Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

В подземных руинах Эската.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 00:32

- Не думал, что Эсфиросы оставили диалект Эльсы... - Пробормотал элинар. - Надеюсь я правельно предпологаю, что для активацию нужно именно это... - Не успел Крис договорить, как последний лучик мелькнул где-то далеко и скрылся, обрекая это подземное царство смерти на, уже ставшую совсем родной тьму...
- Дрэйк, я кое что понял, когда вы ушли... в дуэли один на один от меня мало толка... - Начал Крис внимательно следя за движеними упырей, которые вот-вот собирались броситься на них. - Извини. - хмыкнул Крис, слегка ухмыльнувшись.
- Саади... - Позвал он девушку, тихько взяв ее за запястье и завел за свою спину. - Если можешь помочь, я не возражаю, но не отходи от меня. Дрейк, - снова обратился к эсфиросу. - Думаю не нужно говорить, что бы присмотрел за Аурин.
Буквально через минуту, упыри уже плотно окружили их, предвкушая свежие души и теплую плоть. Дрейк и Крис стояли спиной друг к другу, а девушки были между ними, от слабого освещения синего огня, который мелькал отражаясь в зеркалах, мечи эсфироса перенимали колыхание этого света, глаза внимательно, сосредоточено ждали отаки. И вот момент настал, упыри решились и стали по несколько особей вскарабкиваться по платформе , прыгать со стен с потолка. Звуки рычания, непонятных перекрикиваний, будто животные они были готовы разорвать свою жертву, не планируя оставить им хотя бы долю шанса на спасение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 09:45

-Что ж, - хмыкнул Дрейк. - Для меня было честью и удовольчтвием сражаться с тобой, Кристофер Айс, но ведь ты не думаешь, что я позволю себе лишиться этого удовольствия. Давай покажем им, кто здесь хозяин, если этого не смогли сделать наши предки.
Эсфирос замер, вслушиваясь в зловещие звуки. У Саади побежали по спине мурашки.
"Нам нужно выжить... Мне нужно выжить... Ради Бермидана", - подумалось жрице.
Ещё секунду она стояла в этой пещере, а мгновение спустя оказалась перед бескрайними зелёными лугами. Трава легко прикасалась к босым ногам, ветер теребил лёгкую короткую тунику, а шелест деревьев позади звал под их сень.
Саади открыла глаза. Всё та же тёмная пещера, на ногах сандалии, а поверх серо-синей туники тёмно-зелёный плащ.
-За Бермидан, - прошептала Саади.
Неожиданно показалась чумазая голова упыря, а затем и весь он. Сразу за первым на плите стали показываться и остальные.
-Вион! - вскрикнула жрица, указывая на приближающуюся группу. В ту же секунду они раздетелись, словно отброженные взрывной волной.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 12:36

"Сейчас!" - про себя решил Крис. Парень провел двумя пальцами левой руки по лезвию меча, что-то шепча, быстро и не совсем разборчиво, меч медленно стал приобретать сияние.
Резко закончив, элинар с разворотом, ударил нескольких упырей, которые буквально летели на них сверху, крикнув в этот момент:- Шак Боу! - трое существ коснувшихся меча тут же погибли от ран, а на по радиусу, который сделал меч, прогла плотная волна, которая оставила за сосбой замерзшие до кристаллизации тела упырей, которые повалились вниз разбиваясь на курски.
- Асайкен... соэно аста... фуриосете... - начал Айс, отбиваясь от упырей, которые стали нападать быстрее и более большими группами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 12:52

Дрейк, стоя практически на месте, не решаясь оставить Аурин, отбивался от многочисленной нечески. Мечей практически не было видно, лишь слабые отблески от голубого огня давали понять, что упыри не просто так падают на пол, образуя около эсфироса возвышения.
Саади в пылу битвы немного отошла от Криса, чтобы было удобнее отстреливаться - то в одну, то в другую сторону летели голубые искры и молнии.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 15:07

- Миано... акио... эската... - закончив читать это заклинание, Криса перенесло в сферу. А через секунду все вокруг озарил яркий, немного голубовато-го оттенка, свет.
упыри корчась и издавая жуткие звуки быстро расползлись по своим норам, прячась от губительного солнца. Все те, кто были повержены или не кспели убежать мебленно сгорели и превратились в пепел...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 17:27

-Нужно выбираться, - полувопрос, полусовет сорвался с губ Саади. Она запыхавшаяся стояла в метрах двух от эльфа, потирая руки.
Дрейк вложил мечи в ножны и обернулся к Аурин.
-Ты как, нормально? - и, видя утвердительный кивок, кивнул и сам. - Хорошо.
-Нам действительно нужно выбираться отсюда, - сказал он, обращаясь уже к Крису и Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 17:33

- Дааа... надо... - пропыхтел элинар, озираясь по сторонам. - только вот... не думаю, что выбираться придется так же, как и зашли... идеи есть? Я уже не соображаю... - Крис глупова-то улыбнулся, почесав затылок.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 17:54

Саади посмотрела на эльфов.
-Наши жрицы с помощью магии могут поднимать вверх тяжёлые предметы. Я раньше ничего тяжелее стола не поднимала, но когда-нибудь начинать надо, - подбодрила сама себя Саади. - Положите одну руку мне на плечо и ни в коем случае не отпускайте, пока не выберемся отсюда. Если не хотите упасть, конечно.
Она подождала, пока эльфы исполнят её просьбу. Три тёплые руки легли ей на плечи, и жрица вздохнула спокойнее.
-Держитесь, - шепнула она и закрыла глаза.
Вновь родной Бермидан предстал перед её глазами. Саади стояла на обрыве Зелёной горы, ветерок трепал её волосы. Небывалая лёгкость окутала жрицу. Она подняла руки, как птицаи приподнялась на носки и...
Ноги вновь дотронулись травы и голубой вихрь, охвативший четвёрку как только они стали подниматься, рассеялся. Саади покачнулась, но нельзя сейчас давать волю усталости - будет ночь будет отдых... долгожданный отдых...
-Да, когда-нибудь нужно начинать, - улыбнулась Саади, оборачиваясь к спутникам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 18:10

Крис ничего не ответил, все его мысли сейчас забивала одна весьма простая вещь, а именно не отпустить руку, так как очень хотелось спать, веки тяжелели, а то что ноги уже не стояли вообще осложняли ситуацию. К тому же стало жутко жарко! Для Айса такой климат не приемлим, просто от того, что он к нему не привык...
"Жарко... сейчас помру от жары... нет, лучше утопнуть где-нибудь... вода хотя бы холодная... руку не отпускать, вниз желательно не смотреть.. черт.. посмотрел... так, не думать... не спать... черт... сложно... не спать... потом выспишся..." Продолжал сам себе Кристофер, даже не обратив внимание на то, что глаза он уже закрыл...

Последний раз редактировалось: Hika (Сб 08 Мар 2008, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 19:02

- Крис! - пропищала Аурин, подхватывая медленно сползающего вниз, эльфа. Тот оказался тяжеловат, и Элинар аж высунула язык от натуги.
- Тяжелый... - пропыхтела девушка, изо всех сил старавшаяся не выпускать парня из рук.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   Сб 08 Мар 2008, 21:34

-Ничего, оклимается, - Дрейк перекинул руку Криса через плечо, снимая парня с хрупкой элинарки. - Тут река километрах в двух.
Эсфирос посмотрел на девушек, словно прикидывая, дойдуд или не дойдут.
-Нам надо туда. Жаль, что лошади там остались...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В подземных руинах Эската.   

В подземных руинах Эската.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: