Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Дом Спирит.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 25 Июл 2007, 18:29

Услышав грохот, Кродэ моментально спрятал амулет туда же в карман и подошел к девушке.
- Бесы замучили? - Сказал мужчина, протягивая руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 25 Июл 2007, 18:33

- Нет. - сухо бросила она, не обратив внимания на предложенную помощь, ведьма поднялась, и отряхнула плащ. Пальто она скинула, но с плащом было жарковато.
- Фу... - выдохнула она, снимая плащ, и позволяя Кродэ лицезреть ее обнаженные плечи и глубокий вырез на груди. Случайно, конечно.
- Что? - Спирит приподняла бровь, и решив не прибегать к помощи веника, подняла блин, и выкинула в мусорку.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 25 Июл 2007, 18:38

Маг, только сузил глаза и бросил фразу:
- Ты так и будешь, держать меня в этой клетке? Твое желание? - Достаточно грубо зпкончил он свои слова.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 25 Июл 2007, 18:55

Оливия даже не обернулась к нему, и была спокойна, как лев перед прыжком.
- Спокойствие, только спокойствие. Момент истины еще не настал. - холодно отозвалась она, наливая в тарелку горячего супа. От него шел приятный дымок, щекочущий ноздри, и Кродэ невольно вспомнил, что уже оочень давно ничего не ел. Живот требовательно заурчал.
Олив отнесла тарелки с содержимым в гостинную, на столик, и выпрямилась.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 25 Июл 2007, 20:19

Проводив Оливию взглядом, Марон нехотя проследовал за ней.
- Заключив договор с Дьяволом, ты продола ему душу парня. И заодно свою силю пятого элемента, что поможет ему завладеть и остальными. твоя ошибка в последствии приведет к краху этого мира. А в след за ним канут в небытие и другие. Если у тебя не хватит смелости сообщить об этом всем повелителям стихий - все пропало. - Маг стоял на одном месте, сжирая девушку своим взглядом. - Когда сила пятого элемента окажется в полном распорижении Дьявола, то все руны вернутся обратно к хранителям. - Кродэ сдвинул брови. - Так какое твое желание?

Последний раз редактировалось: (Ср 05 Сен 2007, 18:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 26 Июл 2007, 14:22

- Не тебе говорить о моей смелости. - процедила сквозь зубы Оливия, упрямо тряхнув головой. - Если, я посчитаю нужны, я сообщу об этом куда следует. Но пока я не вижу никаких причин чтобы поступать так. Я заварила эту кашу, и мне е расхлебывать. Не впутывай сюда других.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 26 Июл 2007, 15:06

- Как знаешь. - Пожал плечами маг. Кродэ приложил руку ко лбу и что-то невнятно сказал, очевидно на своем родном языке...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Вт 04 Сен 2007, 14:20

Оливия бросила косой взгляд на мага, и чуть заметно нахмурилась. Все его действия, жесты, слова - все настораживало. Ведьма опустилась на диван, и жестом пригласила Кродэ сделать тоже самое. Она взяла в руки вилку и нож, и совершенно спокойно стала разрезать блин, будто ничего и не произошло.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 05 Сен 2007, 19:06

Марон сел и взяв в руки странные предметы, ну почти, нож ему был знаком, а вот второй, очевидно металлический предмет, знаком ему не был. Маг всем своим видом, тщетно пытался сделать вид, что все в норме. Марон сдвинул брови и неуклюжими движениями ткнул в блин и тот улетел в сторону.
- Что за магия такая?! - Свпылил маг, повторив попытку с более сосредоточеным видом. Вилку он сжимал в кулаке и она чуть ли не трещала.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 06 Сен 2007, 11:06

Оливия насмешливо приподняла бровь, но все же решила помочь великому магу.
- Это называется вилка. Берешь ее в левую руку, нож в правую, и режешь еду. Все проще пареной репы. И вообще, считай, что это магия кухни. - Спирит покачала головой, и продолжила уплетать за обе щеки, с кислой миной глядя на Марона.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Чт 06 Сен 2007, 11:54

Кродэ внимательно посмотрел, как это делает Оливия и переведя взгляд к себе в тарелку, попытался сделать тоже самое. Выражение "проще пареньй репы" ему не особо помогло, это трапеза коказалась ему очень сложной, не проще ли руками? Но магу больше хотелось понять в то, чем является этот мир теперь, а эта вилка - это один из первых шагов к пониманию. Через несколько мучительных попыток, у марона получилось и он. наконец-таки попробовал этот блин, который ему уже казался жутко невкусным и вообще отравленым, но как только это кулинарное изделие попало в рот, выражение лица изменилось. Просмоковав блин, Кродэ повторил процедуру, а вскоре и сам начал уплетать все за обе щеки. заончив быстрее девушки он победно положил нож и вилку на стол и встал.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 19 Сен 2007, 09:35

Оливия была несколько поражена: быстро же, однако, учится! Не подав в виду, Лив поднялась. принявшись убирать посуду.
Ведьма прошла на кухню, включила воду, и чисто автоматически мыла посуду. Сейчас ее голова была забита совершенно другими вещами: как вернуть силы, спасти Дамиана и вытащить Санацуке из этого... ада? Спирит так и застыла, с недомытой тарелкой, ошарашенно хлопая глазами. Ад! Вот куда забирают такие души, как его...
Наскоро наведя порядок, девушка постаралась придать лицу спокойное выражение, и медленно вошла обратно, в гостиную, намереваясь выудить у Кродэ все, что он только знает из нужной ей информации:
- Что ты знаешь о Некрономиконе?

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Ср 19 Сен 2007, 12:49

- Все знаю, но я этим не владею. Я черный маг, а не некромант. - Отрезал маг, лишь покосив на девушку глаза. - Хочешь вернуть духа защитника? - Кродэ приподнял бровь. Он видел Санацуке, когда изучал следы Оливии.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Пн 04 Фев 2008, 16:33

Спирит окинула мага колючим взглядом, и холодно процедила:
- Если спрашиваю, значит не просто так. А если знаешь - будь любезен, изложи ответ на поставленный вопрос.
Лив уселась в соседнее кресло, стараясь проявить как можно больше терпения. Девушка закинула ногу на ногу, и скрестив руки на груди, выжидающе взглянула на Кродэ.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   Пн 04 Фев 2008, 20:37

Маг подошел ближе и наклонился, его лицо оказалось в нескольких сантиметрах от лица Оливии.
- Если я начну расссказывать с самого начала, то это займет слишком много времени, которого и так нет. - Слегка прищурил глаза, - Что именно ты хочешь знать? Я с радостью тебе это расскажу... а еще желательно, что бы мне сказала свое желание, а не строила из себя тут всесильную. В конце концов у меня терпение не безгранично. И я мысли на растоянии не читаю, я прошлое читаю по следам, это никак не относится к телепатии. Некрономикон родился не на много позднее черной магии и у меня просто нет желания обучать тебя подобному искусству. - На лице появилась легкая, натянутая ухмылка, - Так что давай не будем тратить твое и мое время на споры, а ты просто изложишь то, что ты хочешь от меня унать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Спирит.   

Дом Спирит.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: