Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Школа магии. В выходные дни.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Школа магии. В выходные дни.   Чт 01 Мар 2007, 19:19

Когда все ученики разбрелись кто по своим комнатам, кто домой на выходные, кто гулять по городу. В школе было пусто. Аска шла по длинному коридору к директору Майти. Найдя нужную дверь, Ториарсе постучалась.
- Можно? – Спросила эльфийка через дверь.
- Да-да. – Послышался голос Адель из-за двери.
Ториарсе открыла дверь и не уверенным шагом вошла в кабинет.
- Как первое занятие? Все прошло удачно? – тут же поинтересовалась Адель.
- Да. Все хорошо. Изучили некоторые растения из моего мира…. Надеюсь, это не будет сильно выходить за рамки программы…. – Смутилась Аска и слегка опустила голову.
- Не страшно, главное, что бы ученики знали обо всех растениях. – Успокоила эльфийку Майти и жестом пригласила сесть.
- Я вам сейчас дам точное расписание всех курсов и факультетов. – Адель собрала со стола несколько папок с бумагами и списками учеников и отложила на край стола.
- Вот. Возьмите. – Сказала Адель.
Аска подошла к столу и взяла папки в этот момент дверь в кабинет открылась….
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4985
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Школа магии. В выходные дни.   Чт 01 Мар 2007, 22:28

На пороге показалась довольно миловидная, стройная, темноволосая девушка, очевидно, греческой внешности. На носу ее висели огромные, круглые очки, которые весьма гармонировали с ее приятной внешностью. Одета она была в коричневое, короткое и довольно открытое пльтье, высокие чулки, в тон ему, прекрасно подчеркивающие ее стройные, длинные ноги. Ее образ заканчивали черные, на высоком каблуке, кожаные туфли, и белоснежная длинная мантия, нарочито неряшливо накинутая на плечи.
- О, Адель, я как раз с вами хотела переговорить. - приятным, красивым "бархатным" голоском начала вошедшая. Тут же приметив еще одного представителя прекрасного пола в кабинете, колдунья положила правую руку на бедро, и в этой довольно неоднозначной позе замерла.
- А, насколько я понимаю, вы тоже новый учитель? Приятно замечать, что новый состав преподователей такой же милый, как и старый. Хотя и тот я не весь видела. - хмыкнула девушка, подмигнув Аске.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа магии. В выходные дни.   Чт 01 Мар 2007, 22:31

- Да. Я преподаю травоведение. – Улыбнулась Аска. – Меня зовут Аска. А вас?.... – Ториарсе протянула руку.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4985
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Школа магии. В выходные дни.   Чт 01 Мар 2007, 22:46

- Геката. - колдунья пожала протянутую руку. - Заклинания.
- Вот ваши расписания. - Адель тут же включилась в разговор, мысленно улыбнувшись тому, что учительский состав довольно дружелюбен. Директрисса протянула два пергамента, на которых было написано довольно красивым, витиеватым почерком расписание уроков и часов.
- Спасибо. - улыбнулась Геката Эола, и развернувшись, легонько покачивая бедрами, направилась к двери. Уже выходя, девушка обернулась через плечо.
- Желаю удачи. - сказала она с легким, но довольно интересным греческим акцентом.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Школа магии. В выходные дни.   Чт 01 Мар 2007, 22:54

- И вам. – Улыбнулась Аска и прижав стопку расписаний и списков к себе, пошла в свой кабинет, что бы разобраться что к чему и подготовить материал для нового урока.
- До свидания. – Попрощалась Ториарсе с Адель и вышла.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Школа магии. В выходные дни.   

Школа магии. В выходные дни.
Страница 1 из 1