Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пн 24 Сен 2007, 21:06

Около часа Крис и Саади скакали не останавливаясь, пока Крис, наконец-таки не увидел первую зацепку. Парень остановил коня и немного вернулся, так как проскочил это место. Айс слез с коны и подошел к еле заметным следам на тропинке. Сначала он рассматривал их сверху, стоя, а потом присел на корточки и слегка коснулся их, потом поднес руку ближе к себе и растерев пальцами маленькую щепотку земли, сказал:
- Странно… - парень посмотрел вперед по тропинке, следы уже были другого характера и вели куда-то в сторону, а потом в лес. Через секунду, Крис почувствовал чье-то присутствие и это на Саади и не Эйда. Эльф быстро встал и положил руку на рукоять меча. Прищурившись, он стал всматриваться в лес.
- Кто здесь?! – Уверенно сказал парень.

ВД: Тама типа Каин, но кристалла у него чичас нету ^__~

Последний раз редактировалось: (Ср 03 Окт 2007, 10:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пн 24 Сен 2007, 21:16

Тот, кто прятался в лесу никоим образом не собирался выходить. Саади чувствовала знакомую ауру, как будто...
-Не может быть... - пролепетала жрица, спрыгивая с коня и подходя ближе к деревьям.

ВД-А Каин типа перс или он бот?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 27 Сен 2007, 00:15

ВД: Мой перс, анкета висит уже тут, глянь^__^ аю, тебе понравится!

- Что? - крис посмотрел на жрицу, вид ее выдавал то, что девушка очень удивлена или даже шокирована... Но эльфу, пришлось отвернуться и снова смотреть в лес.
В нескольких метрах от них в густом непроглядном лесу, стоял человек в черныой одежде, его желтые глаза изучали эту парочку, он знал, что им нужен кристалл, все-таки украсть столь мощьное оружее и в то же время лекарство от всего, не останется забытым... На лице Каина появилась легкая улыбка, которая тут же пропала, а через несколько секунд из леса вылетел ястреб, оставив за собой еле заметнуй черную дымку, след перевоплащения...
Крис тек же резко повернулся и наблюдал, как ястреб скрылся из виду в синиве небес...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 27 Сен 2007, 13:42

ВД-Нда... Ничего себе такой... представительный... =))) Вопросик: а он крал кристалл только из Асвартиса или и с Бермидана тоже?

-Это он! - воскликнула Саади, она с отчаянием смотрела вслед ястребу. - Это он украл кристалл их Асвартиса! Как же я сразу не поняла, - корила себя жрица, прищурившись смотря в небо - авось вернётся. Но в это верилось слабо, точнее совсем не верилось.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 27 Сен 2007, 15:49

ВД: Из Асвартиса, а пока Саади прохлаждалась он еще спер =Рно она об этом еще не знает. Интрига? ^____^ У Каина же цель всех их собрать…

- Вижу! - Крикнул парень и вскочил на лошадь. Зрение эльфов отличалось от человеческого, Крис еще видел ястреба, хоть и маленькой точкой, но видел. не задержавшись на месте и лишней секунды, парень поскакал за птицей, по мелким ручьям, по лесам, перепрыгивая через все, что попадалось на пути, даже через не успевших понять, что случилось, животных. Наконец ястреба стало, достаточно, отчетливо видно и Крис пришпорил коня сильнее и жеребец погнал со всех сил.
- Я тебе не дам уйти с этим! - Крикнул он вдогонку птице. Ястреб, лишь опустил голову и посмотрел на скачущего за ним, а точнее уже под ним эльфом.
Лес перешел в огромный пустырь, тянущийся на многие десятки километров вперед. тень от ястреба была, перед Крисом, всего-то в пяти-шести метрах.
- Я тебя достану! Не уйдешь! – Уже для себя сказал Крис, но птица стала резко снижаться и уже летела перед его глазами.
- Ты еще и издеваешься?! – Вспылил парень. Ястреб сверкнул глазами и конь Айса споткнулся на ровном месте, и сделав несколько кувырков и сальто упал вместе с наездником, Крис еще несколько метров проехался по земле, и остановился перед ногами какого-то человека. Парень привстал и поднял голову, солнце было за спиной этого человека, и он не мог разглядеть его лица.
- Ты еще кто?... – В ответ этот человек ухмыльнулся и сделав пару шагов назад, перевоплотился в ястреба и скрылся. Крис сел на колени, все болит, парень проехался по каменистой земле несколько метров, это оставило отпечаток на правой стороне лица на груди, на руках, на ногах.
- Зараза… - Эльф сплюнул и встал, обернувшись назад, он увидел, как за спиной уже оклемавшегося и вставшего коня, виднелась маленькая фигурка, приближающейся Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 27 Сен 2007, 16:03

Саади подъехала к эльфу и спрыгнула с коня.
-Как ты? - она смотрела на Криса и пыталась представить траекторию его падения. Судя по коню, особо страшного ничего не случилось, но судя по элину - падать было неприятно. - Ты разглядел его?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 27 Сен 2007, 18:32

- Нет. – Сухо ответил Крис. – Ho мне ясно точно, он первое–человек, второе–маг, третье–оборотень. Что выберем? – Крис отряхнулся, но это не дало никакого эффекта, щеку жгло, процарапал он ее прилично, вместе с частью лба. Плащ порван, штаны не в лучшем виде соответственно. – Тут есть деревня, на границе Империй… можно доехать до туда, по крайней мере, передохнуть и привести себя в порядок будет возможно. Но ехать до нее долго… так что нужно запастись терпением, а там уже разобраться кто этот человек…
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пт 28 Сен 2007, 05:54

-Хорошо, поедем туда, - кивнула жрица. Пока Крис садился на коня, девушка прочитала маленькое и совсем простенькое заклинание, которое всётаки облегчило боль от ран. Затем она быстро вскочила на коня и потиху тронулась, внимательно наблюдая за эльфом.

Последний раз редактировалось: (Ср 03 Окт 2007, 12:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пт 28 Сен 2007, 10:52

о самого заката, пока красное солнце не скрылось за горизонтом Крис и Саади не останавливались. Когда звезды высыпали на темно-синий бархат неба, в далее, на горизонте появились огни города, точнее деревни. Эта деревня была самой близкой к границе двух империй, по этому она была хорошо укреплена. Крис подъехал к воротам и слез с коня.
- Кто здесь?! - Послышался голос из-за ворот.
- Меня зовут Кристофер Айс, я генерал императорской армии Элинар. - Спокойно сказал парень.
- Генерал?... - Переспросил голос, - Что-то мне не верится, что генералы в такие глубинки заглядывают. А вдруг ты какой-нибуд шпион!
- Слушай, у меня нет времени с тобой приператься, ты ведь слышал, что в арми империи есть повелитель стихии, так?
- Ну, слышал. Что с того? Это байка для врагов, что бы они боялись!
- Ты так думаешь? - Усмехнулся Айс. Парень направил левую лодонь к воротам и произнес короткое заклинание, как ворота покрылись льдом. - Если я по ней ударю, вы лишитесь на некоторое время ворот, тебя это устраивает? Меня вот нет. - Эльф сжал кулак и опустил руку, а ворота вернулись в свое привычное состояние. - Открывай давай, я только на ночь. - Дверь заскрипела и перед ним стоял дюжий эльф, сразу видно - стража. Эльф округлил глаза, увидев Криса - простите, я не думал, что это на самом деле вы! - Мужчина начал кланяться и извиняться.
- Не присмыкайся, мне на это плевать. Элинар не присмыкается, никогда. И запомни это. - Сказав это парень прошел мимо, но потом обернулся и кивнул Саади. - Она со мной. - Прошел еще немного вперед и сказала сам для себя: - оказывается, быть популярным не всегда плохо, хотя...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пт 28 Сен 2007, 14:01

-Мнда, жёсткие у тебя методы убеждения, - протянула Саади, идя рядом с Крисом. - А мне всегда казалось, что светлые эльфы мягкие и пушистые, - девушка осеклась, глядя на элинара.
"На мягкого, и тем более пушистого он никак не тянет", - усмехнувшись, подумала жрица.

Последний раз редактировалось: (Ср 03 Окт 2007, 09:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4986
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пн 01 Окт 2007, 13:25

ВД - Друзья мои, переназовите темку. Местонахождение и время укажите примерное.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Ср 03 Окт 2007, 06:30

ВД: Оки, тока я вот... немного подзабыла, какой у нас тут уже день и месяц... напомнишь?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Ср 03 Окт 2007, 09:13

ВД-Исходя из предыдущих рассчётов это где-то 9 сентября (плюс-минус 2-3 дня)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Ср 03 Окт 2007, 21:43

Крис недовольно посмотрел на девушку и ответил:
- Шутку оценил. – Эльф осмотрел поселение и добавил. – Белые и пушистые… - Повторил парень с издевкой в голосе. – Людей многие тысячи лет считали варварами. Каким образом вы стали учиться нашей магии я до сих пор не могу понять. А что самое странное, это то, что человек впитывает знания, как губка. – Крис остановился напротив большого дома, напоминающего таверну, а на втором этаже гостиницу. – Остановимся тут. – Крис, не дожидаясь ответа от девушки вошел в здание. Оно было совсем не похоже на те, что были в Асвартисе, скорее на что-то среднее между диким западом и средневековой Европой. Айс подошел к хозяину и что-то сказал, совсем не слышно. Тот в ответ начал размахивать руками и что-то подробно рассказывать. Потом Крис резко остановился и на все заведение, очень громко спросил:
- Это как это только одна комната?! – В помещении на некоторое время стало так тихо, что всем стало, как-то неуютно.
- Слушай парень, нужна комната бери эту! Там большая кровать! Ты ведь с подружкой? Такой молодой, еще и красавчик, да по любому с подружкой! – Хозяин дома пихнул Криса в живот локтем и подмигнул. Айс перевел взгляд на Саади.
- Весело… - произнес парень с сарказмом, но выхода не было, пришлось взять эту комнату. Больше переночевать было негде.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 09:33

Саади стояла в таверне и переваривала услышанное.
-Очень мило, - она подошла к беседующим. - Мне предстоит провести ночь в одной комнате с эльфом, который считает людей варварами? Послушайте, там же много комнат. Не может быть, что бы все были заняты. Не такое уж это популярное место.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 10:01

- Нет-нет милочка! - радостно подскокал хозяин. - Только одна комната! И это правда! - Мужчина обошел Криса и Саади и прижав их друг к другу, театрально всплакнул и расплывшись в улыбке, добавил:
- Как же я счастлив! Я ЗА дружбу народов!
- Эй! Ты чего несешь?! - Возмутился Крис, вырываясь из обьятий. - Спокойно, я могу и на полу поспать. - Парень перевел взгляд на Саади и добавил: - Если понадобится, сойдет и коврик у двери.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 11:20

-Мужчины всё любят усложнять, - фыркнула Саади. - Не ты ли говорил, что люди впитывают знания, как губки? Так неужели невозможно наколдовать ещё одну кровать. Чисто для приличия. А то твоя девушка может и обидеться, - пожала плечами жрица, а затем колко обратилась к хозяину заведения. - И хватит меня трогать! Я девушка нервная, могу и сорваться!
С этими словами она отпихнула от себя эльфа.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 12:13

- Если ты здесь тыкнешь пальцем в мага, то я на потолок залезу. - С сарказмом заметил Крис. Окружающая публика была весьма ожидаемой в таком отдаленном поселении. Кузнец, вор, пьяница, мошенник за игровым столом, простые воины, странники... Но ни одного мага.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 13:13

-Богиня, - вздохнула Саади. - Неужели?..
Она не закончила, видя ухмыляющееся выражение на лице хозяина таверни. Девушка посмотрела на Криса.
-Теперь я знаю, какой раздел магии буду изучать по возращении на Бермидан. Ладно, мы ещё собрались разобраться, с кем имеем дело, - Саади мысленно проклинала вредного трактирщика.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 14:48

Парень пожал плечами, - Ладно, я вещи оставлю в комнате. - Крис перекинул через плечо сумку и взяв ключи у хозяина пошел по лестнице на второй этаж.
- Комната номер...3... - Проходя мимо 1-й и 2-й комнаты, парня несколько раз передернуло от доносящихся от туда звуках интимного характера. Айс приложил лодонь ко лбу и разачарованно вздохнул, опустив голову.
- Прелесть просто... - Повертев в руках ключ, эльф открыл дверь и...
- Что за??!... - перед глазами парня была не просто комната с одной кроватью, это была комната для тех, кто только что поженился или еще что-нибудь подобное... За спиной неожиданно появился хозяин заведения.
- Ну что? как? Нравится? - суетился он вокруг парня.
- Ага... - У Криса не было возможности закрыть рот, так как челюсть отвисла, после увиденного.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 16:31

Саади села за первый попавшийся свободный столик. К ней тут же подошла эльфийка и поинтересовалась, что будет заказывать девушка.
-Я? Э-э-э... Воды.
-Вода в конюшне.
-Хм... А у вас хорошее вино?
-О, да! Лучшее в округе. Нигде на расстоянии два дня пути на лошади вы не найдёте лучшего вина.
-Тогда принесите мне вина.
-А вашему спутнику? - эльфийка подмигнула.
-Не думаю, что знаю, что он пьёт. А на воду из конюшни он может и обидеться, - улыбнулась в ответ Саади.
Элинарка, хмыкнув, отошла, а девушка принялась детально разглядывать помещение, размышляя о том, как долго ещё продлятся её странствия и сможет ли она найти общий язык с непредсказуемым эльфом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 16:42

Положив сумку на кровать, Крис уже более-менее пришел в себя и вышел из комнаты, закрыв дверь на ключ. Элинар спустился вниз к бару и к нему подошла та же эльфийка.
- Ваша девушка сидит вон там. - Она указала на столик за которым сидит Саади.
- Э? - Крис не совсем понял и обернулся на столик. - Ааа.. она. Она не моя девушка, что вы тут все заладили?...
- Да ладно вам! Такой красавчик! Такая девушка! Странно, что вы не любовники... - надув губки сказала девушка.
- Слушай, у вас тут все что ли помешаны на этом??
- Нет. Так что будете заказывать? - Похлопав ресницами спросила эльфийка.
- Вон ту синюю. - крис указал на прозрачный сосуд с синей жидкостью.
- Это абсент, точно его? - Удивилась элинарка.
- Да.
- Поджечь его?
- Нет! Никакого огня, принеси мне это и льда, по-больше.
Крис подошел к столику и сел напротив Саади.
- Я не помешаю?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 17:04

-Нет конечно, - улыбнулась Саади. - Слушай, только честно, у вас все эльфийские заведения на столько... ммм... Ну, ты понял, - девушка даже не знала, как назвать нарастающую с каждым моментом беспредельщину.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 17:09

- Нет не все... ну, по крайней мере я так думаю. - Крис облокотился на стол и приблизился к девушке и с хитрой улыбкой спросил:
- А у вас типа такого нет? Могу попросить, что бы тебе местный бардель показали, надо?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 17:55

-Спасибо, обойдусь. Я уже насмотрелась, - улыбнулась Саади. - А как там комната? Жить можно?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   

Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: