Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Нейтральная территория, 10 сентября

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 15:03

Дрейк некоторое время наблюдал за сидящей Аурин, а затем опять повернулся к Крису.
-Да, ты всегда был проблемным мальчиком. Одна проблема висела на другой да ещё третьей подгонялась, - хмыкнул эсфирос. - Но при чём здесь человек? Притом ведьма? Притом совершенно из другого мира?
Дрейк искренне недоумевал и так же искренне пытался найти ответы на свои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 15:20

- Не нужно так злиться юная леди. - Каин уже понял, что, хоть эта эльфийка и не обучена всем тонкостям своего дара, но ее потенциал восхищал колдуна. - Не хотите рассказывать, я не из тех, что бы заставлять... Я расскажу вам причину, почему я следую за ними, точнее за ним... ваш спутник... Кристофер, его, если я не ошибаюсь... - голос звучал как быдто ближе и ближе, все отчетливее и отчетливее. - Я хочу знать, как этот эльф смог выжить... - А сейчас голос уже был будто за спиной. - Храня при себе одну вещь, которая должна была его уничтожить при первом соприкосновении. - Каин стоял за спиной эльфийки, но так что бы никто из присутсвующих его не заметил, он уже прошептал заклинание на невидимость для всех.. кроме нее. Некоторое беспокойство было ощутимо в ауре Аурин и Каин добавил. - Я прошу вас не поворачиваться. Я в курсе ваших способностей, они во истину удивительны... но я бы не хотел вспоминать прошлое... - Желтые глаза внимательно следили за каждым движением вокруг мага, он стоял не так близко, но и не слишком далеко, растения очень кстати давали дополнительную маскировку. - Вы уделите мне несколько минут, юная леди? - Спросил он в полголоса, весьма вежливо, без тени угрозы...

- Давай еще посмейся надо мной... - буркнул Крис. - Помнишь, что было тут? - Спросил элинар, подняв левую руку, на которой продолжал красоваться Аркнит. Только сейчас Дрейк впервые увидел полностью, что из себя представляет этот "браслет". Разделенный на две части, последняя заканчивалась тонкими проводами уходящими под кожу, которые были наполнены темно-синей жидкостью. Крис повернул ладонь тыльной стороной, как раз тем местом, где находилась сьемная часть Аркнита, где некогда был кристалл...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 15:43

-Км, - Дрейк несколько недоумённо посмотрел на Аркнит, затем на Криса, а потом опять на Аркнит. - Кристофер, я, конечно, не спец, но... км... ты ничего не потерял?
Вопрос звучал несколько по-детски, но ничего другого эльф не придумал.
А между тем в зарослях кустарника смутно и неуверенно сверкнули и потухли безобидные голубые искры.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 15:54

- Вот в том то и дело... - Парень сел. - Этот камушек, может снести с лица земли целый город, даже не напрягаясь... а если он будет в сопровождении оставшихся из Бермидана, то может уничтожить не только город... а я сним жил более 20-ти лет... а она пришла его вернуть... а по подлому закону, который наступает мне на пятки, кристалл был похищен из Асвартиса практически сразу после того, как я смог избавиться от его контроля надо мной... так что теперь мне его нужно вернуть...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 15:59

-Ну да, тебе везёт на неприятности. Впрочем как и всегда, - негромко усмехнулся в ответ Дрейк, весело глядя на Криса, а зетем так же негромко спросил. - Может, ты ещё скажешь, кто за нами наблюдал и, как мне кажется, наблюдает до сих пор?

Последний раз редактировалось: Lili (Вт 11 Мар 2008, 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 16:02

Эльфийка медленно поднялась, и чтобы не возбуждать никаких подозрений в свою сторону, весело воскликнула, обращаясь к эльфам:
- Зов природы! - и юркнула куда-то за соседние кусты, втягивая за собой Каина.
Там Аурин затихла, вглядываясь в благородные черты лица молодого мага. Она старалась не смотреть ему в глаза, как он и просил, но разве разглядывать было запрещено?

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 16:47

- Да знаю... - Вздохнул элинар и пробубунил: - еще б забыть по какой траектории он меня отправил только посмотерв... - Крис посмотрел в торону Саади, потом в сторону Аурин и добавил, - и чего они в кустах такого интересного находят?...

- Оригинальный способ отлучиться... - улыбнулся Каин. - Вы решили со мной поговорить... я польщен таким доверием к своей персоне... - начал он, размеренным голосом, кождое его слово отдавало так, будто у него королевская родословная, речь на столько красивая и правельная, что хотелось слушать и слушать... - Позвольте представиться... - парень провел рукой по волосам и сделал легкий кивок. - Мое имя Каин. - Его глаза были закрыты, осторожность никогда не помешает, а зрительный контакт с этой особой может вызвать не самые приятные последствия...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 17:11

Дрейк секунду смотрел на Криса, а затем громко расхохотался. Крис, видимо понявший всю пошлость предположений эсфироса, тоже не сдержался от смеха.
-Чего это вы? - несколько недоумённо спросила Саади, выходя из-за кустарника. Волосы были абсолютно сухими, одежда тоже ничем не напоминала о недавнем падении: всё чистое, сухое, складки на тунике умело расплавлены, а плащ на удивление мягко спускается с плеч своей обладательницы. - Мне казалось, что ещё ничего смешного не произошло.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 17:15

- Ооооууу.... - недоумленно протянул Крис. - Так ты там сушилась, что ли? - С лицом, полной невинности спросил элинар, как будто он ничего такого и не поумал...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 17:37

-А вы что подумали? - с недоумением, вызовом и насмешкой одновременно спросила Саади. Она уселась рядом с эльфами и огляделась по сторонам.
-А где... Аурин, кажется? - спросила жрица.
-Там, - всё ещё посмеиваясь ответил Дрейк.
-Ммм... - кивнула девушка в ответ, помолчала, а затем тихо добавила: - Мне всё-таки интересно, кто за нами наблюдал. Посмотрим, где наши любопытные друзья и сколько их.
Саади приложила правую руку к земле, а левую оставила навесу.
-Харан-та-бей, - почти беззвучно шепнула девушка, на секунду прикрыв глаза.
Эльфы почувствовали тепло, прошедшее сквозь них. Казалось, каждая травинка почувствоала это тепло, волнами шедшее от жрицы таинтвенной страны.
-Там посторонний, - почти беззвучно прошептала Саади, указывая в ту сторону, где скрылась Аурин.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 18:26

- Э?! - Крис тут же вскочил. - Аурин!
Каин открыл глза и посмотрел в сторону эльфоф и жрицы.
- Бермидаснкая жрица... совсем забыл про ее заклинания поиска... - Сказал колдун сам себе. А элинар уже стремительно приближался к ним.
Увидев, как эльфийка забеспокоилась, Каин добавил.
- Он меня не увидит и не почувствует, для него ты здесь одна... - Сказал он это с легкой насмешкой. - Хотя... было бы интересно вытащить его в межпространственный поток... - Еще более задумчиво проговорил колдун и сделал шаг в сторону, так как Айс несся прямо на него.
- Аурин! - Еще раз он повторил и тут, к его ОЧЕНЬ большому удивлению наткнулся на весьма сердитый взгляд юной императрицы. Тут у парня и пронеслось в мыслях:
- " Опа... это меня сейчас так развели? Нсли и так... ооойй..." - удостоверившись что тут никого нет, хоть Каин и обхаживал эльфа с разных сторон и рассматривал его, его руку, особенно левую.
- Он меня и не услышит... - колдун заглянул эльфу прамо в глаза. - Сильная аура... но бесполезная для война... - Потом обернулся к Аурин, предворительно закрыв глаза и слегка улыбнувшись. - Может быть вы что-нибудь скажете, м?
Крис уже начал виновато отступать, чуть потупив взгляд, а в мыслях.. " Сейчас я получу по первое число... 100%..."
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4934
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 18:41

- Кристофер Айс! - громогласно продекламировала Аурин, поднимаясь так, что одна ее голова стала торчать меж листьев. - Я тебя сейчас укушу больно! Ну-ка, вылез из кустов быстро!
Тем не менее, как бы Элинар не старалась изобразить гримасу гнева, у нее этого не получилось, а видя перекошенное выражение лица эльфа, и вовсе расхохоталась так, что слезу брызнули из глаз.
- Ай-ай-ай, Крис, ты такой смешнооой!

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 18:56

Саади и Дрейк подошли ближе. Дрейк, не доверяющий чарам жрицы, воспринял это как милый розыгрыш или шутку и рассмеялся с Аурин. Саади же напротив внимательно вглядывалась в пустоту, пытаясь увидеть присутсвие чужого.
-Ты была не одна, - Саади внимательно смотрела на эльфийку. - И я уверена, что ты видела его.
Саади перевела взгляд на Криса. Тот и впрямьвыглядел потешно, но девушке было не до смеха. "Неужели это он? Он, укравший святыни целого народа, так нагло расхаживает между нами? Не может этого быть... Но нет, я ведь видела его, точнее их обоих. И сидели они так, словно отчётливо видели друг друга. Неужели она с ним заодно. Может, эти оба эльфа с ним заодно?" - Саади изумлённо уставилась на Дрейка и Аурин.
-Он где-то здесь, - едва шевеля губами от внезапной догадки, произнесла девушка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 19:03

Каин подпшел к жрице в плотную.
- Умница какая.. ниодну собаку мимо не пропустит... ладно, так и быть... - Обернулся к Аурин. - Я зайду позже... - Колдут тут же превратился в ястреба и улетел прочь, оставив легкий желтоватый дымок на месте, где он стоял. А в голове Аурин отчетливо прозвучал его голос.
- "Надеюсь в следующий раз нам не помешают... будьте осторожны юная леди... будьте осторожны..."

Крис отошел от того факта, что его засмеяли и уже хотел что-то сказать, как отчетливо почувствовал чье-то присутствие, которое так же резко, как появилось и исчезло, и парень непроизвольно сказал.
- Его уже тут нет... - Через секунду матнул головой и глянул на присутсвующих.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 20:48

-Да, его тут нет, - медленно и задумчиво ответила Саади. - Но он разговаривал с тобой, - неожиданно твёрдо произнесла жрица, глядя на Аурин. - Ты ведь его видела, не так ли? Просто не могла не видеть!
Саади ещё несколько секунд растерянно смотрела на эльфийку.
"Как же она не понимает, что он вор и негодяй? Как можно прикрывать такого человека, доверять ему? А вообще с чего я решила, что им самим можно доверять? Я их совершенно не знаю!" - мелькали мысли одна за другой.
"Мне здесь нечего делать. Нужно быстрее продолжать путь. С ними или без них - всё равно",[i] - решила девушка. Но усталость превозмогала над решением сейчас же отправляться в дорогу. Причём и дороги она не знала. Правда, почти незаметное присутвие ауры кристалла ещё ощущалось в воздухе, но исчезало очень быстро.
Девушка покачала головой, решив не сокрушать воздух попусту, а отошла в сторону и уселась под деревом. Она очень устала от поднятия на большую высоту четверых взрослых и от перехода под палящим солнцем, ей сейчас хотелось спать и именно это она хотела сейчас сделать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 21:03

- Ладно... Дрейк... вы вернетесь в Асвартис? - перевел тему Крис.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 22:16

-Что, хочешь исбавиться от нас? - ухмыльнулся парень. - Но, впрочем, ты прав. Нам с Аурин действительно нужно возвращаться в Асвартис, а ещё мне предстоит крупная воспитательная работа с...
-Уж не со мной ли? - вдруг раздался знакомый голос. Кирос и многочисленная императорсткая охрана вышли из-за деревьев. - Вы, эльфы, - видимо эсфирос не заметил сидевшую неподалёку за деревьями полуспящую жрицу, - слишком долго бегали, но мы вас всё же догнали. Взять их.
Негромкий приказ - и многочисленные воины бросились на трёх эльфов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 22:22

Крис успел рывком вытащить меч.
- Мне повторить процедуру? - Сказал он сдвинув брови заметив среди появившихся уже знакомые ему лица.
" Ага конечно повторишь.. а то что заклинание нужно заново писать, это ты не учитываешь, да? Что ж... вид как можно убедительнее, они же этого не знают..." Двинувшиеся вперед эсфиросы немного потеряли уверенность... но на долго ли?...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 22:37

-Взять их! - повторил приказ Кирос и сам двинулся на эльфов. - Их же всего трое.
Видимо эти слова вселили в воинов-эсфиросов большую уверенность, и они начали наступать на Криса, Аурин и Дрейка.
-Тех, кто хочет узнать мои мечи в действии, прошу выстроиться в очередь, - усмехнулся Дрейк, устрошающе помахивая мечами перед свими же воинами.
Саади что-то слышала сквозь тяжёлое покрывало сна, но ей казалось, что просто её спутники слишком громко переговариваются. Чтобы не слышать их голоса, она перебралась ещё дальше за деревья.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Вт 11 Мар 2008, 22:47

- Вот черт... - Буркнул Крис. Парень провел двумя пальцами левой руки по лезвию кристального меча и тот принялся сиять аурой... льда.
- Ну давайте... поиграем. - Крис прикинул траеторию палета "Шак Боу" и это его весьма удовлетворило, так как если смотреть то эт и эсфиросы уже успели сбиться в кучу, что весьма кстати.
- Дрейк, их колечить и убивать можно? - Неожиданно спросил элинар, с весьма любопытным взглядом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Ср 12 Мар 2008, 15:48

Дрейк снисходительно и оценивающе взглянул на свою охрану.
-Давай их сегодня пощадим и не будем убивать. Но калечить разрешаю, чтоб в следующий раз не повадно было, - хмыкнул он наконец.
Первого эсфироса, решившегося на него напасть, Дрейк наградил мощным ударом рукояти меча по голове. Раздался глухой звук - и эльф упал без чувств.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Ср 12 Мар 2008, 15:57

- Ну раз так... ослабим удары... - Сказал себе под нос элинар.
- Шак... боу... - Произнес Крис спойным голосом. Взмах меча, и все в радиусе полета этой незателивой атаки льда попадали трясясь от холода. - Сойдет... - Отметил для себя Айс, а следующего нападающего одарил сильным ударом в живот от чего эсфирос так же безвольно свалился к его ногам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Ср 12 Мар 2008, 16:11

-Хм, мне их даже немного жалко, - легко отбиваясь от эсфиросов, Дрейк отошёл чуть в сторону, чтобы прикрыть Аурин. - А вообще по заслугам.
Парень усмехнулся и отправил снить сны следующего "желающего".
-Кирос, неужели ты думал, что сможешь разгромить нас этим отрядиком? - громко спросил Дрейк.
-Ну что ты. Это было бы верхом неуважения, - многозначительно ответил Кирос. - Поэтому я привёл одного эльфа, который сможет утихомирить тебя и твоих друзей-элинаров.
-Правда? - холодея, спросил эмператор. - И кто же это?
Ответ последовал незамедлительно в виде мощного заряда энергии - Дрейк чудом успел увернуться, чтобы не попасть под удар.
-Идём! - он вдруг резко развернулся и с силой потянул за собой Аурин и Криса, негромко, но отчётливо поясняя. - С ним нам не тягаться. Птица не нашего полёта. Нужно убераться отсуда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Ср 12 Мар 2008, 16:24

- Я догоню! - Крис резко развернулся и побежал в сторону деревьев, как раз туда, куда уползла сонная Саади.
"Кем я буду, если оставлю ее здесь??!"
Крис быстро скрылся из виду.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Ср 12 Мар 2008, 19:02

Дрейк собирался было что-то возразить элинару, но тот уже скрылся в кустарнике.
"Что-то все сегодня по кустикам лазают," - весело подумал эсфирос, утягивая Аурин за собой. Выйти сейчас на равнину для них было всё равно что подписать себе смертный приговор. Поэтому Дрейк устремился вдоль кромки леса, собираясь обогнуть отряд и спрятаться в гуще.
"Что это?" - Саади почувствовала мощную внешнюю магию. - "Интересно, как это они там развлекаются?"
Девушка нетвёрдо поднялась на ночи, пытаясь что-нибудь увидеть, но глаза слипались, да и ноги передвигались с трудом.
"Богиня, не может же быть так плохо после колдовства второго уровня!" - страдальчески подумала жрица, с трудом продираясь через кусты.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   

Нейтральная территория, 10 сентября
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: