Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Торговый город Орима. Ночь.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4985
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 16:10

Оставшись в школе, под предлогом дальнейшего изучения школьной программы, Оливия взломала защиту Тиары (!) и проникла в зеркальную комнату без всяких помех, даже не оставив за собой следов.
"Нужны книги. Много книг. Книг по оккультизму. Демонах. Князях Тьмы. Может, я смогу что-нибудь разузнать... Но сначала - нужно обменять деньги..." - соображалась Лив. Наконец, дождавшись нужного моента, ведьма вскочила на ноги, и прыгнула в открывшийся портал.
Ночью обстановка была совсем другая. Какие-то странные существа снуют туда-сюда, поднимая на тебя то черные без белка глаза, то красные... Порой даже становилось жутко.
Еле-еле выменяв деньги у какого-то продавца, Оливия подошла к "старому знакомому", стоявшему, как всегда, со странным мальчиком.
- Здравствуйте. - силилась улыбнуться Олив, и улыбка получилась какой-то неестественной, полной грусти. Лицо Олив было наполовину сокрыто во тьме черного капюшона, поэтому, е настроение было довольно трудно угадать, ведь лицо оставалось в полу тени.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 16:22

- Здравствуйте мисс. – С улыбкой сказал мужчина. – Вы как раз вовремя! Я будто чуял, что вы вернетесь и припас для вас занимательную литературу про демонов. – Мужчина порылся в полках за его спиной и вытащил книженцию в старом переплете. – Вот! Красавица, интересует? Если да, то продам за пол цены. – Улыбнулся дядька и протянул книгу Оливии.

За спиной Оливии у лавки с кинжалами:
- Но господин Нокс! Я не крал этот меч! Мне его продал один тип за пол цены! – Слышался голос продавца.
- Я тебя предупреждал, что торговать не законно магическими предметами нельзя, ты думаешь это просто так? – голос Дамиана, но какой-то он пустой, даже не злой, а именно пустой….
- Бэрон, последний раз тебе говорю, не покупай оружие у неизвестных тебе людей! – Тон Дама повысился, он явно был не в духе.
- Да-да! Понял я!
- Что б завтра его у тебя не было и меня не волнует куда ты его денешь. –Сказал Дамиан уже удаляясь.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 16:30

Синие глаза Олдивии заметно увлажнились. Девушка резко развернулась, почти не услышав слова продавца. Дамиан. Он здесь. Здесь. Совсем рядом с ней...
Сердце учащенно забилось, дыхание стало сбиваться, как при быстром беге.
- Вам плохо, мадмуазель? - встревоженно спросил продавец, обращаясь к Оливии. Но в ответ услышал лишь какой-то бессвязный шепот.
"Захочет ли он видеть меня? Нет, вряд ли. Да и разве нужна ему темная, злая ведьма, вызвавшая того, с кем Дамиан боролся на протяжении всей своей жизни? Нет. Не захочет. Ему это ненужно. Дура..." - Лив обернулась обратно, к продавцу. Голос ее дрожал.
- Да... Благодарю. Я... пожалуй возьму про демонов. - ведьму даже не волновало то, что продавец знал заранее, что ей нужно.
- А нет у вас что-нибудь по... обрядам вызова... или... даже не знаю... - замялась Олив.
"И зачем мне это? Вызвать Санацуке? Зачем? Я и его предала, продала! И все ради чего? Он не захочет меня видеть. Не захочет."
- А... Может что-нибудь по чакрам? Мантра? Ой, нет, что же я говорю.... Я просто возьму про демонов. - резко осадила себя Олив, протягивая деньги.
По бледной коже, прокатилась слеза. В лунном свете, она блеснула, да так ярко, словно одна из звездочек упала с синего неба...

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 16:35

Мужчина взял деньги и покачал головой.
- Кто же мог обидеть такую прекрасную девушку….

В горах:
« Хмм…. Нокс тут. Девчонка тоже. Странно, что его еще не поймали, он ошивается в этом городке почти постоянно….» Наблюдая за всеми думала про себя Анна. Девушка находилась в нескольких сотнях километров от этого города, но ее телескопическое зрение давала отличное изображение и с этого расстояния.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 16:40

Лив резко вскинула голову.
- Нет. Никто. - отрывисто ответила Оливия, принимая книгу. - Спасибо. Я еще как-нибудь подойду...
Развернувшись на каблуках, ведьма отправилась к палатке с холодным оружием. Ей в голову пришла блестящая, как ей показалось, идея: разузнать о Дамиане, как он, как часто появляется, что покупает... Возможно, на некоторые вопросы она бы и получила ответы...
- Здравствуйте. - без всякого выражения на лице, поздоровалась Лив с симпатичным, молодым продавцом. Глаза у него были красные... Явно не человек. Но Олив не обратила на это особого внимания.
- А что это? - девушка указала на тот кинжал, из-за которого Дамиан ругался с парнем, уговаривая его сплавить кому-нибудь.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 16:45

- Здравствуйте мисс! Не часто ко мне приходят красивые девушки. – Улыбнулся Бэрон. – Это…. Проблемная вещь. Вот охотник меня все время тыкает, что я вечно не то оружие продаю, а мне то откуда знать, что оно магическое?! У него будто нюх на это…. – Продавец вздохнул и продолжил. – Это кинжал Тары, оказывается древняя воительница, она там кажется с демонами дружила, вот ей и вручили этот кинжал… эх…. Кому ж я это продам до завтра…. – Пробурчал Бэрон, явно в отчаяние.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 16:48

- С демонами? Стойте-стойте...! - тут же заинтересовалась Олив. - А кто ей его продал? И какие в нем могут быть магические свойства? Вроде, способности убить Князя Тьмы, или я ошибаюсь? - Лив начала что-то вспоминать из книг по древнему оружию.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 16:53

- Да мисс, вы почти правы. Этот кинжал в силах сильно навредить любому князю тьмы и даже убить, но это, как известно мне очень редко срабатывает, за всю его историю было убито только 2 князя.На нем достаточное количество заклятий, как белой, так и черной магий. Это весьма сильное оружие, единственное, что может с ним сравниться и превзойти, так это меч синего дракона, но он был утерян около полу века назад, с исчезновением последнего дракона.. – Тут же рассказал Бэрон все ,что знал о кинжале. Видя, что девушка заинтересована. – А вас это интересует? – Поинтересовался продавец.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 16:56

- А вы можете мне его продать? - вопросом на вопрос ответила Оливия.
- Ну... разумеется! - Бэрон вначале не нашелся, что ответить, от облегченного решения его задачи.
Когда Олив платила, она как бы не взначай спросила:
- А этот охотник... Он часто здесь бывает? Чем он интересуется? У меня создалось впечатление, что вы с ним хорошо знаете друг друга. - невинно улыбнулась Спирит, следя за тем, как упаковывают кинжал.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 17:00

- Да. Он практически каждый день приходит. В основном проверяет, не припер ли я опять, какую-нибудь запрещенную штуковину. Если предмет представляет сильную опасность, то он, либо сам его покупает, либо, как сейчас требует избавиться. Недавно я ему продал кинжал из Арансата, вот наверно его владелица на него зла… - Усмехнулся Бэрон. – Я вообще слышал, что она зуб на него точит, что-то у них не заладилось. – Продавец слегка задумался и добавил. – Да вот на днях, какой-то дух был. Выглядел, как самурай. Ошивался тут, как потерянный, пошли слухи, что его Аделаида себе забрала или что-то вроде того.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 17:06

- ЧТООО???? - Оливия так громко задала этот вопрос, что всей к ней обернулись. - Повторите-ка... Самурай?! - девушка так оперлась руками на стол, так вытянулась вперед, что почти нависала над Бэроном.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 17:09

- А вы знакомы разве? – Немного в шоке спросил Бэрон. – Да.. Са-му-рай… - Отрывисто, будто боясь Спирит, повторил продавец, трясущимися руками протягивая упакованный кинжал девушке.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 17:12

- Отлично. Спасибо! - Оливия чуть не расцеловала Бэрона, забирая у парня кинжал. Ну, вот. Наконец-то появился хоть слабый лучик надежды!
"Но что я буду делать? Что я буду делать если встречу Сана?" - вся в раздумья, Лив, как обычно, натолкнулась на кого-то.
- Ой... - ведьма подняла на незнакомца синие глаза, которые лихорадочным блесокм сверкнули в темноте и увидела... Дамиана!
"Надеюсь, он не узнал меня... Дамиан..." - погрезила Олив, прижимая к груди кинжал, и отступая назад.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   Пн 26 Фев 2007, 17:15

- Нужно быть осторожнее. Надеюсь вы не ушиблись. – Дамиан холодно произнес эти слова и быстрым шагом направился в сторону леса, а следовательно порталов. Куда ему взбрело идти? Это риторический вопрос. Охоту на него еще никто не отменил….
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Торговый город Орима. Ночь.   

Торговый город Орима. Ночь.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: