Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Асвартис. Этим же днем.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Асвартис. Этим же днем.   Пн 17 Сен 2007, 19:23

Миновав длинную лестницу к замку, Крис и Саади вошли в главный зал. Атмосфера в этом помощении сильно отличалась от той, которая была на улице. Странное чувство поселилось внутри, здесь что-то произошло, или это причасно... не важно, главное, что трон пустовал, а в зале, кроме Криса и Саади никого не было.
- Странно... разгар дня, а в замке никого... - Крис посмотрел на Саади и пошел вперед, из соседнего помещение, которое являлось чем-то вроде комнаты переговоров, доросились чьи-то голоса.
За дверью несколько эльфоф яро что-то обсуждали, подойдя ближе, можно было разобрать все...
- Как вы могли это допустить?! - Голос был похож на Аулона.
- Я вам не всевидящее око! Не надо меня в этом винить! - А теперь был отчетливый голос аски.
- Так это же вы за ней всегда смотрели! - теперь говорил Сер Калин.
- Я не виновата! Я же не могу на нее цепь надеть и никуда не выпускать! - Снова Аска.
Крис помялся у двери, но потом открыл ее и тихонько вошел внутрь. на него тут же накинулись.
- Где ты шлялся Айс?! - В один голос сказали Жрец и Калин.
- Я...это... а что случилось-то? - искренне удивленно сказал парень.
- Аурин пропала... - безнадежно сказала Ториарсе.

Последний раз редактировалось: (Пн 17 Сен 2007, 20:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Пн 17 Сен 2007, 20:22

Саади, стоявшая за Крисом, не видела, но отчётливо слышала разговор. Прекрасно понимая, что сейчас самое неподходящее время для разговора о кристалле, так как судя по всему пропала какая-то большая шишка, жрица сделала два шага вправо и на кого-то наткнулась.
-Ой, - только и смогла вымолвить она. На неё смотрели недружелюбные глаза стражника. "Видимо во дворце не осталось позитивно настроеных эльфов", - подумалось Саади. Жрица вернулась к распахнутой двери. теперь ей было не только всё слышно, но и всё видно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Пн 17 Сен 2007, 20:46

- Как пропала?... - Весь позитив пропал моментально, Крис был ошарашен такой новостью. Какой кристалл? Императрица пропала!
- После коронации, она поехала за Дрейком... и больше о ней ничего не слышно. До Империи Эсфирос ни она ни Дрейк не добрались... - Аска присела, - Я бы пошла за ней, но я не могу бросить все здесь... на меня сейчас много навалилось. Город нужно восстанавливать, никто кроме меня этим не займется... - Аска заметила краем глаза фигуру в капюшоне и спросила, - А кто это с тобой?
- М? - Аулон прошел чуть вперед и теперь тоже видел эту фигуру, тоже сделал и Сер Калин. - ты чего? Шлялся не понять где, еще и привел с собой кого-то? Кристофер Айс! хоть ты и являешься повелителем стихии, но приводить в Империю людей из других миров запрещено! Как тф это будешь обьяснять? И не нужно мне мозги пудрить, я прекрасно знаю, что эта девушка - ЧЕЛОВЕК!
- Девушка? - Удивленно произнесла аска, с неким ревнивым тоном.
- Так, спокойно! Без паники! Это Саади, ей нужен кристалл... мой кристалл, как только она его получит, я сопровожу ее обратно. - Спокойно обьяснил все парень.
- Кристалл? Крис, но... - замялась Аска, - но он тоже пропал... я не стала тебе сообщеть, он ведь тебе больше не нужен...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Пн 17 Сен 2007, 21:11

Саади чуть не упала от этого известия. Она опёрлась о стену и откинула капюшон. Было трудно дышать, перед глазами всё плыло, но жрица постаралсь справиться с нахлынувшими чувствами.
-Как... пропал? - выдавила она, потерянно смотря на Аску. - Вы шутите, наверное...
Но, видя по лицу эльфийки, что шутить та не настроена, Саади закрыла лицо руками и осела на пол.
-О, Богиня! За что ты так меня покарала?.. - впервые за многие годы жрица позволила чувствам взять верх. И позволила себе это в самый неподходящий момент. Нехватало ещё, чтобы эльфы её в психушку засадили на неопределённый срок, как морально неуравновешенную.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Пн 17 Сен 2007, 21:25

- Так. Стоп. - Крис развел руки и переведя дух продолжил, - Принце.. Императрица - пропала, кристалл, который может уничтожжить добрую половину имперри, тоже не понятно где. Город в плачевном состоянии. Дрейк пропал, на неизвестной территории. Нам грозит новая война с Эсфиросами. Я ничего не упустил? - Парень оглядел всех присутствующих.
- Еще проблема с руной мира духов... - Тихо сообщил аулон.
- Как это?! - Крис приподнял бровь.- а с руной что?
- Она постепенно исчезает и я понятия не имею куда...
- Вы, что?! Издеваетесь?! меня не было от силы две недели!
- Крис, успокойся. твое присутсвие не дало бы ничего. - Сказал сер калин.
- Как это ничего не дало бы?! Ладно, проехали... не день, а сказка, накаждом повороте... - Крис сел на стул и облокотившись локтем о поручень и закрыл рукой глаза.
- Крис?... - Тихонько сказала аска, подойдя ближе. парень тут же поднялся, при чкем так резко, что девушка дернулась.
- Мне плевать, что Вы ничего не сделали и по какой причине. Поиски Аурин и кристалла я беру на себя. А вы восстанавливайте город. Саади, два дня придет тебе остаться здесь. А потом, если участь кристалла тебя волнует отправишься со мной. Ты ведь его ауру чувствуешь... хначит его-то мы найдем. - Парень осмотрел всех и быстро вышел, буркнув на последок: - Я тоже рад вас сновавидеть.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Пн 17 Сен 2007, 21:39

Саади взяля себя в руки. Она поднялась и обвела всех грустным взглядом. Видя, что и тут её воспринимают как потенциальную угрозу для общества, она всё-таки попросила:
-Если вам не так трудно, вы не могли бы показать мне место, где кристалл видели в последний раз.
"Возможно, аура ещё не рассеялась, и мне удастью найти хоть какую-то зацепку", - решила жрица. - "Не сидеть же без дела целых два дня."
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Пн 17 Сен 2007, 21:44

- Да, я покажу. -Аска протянула руку девушке и улыбнулась, когда они вышли она вздохнула и сказала, - Ты не переживай... они все на взводе... все-таки пропала не просто девочка. А так, в более хорошие времена мы всегда рады гостям, правда они к нам и тогда редко заходили. - Эльфийка пожала плечами и повела Саади по корридорам, - меня зовут аска. С недавнего момента, я главная жрица земли. Если я не ошибаюсь, по твоему внешнему виду, можно предположить, что ты тоже не совсем простая путешественница, которая ищет кристалл. Ведь так? - Ториарсе улыбнулась.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Вт 18 Сен 2007, 05:49

-Да, я непростая путешествиница, - кивнула в ответ Саади. - Я Саади, одна из жриц, охраняющих кристаллы. Они давали магическую защиту острову Бермидан. Но уже много лет назад один человек украл один из кристаллов, кристалл Силы. Мой мир постепенно лишается защиты. Было уже два случая, когда учёные чуть не засекли остров, но затем это списали на скачки тока... или ещё что-то такое. Я не особо вникала в подробности. Главное, что Бермидан с каждым днём находится всё под большей угрозой раскрытия, - девушка задумалась. - Судьба иногда путает все пути...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Вт 18 Сен 2007, 10:40

- Украл? - Аска сильно удивилась, - Надеюсь, ты не думаешь, что это Крис? Хотя... ему тогда было слишком мало лет, что бы такое сделать, - девушка подмигнула и улыбнулась. - так, сейчас... где этот ключ?... - девушки подошли к последней двери, которая находилась в самом тупике коридора, здесь было светло и просторно, на стенах были не факелы а сине-зеленые сферы, дающие приятный свет, которого хвала ответить весб коредор. Дверь отличалась от всех других, на бый были более замысловатые узоры и переплетения. Аска открыла эту дверь и перед Саади открылась красивая светлая комната с прозрачным куполом, здесь было много цветов и диковиных растений. На самом верху у купола была открыла одна форточка. Восметрем наверх, можно было представить, как сидишь в огромной золотой клетке для птиц, а над головой у тебя синее небо... В центре этого помещения было 5 алтарей. первый был сделан, кок водопад, над ним, на эльфийской магии зависала руна воды. Рядом стоял второй пьедестал, они все стояли полу кругом, этот был сделан из переплетений веток деревьев, в самом центре была руна земли вокруг нее летали светлячки, а у самых порней было подобие горшка с землей, но она была усеяла ровной красивой травкой, а каждая сеточка обвивалась плющем. С другой сторонй стояла сетебрання спираль, внутри нее висела руна ветра. После руны ветра стоял пьедестал сделаный из золота и по форме напоминающий изогнутые шипы, которые янулись к центру, внизу горело пламя, над которым висела руна огня. Последняя же руна, была по середине этого полукруга стоял пьедестал, это была короткая колонна в античном стиле, черного цвета, на ней был светлый прозраяный шелк, который к углам приподнимался вверх, на верху зависала руна Мра Духов, она была чуть прозрачна.
- Здесь все, что может уничтожить или защитить мир... Кристалл, по решению Аулона, был здесь. - Аска указала на место, находящееся за рунами на пустоя стене, сделаной в форме большой арки, в центре нее был дердатель на высокой ножке, человеку до верха не дотянуться, но он был пуст. - Я думала над тем, кто это мог сделать, но кроме, как птица мне больше ничего не пришло в голову. В эту комнату могу войти только я и Аулон... взломать дверь невозможнго, украсть ключь и использовать, тоже невозможн в чужик руках он превращается в грязь... Моежт ты что-нибудь почувствуешь... - Аска подвела саади к этому месту, а сама отошла в сторонку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Вт 18 Сен 2007, 14:08

Саади чувствовала силу, потрясающий заряд энергии, которая непрерывно находилась в движении. Подойдя ближе к арке. Лёгкое дуновение знакомой ауры сразу дало понять, что кристалл был здесь. Надо только понять, каким образом кристалл мог исчезнуть. "У меня нет такого мастерства, как у старших жриц", - задумалась девушка. "Но за спрос не бьют в нос." Саади закрыла глаза, вдохнула и полушёпотом произнесла:
-Ты знаешь, намерения мои чисты. Покажи мне, что произошло.
Несколько секунд ничего не проиходило. Саади даже думала открыть глаза, как вдруг увидела на посветлевшем фоне быстрые кадры. Вот птица садится на форточке купола и задумчиво осматривает помещение. В следующую секунду она стрелой слетает вниз и захватывает кристалл когтями. И так же быстро, как и появилась, птица исчезет за пределами купола.
-Ястреб, - девушка повернулась и уставилась на Аску. - Ястреб залетел через форточку и украл кристалл. Вот только он... Он так быстро всё это делал, что я даже не уверена, что это был настоящий ястреб. Богиня, неужели мне придётся начинать все поиски сначала?
Не веря в то, что говорит, Саади метала взгляд по помещению. Неожиданно что-то попалось ей на глаза. Она подошла ещё ближе к арке и что-то взяла у самого её основания. Подойдя к Аске, она протянула ей руку. На ней лежало ястребиное перо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Вт 18 Сен 2007, 14:28

- Значит все-таки птица... - Аска взяла перо и внимательно его осмотрела. Через минуту девушка дернулась и приложив ладонь к губом сказала, - Этот ястреб не был никогда рождент... он либо создан магией, либо это... - Эльфийка задумалась, но ничего не сказала больше по этому поводу. Потом Аска сделала серьезное лицо и спокойно сказала: - Это уже что-то. Все, пойдем от сюда, а то мне еще устроют разборки... - Ториарсе пошла к двери и обернулась на Саади, - Крис поможет тебе найти кристалл, но... не позволяей ему до него дотронуться, иначе его болезнь вернется и я уже ничего не смогу с этим поделать... - Взгляд девушки стал сровый, но полный отчаяния, - Ты мне это можешь пообещать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Вт 18 Сен 2007, 18:16

-Да, я обещаю, - серьёзно кивнула Саади. - Если чесно, я вообще не понимаю, как к нему попал этот кристалл. Или ему его дала женщина, или кто-то по-настоящему сильный. Больше никто не может прикасаться к кристаллу Силы... Я задаюсь этим вопросом с тех пор, как встретила Криса. Ты не заешь, как кристалл попал к нему? И откуда он взялся у предыдущего владельца?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Вт 18 Сен 2007, 18:37

Предыдущий владелей, кажется умер... А Кристалл нашла его мать... она была сильна в некотором смысле... я не знаю точно, Крис никогда не говорил со мной на эту тему... -девушки вышли из этого зала и Аска закрыла замок. Впереди снова много каридоров, есть время поговорить. - Знаешь... его жизнь, ее и жизнью-то назвать було сложно, это был Ад. Он воин.. а на поле боя, с этим кристаллом приходилось туго... в любой момент он мог умереть... Этот кристалл до какого-то момнта давал ему силу, но стоило переусердствовать и все.. кристал забирал не все... Раз ты об этом кристалле столько знаешь, можешь мне сказать, почему он и дает силу и забирает, Ведь он не раз практически убил Криса... Я не представляю, как ему было тяжело...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Ср 19 Сен 2007, 09:12

Саади вздохнула.
-Для того, чтобы управлять силой кристалла нужна не только сила духа, но и тепрение, выдержка, магия наконец. И это всё жрицы Бермидана изучают годами, десятилетиями, а иногда и дольше. И не всегда они могут предвидеть, что произойдёт, если хоть чуть-чуть не так повести себя. А Крис просто владел кристаллом. Впринципе, это просто удача, что он остался жив. На моих глазах несколько людей умерли, просто дотронувшись до него. А несколько ещё и помучились перед смертью. Так что единственное, что я могу тебе ответить, так это то, что Кристофер приглянулся кристаллу.
Саади улыбнулась эльфийке. Видимо собственный ответ развесилил жрицу. Но каким бы нелепым не звучал этот довод, девушка понимала, что это скорее всего правда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Ср 19 Сен 2007, 12:59

Аска улыбнулась, - Наверно по этому он был избран стать повелителем, самой загадочной стихии... - евушка задумалась - Ему не было равных в Эльдор во вледении меча, но ведь он был болен... а знали об этом единицы... сейчас Крис очень силен, у него нет больше того слабого места, узнав о котором его можно было убить, как беззащитное растение... - Аска останосилась, ее глаза смотрели куда-то в пустоту, - Он изменился. Он стал более холодным, в глубине души я наверно хочу, что бы все было, как раньше... он был такой добрый... он каждый день жил, будто последний... никогда не грубил, не повышал голос... всегда был спокоен... а сейчас... - Аска потрясла головой, - нет! Хватит. Что-то я уже не о том думаю! Пойдем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Ср 19 Сен 2007, 13:33

-Может, он чувствует себя слишком свободным и не понимает, что теперь делать? Ведь пока у него был кристалл, Кристофер, наверняка вёл себя осмотрительнее не только из-за характера, но из-за опастности. Любое непродуманно двидение могло привести к непоправимым результатам, - негромко произнесла девушка. - А ещё кристалл дает ощущение единства и целостности. А теперь, живя без кристалла, Крис ощущает некую пустоту. Он должен найти что-то, чем можно её заполнить. Ему только надо помочь, немножко подтолклуть...
Жрица внимательно смотрела на Аску.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Ср 19 Сен 2007, 15:22

- Я думала, что он уже нашел... но... кажется я ошиблась... Он говорил, что любит меня, но сейчас.. он с каждым днем все более холоден ко мне, он пропал не сказав мне ничего... Видимо я не его звезда надежды... - Эльфийка улыбнулась, но улыбка была наполнена грустью и болью, - наверно это была ошибка... Я всегда заботилась о нем, была рядом... Но сейчас, ему никто не нужен... ладно, я конечно люблю плакаться, я не отрицаю... - Эльфийка вытерла набежавшие в глаза слезы и снова улыбнулась. - Наверно он сейчас блуждает в собственных мыслях, я больше никак не могу обьяснить то, что он ушел никого не предупредив...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Ср 19 Сен 2007, 19:19

Саади с болью смотрела на эльфийку.
-Я... Мне кажется, что всё это в скором времени объясниться. Если мужчина говорит, что любит тебя и ты не находишь причин, чтобы назвать это ложью, то он любит тебя. Может, у него проблемы, о которых он не хочет никому говорить. А может, он хочет что-то сделать сам, без посторонней помощи и доказать все, что он уже не беспомощен. А может, - Саади улыбнулась, - может у него просто очередной переходный возраст?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Ср 19 Сен 2007, 21:09

Аска захохотала - Да! конечно! как это я сама не догадалась! - немного успокоившись, эльыийка продолжила, - ладно, я надеюсь, что все встанет на свои места... или же у него найдется веская причина его действиям. - Пока девушки говорили, уже успели выйти в главный зал. А из комнаты переговоров выходили Аулон и Калин, о чем-то очень эмоционально спорящие.
- Ты, святоше хренов! Ты ничего не смыслишь в поисках! Я поддерживаю то, что именно Крис отправится искать императрицу! - Возмущенно обьяснял Сер калин.
- Да ты вояка, угомонись! Ториарсе ее быстрее найдет! Она у нас одна общается с растениями на таком уровне! - Практически проорал Жрец.
- аулон! Она ЖРИЦА! Она не имеет права покидать город! - Эту часть разговора уже отчетливо слышали Аска с Саади и только что вошедший Крис.
- Да ты!... - Аулон явно хотел что-то возразить, но осекся, - Да... ты прав...
- Эм... простите, вы закончили? - поинтересовалась подошедшая к мужчинам Аска.
- Да! - Сначала вспылил сер Калин, но потом быстро повторил, -кхм, да, закончили, - спокойней и тише. Аулон обитчиво посмотрел на всех, Я пошел работать! - и удалился.
- Аска... я возьму с собой Эйда? - Поинтересовался Айс.
- А зачем тебе Эйда? - Удивленно спросила эльфийка.
- Как же, буду через него передавать послания об успехах, летает он все-таки быстро.
- А... да, хорошо... - Жрица опустила голову.
- Аска... - Крис хотел, что-то сказать, но осекся, сжал кулак, а когда девушка посмотрела на него, оторопел, - Нет, ничего... я пойду на поиски Аурин через 2 часа.
- как через 2 часа?? Ты же сказал, что через два дня! - Возмутился калин.
- Я передумал! - вспылил парень, - Я не могу откладывать поиски Аурин на ДВА дня! - Сер калин только открыл рот, что бы что-то сказать, но Крис его тут же перебил, - И мне не нужны ваши советы и тем более помошники! Через два часа я ухожу и точка!
- Да что с тобой происходит?! - Снова возмутился сер калин, но в голосе была и тревога, - Что успело произойти на это время, пока тебя не было?!
Парень сдвинул брови, - Вос это в любом случае не касается. -Крис натянул плащ с капюшоном и закрыв лицо тенью, резко развернулся и вышел, хлопнув дверью. Все, даже, вздрогнули.
- Ториарсе, поговори с ним. А то он у нас превратится в машину для убийства без чувств... -обеспокоено сказал Калин.
- Да... я поговорю, только не факт, что он меня послушает... - Аска закончила фразу, с тоской глядя на дверь которой только что хлопнул парень.
"Крис...что же с тобой творится? В кого ты превращаешься?"
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Чт 20 Сен 2007, 13:40

-У меня такое впечатление, что здесь все немножко того. Может это эмоциональное напряжение? - несмело спросила Саади у Аски, когда Калин вышел.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Чт 20 Сен 2007, 14:10

Эльфийка виновато улыбнулась. - Да... наверно. Если орать начну я, тогда все, конец, - Аска подмигнула Саади. - Ладно, давай я тебе помогу собраться... дойдешь со мной до храма?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Чт 20 Сен 2007, 14:38

-Да, с удовольствием! Заодно посмотрю, какие храмы у эльфов, - улыбнулась Саади в ответ.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Сб 22 Сен 2007, 19:48

Аска улыбнулась и повела девушку к храму. По пути Саади могла увидеть прекрасные здания, плетеный колонны, необычные окна, все было, как в какой-то немыслимой сказке, будто девушка попала в фантазию. Разноцветные светлячки, удивительные птицы, растения, бабочки. все в этом мире дышало свободой и любовью, но проходящие трещины в земле по всему городу портили это прекрасное впечателние, в тот день, в день, когда все хакончилось Земля рыдала... она просто выла от того, что ее недра разрывало на части. Но немотря на все это, вокруг было много счастливых лиц и дени и взрослы и старики, все просто светились жизнью, ведь самая страшная война с подземным миром была закончена, так они думают сейчас...
Через 15 мину Ториарсэ и Саади уже были у главного входа в храм. Прекрасное здание, оно дышало магией, каждый сантиметр того архитиктурного шедевра был пропитан волшебством,храм казался живым, все было обвито диковиным плющом с нежными цветами, вокруг них летали разноцветные свеялячки, на устцпах сидели разные птицй, а в самом здании лежал белый волк. Он пришел сюда после войны и теперь стал полноправным символом и защитником этого места. Согласитесь, где еще можно встретить такую гармонию? Что бы все жили в мире и никто ни когда не был зол на этот мир, который полон разочарований и незбыточных надежд. Но в этом месте, все сомнения пропадали. Огромный кулол, расписаный еще древними мастерами при первом императоре, он просто завораживал, а оторвать глаз от всего этого было невозможно. Вот что значит древнейшая цивилизация, построеная на любви к природе...
- Пришли... - умиротворенно сказла Аска, - это теперь мое персональное место обитания - подмигнула эльфийка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Сб 22 Сен 2007, 21:14

Саади окинула здание восхищённым взглядом.
-Это так красиво! - в восторге прошептала она. - Такой гормонии между природой и зданиями я нигде больше не видела. Это вилеколепно. - жрица перевела взгляд на Аску и то ли спросила, то ли просто сказала сама себе. - Наверное, очень приятно жить среди такого великолепия!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   Сб 22 Сен 2007, 22:35

ВД: Надеюсь никто не против того, что я тут расписала некоторые аспекты истории? ^__^

- Да... - сказала эльфийка с улыбкой на устах, но с болью в глазах, - вот только, став главной жрицей земли, я не могу покинуть город... по крайней мере, пока я его полностью не восстановлю. Так что, порой эта обстановка очень давит, но я пожертвую своей свободой за то, что бы город и вся империя обрели свою былую мощь и красоту. Элинар не всегда был слабой империей... были времена, давно мне рассказывали в храме. Как я поняла Элинар и Эсфирос были раньше единым целым, как инь и янь, всегда вместе. Но темному императору Колладэосу, перестало устраивать равенство. Он считал Элинар слабой и то что без Эсфирос империя не может быть империей, так началась первая война, это было десятки веков назад.. никто и не помнит точной даты. После десяти веков войны друг с другом, был заключен мир, но он был условный, вражда Эсфирос к Элинар только крепла... а из-за чего? Никто так и не нашел ответа. в конце концов единая империя Эльса распалась на два народа. Правда смешно, как в той истории "и брат пошел на брата, отец на сына и сын на отца"... - девушка перестала рассказывать, так как к ней подошел волк и пристально на нее посмотрел умным, понимающим взглядом, он будто ей что-то говорил, мысленно, но что... дано было услышать лишь Жрице Земли...Ториарсэ кивнула и вол убежал.
- так что.. наша история полна подводных камней... а после того, как выяснилось, что в последние века в костер вражды подливали масло демоны... все более менее встало на свои места, но сейчас... когда Аурин.. ой, Императрица пропала... я ничего не могу сказать по поводу того, что нас ждет... что самое странное, Император Эсфирос так и не добрался до места... -девушка присела за круглый стол, стоящий в центре главной комнаты, и продолжила, - Будет новая война... Эсфирос такого не пропустит мимо... Сейчас... Эльдор на столько слаб из-за того, что главное сражение прошло здесь в городе... да и вся империя сейчас в плачевном состоянии... Эльдор медленно умирает... Это видно по состоянию народа, каждый второй болен чем-то неизлечимым ... А как гласит " нет света без тени и света без тени" а Эльдор и Эсфирос связаны, то.. если исчезнет Элинар, исчезнет и Эсфирос... И единый народ Эльса, мир Эльса пополнит список тех кто уже погибли... - Аска запнулась, - наверно тебе не интересно! - Эльфийка резко встала и подошла к Саади, - Давай я тебе чай что ли сделаю, да и тебе нужно отдохнуть! Крис вот-вот отправится.. ой, да! мне же с ним еще поговорить нужно, а то он уйдет, а я так ничего и не выясню! - Девушка заметалась и показав Саади комнату, где она могла отдохнуть в полном умиротворении и тут же убежала, предварительно очень долго извиняясь, за свою болтовню.

Последний раз редактировалось: (Чт 27 Сен 2007, 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Асвартис. Этим же днем.   

Асвартис. Этим же днем.
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: