На себя бы посмотрел. Прозрачный!" - парировала Лив, а затем ее тут же осенило: прозрачный! Вода! Вода - это портал!
- Так, быстро! - взяв инициативу в свои руки, и не смотря на свою обиду, ведьма почти потянула Дамиана за шиворот. - Черт... - бросив взгляд на свои туго завязанные веревкой руки, девушка поморщилась. Было неприятно.
- За мной! - кивнула Лив, заходя по пояс в воду. Она собиралась мелькать. Мелькать по порталам так, чтобы их невозможно было отследить.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 18:40

- Только не водный портал…. – Пробормотал Дамиан, но было уже поздно, Оливия уже затащила его в воду. Наконец заметив, что своим поведением он заставил поверить Лив, что он на нее обиделся, и что та в свою очередь на него, Дамиан решил как то исправить ситуацию.
- Слушай…. Ты прости, что я так, просто не как не укладывается в голове, что собственный брат…тебя так предает. Он не был таким, пока не получил эту пирамиду….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 18:54

Олив на это никак не отреагировала. Она лишь бросила испытующий взгляд на Дамиана, и прошептав нужные слова, открыла портал. Нырнув туда с головой, девушка закружилась в сильном вихре, в котором ничего невозможно было разобрать. Она мелькала, то она в одном месте, то в другом...
Наконец, выпрыгнув куда-то, ведьма оглянулась. Дамиана рядом не было. Но тогда где же она?

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   

КПЗ или суд близится.
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: