Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

КПЗ или суд близится.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 19:06

Дамиан очень, ну очень редко пользовался водными порталами, а точнее вообще ими не пользовался. После того, как его куда-то выкинуло, он долго откашливался, ибо умудрился наглотаться воды. Отдышавшись он встал и осмотрелся. В голове проскользнул невольный вопрос.
« Где я?» Через секунду, когда он не увидел рядом Оливию, появился другой вопрос и уничтожил в прах первый.
« Где Оливия???!!!» Парень стоял на какой-то дороге, каменистая, лесочек, болотце, романтическая обстановочка и квакающие лягушки.
« Класс! И куда теперь?» Простояв на месте некоторое время, Дамиан пошел вперед по дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 19:17

Как вдруг увидел весьма странную картину: Олив, в белом платьице, сидит вся такая задумчивая, возле дерева, и непевает про себя какую-то красивую мелодию.

"И куда я попала?" - намечался вопрос. В доме было все обставлено в готическом стиле, все так темно и танственно...
"А мне даже так нравится. Хотя я где-то это место уже видела..." - задумалась Олив, принявшись неторопливо распутывать тугие веревки, что получалось не очень здорово.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 19:21

« Оливия??» Проскользнуло у парня в голове, но что-то его насторожило. Что бы Лив, пела, да еще и в белом платье!? Это даже теоретически сложно представить! Парень медленно стал подходить ближе.

- Так, так, так. И что же «мать-Тереза» Забыла у меня в доме? – Прозвучал чей-то язвительный, но знакомый голос, позади Оливии.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 19:25

Дамиану даже показалось, что Оливия совсем потеряла бдительность. Сидит себе, жизнью наслаждается... Так не бывает!
- Ой! - Лив отскочила, завидев Дамиана. - Не подходи ко мне! - сделав останавливающий жест, Оливия в испуге воззрилась на парня.

Спирит резко обернулась.
- Мать-Тере.... - на этих словах, ведьма попрехнулась. - Ты??? А чего это ты тут делаешь? Черт, Дамиан, совсем уже обнаглел? - проворчала Лив. - Расхаживаешь тут как хозяин!

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 19:31

Дамиан обернулся и переспросил.
- Ты мне? – В полном недоумении, парень вообще не знал, что сказать, по этому и сморозил эту глупость.

Дамиан наставил пистолет на Оливию и сказал.
- Во-первых: Я и есть тут хозяин. Во-вторых: Какого черта ты сюда приперлась? Если хочешь мне проповеди читать, то катись от сюда, пока я тебя не пришил. Усекла? И в третьих: Сменила имидж? – Парень оглядел девушку снизу вверх и обратно, весьма оценивающим взглядом.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 19:37

- Тебе, тебе! Не подходи ближе, а то я буду защищаться! - иоглядевшись, Олив схватила какую-то палку, и направила ее на Дамиана. Очевидно, использовать напрасно свою силу она не хотела.

Оливия свирепо поглядела на Дамиана. Он что опять? Издевается?
- Опусти свою игрушку. И немедленно. - Лив хотела упереть руки в бока, но не смогла, они были связаны.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 19:43

- Эээ… . Спокойно. – Дамиан стал помахивать перед собой руками и кажется начал догадываться в чем тут дело. – Ты меня что не узнаешь? Я ничего тебе не сделаю, можешь на меня палку не направлять, да и я безоружен.

- Слушай меня сюда милочка. – Дамиан подошел ближе и схватив Лив за волосы, злобно сказал. – знать тебя не знаю и знать не хочу. Иди со своими проповедями от сюда по дальше, я тебя еще не убил только по причине, что тебя тут любят, так что катись от сюда! В противном случае я тебя пристрелю!
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 19:53

Лив с недовериям оглядела на Дамиана. Похоже, что он говорил правду.
Девушка осторожно опустила палку, все так же глядя на Дамиана.
- Так ты... Одумался?

Поведение Дамиана не то чтобы рассердило Оливию: оно ее разозлило.
Ударив парня в живот, Олив увернулась, и выхватила у Дамиана пистолет, зажав его между ладонями так, чтобы он хотя бы не выпал.
- Я бы советовала тебе этого не делать. - холодно произнесла Олив, направляя оружие на Дамиана, и откидывая волосы назад. - А вось выстрелит.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 19:59

- В смысле опомнился? – Дамиан пришел в тупик в своих мыслях, ничего не понятно о чем она??

- Стерва! Прячешься под маской добротетеля, а сама иш какая, прям моего сорта. Может ты еще и убивать начнешь? А? – За доли секунд Дамиан выхватил оружие из рук девушки и убрав его в кобуру, добавил.
- Ты убила в себе свое дитя природы? Или как ты там зовешься…. А да! Святая, блин. Что-то не верится!
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 20:04

- Помнишь... я же тебе говорила! - попыталась напомнить Лив. - Я же спрашивала... так ты согласен перейти на сторону добра, и перестать убивать? - Оливия посмотрела на парня с явной надеждой.
- Все в порядке? - с тревогой спросила Лив, подходя ближе, и видя, как Дамиан нагнулся от внезапной боли в груди.

Олив бросила уничтожающий взгляд на Дамиана. Все. Терпение ее иссякло.
Ведьма с такой ненавистью ударила Дамиана в грудь, с такой силой ударила его, что он аж пошатнулся.
- Это тебе за стерву!

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 20:44

- Понятия не имею. – Коротко ответил Дамиан, в чем дело? От чего это?
- Что-то я совсем ничего не понимаю….

Дамиан Быстро скрутил девушку и начал душить.
- Приперлась сюда. Ладно стерплю. Но вот хамство, это уже слишком!
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 21:07

Лив казалось, сама не совсем понимала, в чем обстоит дело. Поэтому и стояла, похлопывая глазками в знак непонимания.
- Кхе, кхе! - у Олив начался внезапный приступ кашля, словно от удушья.

Оливия обхватила обеими руками Дамиана за кисти, и попыталась оторвать его руки от своего горла. Но безрезультатно.
- Са...на... - еле слышно просипела ведьма. Дух не заставил себя ждать. С совмещением обеих сил, Дамиан отлетел к стенке. Оливия нагнулась, кашляя.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 21:15

Дамиан внезапно рухнул на землю, будто его очень сильно толкнули.
- Это уже слишком. – Немного поморщившись, сказал Дамиан приподнявшись, и остался сидеть на земле.

- Тварь! Да я тебя сейчас порву! – Дамиан вскочил и обнажив меч кинулся на Оливию.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 21:27

Но Оливии достаточно было просто махнуть рукой, как Дамиан отлетел к стенке.
"А не в паралельном ли я мире? - промелькнул вопрос. Все может быть... - Я не хотела Дамиан, не хотела... Но ты вынудил меня к этому."

- Ой, ой, ой! - Лив подбежала к Дамиану, уже скорчевшемуся на земле. - Давай...пойдем отсюда... - пыхтя, произнесла девушка, помогая подняться парню.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Ср 21 Фев 2007, 21:37

Когда Оливия довела Дамиана до его дома, того аш передернуло.
- Не может быть! – Это был его дом, но точная его противоположность. Когда Нокс открыл входную дверь, то он увидел такую картину, Оливия, он уже догадался, кто есть кто, и…. и он, только выглядит более злым.
- Кажется, с порталами ты перестаралась. – В шокированном виде, заметил Дамиан.
Второй Дамиан выпучил глаза на Нокса и на Оливию, очевидно о той о которой он подумал, когда увидел настоящую, полный бардак в голове был наверно у всех.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Чт 22 Фев 2007, 16:15

С горящем от ненависти взглядом, Оливия развернулась, предварительно хлестнув Дамиана-злого волосами по лицу, и с гордо поднятой головой, начала выходить из комнаты.
- Только не строй из себя пупа Земли! - злобно воскликнула девушка, явно обращаясь к Дамиану напоследок.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Чт 22 Фев 2007, 16:25

- Ну и катись! – Махнул рукой злой Дамиан.
Оливия прошла мимо Нокса в жутком настроении, даже не посмотрев в него, и толкнув его плечом, направилась куда-то.
- Так, всем спасибо, было приятно познакомиться, я пошел. – Быстро пробормотал Дам и побежал за Оливие, догнав девушку,
Он схватил ее за руку, что бы остановить и начал расспрашивать.
- В чем дело? Что с тобой? Куда ты вообще направляешься?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Чт 22 Фев 2007, 16:28

Оливия вырвала свою руку из цепкой руки Дамиана, и довольно раздраженно ему ответила:
- Не твое дело! Я ухожу! Достали вы меня уже все! Дос-та-ли!!! - закусив губу только чтобы не заорать, или не разрыдаться, Лив отвернулась, с большим желанием провалиться сквозь землю, лишь бы не стоять здесь.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Чт 22 Фев 2007, 16:35

- Оливия…. Если я что-то делаю не так, ты скажи. Если ты так просто можешь все отталкивать, то я так не умею. У меня все здесь. – Дамиан Приложил руку к сердцу….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Чт 22 Фев 2007, 16:39

Оливия сложила руки на груди крестом. Это поза явно означала крайнюю степень рассерженности. Но кричать на него она больше не могла.
"И что я ему скажу? Что я ненавижу его двойника? Что он полный гавнюк, который только и лезет в драку?" - думала ведьма. Лив медленно повернулась к Дамиану, даже не зная, что ему сказать.
Щеки ее горели; глаза пылали, а пухлые губки обиженно надулись.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Чт 22 Фев 2007, 16:42

- Если хочешь, можешь побить меня. Хотя ты это уже сделала, косвенно конечно, но я и не думал, что ты так можешь. – Дамиан улыбнулся. – Теперь я понимаю, почему ты так рвешься в бой.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Чт 22 Фев 2007, 16:44

- И почему же? - спросила Оливия, невольно вскинув бровь, и удивленно оглядывая Дамиана. Откуда такие догадки?

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Чт 22 Фев 2007, 16:48

- Ты сильная. Я не ожидал, что в тебе может быть столько силы, повалить меня на землю, не прилагая усилий, поверь это не каждому дано. – Парень слегка поморщился и добавил. – Ты вообще умеешь рассчитывать удары? Или ты планировала убить моего двайника?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Чт 22 Фев 2007, 16:54

Лив кисло улыбнулась, и... обняла Дамиана????
- А я уже думала, что ТЫ меня убить хочешь... - тихо прошептала Оливия парню на ухо, уткнувшись носиком ему в плечо (докудова достала=))

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   Чт 22 Фев 2007, 16:57

Дамиан тоже обнял Оливию и сказал.
- Я. Тебя? Вот об этом можешь забыть сразу. Вот за тебя, порву кого угодно, вот буду ползать весь без сил, но тебя в обиду не дам, в этом можешь быть уверена.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КПЗ или суд близится.   

КПЗ или суд близится.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: