Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Пн 26 Фев 2007, 17:23

Еще один день прошел в забытие. Оливия шаталась без дела по дому, словно зомби. Она уже вторую неделю не могла нормально заснуть. Мучила или бессонница, или, когда проскакивал сон-другой, то это обязательно был кошмар. По обольшей степени, он заключался в том, что все усилия ее были напрасны,Дамиан погибает, а она скитаетсч здесь, по Земле, лишенная магии, всего, в преддверии вечных мук...
Девушка вышла в лес, прогулятся, а заодно и нарвать свжих асфоделей, которых вечно не хватало.
Пройдя довольно приличное расстояние от дома, ведьма опустила на колени, и вытащила острый ножик, принявшись срезать белоснежные цветы, и класть их в небольшую плетеную корзинку.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Пн 26 Фев 2007, 17:32

« Добыча бежит на ловца.»
- Добрый вечер. – Послышался женский голос, где-то из-за деревьев, через некоторое время на слабый лунный свет, пробивающийся сквозь листву деревьев, вышла высокая девушка в светлом плаще и со снайперской винтовкой за спиной.
- Оливия Спирит? Если я ошибаюсь поправьте меня, хотя нет в этом нужды, я за вами наблюдаю уже 4 дня, мне этого достаточно. Или вы идете со мной добровольно, или же…. – Продолжение было ясно, и дурак бы понял, что она имеет ввиду.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Вт 27 Фев 2007, 15:03

Оливия, бросив пофигистический взгляд на охотницу, продолжила дальше, довольно неторопливо срезать цветы.
- Или же что? - сквозь зубы процедила ведьма. - Вы попрете против моей воли? Не думаю. Да и вряд ли вам это удастся. Вы мне и в подметки не годитесь.
На то, что сейчас ей должны были ответиь, Лив было все равно. Она утратила и малейший интерес к чему-либо, касающемуся ее преследования. И ей, откровенно говоря, было глубоко наплевать. Пока что.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Вт 27 Фев 2007, 15:12

Анна на эти слова лишь слегка улыбнулась. Она боец с дальнего расстояния. Против нее нет шансов и у Дамиана, если бы он был все еще смертен…. Но, к сожалению или к счастью, никто не знает об этом.
- Следите за спиной мисс Спирит. – Сказала Стилен и скрылась буквально моментально. Девушки и след простыл.
« Да…. А сейчас поищем Нокса. Ставлю 100 баксов, что он неподалеку ошивается». Предчувствие не обмануло и на этот раз. Дамиан и вправду был не далеко. Парня с его бесцельными скитаниями по мирам, уже ничего не волновало, и он забрел в этот же лес. Засунув руки в карманы плаща, он медленно брел по, еле видимой тропинке. Куда? Этот вопрос вообще не волновал. Дамиан даже не узнавал места, где он находится….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Вт 27 Фев 2007, 16:44

Забвение. Забвение накатывает довольной устойчивой волной. Ты живешь, просто так, без цели. Скитаешься, теряешь интерес ко всему, что тебя окружает...
Так случилось с Дамианом и Оливией. Они забыли, были, были... Была любовь ли? Обман извечный, в тяжких муках проведенный, презренный!
Нарвав достаточное количество асфоделей, Оливия принялась голыми руками срывать крапиву. Она жутко щипала, ладони покрывались маленькими красными волдырями, их жгло... Но Спирит не издавала и звука. Она сидела на коленях, закусив губу, и роняя прозрачные слезы на темное платье...
- Ай! - Олив опрокинулась на спину, пытаясь вырвать крапиву. В следствие чего вырвала растение с корнем, и упала.
Ведьма не спешила подняться. Она полулежала, оперевшись руками о землю, и зачарованно глядела в одну точку. А затем, так громко вскрикнула, что просто сама от себя не ожидала. Живот скрутило дикой резью, появилось такое ощущение, что из тебя кто-то просто дух пытается вышибить! Причем самым натуральным способом.
Оливия поморщилась от боли, рвя руками зеленую траву, но стараясь не издавать и звука.
"Сана... Сана... Дьявол! Почему ты отбираешь у меня последнее, что у меня есть? За что? И почему оплата, всегда должна быть такой... большой?" - задавала себе вопрос Оливия. Теперь уже, перестав корчиться от боли, ведьма сидела, склонившись над корзинкой, и сжимала в руках острый нож, роняя слезы горечи на цветы... Которые были уже не былого цвета, белого, а окрашивались в темный, словно в подтверждение всего того кошмарного, обидного, чего накопилось уже за такой большой срок, отведенной Оливии жизни...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Вт 27 Фев 2007, 16:51

Дамиан не нарочно, вышел как раз на ту поляну с белыми цветами и….
- О-ли-ви-я…. – Отрывисто и тихо произнес парень, смотря стеклянным взглядом на девушку. Он стоял сзади. По спине девушки пошел холод. В кого он превратился? В монстра? С момента, как Вельзевул «дал» Дамиану бессмертие, тот с каждым днем изменялся, глаза уже не были добрыми, скорей наоборот, а самое страшное в том, что глаза стали черными…совсем черными… что же это? Новое проклятье? Или дьявол так развлекается? В пустых глазах Дамиана можно было видеть только скрытую боль, больше ничего… ничего….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Вт 27 Фев 2007, 16:59

Олив, судорожно проглотив соленоватые слезы, резко развернулась, вскочив на ноги.
- Дамиан... - прошептала девушка, обведя взглядом потускневших от боли, синих глаз. В них промелькнуло что-то, но тут же угасло. Так быстро, так мгновенно, словно еще одна ниточка жизни оборвалась...
Прислонив левую руку к лицу, Лив попыталась скрыть навернувшиеся на глаза слезы. Но тщетно.
Ненавидя себя за свой поступок, который так легко перечеркнул сразу две жизненные линии, Оливия развернулась, и побежала прочь. Лишь в конце своего пути она оглянулась, бросив на Дамиана прощальный взгляд.
"Я себе этого никогда не прощу."

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Вт 27 Фев 2007, 17:22

Бессмертие, данное Дьяволом, давало и свои плюсы. Дамиан стал быстрее, сильнее, может исчезать и появляться в любом месте… это напоминает одного демона, точнее демоницу – Шири…. Шири была ценным демоном, и в подвернувшийся момент заменить ее и попался Дамиан. Оливия сама того не осознавая, превратила Нокса в то с чем он боролся всю свою жизнь. С каждым днем человек в нем становился все слабее, Дамиан еще может себя контролировать и еще различает, кто есть кто. Но что будет через несколько дней? Когда он полностью станет служителем и палачом в одном лице и не Ватикана, что было бы лучше,… а палачом от Ада. Дамиан в секунды оказался прямо на пути Оливии, девушка от неожиданности не успела остановиться и врезавшись в него упала напротив. Их взгляды встретились: мертвые глаза Дамиана и полные слез и боли - глаза Оливии.
- Ответь мне… – Холодным тоном сказал Нокс. Все вокруг будто набиралось черным туманом, становилось прохладно, даже холодно. – Зачем? – по щеке покатилась скупая мужская слеза, упав на траву, она тут же испарилась и прожгла то, что успела.
- Кто я теперь? Может, ты знаешь ответ на этот вопрос? – Пустой взгляд черных глаз, прожигал насквозь. Кожа стала бледнее, чем раньше, волосы темнее, через пару дней Дамиана уже будет трудно узнать. Сердце, если оно еще есть, бьется медленно, но…. Тот самый шрам, еще кровоточит, как напоминание о том, что он еще человек.…Только уже человек в нем не хочет бороться. Хочется все забыть, поддаться злу, разбить в дребезги все свое прошлое и начать новую жизнь, если это можно будет назвать жизнью….

Воскрешенная жизнь,… не была в планах у судьбы, он застрял между этим и тем светом, между адом, землей и раем.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Вт 27 Фев 2007, 17:46

- Увы. - прошептала Оливия, отводя взгляд в сторону. Что же с ними обоими стало? Дамиан изменился, сильно изменился, и отнюдь не в лучшую сторону. Оливия стала полной своей противоположностью. Она никогда не давала волю чувствам, не плакала, а тут... настоящий срыв, прорвало.
Оливия поднялась; она словно бы не замечала, или по-крайней мере старалась не замечать стремительно накапливающегося вокруг тумана. Пытаясь ему противостоять, Лив сжала кулаки, и пошла вперед. Она не в силах была больше разговаривать с ним. Это причиняло ей невыносимую боль. Хотя... когда это она стала такой мягкосердечной?

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Вт 27 Фев 2007, 17:49

- Я… всегда буду тебя любить, что бы не случилось. – Прошептал Дамиан и исчез…. Туман вместе с ним и холод… Лес стал прежним….
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   Вт 27 Фев 2007, 21:32

Оливия остановилась и опустила голову. Она чувствовала, что рядом его больше нет. Ну, почему мир так жесток?
"Дамиан, как бы я хотела, чтобы все стало на свои места...." - грустно подумала Лив, и тяжко вздохнув, отправилась домой.

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.   

Лес. Дом Оливии. Вечер следующего дня.
Страница 1 из 1