Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пт 08 Фев 2008, 23:41

- Ваше величество... я прекрасно понимаю, что вы можете, но... - Крис перестал писать и серьезно посмотрел в глаза юной императрицы. - Я не могу допустить, что бы вы пострадали. У меня есть план... - Парень продолжил писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Сб 16 Фев 2008, 20:01

Дрейк, внимательно глядя в гущу леса, поинтерисовался:
-Если ты сейчас их задержишь - может быть, даже на час - как и через какое время ты нас потом догонишь догонишь?
Эсфирос ухмыльнулся, глядя элинару в глаза.
-Не думаю, что ты умеешь бегать быстрее лошадей.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вс 17 Фев 2008, 10:54

- Волнуешься? - Улыбнулся Крис. - Понятно же, что быстрее лошадей я не бегаю, но я знаю эти места, как свои пять пальцев. - Крис закончил писать. - Готово... - парень встал. - Слушай, я по хорошему прошу, уходите. - Парень поднял и свернул свиток. - По тропе никуда не сворачивайте, и да... форт под землей, увидишь колонну, значит пришли, на третьем камне снизу будет барильеф, изобрадающий солнце, нажмешь на него и откроется вход. Я пойду другим путем. - Элинар повернулся в сторону леса, - Поехали. - парень взял свиток в левую руку, правой зацепив краещек, резко его развернул и свиток застыл в воздухе, окруженный светло голубой аурой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вс 17 Фев 2008, 15:12

Дрейк ухмыльнулся.
-Ну ладно, геройствуй.
Он помог Аурин сесть на лошадь, сам сел за ней. Затем перевёл взгляд на Саади.
-Ты едешь с нами? - Дрейк приподнял бровь.
Саади перевела взгляд на Криса. Уж очень сомнительным был его план, и жрица, не видевшая его силы воочию, несколько за него беспокоилась. Тем более она могла бы помочь...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вс 17 Фев 2008, 21:37

- Должен же я хоть что-то делать лучше тебя... - улыбнулся Крис, когда Дрейк, аурин и Саади уже тронулись с места. Через пару минут, после их ухода, появились преследователи.
- Вовремя... - Парень дурнул за край свитка и сделал окружность из его ауры вокруг себя. Это действие привлекло к нему внимание эсфиросов и они двинулись в его сторону. - еще ближе... - тихо сказал парень, - еще... - глаза медленно стали набирать более яркий цвет и светиться, наполняясь духовной силой. И тут эсфиросы уже подшли совсем близко и... - Сейчас будет очень холодно ребятки... - Заметив, что меч реарирует на эту магию, Айс вытащил его из под плаща, лезвие светилось еще сильнее.
"Ладно... попробуем испотзовать этот меч, вместо обычного..."
- Геесуна ДЕНШОУ!!! - Один мощный взмах меча, потом яркая вспышка, которую видно было за несколько киломентов, и из свитка вырвался ледяной ветер, группа эсфиросов была охвачена в кольцо холода, и не могла действовать быстро.
- Хотите продолжать войну?! - Крикнул Крис, замерзающим темным эльфам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пн 18 Фев 2008, 15:15

Несмотря на то, что эсфиросы никак не ожидали такого напора, они всячески пытались сражаться, только вот это не принесло больших успехов. Вскоре один из них упал, кто-то, обессилев, решил отполсти в сторону.
-Остановись! - взмолился ещё не до конца замёрзший эльф.

Дрейк обернулся как раз вовремя, чтобы заметить яркую вспышку. Он посмотрел на девушек и весело сообщил.
-Мне уже становится жаль моих бедных воинов. Может, помочь им?
И весело смеясь, он пришпорил лошадь, спеша к форту.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пн 18 Фев 2008, 18:37

Крис перевел взгляд на говорящего.
- А что будет, если я остановлюсь? Вы продолжите преследование, продолжите убивать? Вам все мало? - без эмоций спросил Элинар. - вы не щадили детей и женщин в элинарских селениях у границы, вы сами уничтожаете только что зародившийся мир межну Темной и Светлой Империей. - На траве уже был толстый слой снега, ветер поднял круговую вьюгу вокру эсфиросов и Элинара уже почти не было видно. - Передайте своим главам, что если они хотят войны, то эта будет последняя война. - Сказав это Крис скрылся из поля видимости замерзающих темных эльфов. Вьюга затихла и вновь пробившиеся через заклинание лучи солнца стали растапливать лед и снег, медленно все возвращалось на свои места.

Последний раз редактировалось: (Пн 18 Фев 2008, 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пн 18 Фев 2008, 18:55

-Ахарна! - отдуваясь, буркнул тот же самый эсфирос. - Кирос не предупреждал нас о таких препятствиях!
И, обращаясь к спутникам, прибавил:
-Поворачиваем. Здесь нам прямая дорога в Царство мёртвых. Объясним Киросу, что к чему. Пусть сам разбирается с императором и его дружками-элинарами.
И весьма потрёпанные эсфиросы отправились восвояси.

-Кажется, это здесь, - произнёс Дрейк.
Он спрыгнул с лошади и подошёл к колонне и сразу увидел довольно крупное изоюражение солнца. Он оглянулся на спутниц, усмихнулся и нажал на вырезанное солнце.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Пн 18 Фев 2008, 20:21

Крис из далека пронаблюдал за действиями эсфиросов и удостоверившись, что они ушли вышел из укрытия.
- Значит у Дрейка сейчас не самые лучшие времена... - Айс бросил короткий взгляд в сторону куда ушла темные эльфы и отправился к форту. По пути он размышлял о только что сделанном деле.
" Получилось лучше, чем я ожидал... может быть это из-за меча... черт.... знал бы я раньше... надо было найти о нем информацию в имперской библиотеки... доступ ведь у меня есть к записям Эльсы..." парень дошел до источника с гладкой поверхностью воды.
- Видимо придется так... пешком не дойду... - Элинара не привычно сильно клонило в сон, видимо затраченные силы на это заклинания были выше чем требовалось, по этому отдохнуть ему не помешало бы... - Форт... Эската... - Гладь воды дрогнула и открыла дорогу к скрытому источнику в руинах древнего поселения. Крис осмотрелся и шагнул в воду, тут же исчезнув...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   Вт 19 Фев 2008, 15:37

В следующую секунду земля раздвинулась, давая место каменным, стёртым временем степеням с одной стороны и плоскому каменному скату с другой.
-Думаю, бедт лучше, если вы слезите с лошадей. Мне будет за них не так страшно, - усмехнулся Дрейк, обращаясь к девушкам.
Саади недовольно прищурилась, но воздержалась от ответа. Через некоторое время троица уже находилась глубоко под землёй. Здесь было бы абсолютно темно, если бы кое-где на стенах не горели заколдованные факелы, вспыцивающие при приближении путников. Каждый их шаг отдавался гулким эхом в широком коридоре, конец которого тонул в кромешной тьме.
-Это, небось, гномы выкопали, - буркнул Дрейк. Ему уже наскучила однообразная ходьба.
Только он это произнёс, и словно ниоткуда стали появляться очертания когда-то процветающего города, нынче раброшенного, но не утратиышего своей величины.
Саади удивлённо и большим интересом вглядывалась в развалины. То тут, то там проглядывались рисунки и письмена древнего города.
-Как Кристофер найдёт нас здесь? - раслышался её удивлённый голос.
-О, этот эльф сможет найти даже иголку в куче наво... км... сена, - весело ответил эсфирос.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.   

Дорога до города Чикара. 9 сентября вечер - 10 сентября.
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: