Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Нейтральная территория, 10 сентября

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 12:07

- Да что б тебя... - Крис скривил лицо, а на лбу злобно так, польсировала вена. - Не может он спокойно себя вести, обязательно надо вставить какую-нибудь реплику и вывести меня из себя... - Крис говорил это в большей степени для себя, но слышали это все. - Я тебе сейчас наглядоно покажу встречу Айсберга и Титаника. - Элинар поднялся с кровати и уверенно пошел к Дрейку, глаза-таки светились. Левую кисть обволок легкий бледно-голубой свет и стоило им друг на друга замахнуться, как...
- Вы какого тут опять устроили?! А?! - Аска...
- А-аска? - Выпучив глаза повторил Айс, получил оплеуху. Дрейк опять заржал.
- Так и будешь продолжать на право и на лево силы тратить, да? - Строго сказала она.
- Ты ведешь себя хуже Аулона... действительно.. мамочка... - Потирая голову, обижено сказал Крис.
- МАМОЧКА???!!! Я тебе сейчас Кристофер Айс устрою мамочку! - Жрица Асвартиса уже искры из глаз метала, еще бы.. назвать Аску мамочкой... в ее присутсвии... это фактически добровольно подписаться на казнь методом пытки...
- Спокойно.. спокойно, это была шутка, глупая... - стал отмахиваться Крис.
- Это не просто глупая шутка, доиграешься так! - Наступала Ториарсе.
- Милая моя, не кипятись, семейные ссоры тут не к месту. - Выдал Крис, после чего сам еще пытался понять, что сказал.
- Семейные? - Удивленно повторила аска. - Ааа... мы же семья... - умиленно сказала она. - А ты ведь глава семьи, верно?
- Эээ.. - Айс, аш покраснел от таких слов, так приятно.
- Так вот, как глава семьи, ты же не заставишь меня мыть посуду?
- Ага... - умиленно произнес Крис. А Аска тем временем уже ушла. Через мгновение до него дошло.
- Э? Это что же получается, как мыть посуду, так я глава семьи... а так, то я придурок и алкоголик? - Левый глаз начал дергаться.
- Эй! Так нечесно!!! - Крикнул он в след эльфийке и вышел, точнее выбежал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 12:20

Саади и Дрейк чуть на пол не свалились от хохота. С улицы в это время доносились недовольные возгласы Криса и довольные - Аски. И это только смешило Саади и Дрейка ещё больше.
-Так они что, муж и жена? - хохоча, поинтересовалась девушка.
-На полпути в этому, - хихикнул в ответ тёмный эльф.
Послышался звук разбивающейся тарелки, и жрица с эсфиросом выбежали из храма. Там в небольшом кругу недоумевающих горожан Крис и Аска показывали пример настоящей горячей итальянской ссоры, с битьём тарелок и громкими криками.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 12:34

- Эй! Не бей чужое имущество! - То и дело прикрываясь, сказал Крис.
- Ты предпочитаешь, что бы я разбила тебе голову?! - Ухмыляясь и запуская следующую тарелку, злобно сказала Аска.
- Нет!
- Тогда лови посуду! Тебе ее еще мыть! Еще чинить побитые тобой здания, сломанные столы и стулья!!! А еще из своего кармана заплатишь за принесенный тобой моральный ущерб! - Подбрасывая следующую тарелку, констатировала Ториарсэ.
- Да почему всегдя я самый левый-то, а?!
- Потому что твоя пятая точка всегда была отличным магнитом на неприятности!
- Ага, конечно, а твоя, типа не такая? - Пробубнил эльф... и понял, что зря он это сделал...
- Ч-ч-чего???!!! ЭТО СЕКСУАЛЬНОЕ ДОМОГАТЕЛЬСТВО!!!!! - После этого, ни аски ни Криса видно не было.. было одно большое облако пыли... и то и дело голс Криса, дающий понять, что его сейчас точно убивают и точно методом пытки...
И примерно в самый разгар этого представления, кто-то из толпы додумался, радостно крикнуть:
- Горько! - Тут же все затихли, включая Айса и Аску.
Когда пыль осела, перед глазами окружающих, была картина маслом: валяющийся Крис, на нем на спине сидит Аска и весьма продуктивно его душит, только вот они сейчас застыли и осматривали толпу.
- Кто это сказал? - Фактически с дьявольским выражением лица, спросила Аска. Толпа молчала. Аска отпустила Криса и тот с характерным звуком удара лба о землю остался валяться на земле, а жрица тем временем, зактывая рукова шла к толпе. И тут кто-то указал на одного из эльфоф и так робко скзал "он"...
- Какой ты молодец!!! - Радостно визгнула эльфийка! И развернулась к Крису. - Крис! Эй, Крис! - Парень иолчал.
- Эй... ты чего? - Присела на корточки и с невинным видом сказала: - Потыкайте в него палочкой... может он умер?...
- Я не умер... - Сдавленно, как будто откуда-то из глубины, сказал Айс.
- Вай! Ты живой!!!! Давай вставай и иди мой посуду! - Ториарсэ встала, отряхнулась и скрылась из виду.
- Да-да дорогая... как скажешь. - Все таким же голосом ответил Крис.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 12:49

Дрейк и Саади подошли к Крису.
-Давай, вставай, герой-любовник, - усмехнулся эсфирос, резко поднял Криса и кое-как поставил на ноги. - Не понимаю, как можно быть таким...
Эльф прикусил язык, глядя на измученно-предостерегающее выражение лица Криса.
-Не, я, конечно, не вмешиваюсь в емейные дела и всё такое, но женщине нельзя позвалять катать себя по земле и заставлять мыть посуду. Ты вообще кто, подкоблучник или генерал императорской армии Элинар?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 12:54

- Намекаешь на то, что бы я против женщины силу применял? - Крис прищурил глаза. - Хочешь на тебе отыграюсь? У меня сейчас такой запаз негатив, что на тебя хватит. - Ехидно и злобно улыбнулся эльф.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 12:59

-Саади, кажется, ты действительно перестарась, - усмехнулся Дрейк, а затем внимательно посмотрел на Криса и довольно серьёзно ответил. - Нет, против женщин силу применять нельзя. Но разве они к нам в большинстве случаев применяют силу? Нет, друг мой. Слова, обаяние и шарм - вот чем тебе необходимо вооружится, противостоя Аске. Правильно я говорю? - Дрейк усмехнулся жрице.
Девушка хитро улыбнулась и кивнула.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 13:03

- Чего? - Приподняв бровь переспросил Крис. - Это сейчас на каком языке было сказано-то? Я и шарм... ты себе это сочетание хотя бы представить можешь? - Крис махнул рукой и стал разгребать завал... - У меня мозги немного не так заточены. - Добавил он.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 13:10

Дрейк приподнял брови. Саади только усмехнулась.
-В каждом есть немного и того, и другого, - произнесла она и пожала плечами. - Женщины просто лучше умеют этим пользоваться и чаще это делают. Но это не значит, что мужчины этим обделены.
Дрейк теперь и сам смотрел на жрицу так же, как и Крис.
-Км... А можешь повторить? Я запишу, - съехидничал эсфирос.
-Как-нибудь в другой раз продиктую, - отпарировала Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 13:13

- Слышь величество, может оторвешь свой королевский зад от разглагольствований и хотя бы поможешь, а? Или мне опять одному отдуваться? - Недовольно сказал Крис, продолжая разгребать завал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 13:17

-Мне кажется, или он нас не слышит? - поинтересовался Дрейк у Саади. - Э-ге-гей! Кристофер Айс, оторвитесь, наконец, от земных проблем и пообщайтесь с нами на темы возвышенные. Если вы, конечно, ещё не окончательно превратились в никчёмного зануду!
С этими словами Дрейк "нечаянно" уронил только что поставленный Крисом стул.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 13:28

Увидев, как стул упал, Крис остановился, поднялся, развернулся.
- Знаешь Дрейк, мое терпение имеет весьма узкие границы... - Ношка стула, которую парень сейчас держал в руке, а немного раньше хотел приделать обратно к седению стула, с треском разломиась на пополам и упала на землю и это стало неким подобием сигнала. Не дожидаясь реакции от эсфироса, Крис вломил ему отменный оперкот, который отправил Дрейка в полет и поспособствовал его скорой встрече с ближайщей стеной с которой приветливо посыпалась штукатурка.
Крис размял кулаки и снова пошел к Дрейку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 13:45

Эсфирос поднялся и помотал головой, пытаясь сфокусироваться. Получилось. Увиденное его не порадовало: Крис уже бел совсем близко и заносил руку для дледующего удара. В Дрейке проснулась ярость. Эсфирос с молниеносной быстротой сделал два заветных шага вперёд и отправил элинара на свидение с вышеупомянултым стулом. Внимательно оглядев траекторию приземления и, видимо, оставшись ею доволен, Дрейк направился к элинару.
-Хватит, - негромко произнесла Саади, становясь перед ним.
Дрейк усмехнулся и обошёл девушку.
-Я сказала хватит, - на этот раз довольно громко и чётко объявила жрица. Она схватила удаляющегося Дрейка за руку и, с неожиданной для такой девушки силой, потянула эсфироса назад. Тот упал на землю.
-Извини, - довольно холодно произнесла Саади. - Надеюсь, не ушибся.
Она обернулась к приближающемуся Крису.
-Не смей, - тихо предупредила она, строго проводя пальцем. На кончике уже были видны маленькие искры. - Хватит на сегодня драк.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 13:53

Крис остановился и поднял обе руки вверх, раскрыв лодони. - Понял я. - Сплюнул подкатившую кровь и вернулся к завалу и с недовольной миной продолжил разбирать все по местам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 13:58

Дрейк, хмуро глядя на Саади, поднялся с земли. Девушка вопросительно вскинула брови. Эсфирос фыркнул.
-Да не буду я больше драться, - буркнул он.
Саади кивнула и подняла с земли злополучный стул. Дрейк несколько секунд стоял в раздумьи, а затем тоже начал помогать убирать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 14:05

Со стороны теперь было забавно наблюдать, как два эльфа не прсто эльфа, а генерал и император разр=гребают завалы, которые в принципе сами и смастерили путем хаотичного швыряния друг друга ранее. Через пару часов, когда все было преведено в порядок, а солнце уже почти зашло за горизонт и его лучи уже не прохоили через густые кроны деревьев, в этом маленьком городке зажгличь лампы, а живущие здесь горожане уже разошлись по домам и на улице было совсем тихо.
- Все... - Вздохнул Крис поставив последний стул на место.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 14:16

Саади, которая давно закончила приводить в порядок отведённую ей територию, и беспечно сидевшая на столе, улыбнулась.
-Что-то вы рано, - хмыкнула она. - Не прошло и полгода.
-Спасибо, - хмыкнула Дрейк. - Кстати, а ты могла с помощью своей магии привести здесь всё в порядок?
Саади загадочно улыбнулась.
-Физический труд укрепляет силу духа и выдержку. Особенно у ретивых эльфов.
Дрейк выглядет так, словно его огрели по голове чем-то тяжёлым.
-Так ты могла управиться со всем этим беспорядком за пять минут и ничего нам не сказала?
-Вы не спрашивали, - хихикнула девушка, наблюдая за реакцией эльфов и продолжая махать в воздухе ногами.
-У меня есть идея, Крис, - мрачно предложил Дрейк, глядя на весёлую жрицу. - Давай засунем её в бочку с холодной водой. А ещё лучше бросим в реку. Пусть подумает, что в будущем говорить и чего не говорить.
Саади прыснула.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 14:22

Крис улыбнулся, а потом и вовсе рассмеялся.
- И кто мне тут втирал, чтотпротив женщины нельзя силу применять? Ты в своих убеждениях сам не запутайся только! Мне лично на пользу была эта уборка, я хотя бы успокоился. - Эльф перестал смеяться. - Да к тому же растрачивать магию на такие вещи... не знаю как ты, но я это не очень понимаю.
- О! Уже закончили, не прошло и года... - Практически повторила слова Саади Аска, вышедшая из дома Ситандры. - Вчеремя уже поздно, я приготовила вам комнаты. - Аска указала на дом и вошла.
- Кстати, а Каин? Он спит еще? - Поинтересовался Крис и почему-то посмотрел на Саади...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 14:27

Улыбка мгновенно исчезла с лица Саади. Она соскользнула со стола и лёгким бегом направилась к часовне. Дрейк усмехнулся и направился следом.
-Это ж надо так из-за камушков кипятиться, - что-то в этом роде пробормотал эсфирос.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 14:30

Каин продолжал спать на том же месте, за все это время он ниразу не шевельнулся и вставал вопрос "у него ничего еще не затекло?" Но видимо нет, он продолжал умиротворенно спать не смотря на весь тот шум, который был за дверью еще пару часов назад.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 14:40

Саади пару минут прислушивалась к его умиротворённому дыханию. Затем подошла к кровати, на которой лежали свитки, сумка и ледяной цветок. Она бережно положила всё в сумку и обвела комнату взглядом, что-то обдумывая.
Затем подошла к кровати Каина и прошептала заклинание. С секунду были видны искры, которые обтянули кровать, словно паутинка, а затем они исчезли.
-Так я узнаю, когда он покинет свою кровать, - выходя из комнаты, тихо объяснила Саади, видя немой вопрос на лице Дрейка. Эсфирос кивнул. - Куда теперь?
-Слышишь, Кристофер, великий ты наш военочальник, куда теперь идти? - усмехнулся Дрейк, весело глядя на Криса.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 14:51

Крис молча указал на дом Ситандры и развернвшись пошел туда.
Когда они все вошли в дом их встретила Аска и Ситандра. Крис поклонился ей.
- Благодарю вас за гостиприимство и прошу прощения за беспорядок в городе, более этого не повторится.
- Хорошо, можешь поднять голову. - Невозмутимо сказала Ситандра. - Мне о тебе уже рассказали, так что считай на этот раз все впорядке, но если подобное повторится, речь пойдет о твоем понижении или другом наказании.
- Да госпожа. - Крис выпрямился .
- Что ж. Идите за мной я покажу ваши комнаты. - Аска поднялась на второй этаж дома. - Завтра я должна вернуться в Асвартис с Аурин, мне еще многое нужно сделать, быть жрицей это не просто красивое звание и куча привелегий... - Вздохнула Аска и остановилась у одно из дверей. - Дрейк, это комната для тебя, ты уж извини не харомы, но на ночь сойдет. Саади твоя комната следующая. - Эльфийка указала на дверь. Крис твоя вот эта. - Указала на дверь напротив комнаты Дрейка. - Все они закрываются изнутри, так что можите не беспокоиться. Кстати... а тот человек? Он где? Ему я тоже приготовила комнату... - Ториарсе удивленно стала разглядывать присутсвующих.
- Мы его не смогли разбудить, так что он поспит в часовне, ничего с ним не случится. - Обьяснил крис, помахав рукой.
- Аа.. ну хорошо, тогда все. Отдыхайте. - Жрица улыбнулась и ушла к себе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 14:59

-Спокойной ночи, - улыбнулась Саади эльфам и скрылась за дверью.
-А вы с Аской не в одной комнате? - вдруг спросил Дрейк, ухмыльнувшись, и тут же спохватился. - Это так, вместо "спокойной ночи".
И эсфирос, хмыкнув, поспешно закрыл дверь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 15:05

Когда Крис осознал всю колкость фразы, он уже стоял один в этом коридоре...
- Вот же гад... - Фыркнул Айс и взялся за ручку двери и приоткрыл, но остановился. Эльф повернул голову в сторону комнаты Аски и стал вглядываться. Внизу двери было видно, что в комнате горит свет, но через несколько секунд он погас.
" И правда... стоит или нет?" Стоя у двери начал раздумывать эльф. Через пару минут тишины он закрыл свою дверь и подошел к комнате Аски, взялся за ручку и снова застыл.
" А что такого, если я зайду... там.. спокойной ночи пожелать?..." Обдумывая предлог, или скорей ответ на вопрос"Чего ты приперся?" который скорей всего задаст аска, парень продолжал стоять у двери.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 15:09

Дрейк с необычной для эсфироса любопытностью прислонился к двери ухом, пытаясь понять, что делает элинар. На сколько он понял, Крис не стал заходить в свою комнату.
"Неужели подействовало?" - про себя фыркнул Дрейк и отошёл от двери на пару шагов, всё ещё вслушиваясь в ночную тишину.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Чт 27 Мар 2008, 15:15

С минуту еще Крис стоял раздумывая, стоит или нет ему входить без приглашения и, наконец решился. Вошел. Тихонько закрыв за собой дверь. Сразу, как он вошел перед ним была кровать, с белыми, розрачными зановесками , колоннами и крышей. парень встал у двери и смотрел на спящую аску. Она всегда быстро засыпала, пара минут и спит.
" А когда она спит не так уж и страшно... дааа... спит, так спящая красавица, а разбудить, так ведьма из блэра..." Крис улыбнулся своей мысли и подошел к кровати, сел на корточки и сложив руки на краю положил на них голову и наблюдал на умиротворенным лицом, спящей эльфийки.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   

Нейтральная территория, 10 сентября
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: