Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Нейтральная территория, 10 сентября

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 11:45

Четвёрка медленно плелась под жаркими лучами солнца. Дрейк то и дело поправлял сползающего Криса. Аурин пыталась ему, Дрейку, всячески помочь. Саади шла чуть позади, про себя молясь о скорейшем привале. Несколько раз она чуть не падала на мягкую траву, но каждый раз заставляла себя подняться. Несколько лет поисков закалили её и научили не искать помощи у других. Тем более эльфам сейчас хватало и Криса в бессознательном состоянии. Впереди ободряюще шумел лес, обещая путникам долгожданную прохладу за их мучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 14:59

Медленно и нехотя разлепив глаза, Крис обнаружил, что он уже в другом месте, отличном от того, которое он видел, как ему казалось секунду назад. Опустив взгляд вниз, он обнаруживает, что сам не идет, а его тащыт.
"Что за?..." Внимательно присматриваясь к происходящему, он стал копаться в памяти.
" Так... были в руинах, Саади что-то сказала.. потом... так...а потом сразу это... я что заснул?... Нет.. вроде нет... или все-таки заснул?... А как это я так двигаюсь и не касаюсь земли?...меня что несут?... НЕСУТ??!!!!" На этой мысли, элинар резко поднял голову и ошарашенно озираясь по сторонам, чуть ли не крикнул:
- Меня несут???!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 15:13

-Если ты чем-то недоволен, то я с удовольствием тебя отпущу, - едко ответил эсфирос и разжал руки. Элинар тотчас свалился на землю со своеобразным гулким звуком. - Спасибо сказал бы, так нет! Орёт на ухо!
Дрейк хмуро смотрел на сидящего в недоумении элинара.
-Оклимался - вставай и топай, - эльф рывком поднял Криса на ноги. - Ну и тяжёлый же ты! Уф.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 15:15

- Спасибо... - буркнул Крис. - И долго я так?... - Виновато спросил эльф.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 15:50

-Не очень. Минут тридцать не больше. Но мы уже думали тебя будить, - Дрейк усмехнулся. Топаем дальше, почти пришли.
Саади смотрела на эсфироса без всякого выражения. "Почти? Нам ещё километр идти, оптимист несчастный."
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 16:45

- Фууххх - Дунул на челку элинар. Солнце продолжало свой путь по синему ковру небес, двигаясь к горизонту. Элинар стянул с себя белый плащ, так как жариться в собственной одежде ему совсем не нравилось, майка без рукавов было очень кстати и хоть как-то спасала. Крис немного отстал всматриваясь в окресности, почему-то ощущение, что за ними пристально следят его так и не покидало... Айс поровнялся с Саади и тихонько ей шепнул:
- Будь на чеку. За нами следят...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 17:40

Саади кивнула, но сказанное дошло до неё лишь через несколько секунд. Она внимательно осмотрелась по сторонам.
-Надеюсь, что это не глаза врага, иначе туго нам придётся, - так же негромко ответила жрица.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 18:00

- Кто знает... - вздохнул Элинар. - Главное что бы этидвое ничего не заподозрили... - сказал парень смотря в спины Дрейку и Аурин, - хотя Дрейк... сдается мне он уже в курсе... слишком спокоен...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 19:05

Саади перевела на Криса удивлённый взгляд.
-А что плохого в том, что они будут знать? - на миг девушка даже забыла о своей жуткой усталости, о чём мгновение спустя пожалела, слишком рьяно перешагивая через холмик. Нога соскользнула, и Саади чуть не упала.
-Упс.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 19:20

Моментально отреагировав на это неосторожное движение, Крис тут же подхватил девушку, просто инстинктивно.
- В порядке? - поинтересовался тот, тихоньку убирая руки.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 19:33

Словно ответом на мольбы Криса послужила хмурая мордашка Аурин, которая в последнее время держалась чересчур отстраненно от всех. Ее тяготило чье-то слишком навязчивое присуствие. Девушка пыталась переубедить себя в том, что кроме них, все-таки еще есть существа, которые тоже держат путь в нужные места, но она не могла понять, почему он не уходит. Перед глазами уже стояли образы возможного преследователя: черные волосы элегантными прядями спускались на красивое лицо, и желтые глаза, сверкающие яростно... Он обижен на судьбу. Чересчур обижен, и готов мстить. За что?
С каждым мгновение появлялось что-то новое, но в множестве мелькающих кадров Аурин не могла разобраться как следует, уровень не тот. В Асвартисе ее начали обучать пользоваться своей способностью, но она пока не могла определить до конца всю линию жизни, не заглянув в глаза своему "подопытному".
Перворожденная устало вздохнула. Интересно, сколько еще понадобиться времени, чтобы он исчез?

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 19:38

Саади кивнула, чувствуя, как щёки заливает румянец.
-Ага... спасибо...
-Ну что вы там застряли? - окликнул их Дрейк. Он с Аурин уже стоял на опушке леса и несколько сердито смотрел на обоих. - Хотите подольше постоять на солнышке?
Этот вопрос был словно незакончен на словах "у всех на виду".
-А что, загар вредит внешнему виду? - с вызовом спросила Саади, подходя ближе к эсфиросу.
-Главное, чтобы в головку не напекло, - едко ответил Дрейк, хмуро глядя на жрицу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 19:41

Каин наблюдавший за Крисов и Саади уже продолжительное время не мог не заметить такой потенциал у юной эльфийки. Он не знал ничего о ней, кроме того, что эта девушка при правельном обучении может познать во истину великую силу.
- Ты ведь чувствуешь, что я здесь... не так ли? - прощептал он, превращаясь в ястреба...

- Вы еще подеритесь... - буркнул Крис и прошел вперед, пряча глаза... стыдно?? или что-то другое?...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 19:55

-Ну да. Только этого ещё и не хватало, - усмехнулся Дрейк. Понизив голос до полушёпота, он спросил у Криса. - Ты ведь тоже чувствуешь чьи-то глаза?
-А ещё рот, нос и уши, - уставшая, полусонная Саади была явно не в духе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 20:40

Крис, хоть и нехотя, но утвердитель кивнул и осмотрелся по сторонам.
Лес.. ничего необычного, птици, что-то поющие на ветках, мелкие животные которые с любопытством смотрят на путников, но не решаются подойти ближе.
- И когда это кончится... - вздохнул элинар, потирая уставшие глаза..
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 21:22

Аурин вздрогнула, но не подала виду, что что-то случилось, дабы не пугать друзей, поэтому лишь ласково улыбнулась.
Элинар закрыла глаза.
Зачем ты здесь? - Каин отчетливо услышал множество переливающихся звонких голосов в своей голове. Они сводили с ума... Каждый повторял и то же, отдаваясь гулким эхом: зачем?

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 21:37

-А скоро река? - спросила Саади, отводя ветки кустарника подальше от лица.
Она перешагнула через ямку, прошла ещё несколько метров и с громким вскриком исчезла из виду.
Дрейк подбежал к тому месту, где только что стояла жрица, и посмотрел вниз. Крутой обрыв резко заканчивался небольшой зелёной полянкой, которая с свою очередь давала начало берегу лесной реки.
-О, Богиня! Это должно было случиться, - Саади, скатившаяся в реку, гневно шлёпнула рукой по воде. Вся мокрая, со спутанными волосами, она поднялась на ноги и... рассмеялась. - Да, это должно было случиться!
Дрейк фыркнул, огляделся и начал спускаться по узкой тропинке.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вс 09 Мар 2008, 22:44

- Зачем? - Каин мысленно улыбнулся. голосок, который струился в его голове был приятен, да, на столько приятен что можно было потерять голову, но.. увы, и на это ему есть что противопоставить. Теперь это была всего-лишь телепатия... с прекрасной юной эльфийкой. - мне интересны твои спутники прекрасная леди... Жрица и эльф с хрустальным мечем... расскажешь мне о них? - теперь аурин могла четко слышать его приятный тембр в своей голове, он был четкий, с легким эхом... был переполнен странной загадочностью и болью...

Крис прошел за Дрейкой и сам чуть не свалился вслед за Саади, но успел удержаться.
- ого.. - прикинул он траекторию палета - что-то нет у меня желания учиться летать... - буркнул парень и аккуратно спустился вниз, к реке. - О! Вода! вот это хорошо.... - Эльф подошел ближе к воде и тут же набрал в ладоши воды и плеснул на себя, намочив лицо и волосы, что вызвало у него на лице блаженную улыбку. - Я спасен... - проговорил Айс и повторил процедуру.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пн 10 Мар 2008, 16:53

Дрейк присел в метре от элинара и зачерпнул рукой воду. Затем перевёл взгляд на выходящую из реки мокрую Саади.
-По-моему эту воду уже нельзя пить, - задумчиво и насмешливо произнёс эсфирос.
-Смешно, сейчас упаду от смеха, - буркнула в ответ жрица. Она поднялась чуть вверх по течению, где рос густой кустарник, и скрылась за ним.
Дрейк перевёл взгляд на Аурин, а затем обернулся к Крису.
-Ну, а как там Аска? Не собиралась меня при встрече четвертовать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пн 10 Мар 2008, 22:23

- Я видел ее буквально пару часов... у нее много дел, восстоновление города после той битвы не из легких заданий, да и после коронации меня не было в этом мире, по этому я впринципе ничего не знаю, а когда вернулся, мне тут же поручили найти Аурин и... кхм.. ладно проехали, второе задание все равно вас ни каким боком не касается... - Элинар мельком глянул в сторону, куда ушла Саади и добавил, уже для себя. - Бермидан... надо будет посетить это место... для раззнообразия...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пн 10 Мар 2008, 22:38

Дрейк зечерпнул ещё воды, выпил, а затем произнёс.
-Бермидан? - он приподнял брови. - Это не из эльфийских. Она, - парень кивнул в сторону кустарника, - она оттуда? Интересно, и что же ей понадобилось в мире эльфов?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пн 10 Мар 2008, 22:59

- Одна смертоносная штука... которая была похищенна из Асвартиса... - Монотонно ответил Крис.
" и чего она там так долго делает?..." Жрицы было не слышно не видно... спряталась в кусты и не показывается...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пн 10 Мар 2008, 23:04

-Ух ты, елы палы, - послышался недовольный голос Саади и снова стало тихо.
-И что же это в Асвартисе может принадлежать кому-то из Бермидана? - Дрейк явно не собирался сдаваться на достигнутом, а старался узнать как можно больше. - Крис, что-то у тебя в рассказе не стыкуется.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пн 10 Мар 2008, 23:13

" Хорошо, она на месте... и чему она там в кустах удивляется?..."
- Не стыкуется... да у меня и в жизни много чего не стыкуется... тебе так интересно? - Крис откинулся немного назад и улегся на уже подготовленный им, свернутый плащ.
- Это очередная проблема... моя проблема... - выдохнул парень уставившись в кроны деревьев.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 13:39

Внезапно глаза Каина столкнулись с чьим-то грозным взглядом. На фоне голубого неба, даже эти небесные, яркие глаза выделялись, и были подобны настоящему взрыву красок, и остальные цвета казались серыми и пожухлыми. Эти прежде наивные глаза ребенка, были полны гнева.
Нет.
Аурин распахнула глаза. Ей нужно было еще совсем немного, и она могла бы довести его до полного отчаяния. Нужно было, но она не хотела этого делать.
Кто ты такой, чтобы следить за нами? - в этот самый момент, Элинар очень горько сожалела, что не начала свое обучение с проникновения в чужие воспоминания без столкновения взглядов. Сейчас, она могла лишь спрашивать, и не беспокоиться о собственной защите мыслей - защита была врожденной, и ощущалась до боли в мозгу. Она отталкивала, отравляла мозг, и при малейшей попытке жестоко карала любопытного.
Эльфийка уселась, прислонившись спиной к дереву.

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   

Нейтральная территория, 10 сентября
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: