Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Нейтральная территория, 10 сентября

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пт 14 Мар 2008, 18:26

-Это здесь? - тактично поинтересовалась девушка, хотя ответ был очевиден. Вряд ли кто-нибудь ещё постоил свою деревню в таком месте.
Саади вышла чуть дальше.
-А что за веселье? - с интересом спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пт 14 Мар 2008, 18:33

- Не знаю... - как-то уныло ответил Крис, но тут им решила все разьяснить подвалившая "гоп-стоп" команда, уже изрядно впимшая.
- Опять... - как-то непроизвольно сказал парень.
- Ээээййй.... - начал один из них. - А у наассс тута... сваадьбааа.... - Его "милая" улыбка расползлась по всему лицу, видимо он знаком с брачующимися.
- Рад за вас. - Отрезал Кристофер и тактично отодвинув пьяное тело со своего пути.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пт 14 Мар 2008, 18:37

-Обязательно поздравим новобрачных, - вежливо улыбнулась Саади эльфу, спеша за Крисом.
они прошли несколько шагов, а затем любопытство взяло верх.
-А у вас на свадьбах все эльфы напиваються в стельку? - вырвалось у жрицы прежде, чем она сообразила, что вопрос полностью лишён тактичности.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пт 14 Мар 2008, 18:42

- Я не знаю, не был я на свадьбах. И мне как-то до лампочки, что они делают... - Пробирась сквозь веселящуюся толпу, чуть ли не сшибая с ног некоторых, очень желающих потянцевать, Крис добрался до центра деревни, которым являлся небольшой храм, хотя ему больше подходит название большая часовня...
- Я тут буду... если хочешь, можешь осмотреться... - сказал парень и сел на землю, облокотившись о стену здания.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пт 14 Мар 2008, 18:46

-Осмотреться? - Саади словно не понимала всего смысла этого слова. - Ах, осмотреться!
Она осмотрела толпу и села рядом с Крисом.
-А в стране эльфов браки между элинарами и эсфиросами приветсвуються или наоборот? - вдруг спросила девушка, глядя на разномастную толпу выпивших эльфов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пт 14 Мар 2008, 18:50

- Не знаю... на нейтральной территории другие законы... минталитет... - Взгляд у парня был отсутствующий, будто данное праздненство его угнетало. - В конце концов, все мы когда-то были оной рассой... - добавил он, уставившись в пол.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пт 14 Мар 2008, 19:48

Саади, глядя на эльфа, приподняла бровь.
-Это было ещё до твоего рождения, - усмехнулась девушка, - а ты говоришь об этом так, как о хорошо забытом старом.
Жрица улыбнулась и, удобно опёршись о каменные перила лестницы, посмотрела на толпу. Ну надо же, есть ещё те, кто так беззаботно отплясывает дикие танцы и горланит старые песни. Саади перевела взгляд на Криса. Эльф сидел, задумчиво уставясь куда-то и о чём-то думая. Ни один звук, казалось, не мог его отвлечь от его мыслей. Саади ещё раз улыбнулась и прикрыла глаза. Музыка, песни, смех, говор, шаги сотни ног - всё это убаюкивало уставший разум жрицы. Девушка уще раз ухмыльнулась и забылась долгожданным сном.
"Как же я устала," - мелькнула тень мысли и сознание погрузилось во тьму.

Дрейк и Аурин стремительно продвигались по густому лесу. Когда эльфийка рассказала эсфиросу, куда они держат путь, Дрейк немного успокоился. Там, куда они держали путь, элинары и эсфиросы жили дружно. Это было одно из немногочисленных селений в обоих империях, где те мировые соглашения, которые были написаны на бумаге, твёрдо отложились в менталитете эльфов.
"С удовольствием увижу, как это смотрится на самом деле", - думал про себя эсфирос, который и сам не понимал до конца, как можно объединить два государства одного враждующего народа.
Наконец впереди послышались смех и музыка - уже близко. Аурин и Дрейк немного повернули в сторону, огибая особенно густой кустарник, и вышли к воротам селения.
"Праздник", - с непонятной грустью подумал Дрейк и направился к селению. Пройдя несколько улочек и остановившись вдалеке от какой-то часовни, Дрейк огляделся. Если верить тому, что мысленно слышала Аурин от Криса, то они должны встретиться где-то здесь. Вот только элинара в этой танцующей и горланящей песни группе эльфов не наблюдалось.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4962
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пт 14 Мар 2008, 21:38

ВД - Она с Аулоном говорила ))) И встретить их должна элинарка, его сестра, а не Крис ^_^

- Где же она... И как вообще выглядит? - Аурин привстала на цыпочки, опершись ладонями на плечи Дрейка, и внимательно, с нескрываемым интересом оглядывая толпу. Ей казалось все таким привлекательным, притягательным, а музыка настолько увлекающей, что хотелось навечно поселиться среди всего этого праздника. Но внезапно, веселящийся народец окружил их, водя хороводы, и со смехом вплетая обоих в свой дружный круг.
Аурин весело захохотала, ощущая какое-то невероятное облегчение. Ей казалось что ее уносит куда-то далеко, что каждая клеточка наполнена своеобразной магией, бурлящей, словно игристое шампанское. И она кое в чем оказалась права. Танец был действительно не обычный, и их с Дрейком уносило все дальше и дальше. Они оба ощущали, как с плеч снимается усталость и скопившееся напряжение, что по кончикам пальцев проходит энергия, наполнявшая все тело...
Эльфы стали кружится между домами, и в итоге, Дрейк и Аурин очутились в одном из них, вместе со стройной, высокой, светловолосой девушкой. Ничто не говорило о ее возрасте, лишь глаза, в которых горели огоньки мудрости и удивительного понимания. Она казалась каменным изваянием, белокаменным изваяние, настолько она была чиста внешне. Глаза, цвета тумана, белые, практически без просветов зрачков. На ней были одеты коротенькие штанишки, да рубашка с длинными рукавами, с высоким поясом.
- Приветствую вас, ваши императорские Величества. Это огромная честь принимать вас в своем доме. - склонилась в поклоне элинарка, названная Ситандрой. - Прошу следовать за мной. Вас ждет чистая, но, к сожалению, скромная одежда, и еда.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Пт 14 Мар 2008, 22:06

ВД-Ты не читала наших сообщений, а там аного всякой информации. Просвящаю:
"Черт... Как там?... повторять ее имя, пока не услышит?... ладно.. проще сделаю... - грубоко вздохнул - Аурин, я и Саади идем в селение, если ты меня слышишь, то встретимся там..." - так... - протянул он, разминая шею.
Я так понимаю, что это "сообщение" "долетело" до Аурин. =)

Дрейк кивнул, всё ещё оглядываясь в поисках Криса и Саади.
-Здесь должны быть наши друзья, - произнёс он, обращаясь к эльфийке. - Один эльф, а второй человек, точнее девушка. Вы таких не видели?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 16:51

ВД: Спокуха народ, сейчас все разрулим))) Все ведь допускают, надеюсь, тот факт, что это "сообщение" могла и не "долететь" до Аурин, учитывая минусовые навыки Криса в телепатии.
Так что, думаю так даже и интереснее)

- Да тут столько эльфоф..уууууу!!! - Удивленно ответила эльфийка, видимо, про то, что спутница эльфа человек, она не поняла или же просто не приняла к сведению. - Поищи там! - Она неопределенно показала в какую-то сторону и удалилась.

"Видимо у меня такой фокус с телепатией не прошел..." Подумал Крис осматривая веселящимхся. "Если я не ошибаюсь, они уже длжны буть здесь... но разве в таком бардаке их отыскать?..." Повернулся к Саади, девушка мирно дремала.
- Ну ладно... - парень встал, некоторое время потоптался на месте. решая, будить ее или нет, в конце концов решил. - ладно, пусть спит... только... - он осторожно поднял девушку на руки и "переселил" в часовню, на одном из мягких диванчикоф. Здешние служители не отказали в приюте спящей красавице, по этому много вопросов не возникло.
- Приглядите за ней, я скоро вернусь, хорошо? - Вежливо попросил элинар у хозяев "храма"
- Хорошо, здесь ее сну ничто не помешает.
Получив удовлетворительный ответ, парень пошел осмотреться в поисках чего-нибудь поесть.. попить... возможно что-то из разносортного инвентаря тут тоже возможно найти... например книжку... почитать...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 18:51

Дрейк глянул на Аурин.
-Нужно их найти, ведь всё-таки они пострадали из-за моих воинов.
Ну надо же! В эсфиросе проснулись корни предков-элинаров и заодно разбудили совесть - это что-то новенькое.
Получив утвердительный кивок от Аурин, парочка двинулась сквозь толпу. Повсюду слышался смех, музыка и песни. В этой неразберихе трудно было понять, где кто. Спустя минут двадцать Дрейк утратил всякую надежду увидеть приятеля и просто наобум стал протискиваться сквозь толпу. И вдруг...
-Кого я вижу! - Дрейк положил руку на плечо Крису, видимо не ожидавшему такого поворота событий. - Мы с Аурин тебя ищем, а ты тут развлекаешься!
Дрейк кивнул в сторону куска пирога в одной руке эльфа и кружку с элем - в другой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 18:56

Крис по началу чуть не поперхнулся, но удержав себя в руках, ответил.
- Я не развлекаюсь! Я не ел уже дня 2! - Через пару секунд задумчивого молчания, пареньотогнул два пальца в виде знака "писс" и сказал: - Ё! - И продолжил жевать... голодный...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 19:45

Дрейк несколько секунд смотрел на эльфа, а затем ухватил со стола ещё один кусок пирога и откусил.
-Мдяя... - еле прожёвывая, выговорил он - видно, тоже голодный был. - А йе жию потэял?
Эльф выжидающе посмотрел на Криса, видно решив, что вопрос был весьма и весьма конкретным и чётко сформулированным.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 20:11

- Эээ... - приподняв провь протянул Крис. - А это сейчас что было?...
Элинар очень надеялся получить ответ более понятный, чем то что было выговарено эсфиросом ранее...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 20:15

Дрейк, откусивший ещё один впечатляющий кусок пирога, несколько сердито повторил:
-Гэ ты поэял войу жицу?
При том количестве пирога, которое сейчас находилось во рту эсфтроса, даже произношение этих звукослов было достижением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 20:19

Путем не хитрых вычислуний в голове, Айс понял о чем спросил Дрейк.
- Она в часовне. - Ответил он отхлебнув из бокала, потом насмешливо улыбнулся и добавил: - Ты бы себя видел... - не удержался...заржал, практически в прямом смысле слова! - Я не могу!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 20:27

Эсфирос отхлебнул эля.
-Ага, - Дрейк приглотил имевшееся во рту, и многозначительно добавил. - Ты бы себя видел!..
Эсфирос тоже засмеялся.
-Кстати, рад, что вы добрались благополучно, - усмехнулся эльф, кивая в сторону леса. Там наверняка всё ещё рыскал отряд Кироса. Хотя нет, это ведь был отряд его, Дрейка. А Кирос лишь на время взялся за его руководство. "Ну ничего", - Дрейк откусил от пирога ещё один ломоть, - "скоро всё вернётся на свои места".
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 20:33

- Естественно мы благополучно добрались! Ты сомневался?! - Обижено возмутился Крис, видимо он не первый бокал эля допивает...
Отложив в сторону пироги, он слегка покачиваясь, он очень внимательно пялился на Дрейка. Видимо все... понесло...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 20:38

Дрейк не без ехидцы усмехнулся.
-Ну да, я вижу, как вы хорошо добрались: жрица в ауте - теперь отдыхает в часовне, а ты тут - пытаешься забыть все подробности перелёта. Слушай, как ты теперь будешь в глаза Аске смотреть?
Дрейка после двух уже выпитых кружек эля уже тянуло на остроты.

ВД-Будут теперь пьяные шляться и думать, кто кому в глаза смотреть не сможет! drunken
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 21:21

Вд: ТОчно-точно))) а еще надо пьяно подраться, что б их потом отчитывали))))))

- А какое тебе дело, как я буду ей в глаза смотреть?! А?! - Все-таки Крис сейчас пьяный и его любое не так сказаное слово, мягко говоря бесит. - Ты вообще занощивый критин! Вот! - К чему он это сказал, айс и сам не до конца понял, но твердо знал, что надо было!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 21:31

-Что ты сказал? - Дрейк внимательно посмотрел на эльфа. От прежнего приподнятого настроения не осталось и следа. Теперь перед Крисом стоял рассчётливый и вежливо-холодный император страны эсфиросов. И хотя тёмный эльф понимал, что слова друга лишь плод неумеренного пьянства, спуску обидчику он давать не собирался. Да и самому уже в голову ударил алкоголь.
-Ты забываешься, эльф, с кем имеешь дело! - Дрейк смерил Криса уничтожающим взглядом. - Ещё одно подобное высказывание - и я за себя не ручаюсь, - холодно предупредил эсфирос, поднося ко рту кружку с элем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 21:40

- Да не ручайся скольковлезет! - Огрызнулся Крис, недавне веселившаяся толпа уе немного разошлась и уже все присутсвующие внимательно наблюдали за этим "представлением".
- Да, хоть ты трижды... там высочество!!! На-пле-вать! - Отчетливо разделив последнее слово, Айс осушил последный бокал... как выяснилось пятый, по стоящим рядом, уже пустым.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 21:52

Для Дрейка это было "последней каплей". Без всякого предупреждения он послал эльфа в трёхметровый полёт ударом с правой руки к челюсть. Толпа расступилась, давая элинару пространство для "мягкого приземления". Тот с шелестом проскользил по пыльной земле.
-Остыл? Или ещё добавить? - холодно-учтиво осведомился Дрейк, гневно глядя сверху вниз на Криса.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 21:55

Отсчитав последние звездочки, Крис приподнялся и рывком кинулся на Дрейка, врезавшись плечем тому в живот и повалив на землю.
- Да ты что! Я только разогрелся. - Почему-то было ощущение, что в данный момент Айс просто получает удовольствие от пьяной драки на чужой свадьбе... мазахист? Нет... пьяный...

Последний раз редактировалось: Hika (Сб 15 Мар 2008, 22:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   Сб 15 Мар 2008, 22:05

Дрейк после нескольких неудачных попыток всё-таки сбросил с себя пьяного Криса. Но тот решил не сдаваться и на этот раз послал в полёт Дрейка. Эсфирос приземлился на толпу, поставив кому-то несколько синяков и шишек - недолгая память о свадьбе. Кто-то из эльфов решил ответить за это и дать эсфиросу сдачи, но тот вовремя увернулся, и удар пришёлся по другому пьяному гостю. И, как это часто бывает, один другому, несколько ударов невпопад и результат - дерущаяся и орущая пьяная толпа.
-Кристофер Айс, ты сейчас пожалеешь, что появился на свет! - с воплем кинулся на элинара Дрейк, отвечая за злополучный удар. Он повалил парня на землю, и эльфы начали кататься, стараясь побольнее друг друга стукнуть.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нейтральная территория, 10 сентября   

Нейтральная территория, 10 сентября
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: