Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Дом Спирит.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 19:39

- Я не могу... - не поворачиваясь сказал Нокс - я нему долго держать в себе демона, который давит во мне человека... я... - Дамиан повернулся к девушке - Я могу не вернуться больше... никогда... без тебя... - сделал неуверенный шаг в сторону Оливии. - Я проиграю битву с демоном во мне... а я этого не хочу... - на этом месте, парень почувствовал, что глаза жжет и они стали влажными, но плакать... нет, это не к нему, не сейчас, хотя, такая слабость была ему не позволительна, Нокс прекрасно понимал, что без нее он не протянет долго, не будет той тростинки за которую можно держаться в этом мире и он пойдет к Воланду на казнь... вот только, сможет ли бессмертный убить бессмертного с демоном в душе и к тому же родного брата... По этому у Дамиана осталась, только одна надежда, что он увидит ее еще раз, но эта надежда слишком слаба...
- Я правда, очень тебя люблю... - парень не сдержался и обнял Оливию - только скажи и я сам сдамся... только ты решаешь мою судьбу... - не отпуская девушку, Дамиан корил себя за то, что демон внутри него уже спел напакостить в их отношения, но надежда, как говорится, умирает последней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 19:53

Теплая ручка легла парню на шею, и опустилась чуть ниже, натянув ткань черного плаща. В ночи, могло казаться, что светловолосый ангел в черных одеждах обнимая злую ведьму, дарит ей прощение... Но все было намного сложнее, и абсурднее. Ангелу дарила прощение злая ведьма.
Бессмертный почувствовал, как нежная, чуть пухлая щечка Олив соприкоснулась с его щекой, и великолепное ощущение горячего дыхания на ухе. Лив принялась шептать в ночи так тихо, что ветер за окном почти перекрывал ее голос:
- Не сдавайся, любимый. Никогда не сдавайся.

ВД - Почему-то из Чобитов вспомнился очень нехороший момент в доме госпожи Синидзу: и тонкие белые пальцы сжали ткань кимоно на спине Симбо, и опустились они на пол... Уж простите меня, великодушно, спошлила через край. ^_^

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 21:39

Не зная, что ответить, Дамиан глубоко вздохнул и, весьма, тяжело выдохнул. Потом рука сама поднялась к щеке девушки и нежно провела по ней снизу вверх, от подбородка до виска. Поцеловав Оливию в ее нежные пухлые губки, Дамиан стал пристально смотреть ей в глаза, в то время, как рука медленно сползла на плече начала стягивать тоненькую лямку...
Не говоря ни слова, Нокс перевел взгляд на Оливию и его глаза сами задали этот немой вопрос: Стоит остановиться или нет?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 18 Июл 2007, 22:27

Совместно с Klio:

Ее ответом послужил короткий, но пылкий поцелуй, и глазки, как-то скромно, что ей несвойственно, опущенные вниз. Пальцы схватили высокий воротник плаща, сжав его. Олив приблизилась к Дамиану, распаляя его еще больше легким касанием губ, к его губам. На какой-то миг парню показалось, что она манит его за собой.
Спустив лямку до конца, Нокс принялся за другую. Потом опустил одну руку на талию, а вторая продолжила маршрут немного дальше. Сняв с себя черный тяжелый плащ, не отрываясь от поцелуя, Дамиан поднял девушку на руки и аккуратно положил на мягкую кровать… остановившись на секунду, Дамиан продолжил целовать Лив в шею и ниже, ниже и ниже…
Девушка вцепилась руками в волосы парня, взъерошив их. Глаза закатывались от подступавшего блаженства, перемешивающегося с нетерпением. Когда же горячие губы сомкнулись на груди, Олив тихонько застонала, и ее ладони опустились ниже, к плечам Дамиана.
Опустив руку на бедро девушки, Нокс стащил короткое платьице вверх и…
Оставшуюся ночь, Нокса мучили кошмары, дышал он быстро и прерывисто, видел множество картинок непонятного содержания, но все они, почему то, напоминали смерть или еще, что-то ужасное… Проснувшись в холодном поту в 5 часов утра, Дамиан сел на краешек кровати и уперевшись локтями в колени закрыл лицо. Через пару минут он встал и пошел в душ, включил ледяную воду и вытянутой рукой оперся на стену перед ним. В голову лезло все подряд, начиная оттого, что он в последнее время делал, а именно – убивал, и до того момента, как он пришел сюда… Ледяная вода, тонкими струйками скользила по всему телу и голове. Опустив голову вниз, парень задумался, а что дальше? Небольшое зеркальце перед его глазами, было все в воде, протерев его рукой, Ноксу привиделся один момент из возможного будущего, там был Воланд и он. Это момент напоминал, как последнюю их встречу, Дамиан почти повержен, он на коленях не в силах подняться и взгляд брата, надменный с искрой предвкушаемой им победой, но потом все будто кануло и растворилось, теперь в зеркальце Нокс видел, только свое отражение. Потерев шею и повертев ей, Дамиан выключил душ и стянул ближайшее полотенце. Демон внутри, пока затих, но на долго ли это? Никто не мог ответить… Дамиан проторчал в душе около часа, если не больше и вот, наконец «остыв» вышел.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 09:50

А Оливия, медленно открыв глаза, сладко потянулась, и посмотрела на пространство рядом с собой. Дамиана там не было. Впрочем, чего и следовало ожидать...
Девушка приподнялась на локтях, и протерла глаза, зевая. Спать больше ни в коей мере не хотелось, хотелось сделать что-нибудь такое...
Олив присела, скрестив ноги. В теле ощущалась приятная ломота, напоминая о событиях вчерашней ночи. Лив оглядела простыню, и заметила так алые капельки крови. Она припомнила, как вчера в порыве страсти расцарапала своими длинными ногтями спину парня, а он даже не пикнул.
Спирит, завернувшись в одеяло, поднялась с кровати. Платье лежало где-то на шкафу, поэтому доставать его пока не было смысла.
Ведьма, порывшись в шкафу, достала длинные черные чулки с кружевной полоской сверху, темное платье с открытыми плечами, и подозрительно смахивающее на кимоно, пояс, разве что, был другой, но тоже широкий; и туфельки без каблуков.
Отложив все это дело в сторону, Спирит посмотрелась в зеркало. Волосы в разные стороны, лицо помятое... Пора приводить себя в порядок.
Окончательно занявшись собой, и переодевшись, Олив расчесала волосы, и уложила их в конский хвост.
Пожав плечами, на свое отражение, девушка отправилась вниз, на кухню, чтобы "пошаманить" с едой.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 10:44

Дамиан сидела внизу на лестнице, облокотившись спиной на нее и запрокинув голову, глаза были закрыты, думал… Сидя на предпоследней ступеньке, Нокс и не заметил, как Лив вышла из комнаты, продолжал сидеть. Волосы на голове беспорядочно высохли и напоминали один большой колтун!
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 10:50

ВД - Дерррревня! =P

Оливия замерла на середине лестницы, не зная, как к нему подступиться. Он разбудил в ней женщину, но не смог погасить искру в ее характере.
- Привет, - спокойно произнесла она, держась правой рукой за перила, а левую ногу, чуть выставив вперед, тем самым, как бы невзначай, приоткрыв разрез на платье, с виднеющимися под ним, на высоких чулках, кружевами.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 11:10

Дамиан открыл глаза и чуть повернул голову к Оливии, ответил:
- Привет – парень улыбнулся уголком рта и поднялся. Обошел девушку cо спины и обняв за плечи, поцеловал в шею и тихонько прошептал:
- Доброе утро… - вдохнул аромат ее тела – такой приятный запах… - протянул Нокс и улыбнулся.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 11:22

Сердце принялось биться быстрее, едва лишь он дотронулся до нее. Девушка закрыла глаза, и наслаждалась каждым мгновением, а потом... пришло озарение.
"Бессмертный, демон, дух... Ты помнишь???" - Олив словно бы слышала голос Сана в своей голове. Но это была лишь ясность.
Не зря же она сидела в школьной библиотеке, ища того, кто смог бы сделать ей услугу. Не помочь, а сделать услугу, так как слово "помощь" Олив искренне раздражало. И она нашла его. Это ясно, его уже не было в живых, а воскресить его могла лишь она. Кродэ. Кродэ Марон. Вот ее цель.
- Как твоя... спина? - спросила Лив, не оборачиваясь к Дамиану. Ей не хотелось казаться слабой, а такой она и станет, если поддастся снова. Что это - какие-то чары? Что он замышляет?
"Нет, не чары, дурочка. Любовь. Он любит тебя, а ты его отталкиваешь". - мелькнула мысль.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 11:29

Продолжив целовать шею девушки и нежно водить по ее плечам и рукам, Дамиан ответил:
- Зажила через 10 секунд, после того, как ты расцарапала. – Парень ответил полу шепотом, но и в его голове бушевал, просто, какой-то Ад!
« У тебя проблем больше и дальше, чем видишь, а у тебя на уме только она! А куда деваться… я не хочу потерять ее… снова…» Прогнав эти мысли Дамиан стиснул зубы и что-то екнуло внутри.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 11:49

"Забвение... забвение... Ты не должна этого допустить! Его ждет ад! Или что похуже... ТЫ, фактически, продала ему бессмертие, за свои силы, ты же знаешь чем это грозит! Зачем ты поддаешься? Вы станете еще ближе, вы не сможете друг без друга жить, и ты не сможешь выполнить то, что нужно вам обоим! Спасти его от верной... даже хуже чем смерти, а себе вернуть силу! Ты должна пересилить себя! Пересиль! Пересиль наконец! Прекрати это! Ты должна расстаться с ним! А твоя чертова любовь помешает тебе! - мысли путались совершенно. Одна часть просто кричала о том, что пора остановиться, но другая... другая хотела большего. - Нет, зачем? Возможно, если ничего не получится, и это будет вашей последней встречей... Если вы оба пропадете? Что тогда? Он станет безжалостной убийцей, а ты, и без того злая ведьма, предпримешь все силы, что бы все и так разрушить! А что дальше? Дальше, в мире никого не останется, кроме вас двоих. Он попытается пересилить тебя, но не сможет, и предпримет попытку уничтожить тебя... Ты в долгу не останешься. Ты любишь его, а он любит тебя. Зачем все усложнять? Ты не можешь быть уверена, что вы оба останетесь жить. Обернись, и поцелуй его! Прижмись к нему покрепче! Обними его! Не стой на месте! Действуй!"
Оливия закрыла глаза. Нет, не должна, нельзя!
Ведьма обернулась к парню, и прильнула к его губам. Она обняла его, прижавшись так сильно, что просто сперло дыхание. Пальцы взъерошили ему волосы, как тогда, в ту ночь... Воспоминания нахлынули снова, и пара уже сама не заметила, как начала подниматься чуть выше, на лестничный пролет, а там...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 12:03

Внутренний демон, жаждавший вырваться наружу уже давил изо всех сил, эти слабость перед Оливией, ослабила Дамиана и парень раскрыв глаза, резко отстранился от девушки. Заметавшись по сторонам, он схватился за голову и стиснул зубы, черная пелена снова начала закрывать его глаза. Все тело напряжено, он боролся с выходящим наружу злом, но сейчас демон застал в врасплох. Черный туман начал расползаться в сторону, тоненькой пленкой, по ногам прошел холод. Пытаясь заглушить демона, Дамиан закричал и со всей имеющейся силой сам ударился затылком о стену, не помогло, только сделал в стене вмятину. Еще раз повторив попытку, на этот раз уже дырка и небольшой кровавый след остался на досках. От напряжения было видно каждую вену, каждый удар сердца отражался, еще удар… Полностью отключившись, парень медленно спустился по стенке на лестницу и остановился на одной из ступенек, руки плетьми упали вниз. Он снова закрыл демону выход наружу, но на долго ли?...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 12:51

Олив замерла в оцепенении. Ледяная рука сковала сердце, а душа взвыла от отчаяния. Он не сможет долго удерживать демона. Он по-любому оттеснит его, так как все же сильнее. И тогда... Тогда Дамиан Нокс станет холодным и безжалостным убийцей, и не остановиться ни перед чем, и не перед кем...
Спирит медленно подошла к Ноксу-младшему сзади, и присела на корточки.
Тонкая, изящная ручка легла парню на плечо, так обнадеживающе, и в то же время отчаянно.
- Демон, слушай мою волю. - тихий, чуть низковатый, томный голосок Олив стал жестким, ледяным. Эта девушка явно не терпела возражений, и умела лишь приказывать.
"Я призвала демона в его душу, и мне его убирать". - ведьма уже твердо решила сама для себя, и воспользовавшись тайными знаниями из внушительного томика "Демоны, и их повелители", решила довести свой план до конца.
От руки пошло красноватое свечение, которое принялось окутывать Дамиана. Он сидел, не шелохнувшись, а глаза его закатились назад, уступив место абсолютной пустоте, черной пустоте. Оливия пересела к ногам Дамиана, и положив обе руки ему на плечи, выгнулась, глядя прямо в глаза демону. Гипноз. Здесь нужен был сильнейший гипноз, хоть на какое-то время. Она не сможет усыпить демона, точнее, смогла бы, но не хотела. Так было сказано в книге: когда демон вновь очнется, его ярость будет превышать все допустимые границы, и утроиться. Тогда... его уже ничто не сможет остановить.
- Ты... - Оливия чуть спустила руку к груди парня, и сжала его жилет так сильно, насколько могла. Она придвинула его к себе, и своей волей, давила на волю демона, стараясь обходить при этом Дамиана.
- Через две минуты тридцать пять секунд, ты поднимешься с лестницы, и спустишься вниз. Там, ты пройдешь в ванную комнату, и увидишь зеркало. При помощи его переместишься к себе в дом, в дом Дамиана Нокса.
- Имя... - проговорил демон, не отрывая глаз от Оливии.
Имя... Чтобы повелевать демоном, нужно знать его имя. А чтобы знать его имя, надо побывать в аду.
- Передай привет Вельзевулу, князю Тьмы! - прошипела Лив, с омерзением выпуская жилет из пальцев, и отталкивая тело от себя.
Демон поднялся. Оливия тоже. Сейчас... все решится. На какой-то миг она смогла усыпить бдительность этого... существа, так яростно вырывающегося наружу, но пока живущем, и ходящем во плоти и облике Дамиана Нокса.
Демон зашипел. Взгляд Дамиана-демона переменился.
- Крррасотка в душе?
- Нет, ведьма в ярости! - фыркнула Олив, делая выпад, и применяя из арсенала магических штучек магию из школы Телекинетики.
Дамиана отшвырнуло к стенке, но он не ударился об нее, а замер, повиснув в воздухе.
Олив, подходя с протянутой рукой, держала его в воздухе, всеми своими силами. Благо, Вельзевул пьет ее силу пятого элемента, но оставляет способности к магии.
Оливия тяжело вздохнула. Ей необходимо было применить ту способность, которая для нее закрывается, и тогда... Тогда он уйдет. На время. Уйдет, под давлением силы духов.
Оливия развела руки в стороны: волосы ее принялись развеваться, а белоснежный свет ослепил парня, и ему пришлось зажмуриться.
- Демон, слушай мою волю! Иди прочь!!! - прошипела Оливия, направляя поток чистой энергии на парня. - Духи предков, услышьте меня!
Белое марево окружило парня, насильно спуская вниз. Духи не отставали, а их совместная воля, совмещенная с волей Олив, была безупречна и сильна.
Когда, наконец, шаги затихли, Лив рухнула на пол. Ее тело сотрясало, от сильнейшего разряда, прошедшего по телу. Тут получилось так - забирая, отдаешь вдвойне.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 13:18

Демон, послушно вошел в зеркало портал и оказался в доме Дамиана. Последний раз он тут был уже давно, демон на время перестал рваться наружу и парень пришел в себя. После такой магической встряски его ноги подкосились, голова трещит, тело ломит, глаза жжет…
Вдруг послышался лай. Кина… Собака влетела в комнату в которой появился Нокс и начала радостно вилять хвостом и тявкать, что не подобает овчарке.
- Кина? – Полу мутный силуэт собаки постепенно стал четким и Дамиан протянул руку к морде собаки. Кина ласково облизала ее и села перед хозяином. – Чем ты питалась у меня, вообще? Выглядишь сытой… - невнятно пробормотал Дамиан, пытаясь встать, но тут был остановлен звуком шагов.
- Я ее кормил. – Голос Воланда, он встал в дверях и надменно смотрел на младшего брата – Зверушка не виновата, вот я ее и кормил. – Мужчина скрестил руки на груди и с сарказмом сказал: - Что? Не ожидал меня увидеть?
Дамиан, пошатываясь встал, ноги еле держали, повернулся к брату, глаза не выражали ничего…
- Ожидал… - парень потянулся к бедру за мечем, но его там не было… Как он уронил его, тогда в ванной у Оливии. Так он там и лежит, на этот раз это последний меч… остальные уже сломал.
- Опа! Нету ножика. – Усмехнулся Воланд. Нокс-старший сделал шаг вперед, Дамиан в такт назад, только на ногах Воланд держался лучше. – Что это с тобой? Наклюкался? Или твоя ведьмочка поиграла с магией? Ты еще не понял7 Эта сучка целенаправленно тебя убивает. – Поучительски произнес мужчина.
- Не смей… - Дамиан сделал шаг – ее… - еще шаг – так… - еще шаг – называть… - остановился. До Воланда был еще шаг…
- А что ты сделаешь? Ты на ногах еле стоишь! – Заявил Воланд и подошел в притык к брату. – А мне это на руку, братец. – Сказав это, Воланд со всей силы ударил парня в живот, что тот упал на пол, выплевывая кровь.
- Ты! Ты позоришь честь семьи! – Начал свою нотацию Воланд, когда Дамиан что-то невнятно простонал, Воланд с ноги ударил его в челюсть. Нокса-младшего, даже отбросило к стене.
- ты завидуешь, что пирамиду могу открыть, только я?... – Хриплым голосом спросил парень, пытаясь улыбнуться, но попытка не вышла. При попытке встать, он получил еще один удар, ботинком по голове. А за зеркалом, еще виднелся не закрытый портал к Оливии… Но Воланд его не видел, не до него было…
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 13:46

А по ту сторону портала, Оливия сделала жалкую попытку подняться. Духи исчезли, а ведьма чувствовала себя настолько отвратительно. что словами передать невозможно. Тело было напряжено, на лбу выступили блестящие капельки пота. Глаза были широко распахнуты, и смотрели в пустоту.
Оперевшись вначале на локти, затем на ладони, Лив, наконец, смогла более или менее подняться. Каждый шаг отдавался гулким звоном в голове, но ничего поделать нельзя было. Придется идти на кухню, варить отвар...
Медленно, очень медленно, спустившись вниз, Оливия пошла в ванную комнату, чтобы умыть лицо. Дверь была приоткрыта - здесь прошел Дамиан.
На полу девушка обнаружила меч, все еще лежавший со вчерашнего дня, и портал в зеркале, открытый до сих пор. Почему он не закрылся?
Пошатывающейся походкой, Спирит направилась поближе к зеркалу. Там она заметила какие-то неясные очертания людей, а потом разобралась. Этот подонок Воланд в гостях у Дамиана!
Оливия отшатнулась от зеркала. Опустившись на корточки, ведьма с трудом подняла тяжеленный меч, и выпрямилась. Портал-зеркало ждал. Дамиан ждал.
Олив закрыла глаза, сосредотачиваясь. Магия окутала ее прозрачной пеленой, и сила разнеслась где-то в области рук. Меч стал почти невесомым, но за это она платила своей энергией, маной, так сказать.
Острие меча прошло насквозь. Воланд широко распахнул глаза, как бы удивляясь.
- Надо же, мальчики тут без меня. - процедила сквозь зубы Олив, с силой надавливая на меч, и разворачивая его, причинив острую боль Воланду. Она уже была на той стороне, в доме Дамиана. Бессмертному Воланду такой удар мог лишь причинить боль, но не убить. Поэтому ведьма заставила его мучаться еще дольше.
Выпустив меч из ладоней, Лив сложила их вместе, и закрыла глаза. Миг - и Воланд Нокс стал биться в агонии. Магия. Темная магия.
Подтолкнув меч ногой к парню, Оливия отступила к зеркалу, не снимая заклинания с Воланда, и мучая его. Пусть, Дамиан разберется сам, уже большой мальчик. Не хватало еще, снова бороться с демоном...
Еще секунда, и портал охватил девушку, закрываясь. Теперь она стояла в своей ванной, опустив руки, и тяжело дыша. Изрядное количество сил она потратила сегодня. Придется их восстанавливать.

Your muse,
KLIO
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 19 Июл 2007, 14:08

Олив, хватаясь за стены, и за всевозможные предметы рядом, наконец смогла добраться до кухни. Ткань, итак еле державшаяся на плече совсем уже сползла, но девушка словно бы сама не заметила этого.
Достав небольшой котелок, ведьма залила в него воды, и включила огонь на плите, установив его туда. Порывшись на полках в поисках трав, Лив выбрала нужные, и дождавшись, пока водица закипит, в нужном порядке покидала их туда, мешая точно по инструкции большой ложкой.
Через минут тридцать, она уже сидела в гостинной, с ногами расположившись на диване, и поджав их под себя.
Неторопливыми глотками она допила чуть горьковатый отвар, и вскоре уснула.
Когда она очнулась, часы скандировали девять утра.
Убрав кружку, и прибравшись на кухне, Лив поднялась на чердак, и села там за небольшим столиком, на котором она оставила огромную кожаную книгу, взятую из библиотеки о сильнейших магах старого времени.
Заново перечитав всю нужную информацию о примерном местонахождении захоронения Марона, Лив потянулась, откинувшись на спинку стула. Ей необходимо было отправляться сейчас же. И чем скорее. тем лучше.
- Скандинавия, значит. Нанкер-Штат.
Ведьма порылась по комнате, и достала черный, кожаный рюкзак. Туда она аккуратно положила несколько скляночек с нужными зельями, в том числе и отварами из трав. Не забыла прихватить пару маленьких, метательных кортиков, один из которых девушка повесила себе на ногу, на ремешке.
Надев поверх платья длинный темный плащ, Лив накинула на голову капюшон, и прошла в портал, в зеркале.

Your muse,
KLIO
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 24 Июл 2007, 15:26

Этот же день (17 сентября). Дом Оливии Спирит.

Маг и ведьма появились в ванной второй. Она решила, что в ее комнате ему делать нечего, а выбирать было не из чего.
- Заходи, располагайся. - лениво протянула Лив, выходя из ванной, и направляясь на кухню.
- Ты чего-нибудь есть будешь? - задала вопрос Спирит, возводя глаза к потолку. Гостей она принимала не часто, а точнее - никогда не принимала, но все-таки ее "джинна" стоило покормить, хотя бы во имя избежания голодной смерти, что, правда, ему не совсем грозило...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 24 Июл 2007, 15:46

- Я не привередлив. - Коротко отрезал маг рассматривая помещение. - Малы твои хоромы, похоже на клетку для прихвостней Одина. - маг подошел к окну, без всякого интереса окинул взглядом местность и добавил себе под нос: - Эта дочь Фрейи, живет в клетке... Но владеет силой забирающей души умерших воинов... - Кродэ отошел от окна и тут его вгляд попал на телевизор.
- Странная вещь... магическая? Ящик для голов убитых? Но их тут нет...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 24 Июл 2007, 15:58

Оливия выглянула из кухни, и проследив за взглядом Марона, сузила глаза.
- Это - те-ле-ви-зор. - обьяснила она. - Его смотрят. Кнопочку большую на нем нажми и поймешь. Только не уничтожай его мне. Там по нем, не отходя новости можно узнать, и... всякое такое.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 24 Июл 2007, 18:26

Марон удивленно посмотрел на Оливию.
- Новости? Без гонца? Что это за мир такой? – Проигнорировав предложение нажать на кнопочку, Кродэ зашел на кухню. Осмотрел все и, сузив глаза, спросил?
- Какой сейчас год? И от какого момента идет ваше летоисчисление?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 25 Июл 2007, 14:56

- Сейчас две тысячи шестой год, от рождества Христова. - спокойно пояснила ведьма, кидая в кастрюлю с кипящей водой нужные ингридиенты.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 25 Июл 2007, 17:05

- Две тысячи шестой? - Удивленно повторил маг. Потом сделал вид, что что-то считает. Потом, видимо пришел к какому-то решению и громко кашлянул, будто подавился.
- Две тысячи шестой... Пробыл в пустоте три тысячи и сто лет... - Практически шепотом произнес Кродэ и вышел из кухни. - Твоя шутка затянулась, Один... слишком затянулась...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 25 Июл 2007, 18:08

- А при чем здесь... Ах, да. Заточение, забвение, и вечный сон. Один просчитался, и тебе поверить мне на слово, раз ты стоишь прямо передо мной. - Оливия умудрилась подмигнуть магу, и подкинуть на сковородке блин так, что тот смачно шлепнулся обратно.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 25 Июл 2007, 18:22

- Мир, сильно изменился... слишком сильно... - маг отвернулся и вытащил и вытащил из внутреннего кармана на плаще, тот самый, сверток, который отдала ему аса. Кродэ, достаточно смутно помнил, как отдал его Мое. Повертев его в руках некоторое время, марон развернул его. Внутри ткань была, как новая, белоснежная и мягкая, как бархат и легкая, как шелк. В центре нее лежал небольшой кулончик в виде глаза, и тонкая цепочка. Точно такой же, какой дала Оливии Аделаида.
- Я не смог тебя спасти... но... где ты теперь? - Глядя на амулетик, прошептал маг, перед глазами пробегали воспоминания об очень далеком прошлом... воспоминания о ней...

Последний раз редактировалось: (Ср 25 Июл 2007, 18:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 25 Июл 2007, 18:25

Оливия искоса взглянула туда, и содрогнулась так, что выронила сковородку, и содержимое ее полетело на пол.
- Ай, нет! Вот растяпа! - Спирит разозлилась сама на себя, и принялась осторожно переступать в поисках веника. В итоге, она грохнулась на пол, стукнувшись о кафель головой. Черные как смоль волосы рассыпались по полу, и девушка схватилась за голову.
"Дура..." - как всегда, она корила лишь себя. Хотя в этом, она была действительно права. Нужно уметь держать себя в руках.

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   

Дом Спирит.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: