Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.   Вс 25 Фев 2007, 22:14

Прошло чуть больше недели с того момента, как Дамиан исчез. Занятия в школе магии уже начались и вот пятница, сегодня правоведение. Для Аски это первое занятие. Нужно познакомиться с учениками, Ториарсе шла по коридору с кучей книг, каких то папок и прочих принадлежностей. Наконец найдя кабинет, девушка вошла и увидела, как ученики встали, приветствую учительницу.
- Ой. – Аска слегка засмущалась. Да и вид эльфа вызвал у учеников тоже какое-то удивление. Ториарсе прошла к столу и положив на него всю эту огромную кипу бумаг, начала урок.
- Здравствуйте. Меня зовут Аска Ториарсе. Я новый преподаватель по травоведению, как вы поняли. И да, я эльф. – Сказала девушка откинув прядь волос с лица. – Итак. Сегодня я вам расскажу о растениях не растущих в вашем мире. Растение Фираст. – Аска проела рукой над столом и из деревянной крышки стало расти забавнее растение, с цветочком. Проявление магии на первом же занятии вызвало весьма довольное впечатление у учеников. В течении пары часов Аска обьясняла ученикам, что это за растение, какие его свойства, целебное и ядовое значение, рассказала все. Урок был весьма занимательный. Прозвнел звонок.
- Все. Всем спасибо. Удачных выходных. Сказала Ториарсе на последок и все вышли из помещения, только Оливия неного запоздала, ее вид и привел в сомнение Аску.
- Оливия. Постой. – Эльфийка подошла к Спирит и заглянув в ее глаза спросила. – Что с тобой? Ты такая бледная. Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4986
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.   Вс 25 Фев 2007, 22:18

- Все в порядке. - постаралась придать своему голосу уверенность ученица. Но вышло довольно слабо.
Ведьма принялась быстро-быстро собирать учебники, боясь разрыдаться. На этой неделе сколько раз у нее было таких срывов? Раз двадцать, подойдет? Но, конечно, не на глазах у всех... Она просто закрывалась у себя в комнате (не жила она в школе) и давала волю чувствам. Но сейчас... Расплкаться при Аске? нет, так нельзя. Это противоречит ее принципам.
- Но...рмально все. - судорожно сглотнув, повторила Олив. Нет, не плакать, не плакать...

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.   Вс 25 Фев 2007, 22:20

- Не пытайся меня обмануть. Я же чувствую, что что-то не так. Может, я могу помочь? – Аска села напортив Оливии и смотрела на нее своими изумрудными глазами, ожидая ответа.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.   Вс 25 Фев 2007, 22:22

- Может и не так. - легко согласилась Олив. - Но это уже мое дело, и помочь мне может разве что... Сатана. Только его не хватало. - пробурчала Олив, закусывая до крови губу. Дамиан. Опять воспоминания. Дамиан, Дамиан, снова он... Что же это такое???

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.   Вс 25 Фев 2007, 22:30

Аска взяла Оливию за плечи, и заглянув в ее глаза, сказала.
- Все будет хорошо. Ты же сильная. – Ториарсе улыбнулась и добавила. – Судьба не всегда жестока, а если и так, то ведь ее можно обмануть. – А может есть толк в сказанной Аской фразе?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.   Пн 26 Фев 2007, 15:49

- Я не верю в судьбу. - твердо сказала Олив. - Будь она проклята!
Из глаз брызнули слезы, и Лив, уже с давних времен привыкшая ни с кем не делиться своей горечью, схватила в торопях сумку, застегивая молнию. Из-за резкости движений, молния порвалась.
"Черт с ней!" - гневно нахмурив бровь, Оливия твердо сжала сумку, грозившую вот-вот лопнуть, из-за обилия лежавших в ней учебников. Причем, там были не столько учебники, сколько те книги, которые Лив взяла с горя в школьной библиотеке.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.   Пн 26 Фев 2007, 15:57

- Ладно. Если не хочешь говорить, не нужно. Если все-таки нужна будет моя помощь, ты знаешь где меня найти и я никогда не откажу тебе. – Сказала Аска слегка улыбнувшись.
- Будь осторожна. – Ториарсе ничего не знала о произошедшем, но ее вид был таким, будто она вкурсе….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.   Пн 26 Фев 2007, 16:00

Перекинув сумку через плечо, и не одарив Аску даже взглядом, Оливия почти что выбежала из класса. Ей не хотелось, чтобы такое еще раз повторилось при эльфийке. Такая слабость. Такая боль...

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.   

Школа магии. Урок травоведения у факульткта Инь.
Страница 1 из 1