Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4866
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Сб 14 Июл 2007, 15:04

Весь день темные, грозовые тучи скрывали солнце, предупреждая о грозящей непогоде.
Элеонора очнулась лишь ближе к полудню, и, сладко потянувшись, осторожно поднялась, вспоминая, как она здесь очутилась.
Поразмявшись, Элли решила вернуться обратно в город. Что-то манило ее туда, и она пыталась с этим справиться. Вспомнив слова Грата о том странном лекарстве, девушка нахмурилась. Ей жутко захотелось узнать правду о нем, и о том, возможно ли его вообще достать.
На половине пути начался настоящий ливень. Задрав голову к верху, Эл улыбнулась начавшейся непогоде. Она всегда любила дожди, так как этот странный звук, исходящий от звонко капавших на землю капель, позволял заглушить звуки боли и глухой тоски.
Девушка раскинула руки, и принялась кружить на одном месте. Полы ее длинного, хоть и уже мокрого голубого платья принялись развеваться, очерчивая ровный круг. А потом... потом она побежала.
"Дождь, дождь, пусть он никогда не закончится!" - радостно подумала Мун, пересекая долину. Глаза ее лихорадочно блестели от минутного счастья. Все будет хорошо, все будет замечательно!
Эл звонко и переливчато рассмеялась собственным переживаниям. Их не было, никогда не было. И о чем она только думала? О смерти? О настоящей смерти? А зачем умирать? Зачем гнить в могиле? Ведь есть нечто большее, за что стоит бороться! И она найдет это, во чтобы то ни стало. Смысл своей... своеобразной жизни, но отнюдь не пустого существования! Она ведь не мертвая!!!

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Беспечный Ангел
Брутальный старец

Количество сообщений : 525
Очки : 4405
Дата регистрации : 2006-07-12

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Ср 25 Июл 2007, 11:29

\\\ Ну, раз упущено описание места, то буду считать, что девушка двигается по дороге.\\\

Впереди из кустов на дорогу вышел голый мужчина и встал поперёк пути Элеоноры. Это был Грат. Он тяжело дышал, на правом бедре виднелась рана, а левую руку от плеча заливала кровь, которая, смешиваясь с дождём становилась розовой.
Однако, он спокойно стоял, ничего не предпринимая. Только глаза его сверкали ненавистью.

Посмотреть профиль http://pirates.sptr.ru/forum/index.php
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Ср 25 Июл 2007, 14:59

Элеонора с напряжением вглядывалась в лицо оборотня, а затем отступила на шаг назад. Ей было невдомек, что это он тут вообще делает, один, да и к тому же раненый... Неужели он не оправился после прошлой драки7 Быть того не может...
- Что тебе нужно? - холодно спросила Мун, сама того не замечая, как руки сжимаются в кулаки.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Чт 26 Июл 2007, 14:09

Ликан молниеносно прыгнул, оказвшись рядом с девушкой. От него веяло жаром, как от пустынного ветра. Грат возвышался над девушкой, как могучий дуб над молодой рябинкой. Дыхание его оставалось тяжёлым, как и его взгляд.
- Вижу, ты недоумеваешь, отчего я ещё не залечил раны, полукровка? – Голос Грата был хриплым и тихим. – А ты не заметила, что чёртов Илиан использовал древнюю магию крови? Раны, полученные при её применении будут на мне заживать, как на каком-то поганом человечишке.
Ликан зарычал, скривившись, видимо от боли.
- Что мне от тебя нужно? А как ты думаешь, полукровка?

Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Вс 05 Авг 2007, 21:08

Элеонора молчала, даже не думая убираться отсюда. Она лишь свысока взглянула на оборотня, будто на букашку какую-то. И откуда это в ней проснулось?
- Еще раз так назовешь меня, и пожалеешь, - процедила сквозь зубы она, недобро сверкнув глазами, и сжимая кулаки в полной боевой готовности. Девушка напряглась, ожидая удара, и готовясь в любой момент увернуться.

Your muse,
KLIO
Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Вт 30 Окт 2007, 09:50

ВД - "свысока" ))))))))))))))))))) Он её выше. Тогда уж с презрением или что-то в этом роде )))))))))))))))

Грат рассмеялся в ответ на слова Элеоноры. Затем приблизил своё лицо к лицу девушки и шумно вдохнул.
- Приятно пахнешь, чудовище. Есть и капелька страха, есть и безумие, и злость…
Он снова вдохнул воздух, почти качаясь щекой её волос.
- Ты отдохнула, а я изранен. Я видел тебя в бою, - его тихий полу-рык-полу-шёпот раздавался у Элеоноры над самым ухом. Горячее дыхание обжигало кожу девушки. Голос ликана завораживал. – Сейчас мне с тобой не справится, волчица, я слишком слаб.
Грат провёл тыльной стороной ладони девушке по щеке. Прикосновение его было на удивление нежным.
- Мне нужна или твоя смерть, или чтобы ты никогда больше не встречалась с Одиноким Охотником. Он – Зло. Он – убийца. Он ненавидит наш род. Иди к нам, волчица. Ты станешь моей королевой. У тебя будет всё.
Ликан несильно сжал ладонь Элеоноры в своей огромной ладони. Он смотрел ей в глаза в упор, почти соприкасаясь с ней лбами. Коричневая тьма его глаз будто бы хранила какую-то очень древнюю тайну.

Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Вт 30 Окт 2007, 14:16

ВД - Да ладно тебе ))) Ты и так понял, что я имела в виду. Смысл тот же, что у презрения )))

На миг Элли почудилось, что ее чуть-чуть, и она готова будет бросить все, что у нее было и пойдет за Ним. Что тут было спорить - Грат умел очаровывать. Но внутренний голос предостерегающе заговорил, развеяв все сомнения.
- Нет! - Мун с силой оттолкнула от себя мужчину, отступив назад. Дождь холодным поток хлынул на голову, действуя несколько отрезвляюще.
- И я должна поверить тебе? - Элеонора медленно обошла оборотня, не сводя глаз с его лица, всего минуту назад казавшегося ей таким прекрасным и таким близким... Девушка сложила руки на груди жестом отрицания, хотя взгляд ее говорил совершенно о другом. Она хотела поверить, хотела наконец получить долгожданную надежду, продолжать верить в то, чего никогда не было... В лучистых, ярко-синих глаза виднелась такая сильная боль и столько отчаяния, что казалось просто невероятным как под напором таких чувств можно было продолжать свое бесцельное существование.
- Я не верю ни тебе, ни ему. - твердо сказала Эл, вновь закрываясь в себе. Грату даже показалось, что он наткнулся на стену абсолютного непонимания - так быстро ее взгляд стал холодным и отстраненным.
- Ты хочешь невозможного. Я - вампир, как ты не понимаешь? - признание далось ей с трудом, ведь Мун каждый раз отрицала это, каждый день обманывала себя, отвергала свою истинную сущность. - Ищи себе другую.

Your muse,
KLIO
Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Чт 01 Ноя 2007, 18:06

Вожак ликанов странно посмотрел на Элеонору. Он следил за ней только глазами, слегка повернув голову вслед её передвижениям.
- Ну хорошо, волчица. Ты сделала выбор… но мы ещё свидимся… обязательно…
Через мгновение на его месте уже стоял огромный чёрный с сединой израненный волк. Он громко взвыл, и мощным прыжком скрылся в кустах.

Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Чт 01 Май 2008, 13:43

Поборов в себе желание вскинуть голову к небу и взвыть от тоски и одиночества, Элеонора сжала зубы с такой силой, что они скрипнули.
Девушка медленно брела по длинной дороге, кое где поросшей травой. В небе было никаких просветов, лишь темные облака, сплоченные, подобно стае волков, обрушивали на хрупкую фигурку свои слезы - капли дождя.
В животе требовательно заурчало. Голод никогда не покидал вампиров, и всегда особенно остро напоминал о себе в самый неподходящий момент.
Клыки заныли, прося невозможного. В бездонных, синих глазах мелькнуло безумство, граничащее с ужасом. Невдалеке послышался детский плач... Плач человеческого ребенка.
Эл обхватила голову ладонями, сжав виски в попытках унять то давление, ту животную страсть к крови, которая настигла ее в трудную минуту.
- Мама! - звал тоненький, детский голосок. - Мама!
Она уже практически ощущала его нежную кожу, от которой веяло теплом и многообещающей жизнью. Она уже видела, как пульсирует жилка на детской шейке и неимоверными усилиями сдерживала себя, чтобы не броситься вперед, разорвав дитя в своей голодной агонии.
Внутри между собой боролись волк и вампир за право взять верх над телом красивой марионетки.
Элеонора Мун упала на колени, издав истошный, нечеловеческий крик, огласивший всю округу. Птицы в испуге вылетели из своих гнезд, взмыв в темное небо, а ребенок принялся бежать... Бежать, спотыкаясь и то и дело в ужасе оглядываясь.
"Беги, малыш, беги..."
Крик превратился в вой. Глаза вспыхнули огнем сумасшествия, и охотник, не медля, рванулся вперед...
Белая, как снег, волчица преодолевала все препятствия, с невероятной скоростью. Она промчалась мимо малыша, превратившись для него в смазанный белый вихрь, и он даже не успел понять, что это было.
Вампир... вот тут... он тоже чувствует ребенка...
Колыхаясь между сном и явью, Элли настигла свою привычную добычу, на сей раз разодрав его в обличии волчицы и впопыхах насытившись его кровью. Но от этого стало еще хуже... Рассудок помутнился еще больше, уступив место голодному зверю, совмещавшему в себе обоих детей ночи. Вампира и волка.
Такого единения не было никогда. И они оба намеревались сегодня начать настоящую охоту.

Your muse,
KLIO
Joey
Ученик мага
Ученик мага

Количество сообщений : 187
Очки : 4426

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Пн 22 Сен 2008, 22:38

В тот день Себастиан покинул город Брашов направляясь сам не зная куда.Когда он вышел за пределы ворот города начался ливень, но на планы оборотня это ни как не повлияло. Но не далеко он отошел от городских ворот, когда заметил в пятидесяти шагах от того места, где он стоял, двух человек. Как он смог рассмотреть через стену дождя один был высокий мужчина крепкого сложения, а второй- судя по фигуре- девушка, и как показалось Себастиану, очень маленькая и хрупкая. Его почему-то очень заинтерисовала эта парочка, и это для него оставалось загадкой пока один из них не превратился в волка и не скрылся из виду. "Вот почему меня так туда тянет моя волчья сущность это тоже оборотни" - пронеслось в мыслях у парня. Но когда девушка приняла облик волчицы и побежала, Себастиан, так же став волком, последовал за ней. Но за всеми ее дейстиями он наблюдал на расстоянии, даже когда она накинулась на ребенка он держался на расстоянии, но так, чтобы она могла его видеть, но та ни как не реагировала. Тогда Себастиан сам решил подойти, полу-ползком и тихо скуля он начал приближаться к ней...
Посмотреть профиль
Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Вт 28 Окт 2008, 08:16

Несколько минут спустя, к тому месту, где находилась белая волчица, ломая кусты, улюлюкая и чадя в небо факелами, подошла толпа вооружённых, кто чем, людей. Их было много. Очень много. Пламя факелов выхватывало из тени наступающих сумерек злые лица, отблески плясали на вилах, косах, топорах и другой утвари, приспособленной ими для убийства.
- Вот оно! - закричал один из мужчин, указывая на волчицу.
- А вот ещё! - это заметили Себастиана.
Толпа была возбуждена до предела.
- Убить их! Убить! - проорал кто-то, и его слова подхватила беснующаяся толпа. - Убить чудовищ! Смерть им!
Живая масса будто всколыхнулась и быстро направилась к оборотню и белой волчице.

Joey
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Сб 08 Ноя 2008, 19:53

Когда такая масса людей, вооруженных всем, что может сойти за оружие, двинулась в сторону Себастиана и волчицы с явным желанием убить, парень, забыв обо всем, рванул в противоположную сторону, но заметив волчицу, бегущую в другом направлении, Себастиан посчитал, что лучше следовать за ней.
"Я думаю, она знает куда бежать - наверное стоит следовать за ней" - и после он побежал еще быстрее от обезумевшей и орущей с факелами толпы нагоняя волчицу.
Посмотреть профиль
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Вс 09 Ноя 2008, 18:25

Сердце заходилось от быстрого бега, а глаза уже практически не различали ничего, позволив окружающему слиться в одно серое месиво. Позади слышались крики толпы. Крики человеческой толпы.
Белая волчица резко развернулась, столкнувшись с жалобным взглядом существа, подобного ей. С глазами волка, глядевшего на нее уж как-то совсем по-человечески.
"Приспешник Грата? Он посылает своих следить за мной? Быть того не может! - мелькнуло в глубинах сознания Элеоноры, крепко уцепившись за яростные корни. - Убить!"
Волчица ощетинилась, в слепой ярости издав душераздирающий рык. Он прозвучал значительно громче, чем тот, что мог издать любой представитель звериной фауны. Толпа замерла, в нерешительности помахивая факелами. Они не знали, как подступиться к двум зверям, остановившимся друг напротив друга. И тогда... Элеонора совершила своей прыжок. Высокий, нелишенный своеобразной грации, прыжок, грозивший другому волку превратиться в настоящее побоище.

Your muse,
KLIO

Последний раз редактировалось: Klio (Ср 12 Ноя 2008, 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Joey
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Вс 09 Ноя 2008, 22:01

Столкнувшись нос к носу с явно не дружески настроеной волчицей оборотень, может быть поспешил бы убраться, но было не куда и выбор стоял либо на верную смерть - к людям, либо на велика вероятную драку, которая по его мнению была беспричинна.
"Ну, что ж ты мне не оставляешь выбора!"
Далее Себастиан успел отреагировать на прыжок разъяренной волчицы и свалив ее на землю передними лапами, желая образумить, стал медленно приближаться к ней тихо рыча и всем своим видом говоря: ты меня не тронь и я тебя не трону, только дай мне вместе с тобой спастись.
Посмотреть профиль
Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Пн 10 Ноя 2008, 20:16

Толпа взбешённых людей, увидев, что потенциальная добыча улепётывает, тоже припустила бегом. Несколько человек вырвались вперёд, но когда они наткнулись на двух волков, то остановились на некотором расстоянии, не решаясь подойти ближе. Они ждали остальных.

Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Пн 10 Ноя 2008, 21:17

С неба спикировал огромный чёрный ворон и упал на землю между двумя волками. Через долю секунды на этом месте стоял беловолосый «ходящий в ночи», с горящими красным светом глазами.
За какие-то мгновения, Илиан успел оценить обстановку и принять несколько решений. Первым делом, он развернулся к Себастиану и резко ударил того по морде, отправляя в короткий полёт в сторону. При этом он мысленно сказал Элеоноре: «Ничего не бойся. Я тебя защищу».
- Не смей ей угрожать, щенок! – Прорычал Ночной Охотник Себастиану. – Я вижу, что ты молод и неопытен. Вставай за мной, если хочешь жить.
После этих слов, Илиан повернулся к людям, которые почти все уже сбежались сюда, и теперь стояли, наблюдая за происходящим.
- Назад! Идите домой и забудьте, что вы здесь видели! – Повелительно сказал Охотник.
Однако, люди не спешили отступать. Толпа гневно гудела. Кто-то швырнул камень, который упал в метре от Илиана.
Наконец, двое из толпы переглянулись и побежали к «носферату». Один размахивал огромным тесаком, другой – замахнулся топором для сокрушительного удара.
Всё произошло очень быстро. Они забежали с двух сторон. Илиан просто отошёл влево – оказавшись лицом к лицу с тем, у которого был тесак. На то место, где он стоял мгновением раньше, опустился топор. Охотник перехватил руку с тесаком и просто оторвал её. Человек пронзительно заорал от боли и ужаса. Из раны хлынула кровь, заливая сухую землю. Второй человек, увидев это, побелел и встал, как вкопанный. Илиану не составило труда, отбросив руку, впиться в горло второго, схватив его за руки. Человек захрипел и попытался отбиваться, однако он не смог сопротивляться железной хватке «носферату».
Толпа ахнула и в ужасе отпрянула. Кто-то бросил своё «оружие» и побежал в направлении города. Следом за ним побежали ещё несколько человек. Когда Илиан отпустил обескровленное тело своей жертвы, которое рухнуло ему под ноги, убегающих стало ещё больше.
- Кто ещё хочет попробовать? – Спросил Ночной Охотник, обращаясь к людям.
Услышав его шипящий голос и увидев измазанный кровью подбородок, самые стойкие, последовали примеру более трусливых «соратников». Через минуту ни одного человека не осталось поблизости от места убийства.

Joey
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Пн 10 Ноя 2008, 22:50

От резкого удара Илиана оборотень отлетел на пару метров от того места, где стоял секунду назад. Раздался удар о землю и пронзительный визг, еще лежа на земле до Себастиана донеслись слова незнакомца:
- Не смей ей угрожать, щенок!Я вижу, что ты молод и неопытен. Вставай за мной, если хочешь жить.
"Я не щенок и я ей не угрожал!"-прорычал оборотень вставая с земли, а поднявшись он наблюдал картину расправы Илиана над двумя храбрецами решившими, что смогут его одолеть. Позже, когда люди удалились во свояси, Себастиан тоже решил попытаться атаковать Илиана, но получив в ответ еще раз по морде изменил свое решение: решив присоединиться к ликану.

Последний раз редактировалось: Joey (Вт 11 Ноя 2008, 21:45), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Ср 12 Ноя 2008, 17:51

Элеонора не мигая, следила за тем, как плавно опустился на землю черный ворон, практически сразу принявший свою первую ипостась - ипоставь вампира, оказавшегося Илианом.
Почти сразу же она услышала его голос, отчетливо зазвучавший у нее в голове:
«Ничего не бойся. Я тебя защищу».
«А я и не боюсь! - несколько разозленно отозвалась она, хотя и прекрасно понимала, что интонаций в мыслях было не разобрать. - И сама могу прекрасно справиться...»
Завороженно проследив за тем, как вампир отшвырнул от себя волка, словно котенка, Элеонора мстительно оскалилась. Наверное, даже если бы он и не появился, ее преследовать бы точно получил...
Но увидев то, как Илиан беспощадно уничтожает людей, попытавшихся напасть, Эл словно бы лишилась рассудка. Запах человеческой крови манил ее, и она не могла устоять перед неизведанным. Пытаясь, отчаянно пытаясь контролировать свою звериную сущность, белая волчица осторожно отступила назад, издав приглушенный рычание.
Сладкий запах... от этого дурмана можно сойти с ума...

Your muse,
KLIO
Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Вт 23 Дек 2008, 18:12

Илиан повернулся к Элеоноре, будто ощутив её внутреннее разногласие. Огонь в его глазах уже угас, сменившись обычным тоскливо-скучающим выражением.
- Правильно, борись с жаждой. Нужно научиться её контролировать. Тем более, что эта кровь – поганая кровь. Кровь, испорченная выпивкой. Такие люди подходят для питания только низшим вампирам.
Теперь Ночной Охотник стоял так, чтобы видеть обоих волков.
- Скажите мне, что здесь произошло? Откуда все эти люди? И кто ты? – последний вопрос был адресован Себастиану. Только отвечайте быстро. В этом городе становится опасно. Кто-то убил «носферату»…
Во взгляде Илиана мелькнула тень боли.

Joey
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Вт 23 Дек 2008, 20:40

Офф: не прошло и полгода!=)

- Мои имя Себастиан.Стал я оборотнем лет сто назад, но так и не узнал достаточно о себеподобных.Она первая, кого я встретил из оборотней. Поэтому и следовал за ней. Я не желал ей зла. - последовал ответ парня, и он опять попробовал приблизиться к волчице.
Посмотреть профиль
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Пн 16 Фев 2009, 21:45

- Ну и катись отсюда, вшивый пес! Беги к Грату, своему хозяину! Если я не поддалась на его уговоры, кто сказал, что поддамся на твои?! - сквозь рычание послышался сдавленный голос Элеоноры, искаженный трансформацией. Безудержная злоба наполнила ее до краев, будто раньше она была пустым сосудом. Ярко-голубы глаза волчица постепенно меняли цвет, становясь то золотисто-желтыми, то вновь голубыми. Запах человеческой крови сводил ее с ума, разум помутнился, а обоняние было занято все тем же сладким ароматом.
Белая волчица задрала голову к небу, и глубоко вдохнула. Это была ее самая большая ошибка. Ветер принес еще больше запахов, которые исходили от города. Там были люди. Много людей. Такие живые, с тонкой, нежной кожей...
Белоснежный вихрь пронесся мимо оборотня. Элеонора легко перемахивала любые препятствия, стремясь к ближайшему людскому поселению. Она практически летела, не разбирая дороги. Все ее стремления, все ее желания, все это - стало пустым и никчемным. Все, что требовала ее суть - людской крови.

Your muse,
KLIO
Joey
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   Вт 21 Июл 2009, 00:24

Обдумав все произошедшее, Себастиан рванул на перерез волчице, чтобы она поверила ему и он смог сопровождать ее, хотя бы до той поры пока он не получит необходимые навыки. Но догнать волчицу оказалось не легко. Из-за сильного дождя лапы волка вязли в грязи, а его глаза слабо могли различать дорогу. Он преградил ей дорогу почти около самых ворот в город, запыхавшись, оборотень тяжело дышал, его глаза смотрели прямо в глаза волчицы, и спустя минуту Себастиан произнес:
- Все что я говорил там... это правда, и я не имею ни малейшего представления о ком ты говорила тогда. Позволь мне пойти с тобой, научиться, как жить в волчьем обличии.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.   

10 июня. Трансильвания, на пути к городу Брашов.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Ван Хельсинг - возвращение-
Перейти: