Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Дом Спирит.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Дом Спирит.   Вт 27 Фев 2007, 22:02

Башня Арансат.

Аделаида была за пределами башни у реки духов и наблюдала за новыми душами и тут ее постигла неуверенность в том, что происходит. Души были не те. Что-то не так.
- И что же это значит?... – Задала она вопрос вглядываясь в реку. – Баланс нарушен. – Хранительница встала и закрыла глаза, проверяя обстановку в мире на духовном уровне, отслеживая причину этого колебания на «висах». Через несколько секунд она резко раскрыла глаза.
- Не может быть! – С этими словами Аделаида испарилась.

Дом Оливии.

Дамиан снова пропал, не заявляя о себе, что с ним? Где он? Кто он теперь?
В самом темном углу дома Оливии появился туман, секундой позже из него вышла Аделаида. Спирит была в этой же комнате, ее вид не был таким уверенным, как в момент последней встречи ее с Аделаидой.
- Как ты посмела нарушить баланс! – С ходу напала на нее хранительница. Как только Аделаида всмотрелась в глаза Оливии, сразу все поняла. – Ты вызывала Вельзевула?? – С какой-то злостью произнесла Аделаида. – Ты хоть понимаешь, что ты сделала?! – Странно, что такая спокойная личность, как Аделаида была на взводе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4985
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 15:08

Оливия совершенно спокойными, даже пустыми глазами.
- Как я посмела? - вполголоса прошипела ведьма. - Интересно, а тебе какое дело? Нарушила, значит нарушила. У меня была на это своя причина. Что-нибудь еще? - кажется, единственное, что оставалось у Оливии, это просто безграничная наглость.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 15:21

- Какое мне дело?! – На первый момент вспылила Аделаида. Но ее спокойствие вернулось. – Мне-то никакого. Но то, что ты сделала, приведет к очень многим смертям. – Уже было собралась уйти, но хранительница добавила. – Оставив Нокса в таком состоянии, ты добровольно отправила его на смерть. Но на этот раз он навсегда останется мертвым. Ты совершила ошибку, точно такую же, как и я много тысяч лет назад. - Аделаида испарилась и появилась совсем рядом с Оливие и прошипела ей на ухо. – Князь высосет из тебя всю жизнь, совсем скоро. И ты займешь достойное место в мире теней и духов. Если тебя эта перспектива устраивает, то продолжай в том же духе. И ты сама им станешь.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 15:28

Оливия сглотнула.
- Ты совершила? Интересно, а почему тогда та, которая умеет так ловко изворачиваться, не смогла выпутаться из этой передряги? - в ее словах не было очередной подколки, язвительности. Как будто Лив не понимала, чем это чревато.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 15:33

- Я тебе отвечу. – Прошипела Аделаида. – Потому что, ты потеряешь все свои силы – это первое. Второе – ты станешь обычным человеком и третье ты станешь духом. Это исправить невозможно. Но хотя, с твоим характером, может ты и найдешь способ все решить.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 16:18

- Найду. Уверяю тебя. - твердо сказала Оливия. - И даже без чьей-либо помощи, Аделаида.
Лив совершенно спокойно поднялась с кресла, и взяв в руки свечку, медленно подошла к стеллажу с книгами, и принялась неторопливо снимать одну из них с полки.
- А если у тебя есть предложения - охотно выслушаю. Хотя не обещаю, что стану их применять на практике. - не оборачиваясь, сухо произнесла ведьма.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 16:30

- Я ничего советовать не буду. Я проиграла сделку с дьяволом. Если только…. – Аделаида вытянула руку, и в ней из тумана появился серебряный амулет.
- Возьми. – Хранительница протянула амулет на цепи Оливии. – Только не надо строить из себя, что тебе это не нужно. Твои силы уходят и очень быстро. Да, кстати. Санацуке у меня не появлялся. Для справки, он теперь принадлежит Вельзевулу, будь осторожна. Если наконец поймешь, что помощь не помешает, я найду тебя, по этому амулету.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 16:55

Оливия с сомнением поглядела на амулет, протянутый ей Аделаидой.
- Спасибо, но у меня уже один есть. - ведьма слегка похлопала себя по груди. - А это, как я понимаю, для удержания силы? - Лив прищурилась. - Спасибо, но что-что, так силу мою забрать Вельзевул не может. Пусть, Санацуке он забрал, но то, что может нарушить баланс... нет. И не говори. - Оливия раскрыла книгу.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 17:02

- Ты в точности повторяешь мои ошибки. Ты даже не почувствуешь, как он заберет у тебя все. Все что осталось и оставит тебе только боль и пустоту. Тогда ты, может, и задумаешься над своими действиями. – Холодно сказала Аделаида.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 17:11

- Скажи, Аделаида. - Оливия резко развернулась; глаза ее блеснули каким-то лихорадочным, стальным блеском. - Для чего это? Зачем ты пришла? Полетит мир к черту, снова... А мне то что? Я и так уже проиграла. Проиграла все. Поставила на кон, и проиграла все. - по мере своей раздраженности, Оливия приближалась к хранительнице, и в конце-концов, почти приперла ее к стенке. - Я всего лишь хочу, чтобы один человек остался жив, как ты не понимаешь? А еще ты говоришь, что у тебя было тоже самое. Тоже, это что? Тебя хотели спользовать, чтобы добраться до того, кто тебе больше всего на свете дорог? Добраться, а потом убить? Хм... - Лив отрицательно покачала головой. - Что-то я сильно сомневаюсь.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 17:25

- А зря ты сомневаешься. Все именно так и было. Вот только я поздно опомнилась, когда уже ничего не изменить. – Аделаида повесила амулет на шею Оливии и исчезла. При этом слышен был шепот.
- Он умрет, если ты не вернешь все на свои места…. – туман и голос исчез.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 28 Фев 2007, 18:40

Оливия покачала головой, и сжала в тонких пальцах серебрянный амулет в виде красивого глаза.
- Он не умрет. Я сделаю все, чтобы это не случилось. - твердо сказала Оливия, скорее сама себе.

Your muse,
KLIO
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 17 Июл 2007, 20:45

Олив краем глаза глянула на амулет, и покачав головой, направилась в ванную, освежиться. Все эти произошедшие за последнее время события... Из-за них впервую очередь, девушка, не могла подумать о себе.
Решив, что лучше принять пока легкий душ, а не сидеть часа полтора в ванне, Спирит наскоро скинув с себя черное платье, залезла в душевую кабинку, и включила воду. Пошла холодная, заставив Лив вздрогнуть, и отвлечься от своих мыслей хотя бы на минуту, чтобы сделать ее чуть теплее.
Пальцы отказывались слушаться, и крутить кран в другую сторону. Оливия, издав отчаянный вопль, треснула кулаком по стене, и замерла, закрыв глаза, и опустив голову, дрожа под холодными струями чистой воды.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 17 Июл 2007, 20:57

Дамиан, после очередной бойни, устроенной им лично, уже изрядно покоцаный и весь в кровище, пошел к первому попавшемуся ручью и произнес невнятное название зеркала, по идее, он должен был попасть к себе, но...
Шагнув в открывшуюся гладь, он не совсем различал, что видит и тут парень оказался в незнакомом ему месте, сделав шаг он подскользнулся на чем-то, напоминающим мыло и воду. Ухватившись за какую-то штору перед ним, он сорвал ее и хорошенько треснувшись об пол разлегся на нем, на несколько секунд. Но забвение не продлилось долго, поднывшись и протерев темные глаза, Нокс обнаружил, наконец, ГДЕ он находится! Первое, что увидел Дамиан, это ошарашеный вид Оливии, а потом то, что она полностью обнажена и вообще они находятся в ванной комнате. Застыв на месте, Нокс и двух слв связать не мог, по этому молчал, но его вид был не менее ошарашен. по вискам стекала чужая кровь, вся одежда в этой же красной и уже присохшей жидкости, которая от влажности начала распространять по помещению запах кови, для Дамиана он был сейчас самым сладким... почти демон, что от него ожидать? Лезвие меча было покрыто богряной краской, и руокять выскользнула из рук, разорвав эту тишину сильным звоном, ударившегося металла о плиточный пол...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 17 Июл 2007, 21:03

Сначала был шок. Оливия не могла выдавить из себя ни звука. Через секунду, она стояла, закрывшись руками. Будь, у нее их еще пара, она бы явно уперла их в бока. При этом, вид у нее был самый что ни на есть. невозмутимый.
- Ты что здесь делаешь? - как-то жестко спросила она. - И почему весь в крови? На вопросы принято отвечать по очереди.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 17 Июл 2007, 21:06

- Я... - парень запнулся - я не знаю... - осмотрел себя - а кровь... это... - Нокс так и не смог обьясниться, хотя его шок был не моньше, чем у Оливии, хотя, наверно, даже, больше... В этот момент туман, который сопровождал его постоянно не появился, неужели слова Эрика пошли ему на пользу?

Последний раз редактировалось: (Ср 18 Июл 2007, 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 17 Июл 2007, 21:11

- Ясно. - холодно отрезала Олив, нагибаясь, и забирая шторку. Повесив ее, Спирит сообщила уже за ней:
- Может, в дом пройдешь, и подождешь, пока я домоюсь? Тебе бы не мешало сделать тоже самое, ибо я не терплю, когда по моему дому разносят грязь.

Your muse,
KLIO

Последний раз редактировалось: (Ср 18 Июл 2007, 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 17 Июл 2007, 21:29

Дамиан скинул плащ на пол и, будто, его только что током ударило, демонская сущность, сжирающая его, захотела большего, чем ждать! Сорвав эту хилую шторку к чертям, Нокс, без всякого угрызения совести зашел к Оливии, как бы та не сопротивлялась, кисти девушки уже были в замке за спиной, изящные руки девушки поместились в одной руке Дамиана, а вторая осталась свободная.
- Приказывать мне еще будешь... - прошипел тот, - Я далеко не мальчик и не собираюсь, поджав хвост, как школьник потакать каждому твоему слову. - Он не кричал, но голос был силен и груб, в тоже время достаточно тих...
Прижав Оливию к самой стенке, Дамиан наклонился к ее шее и и провел снизу вверх к уху языком.
- Жаль, что не вампир, так бы укусил, - с сарказмом сказал тот, - как же устоять против такой шеи...
Оливия приняла попытку вырваться, но тут же была прижата еще сильнее. В теле Нокса бушевала такая страсть, что и не снилось, возможно это была только похоть или слабость перед обнаженным красивым телом. Его недавний шок, просто улетучился, не было и намека на это, только сила и только страсть. Свободной рукой он провел по бедру девушки, плавно перешел к руке и плечу, там к шее и наконец, рука оказалась у ее губ.
- Если знаешь способ меня остановить, сделай это сейчас... - парень провел по нижней губе девушки, взгляд Дамиана жадно смотрел на нее, приблизился ближе к губам, еще сантиметр - а то потом будет поздно, - не дав девушке и слова пикнуть, вслед за его речью последовал страстный поцелуй, а что она могла сейчас сказать, когда язык очень занят...
" Сопротивляться бесполезно..." Проскользнуло в мыслях у Нокса, но он не останавливался и продолжил целовать ее шею, уже с другой стороны... Желание, страсть, сила, похоть, любовь, все эти чувства так смешались, что остановиться было, просто не реально...

Последний раз редактировалось: (Ср 18 Июл 2007, 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 11:45

Оливия закрыла глаза. Тело содрогнулась от огня страсти, исходившего от парня. Ведьма сама себя не могла понять - ее юное тельце желало узнать, чем же закончится это удивительное томление, и ответить на его ласки... В то же время разум сохранял ясность: в Ноксе говорила его демоническая сущность, созданная Олив, и ее необходимо было остановить, пока они бы оба не обнаружили, сколько ошибок сумели совершить...
"Это всего лишь похотливое желание обезумевшего от страсти парня, заметившего обнаженную натуру. Он был на взводе, после очередной непонятной битвы. Доиграется..."
Когда рука парня дотронулась до ее груди, Лив принялась вырываться еще сильнее, и, наконец, призвав силу магии, обрушила поток энергии на парня, на миг оглушив его. Спирит прижала парня к стене: глаза ведьмы блеснули, еще больше потемнев от гнева.
- Дамиан Нокс, если вы сью же минуту не подчинитесь моей воле, и не выйдете из МОЕЙ душевой кабины, и не подождете снаружи, вас ожидают серьезные проблемы. Это я тебе гарантирую. - голос был сух, а сама девушка была жестока и непреклонна. Теперь, возможно, под действием магии, она казалась какой-то больно могущественной, и возвышалась над парнем, словно высокая гора, хотя это было далеко не так. Как могла уместиться в таком элегантном и грациозном хрупком тельце такая сила? Сила бывает не только в теле, или в магии. Это была сила воли, помогавшая идти по жизни.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 12:42

Растянув на лице хитрую улыбку, глаза Дамиана, стали черными. Резко заломав девушке руку и развернув ее к себе спиной, Носк прижал ее к себе и произнес на ухо:
- А что? Страшно стало? - тут же изчез, оставив небольшой клубок черного тумана. Появился он у двери с той стороны и три раза стукнув в нее добавил:
- Жду. - По хозяйски, поставив руки в бока, обойдя комнату, благо следы уже грязные не оставлял, все вымылось, когда он проторчал под душем у Оливии. Итак, мокрющий полу демон, с сьехавшей на почве страсти крышей, встал по середине комнаты, напротив двери, сложив руки крестом на груди, и терпеливо смотрел на дверь ванной комнаты. Ждал.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 16:28

Наскоро смыв с себя запах крови, после соприкосновения с одеждой нашего злодея, Лив вымыла голову, и обернулась в полотенце. Воду она выключать не стала. Пусть думает, что она еще моется.
Прошло пару минут, и Оливия осторожно выскользнула из ванной комнаты. Дамиан стоял посередине гостинной лицом к девушке, и как-то злорадно улыбался.
Оливия приподняла бровь, и решив внести ясность, обрушила магию на парня, заставляя его разум очиститься. Но ему придется уснуть...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 16:46

Заклинание действовало с запозданием и в этот момент только подтолкнуло Нокса к действиям, еще и позлив. Кинувшись на Оливию, Дамиан кинул девушку на рядом стоящий диван и уже собрался приступать к задуманному, а точнее к желаемому...
Через считанные секунды, он изменился в лице, парня начало пошатывать, в голове полный бардак, еще и то, что демонская сущность сопротивляется, Нокса обдало будто огнем, он схватился за голову и что-то невнятно рыкнув, свалился рядом с диваном.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 16:53

Оливия резко присела на диване, и посмотрела вниз, на уже успевшего заснуть парня.
Ткнув его в бок носком ноги, девушка убедилась что он действительно спит, и спрыгнула с дивана. Она решила его не перекладывать на диван, как наказание за причиненный ущерб.
С чистой (ну, или не совсем) душой, Оливия отправилась на второй этаж, в свою комнату.
Там она облачилась в миленькое, коротенькое, темно-синее платьице, с открытыми плечами, и улеглась на кровать, немного передохнуть.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 17:09

Проволявшись на полу примерно пол часа, Нокс, наконец, очнулся. Сев на пол, он несколько раз проморгал и долго оглядывался, где он вообще... Встав на ноги, парень еще раз осмотрелся. Теперь место, где он находился было узнано. Сделав небольшую разведку по комнатам, Нокс поднялся наверх, там была одна комната, с чуть приоткрытой дверью. Заглянув в нее, Дамиан увидел ее. Рука непроизвольно опустилась на ручку двери и он, даже, сам не заметил, как открыл дверь полностью и сделал шаг вперед... Потом еще один, еще один и в, конце концов, парень оказался уже у самой кровати, где мирно дремала Оливия. Отрывками вспоминая, что он уже успел начудить, парень медленно потянул руку к лицу Спирит. Дамиан тихонько произнес:
- Прости меня, за то, что уже успел обидеть... - рука не прошла и пол пути к лицу Оливии, как парень ее тут же сжал в кулак и убрал на место. Выпрямившись, он подошел к окну и замер всматриваясь в этот пейзаш... Хотя голову его занимали совсем другие мысле, другие желания, но сейчас, почему то удалось контролировать в себе демона, который так и собирается взять верх над человеком, хоть, и над бессмертным...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 19:29

Оливия проснулась мгновенная, так как сон ее всегда был очень чуток. Ведьма продолжала лежать на кровати, не двигаясь. Она смотрела на спину Дамиана, предполагая, что раз он так себя ведет, значит, пришел в себя, и находится в более или менее разумном состоянии.
В глазах отчаянно защипало. Лив не хотелось плакать - единственный раз, ее проявление слез при нем, было, когда он умирал... Но теперь, все изменилось. Слишком изменилось.
Спирит сглотнула: ей почему-то захотелось подойти к нему, и обнять. Но и этого она не сделала. Стыд от того, что он видел ее нагой, и прикасался к ней, уже успел пройти, хотя щеки все еще оставались пунцовыми. Сердце ухало так громко, что Оливии показалось, что его стук разносится по всей комнате.
Девушка сама не знала, чего хочет больше - чтобы он остался, или чтобы ушел? Она должна подавить в себе все чувства, чтобы смочь беспрепятственно выполнять то, что от нее требовалось - вернуть его нормальное состояние, изгнать демона, вернуть свою былую силу, и найти Санацуке.
- Тебе лучше уйти, - прошептала Олив, не моргая, глядя на Нокса своими красивыми, миндалевидными, темно-синими глазами, блестящими в ночи, словно небо, усыпанное мириадами звезд.

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   

Дом Спирит.
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: