Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Дорога в империю Эсфиросов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4986
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Чт 27 Сен 2007, 13:48

- Я заставила его страдать... - шепотом поведала страшную тайну Аурин, обнимая парня. - Он так мучался... Я до сих пор ощущаю его... его... - эльфийка сглотнула, замявшись. Голос стал ломаться, а сердце болезненно ныло от стыда и горя. - Его воспоминания... они так давят... Я до сих пор вижу ЭТО... - еще тише проговорила императрица, уткнувшись носиком в грудь парня.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Чт 27 Сен 2007, 13:55

-Не надо, Аурин, не думай об этом. Это уже в прошлом, а нам надо думать о будущем. И в этом будущем мы должны выспаться, - мягко улыбнулся эльф, перебирая тёсно-каштановые растрепавшиеся волосы. - Спи, милая, всё будет хорошо.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Пн 01 Окт 2007, 13:32

- Дрейк, - не унималась Аурин, усаживаясь поудобней. - ведь нас никогда в покое не оставят? Насколько я знаю... - девушка грустно вздохнула, пальчиком водя по плечу парня. - Мне рассказывали... ну в общем... Мои родители умерли от горя, когда я пропала... А ведь это дело было подстроено... Значит, они найдут путь более легкий к нашей смерти. И если бы мы могли хоть что-то сделать...

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Пн 01 Окт 2007, 14:11

-Они не найдут никакого пути к нашей сметри, - твёрдо заявил Дрейк. - Послушай. С восходом солнца мы отправимся в ближайшую к границе деревню. К полудню, если всё пройдёт удачно, а именно так и будет, мы попадём в деревню и отправим письмо в Асвартис. И не забивай свою головку всякими глупостями. Мы выжевем хотя бы для того, чтобы отомстить.
Похоже, Дрейк хотел быстрее закончить этот разговор. Хоть говорил эльф достаточно уверенно, в душе он не был так уверен в своих словах. Но убедив себя в том, что проблемы надо решать по мере их поступления, эсфирос мягко улыбнулся Аурин и закрыл глаза, собираясь хоть немного выспаться после тяжёлого дня.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Пн 01 Окт 2007, 15:08

Пока юный император засыпал, элинарка беспокойно ерзала на месте, не желая смириться со словами парня. Почему-то в голову лезли всякие неприятные мысли, особенно, те, что пессимистичного характера. Аурин не спала целую ночь. и только к самому утру забылась беспокойным сном.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Пн 01 Окт 2007, 20:44

Лучи солнца пробирались квозь крону деревьев и настойчиво будили эльфов. Дрейк поморщился и перевернулся, но в следующую секунду уже открыл глаза, резко сев. Он осмотрелся, оценивая обстановку. Солнце повидимому ужё поднялось час или полтора назад. Аурин тихо спала рядом. А вот вдалеке было не так уж тихо. Кирос, видимо, уже успел распорядится н счёт погони и теперь эсфиросские воины продвигались по лесу, исследуя каждый след. "скоро они бдут здесь", - ясно вырисовалась енприятная мысль, и Дрейк начал будить Аурин.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Пн 01 Окт 2007, 20:53

- М-м... Дайте же мне наконец, попать... - тихонько попросила девушка, закладывая руку парня себе под щеку. Ее лицо приняло блаженное, и даже мечтательное выражение, и императрица широко улыбнулась, снова проваливаясь в сны... Мягкая трава под ней, "подушечка" - чего еще желать?

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Пн 01 Окт 2007, 21:53

-Аурин, - умилённо и настойчиво звал эльф. - Просыпайся. Нам нужно спешить. По нашему следу уже идут воины. Поднимайся.
Дрейк уже не только слегка тормошил эльфийку на плечо, нои пытался поднять её.
-О, Арахна, - пять минут прошли впустую - девушка даже глаза не приоткрыла. - Самое неблагодарное дело - будить элинарскую имератрицу. Аурин, проснись! - потребовал Дрейк, продолжая тормошить девушку.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Вт 02 Окт 2007, 14:59

- М-м... а можно мне еще немного поспать? - невразумительно промычала в ответ Аурин, приоткрывая один глаз. - Ой!
Эльфийка осознала, что подмяла под голову уже две руки парня, и нехотя выпустила их. При этом, императрица выглядела смущенной.
- Все... сейчас иду...

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Вт 02 Окт 2007, 15:21

Дрейк улыбнулся и помог эльфийке подняться. Через пару минут, окончательно придя в себя, они продолжили путешествие. Бесшумно бежа по утреннему лесу, вдыхая аромат цветов, ощущая, как прохладный ветер обдувает их, они с каждым шагом удалялись от преследователей и приближались к цели.
Через часа два они остановились у небольшого ручейка, прозрачного, как зеркальная гладь.
-Нам надо отдохнуть, - решил Дрейк, оценивающе смотря на Аурин. - Ты как? Не сильно устала?
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Вт 02 Окт 2007, 15:26

- Нет, просто ооочень хочу спать, - немного недовольно отозвалась Аурин. - ну ничего. это пройдет.
Элинарка стала на колени перед ручьем, складывая ладони лодочкой, и делая глоток свежей, прохладной воды. Чуть погодя, девушка уже окончательно проснувшись, игриво обрызгивала водицей Дрейка, смеясь переливчатым смехом.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Вт 02 Окт 2007, 16:01

Дрейк ответил ей тем же, и через пару минут они уже стояли полумокрые. Солнце поднималось всё выше, а живот подавал признаки жазни. Только сейчас Дрейк понял, что они не ели со вчерашнего дня. Ощупав карманы, эльф хитро подмигнул Аурин и кинул ей яблоко, звятое с собой из Асвартиса. Второе такое же он уже поглощал сам.
-А у вас хорошие фрукты, - кивнул он на яблоко, перепрыгивая через ручей. - Идём, надо торопиться.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Ср 03 Окт 2007, 09:21

Тщательно пережевывая сочное заливное яблочко, Аурин удовлетворенно кивнула.
- Я видела, у нас прекрасные сады! - проглотив кусочек, поведала девушка. Ее слова звучали не хвастливо, а скорее гордо за свою Родину.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   Ср 03 Окт 2007, 09:44

-Да, я тоже видел, - улыбнулся Дрейк. - А у нас преобладают не фруктовые сады, а колючие заросли. Но скоро это изменится. Ладно, нам ещё долго идти.
С этими словами Дрейк двинулся дальше.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорога в империю Эсфиросов   

Дорога в империю Эсфиросов
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: