Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Место без имени. Владения Оркских племен.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Место без имени. Владения Оркских племен.   Чт 05 Июл 2007, 02:38

Дамиан проблуждал в своих ошибках достаточно долго, он совсем не боролся с тем, что с ним происходит, только усугублял ситуацию. Одним словом на Нокса нашла жуткая депрессия. Найдя «прекрасное» место для «охоты» Дамиан принялся убивать всякую нечисть, но на этот раз это были всякие орки, бесы, фурии и прочие исчадья Ада, тем самым он злил их хозяина… Его меч уже затупился от всех срубленных голов и пронзенных тел, но Нокс не останавливался, уже дошел до безумия. На этот раз он нашел небольшую деревушку орков, как раз черт знает где…
- Повеселимся… - процедил парень сквозь зубы, но с злобной улыбкой, ему было наплевать, что меч вот-вот сломается, разрубая их всех на куски, Нокс и не заметил, как убил уже всех… Весь в крови, он словно берсеркер, стал диким и беспощадным, казалось, что он продолжит убивать… Но. Он наконец остановился. Увидев все эти трупы, хоть и трупы орков, но все же живых существ… Дамиан выронил меч. Глаза выражали дикую боль и страх…
- Что же я делаю?!! – Схватившись за голову и опустившись на колени Нокс заорал:
- Убейте меня кто-нибудь!!! – но ему ответило, только его эхо… - Зараза! Зараза!
« Идиот! На тебя надавили и что? Все?! Борись етить тебя на лево!» - Дамиан сам себе врезал по челюсти, а вдруг поможет.
« И не такие трудности проходили, справлюсь! Я ее люблю? Или нет? Тупой вопрос! Естественно люблю! Иначе бы не… нет… лучше бы тогда умер… так стоп!» - Закончив мысленную атаку собственного мозга, Дамиан поднялся и посмотрел вниз, покрутив меч в руках он со всей силы воткнул его в землю, пропитанную кровью так, что та дала трещину…
- Нет уж Вельзевул. Будь ты хоть 100 раз дьяволом, не дождешься, я к тебе не приду. – Спокойно сказав это, Дамиан начал принимать свой нормальный вид: Черная пелена с глаз сошла, он уже не был таким бледным, что мурашки по коже, а туман… туман ушел… вот только впереди стала проявляться фигура… По спине пробежался холод и дух смерти распространился по этому месту...
- Сама смерть… неужели… - Саркастически сказал Нокс, когда силуэт прояснился. – ты мне уже прогулы ставишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4985
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Место без имени. Владения Оркских племен.   Чт 05 Июл 2007, 11:33

Эрик Найт даже бровью не повел на сарказм своего будущего претендента в мир иных, а лишь произнес:
- Ну, надо же, как давно мы не виделись! Даже слишком давно. а время, знаешь ли, быстро летит...
Дамиан знал. что вот-вот. и его загребут, поэтому выжидающе глядел на Эрика. Но Ангел Смерти лишь криво усмехнулся, и ближе не подошел.
- Ты уже чувствуешь. что скоро совсем силы оставят тебя... Еще чутьчуть...
Нокс стал чувствовать какую-то неумолимую слабость во всем теле, казалось, он вот-вот рухнет, обессиленный...
Голос Эрика звучал где-то над ухом, расползался ядом по всему телу, и никак не желал останавливаться.
- Но это еще можно исправить, - силы стали потихоньку возвращаться, и Ангел Смерти неспешно продолжил:
- Докажи, что ты достоин большего. Это не моя работа - вразумлять, но по одной большой просьбе, я согласился. - Эрик презрительно хмыкнул, и добавил. - Дамиан Нокс, ваше время истекает. Если вы не исправите свои грехи, вас ждет несоизмеримые муки и кара, которая будет продолжаться вечно. Найдешь то. за что можно уцепиться, и будешь жить. Исправишься - тебе же лучше. Вельзевул будет ждать тебя...
На лице ангела не отразилось никаких эмоций, и он исчез. Растворился, оставив Дамиана наедине со своими мыслями...

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com

Место без имени. Владения Оркских племен.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: