Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 18:06

- Кхм... ну... это... - Крис слегка откашлялся - да, можно.
- Вот, ваш заказ. - Официантка подошла совсем не слышно и поставила на столик бокал вина, бокал со странной синей жидкостью и небольшую вазу со льдом.
- Спасибо... - Сказал Крис, а девушки уже и след простыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 18:38

Саади сделала глоток вина. Ароматное, сладкое, терпкое и густое. Да, такое она пила только на Бермидане. От такого вина обычно хмелеешь медленно, но верно.
-Это действительно хорошее вино, - улыбнулась Саади, делая ещё один глоток и тавя стакан обратно на стол. - Так что ты думаешь об этом маге-оборотне?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 19:46

Крис положил 13 кусочков льда, больше не влезло, в стакан, немного потряс и сделал пару глотков. - Он сильный. - Парень поставил стакан на стол и доложил оставшийся лед. - Наверно. А то, что он летает, меня это совсем не радует. - Кристофер быстро допил абсент и проглотил весь лед. - Жарко тут. - Отодвинув стакан в сторону и оперся локтями о крышку стола. В глазах стало все плять и переворачиваться.
- Вот зараза...
- Вы выпили Абсент, приготовленный из трав, но в нем так же была лошадиная доза снатворного, как и вашем вине мисс, - девушка повернулась и Саади, когда у той стали слипаться глаза, потом снова посмотрела на айса. - Вы же сказали, что вы генерал Имперской армии, следовательно вы наши враги.
- Так, не понял... - Произнес парень уже практически ничего не различая.
- Все просто, мы не Элинар. Мы Эсфирос. - После этих слов, со всех присутствующих в этом заведении, будто сдули обличие светлых эльфоф.
- Что б вас... - После этих слов, Крис ударившись лбом о крышку стола провалился во тьму.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 20:00

Саади, которая сделала только пару глотков вина, покачнулась. "Лошадиная доза", - промелькнуло в голове. Девушка неуверенно поднялась, превозмогая смертельну усталость.
-Не трожьте меня. Не знаю, что там у вас за разногласия, меня это не касается, - произнесла она, подходя к Крису и пытаясь его расшевелись. - Крис, вставай, надо убираться.
Девушка с силой потянула его, но тщетно. Её силы стремились к нулю. Саади непонимающе смотрела на ухмыляющиеся лица присутствующих. Она пыталась сообразить, что делать, но мысли путались и пропадали в бесконечной тьме, стремительно унося за собой девушку. Удара головы об пол она уже не почувствовала.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Чт 04 Окт 2007, 23:39

Прошло 4 часа. Глубокая ночь.

- Так, чего с ним делать будем? Этот мало того, что генерал, так еще и магией владеет. - Сквозь темноту Крис слышал не знакомые голоса.
- Ты ему эту штуку с руки сними, я слышал, что через нее он у нас магией балуется.
- И как это я тебе ее сниму? Ты, хоть видел как она крепится?
- Да плевать! Это ж Элинар, тебе какая разница-то?
- Да уж и вправду, какая мне разница! - говорившие начали смеяться и этот смех уже почти привел Криса в чувство. Но потом он почувствовал очтрую боль в левой руке, но еще не мог как-то отреагировать. Причина была в том, что аркнит крепился прямо к телу, тонкие нити входили под кожу и обматывая вены и сосуды тянулись к сердцу, когда-то они несли к нему холод, но сейчас они уже стали, просто частью тела эльфа.
- Зараза! Не снять! - Эсфирос, пытавшийся снять аркнит еще грубо выругался, а с руки элинара уже тонкими струйками текла алая кровь, капля за каплей.
- Чего ты там возишся?
- Да эта штука не снимается.
- Ладно, оставью нам бы его доставить до места, а там решат, что с ним делать.
- А с девченкой, что делать? - После этого вопроса, крис раскрыл глаза, правда они еще слипались, но он смог заставить себя включить сознание, хотя снатворное еще не перестало действовать. Айс сидел на земле в какой-то палатке, привязаный к столбу. Голова жутко болела, но это было не самое главное. он повернул голову и увидел, что рядом в таком же состоянии сидит Саади, а рядом с ней стоят два эсфироса и что-то обсуждают. Парень попытался пошевелиться, но боль в руке заставила его осечся, темный эльф хорошо постарался, пытаясь снять аркнит, эсфиросу сразу заметили, что он пошевелился и один подошел и сел на корточки напротив.
- Ты смотри, какой крутой, уже очнулся! - Снова смех, он резал слух, был противен и не выносим и совсем не сходился с жуткой головной болью. Темный эльф взял Криса за подбородок и поднял его голову, что бы посмотреть тому в глаза. - Абалдеть! Эта вот этот слюнтяй еще и генерал? - Опять смех. Крис смог рассмотреть черты лица эльфа перед ним, это был мужчина по старше его, с более выраженой мускулатурой, если сравнивать с кем-то известным, то это практически Арнольд Шварцнегер, только с острыми ушами.
- Что вам нужно? - еле выговорил парень.
- Слышь! Родэн! Он еще и вопросы задает! - эсфирос выдал Крису отменный хук справа и встал. - Разбежался, буду я еще тебе рассказывать что к чему. - Эсфирос посмеялся и пошел к приятелям.
Глаза Кристофера все еще старательно хотели закрыться, а разум хотел провалиться в темноту. Но в поле зрения снова попала Саади, которая все еще спала...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пт 05 Окт 2007, 08:28

Саади видела темноту, из которй появился смутный и расплывчатый силуэт. С каждой секундой он становился яснее. Девушка не могла поверить собственным глазам.
-Сестра Вилия? - выдохнула она.
Женщина преклонных лет в голубых одеждах стояла перед ней и грустно смотрела девушке в глаза.
-Саади, что с тобой случилось?
-Я не знаю. Я встретила эльфа, у которого раньше был кристалл. Он сказал, что знает, где он сейчас. Тогда мы переместились в Асвартис, но там я узнала, что кристалл похищен магом-оборотнём, а их императрица куда-то делась. В итоге через пару часов мы покинули Асвартис, чтобы найти обе пропажи. По пути мы очень неприятно столкнулись с этим оборотнем. Кристофер пытался его поймать, но в итоге сам получил кучу мелких ссадин и царапин. Поэтому нам пришлось приехать сюда, небольшую деревушку. А здесь, - Саади развела руками и только сейчас отметила, что стоит совершенно свободня от всяких верёвок, но зато в непроглядной темноте. - Крис думал, что здесь располагаются эти... элинары, а оказалось, что... Блин, ну как их называют?
-Эсфиросы?
-Во! И нас напоили снатворным. И вот теперь я здесь... Кстати, где это я?
-Сейчас мы обе в твоём сне, - спокойно ответила жрица и вздохнула. - И я тут не просто так. Было похищено ещё два кристалла. Я хотела тебя предупредить, чтобы ты была осторожна. По-видимому, грабитель не остановиться ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Сейчас мы охраняем Кристалл Воды, но даже сестра Маргорита не уверена, что мы сможем остановить грабителя. Ты ведь знаешь, что если...
-Если кристаллов не будет, то защита разрушится через неделю.
-И это в лучшем случае, - сестра Вилия склонила голову. - Ты должна поторопится. Весь Бермидан ждёт от тебя помощи. Не подведи нас.
-Я постараюсь.
-Я верю, что ты желаешь помочь нам всем сердцем. А теперь, когда ты уже достаточно выспалась, просыпайся, - жрица провела пальцем знак по воздуху и сказала слово. Знак обрёл формы и стал стремительно приближаться к Саади. Она видела, как наставница растворилась в темноте. Магический знак наконец соприкоснулся с кожей и обдал жрицу то ли потоком ледяной воды, то ли вонзился миллионами маленьких иголочек. Саади так и не поняла.
Она судорожно вздохнула и резко открыла глаза, рванувшись вперёд. Но жёсткие путы не позволили ей далеко уйти. Жрица огляделась. Палатка, несколько тёмных эльфов, о чём-то весело беседующих, крепкие верёвки. Жрица повернула голову влево и увидела Криса.
-Привет, - выдавила она первое пришедшее в голову.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пт 05 Окт 2007, 18:54

- Ты в порядке? – осведомился эльф, сразу после «привета» Саади. Парень виновато отвел глаза, ведь это все из-за его ошибок, из-за его наивности. Из головы Криса не выходила мысль о том, какой же он на самом деле неудачник.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пт 05 Окт 2007, 18:58

-Да. Наверное, могло быть и хуже, - протянула девушка. От сонливости не осталось и следа. Девушка оглянулась на эсфиросов, а потом опять посмотрела на Криса. - Что они обираются с нами делать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вс 03 Фев 2008, 00:04

- Скорей всего убьют - без эмоций ответил Крис, - Только вот меня эта перспектива не устраивает...
- Эй! Вы чего там шепчетесь?! - Прикрикнул на них эсфирос.
- Обсуждаем, как тебя покравсивее убить. - Иронично ответил эльф.
- Ты совсем страх потерял?! Да я тебя сейчас убью, ублюдок мелкий!!! - Эсфирос взял в руки меч и уверенно подошел к парню и за шиворот приподнял.
- Молись своим богам!
- Ярк тис... - тихо сказал Айс.
- Чего??
- Шак боу!! - веревки, которыми были связаны руки эльфа, моментально превратились с куски льда и при небольшом усилии разлетелись на мелкие кусочки. Крис вырвался из хватки эсфироса и легким движение выкрутил тому запястье и свалил на пол прижав к земле.
- Богам молиться будешь? - Обратился он к нему, а в глазах играли огоньки и жажда убийства.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вс 03 Фев 2008, 16:46

-Не надо, Крис, - произнесла Саади. - Зачем сеять вражду между эльфами? То, что они хотели нас убить, показывает лишь на глубоко укоренившиеся устои. И эти устои нужно рушить. Виас райт. - верёвки, крепко опутывавшие руки и ноги, в мгновение ока упали. Саади поднялась и указала рукой на поверженного эльфа. - Киной вью.
Лёгкая, едва уловимая синеватая дымка вырвалась из ладони жрицы и окружила эсфироса, оттолкнув Криса. Ещё секунда - и эсфирос погрузился не то в сон, не то в транс.
-Я не хочу оставлять за собой кровавый след, Крис, - как бы мимоходом сказала девушка, но бросила на элинара короткий, но довольно выразительный взгляд, подтверждающий её слова. Саади накинула на плечи плащ и обернулась к Крису. Взгляд её тёмных глаз был настолько твёрдым, что никак не вязался с утончённой внешностью.
-Нужно выбираться отсюда, - Саади бесшумно направилась к выходу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вс 03 Фев 2008, 20:48

Эльф вздохнул, но слова жрицы на него не сильно подействовали.
- Стой. - Айс прошел вперед и слегка отодвинув ткань шатра, оценил обстановку. - Да их тут целый лагерь... - Парень убрал руку и осмотрелся. - Так, а меч мой он все-таки уволок... Зараза! - Крис внимательно посмотрел на валяющегося эсфироса и переведя взгляд на Саади спросил:
- А скольких ты так можешь за раз усыпить?

Последний раз редактировалось: (Пн 04 Фев 2008, 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пн 04 Фев 2008, 15:35

Саади усмехнулась.
-Много, - жрица присела на кортачки и просунула руку под край шатра. Прикрыв глаза, она глубоко вдохнула и зашептала.
-Киной вью... краш виа... сина моле... крони вью...
Каждое слово было наполнено древней тайной магии. Слова завораживали свой мягкостью и жёсткостью одновременно. От плеча к локтю, затем к кисти и, наконец, к ладони, терявшейся за складками плотной ткани шатра, волнами спускался светло голубой вихрь, уносившийся куда-то за пределы палатки. Саади повторила слова несколько раз, всё ускоряя и ускоряя шёпот. Теперь уже нельзя было разобрать и слова из заклинания. Неожиданно, в тот самый момент, когда последние слова срывались с губ девушки, какая-то неведомая сила резко её оттолкнула в глубь шатра. Саади проскользила по полу не меньше трёх метров и замерла, крепко закрыв глаза.
-Вью... - через силу выдохнула она. За шатром послышались тяжёлые удары о землю. Саади присела, недоумённо озираясь.
-Крис, я должна здесь оглядеться, - наконец произнесла она, поднимаясь на ноги. - Здесь есть человек, способный сопротивляться магии кристаллов. Это плохо... Ведь те, кто могут сопротивляться, нередко могут и использовать эту магию в своих целях.
Саади выглядела очень обеспокоенно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пн 04 Фев 2008, 20:29

Крис ничего не ответил. Элинар посмотрел на левую руку, которая была вся в крови и все еще болела. Эльф прошел по огражденному шатром помещению в поимках, хоть какой-нибудь аптечки. Нету. Айс сел на землю и закатал рукав, и взялся поавой рукой за часть аркнита, которая представляла собой подобие широкого наручника и начал его слегка шевелить с целью вернуть в должное положение.
- Не волнуйся ты так... - начал он говорить не смотря на девушку и продолжая шевелить из стороны в сторону аркнит, - Кто бы это ни был... и пальцем не позволю до тебя коснуться... - Опустил рукав, - Я уже проштрафился, что из-за меня мы в такой ситуации, так что... - Посмотрел в глаза Саади. - Больше такого не повторится. - Встал - Я тебе это обещаю. - Продержав короткую паузу, Крис добавил отворачиваясь:
- Было бы не плохо вернуть меч... - повернулся - а то, как я буду выполнять это обещание? - Улыбнулся.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 15:00

Саади улыбнулась в ответ.
-Что ж, теперь я совершенно перестала бояться за свою особу, - шутливо подитожила девушка.
Саади вышла из шатра. Где-то далеко-далеко начинало светать - чёрное небо на краю горизонта постепенно серело.
-Я боюсь больше не за нас с тобой, а за вашу и нашу нацию в целом, - негромко говорила Саади, шагая с Крисом между лежащих людей. - Древняя магия, которой обладают посвящённые, настолько сильна, что даже в одиночку можно сразиться с армией немагов. Я не могу позволить этой силе выйти за пределы Бермидана.
Несколько секунд они шли в молчании. Люди, лежавшие на земле, напоминали падение военого лагеря. Ни одного звука не доносилось ни откуда. И идти по тёмной деревушке было несколько страшновато.
-На твоём мече были хоть какие-нибудь отличающие знаки? - наконец спросила Саади, мельком оглядывая оружие повших эсфиросов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 15:08

- Он сам, как отличительный знак... - Крис остановился и изучающе окинул всех взглядом. - Кристаллообразное лезвие из белого льда, рукоять и гарда у него тоже белые... - Слегка прикусив губу, парень обернулся. - Но я не вижу ничего похожего...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 16:20

Саади призадумалась, тоже оглядываясь.
-А, может, его отнесли в какое-нибудь помещение? Решили, что так будет надёжнее и всё такое... Нечасто встретишь такую вещь.
Девушка вопросительно посмотрела на эльфа.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 17:11

- Если быь точнее такую вещь нигде больше не встретишь... Этот меч... один из пяти сяльнейщих орудий стихий... Надеюсь они об этом не узнали и не увезли его от сюда... - Крис подошел к красной палатке, она была больше по размеру да и выглядела более внушительнее.
- Я посмотрю здесь... - парень отодвинул ткань и остановился. К его счастью меч был там, он лежал на большом дубовом столе, рядом на кресле мирно спал эсфирос, но не это заставило эльфа остановиться. Птица, тот самый ястреб, тот маг, которого они видели еще по пути. Птица сидела на рукояти меча и изучающе разглядвала переливающееся лезвие. Заметив Криса, ястреб крикнул и схватив меч вылетел из шатра.
- Зараза! Не уйдешь! - Крис сорвался с места, чуть не сшибив Саади с ног, быстро сжватил первый попавшийся под пуку меч и кинул в пернатого. Рукоять ударила по крылу птицы и та быстро спикировала вниз, выронив на лету меч. Айс поймал меч и через два шага уже оказался перед упавшей птицей.
- Чертова птица...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 18:26

Саади, чудом сохранившая равновесие, подбежала к Крису.
-Кран си! - выкрикнула девушка указывая на птицу. Мгновение спустя ястреб оказался к клетке из голубоватого света. Сквозь такую ни по колдовать, ни сбежать, ни переместиться было невозможно.
-Пора отвечать за свои поступки, - произнесла Саади, подходя ближе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 18:44

Птица еще раз крикнула.
- Жрица Бермидана... интересно... - Голос прозвучал тихо над ухом Саади. Когда девушка обернулась, там никого не было.
- Хочешь вернуть кристалл? Верно? - Теперь этот же голос с другой стороны. Но опять никого.
Птица еще раз крикнула и клетка распалась, на этом месте стала подымться легкая желтоватая дымка. Через несколько секунд она исчезла и перед Крисом и Саади стоял человек.
- Магия кристаллов на меня не действует. - Отряхиваясь сказал он.
- Ты!? - Крис тут же вспомнил, как видел этого человека, хоть в тот раз его лицо было в тени, но эти глаза, желтые не запомнить было невозможно. Парень занес меч и лезвие оказалось у горла этого человека. Каин улыбнулся.
- Какой ты вспыльчивый... а мы даже не знакомы...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 18:56

Саади сверлила незнакомца взглядом.
-Что, хочешь познакомиться поближе? Не думаю, что это будет приятное знакомство, - на концах её пальцев играли серебристо-голубые переливы.
-Неудивительно, что ты знаешь откуда я. Отвечай, что ты сделал с кристаллами? - властные нотки в мягком голосе Саади звучали для неё непривычно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 19:07

- Спокойно. Ничего я с ними не делал... - пауза и легкая ухмылка. - пока что не сделал.
- Не веди себя так, будто не видишь у своего горла меча. - Сказав это, Крис прикоснулся лезвием к горлу незнакомца.
- Я тебя не игнорирую не волнуйс ты так. - Усмехнулся колдун. Из тоненького пореза от меча потерла алая кровь. Каин вытащил из кармана кристалл и отвел руку с ним в противоположную сторону. - Это ты про этот кристалл, да жрица? А ты знаешь, что будет, если я верну этот камушек ему? - кивнул на Криса, тот в свою очередь не совсем понял, что он имел ввиду, но вернуть кристалл ему хотелось не меньше чем спасти принцессу.
- И ты так же знаеш, что будет, если я его уничтожу. - Он сжал кулак и кристалл в его руке рассыпался. Крис дернулся.
- И ты так же знаешь, что это была подделка. - Снова ухмылка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 19:43

-Я прекрасно знаю, что будет, если ты уничтожишь кристаллы, - глухо ответила Саади, испепеляя мага взглядом.
Девушка перевеле пристальный взгляд с Каина на Криса и обратно.
-А зачем ему кристалл? Он не болен и не теряет силы, следовательно, кристалл ему не нужен, - Саади наклонила голову. - Ведь так?
"Или нет? Что-то здась не так... Я или чего-то не знаю, или этот подлый воришка водит меня за нос", - хмуро подумала жрица.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 19:59

ВД: В начале, когда Саади еще в Асвартисе была, Аска ее попросила ни в коем случае не давать Крису касаться камня, т.к. его фигня с температурой вернется, вспомнила? ^^

- Чувсвуешь пустоту внутри, верно? - Ехидно сказал Каин Крису.
- Не выводи меня! - Рыкнул Айс. - Я тебе сейчас глотку вскрою и посмотрим кто больше пустоты будет чувствовать!!!
- Не сдержанный... а ведь лед... - Каин усмехнулся, щелкнул пальцами и невидимая волна откинула Криса и Саади в сторону. Сам же маг превратился в ястреба и скрылся в небе, залитом лучами утреннего солнца. Поднявшись Крис ринулся за ним, но уже не мог его увидеть, колдун скрылся.
- Зараза! - Парень сжал кулаки, - Как же меня это все достало!!! - Крикнул он на всю округу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 20:24

ВД-Точно! И как это я забыла? silent
Нужно их потихонечку выводить из злополучной деревушки и пинать на встречу с Аурин и Дрейком. Те как раз в деревню направляются. Smile

На Саади падение подействовало отрезвляюще. Она лежала и думала, думала, думала... В голову вдруг пришли слова сестры Вилии, Аски, верховных жриц... Пока Крис изливал свой пыл на всю деревню, Саади перебира всё новые возможности проведения с незнакомцем разговора.
"Нужно было сдержаться, договориться. Нельзя давать волю чувствам. Нужно было идти на компромиссы..." - мысленно корила себя девушка.
Саади поднялась и отряхнулась.
-Крис, - негромко позвала она, - не кори себя. Ты не можешь сердиться на свой характер. Это ведь глупо. Он просто оказался сильнее. В следующий раз...
"Если следующий раз будет..." - мысленно добавила она и не стала заканчивать свою мысль вслух.
Девушка вдруг улыбнулась и встряхнула волосами.
-Ладно, меч мы нашли. Человека, на которого не действует моя сила, тоже. Здесь нас больше ничего не держит. Так? - Саади нерешительно посмотрела на Криса.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 05 Фев 2008, 20:42

Крис выпустив пар, успокоился.
- Да что же это со мной?... - Тихо, сам себе сказал парень. Убрав меч и прикрыв его плащем, эльф еще раз осмотрелся и увидел своих лошадей. - Нам нужно быстрее добраться до Чикара, а то мы и так сильно задержались... И еще, я смутно помню разговор тех верзил, но они собирались нас куда-то доставить...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   

Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: