Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бермидан. 11-е сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Вт 15 Апр 2008, 16:16

Крис подпрыгнул.
- Е мое! - обернулся. - не делай так больше... - надулся эльф. Каин же не проснулся, но отчетливо чему-то сопротивлялся во сне, снова вздрогнул.

- Вернись ведьма проклятая!!! - парень зарводил руками пустоту, но Юко больше не отозвалась. - Почему ты так любишь смотреть на боль?!! - Каин пытался куда-то бужать, но ноги не слушались, пытался что-нибудь разглядеть, но тьма не расступалась, все было бесполезно.

- Он же обычно не шевелится во сне... - задумчиво заключил Крис.

Последний раз редактировалось: Hika (Вт 15 Апр 2008, 18:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Вт 15 Апр 2008, 17:36

Саади чуть наклонилась.
-А может кошмар видит? - предположила девушка после минутного наблюдения за магом. - Знаешь, ужасные вещи иногда видят люди в своих снах...
Саади говорила довольно жизнерадостно, будто она размышляла над тем, какой тортик заказать - с клубникой или с клубникой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Вт 15 Апр 2008, 18:14

- Ага, я в курсе, мне тоже иногда бред всякий снится... - Крис отмахнулся и отошел.
И стоило эльфу сделать два шага, как Каин резко схватил Саади за руку и дернул на себя, в следствии последняя оказалась на лавочке полу лежа на спине, придавленая магом. Каин, как дикий зверь держал ее так сильно, что было больно, а глаза затянутые белой пеленой не могли дать ему понять, что держит он совсем не свою цель, за которой так рвался во сне.
- Почему?... - злобно спросил колдун, сдвинув брови.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Вт 15 Апр 2008, 19:58

-Что почему?! - взвизгнула Саади, пытаясь припомнить события последних часов, но, так и не вспомнив того, за что её можно было бы вот так беспардонно хватать, продолжила. - Каин, отпусти! Это был просто сооон... Ай! Больно же!..
Впрочем, Саади не надеялась, что маг в таком состоянии услышит её, а если и услышит, то поймёт ли...
С пальцев чисто по инерции сорвались безобидные искры, растаявшие, едва пролетев несколько сантиметров.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Вт 15 Апр 2008, 20:05

Каин проморгал несколько раз, ослабил хватку и поднес руку к лицу девушки, положил лодонь на щеку и тут же одернул. В полной расстерянности попытался встать, но вместо этого получилось только закатить глаза и свалиться на землю.
- Эээ... - только и успел из себя выдавить Крис, наблюдающий данную картину...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Вт 15 Апр 2008, 20:34

Саади отпрыгнула в сторону, наслаждаясь свободой и пытаясь отдышаться. Несколько секунд она вдыхала ночной воздух, затем, обернувшись, поспешила обратно к Каину и попыталась помочь ему сесть обратно на лавочку.
-Крис, помоги же! - нервно позвала Саади, не оставляя при этом попыток приподнять Каина с земли. - Каин, проснись и пой! А ещё лучше - проснить и нормально соображай. Ну, давай же!..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Вт 15 Апр 2008, 20:43

Крис подошел, схватил за шиворот мага и фактически закинул того на лавочку.
- Сейчас разбудим. - довольно сказал эльф и врезал Каин отменную пощечину, от чего последний лениво, но все же открыл глаза.
- О! Проснулся! - Демонстративно отряхнул руки Айс.
- Я тебя сейчас отправлю в пространстве поиграться... - недовольно и сонно сказал маг, - тут воды можно найти?...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 13:43

-Да, конечно, - ответила Саади, и взмахнула руками - на Каина изнеоткуда вылилось не меньше бочки воды. - Извини, наверное, многовато, - пожала плечами девушка, протягивая стакан с водой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 13:48

- Это за что мне такие почести? - Без всяких эмоций спросил маг, выпивая воду.
- Ммм... без меня разбирайиесь.. - Крис шустро куда-то скрылся, оставив Каина и Саади вдвоем.
Белая пелена с глаз мага, осыпалась.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 13:58

Саади потёрла шею.
-Пугать не надо! Я тут спокойно стою, никого не трогаю, отдыхаю после тяжёлого рабочего дня, а меня хватают тут всякие и ещё придушить пытаются. Причём даже почти не просыпаясь, чисто по инерции! - возмутилась девушка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 14:04

Каин сузил глаза, пытаясь прокрутить в голове, последние свои дйствия. Встал и подошел к девушке, повторив захват, только на много слабее. Саади дернулась, выскользнуть не вышло. Поднес руку к лицу, так же как и несколько мину назад прикоснулся к щеке.
- Теперь вспомнил... - задумчиво, сказал парень, но руку не торопился убирать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 14:11

-Я за тебя рада, - огрызнулась Саади. Стоять было тепло, но неудобно. - Каин, может ты перестанешь на мне испытывать тайные глубины своей памяти и выпустишь меня? - нервно спросила Саади, понимая, на сколько сейчас беззащитна. А быть беззащитной жрице храма Бермидана не только не полагалось, но и совершенно не нравилось.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 14:24

Каин с минуту внимательно смотрел в глаза Саади. Глаза бегали из угла в угол, потом он перевел взгляд на губы девушки и приблизился на столько, что расстояние было чуть больше сантиметра. Показалось, что эо длится уже несколько часов, это молчание и его действия, но на самом деле все происходило за считаные секунды.
Неожиданно маг сам себя одернул.
- Извини... - и отпустив девушку отошел на пару шагов и отвернулся.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 14:32

-Н-ничего, - через силу ответила Саади, пытаясь собрать мысли в пучок. Несколько секунд она молчала, затем произнесла:
-Я для вас с Крисом приготовила комнаты в храме...
"Дааа, и если этот эльф сейчас появится, то покажу. А нет, придётся сначала идти его искать", - нервно подумала жрица.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 14:41

- Да... хорошо....
" Если этот ушастый гад сейчас не появится.... убью..." И тут, как раз вовремя из каких-то кустов выплывает Крис, с видом полного идиота.
- А что у вас тут? Разобрались уже? - Поинтересовался тот.
Каин промолчал, лишь подумал: "Так... не ухмыляется.. значит не видел... а если не видел, тогда и убивать не нужно..."
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 14:45

-Идём, я приготовила вам комнаты, - Саади тоже оставила вопрос эльфа без ответа. Девушка чуть быстрее и резче обычного развернулась и, не оглядываясь, направилась в храм.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 14:48

- О! Отлично! спасибо! - Радостно зашагал Крис. - Ты чего тормозишь, а? - обренулся на Каина, который по неизвесной причине еще не двинулся с места.
- А? Да-да.. иду... - маг пошел следом за Саади и Крисом.
" Ну даешь... Попала девушка в руки, так нет бы отпустить... неееет, обязательно надо было выкинуть именно такое действие!!! Я идиот..."
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 15:01

Саади быстро взбиралась по крутым каменным ступенькам Северного крыла, временами немного соскальзывая, но упрямо продолжая путь наверх. Крис и Каин немного отстали, непривыкшие к этому пути, но девушка сбавила темп только когда в тусклом свете факелов разглядела конец лестницы. Поднявшись на верхнюю ступеньку, она остановилась, пытаясь отдышаться.
"Спокойно, без нервов. Это спросонья", - подумала Саади.
"Угу, по инерции", - подказал ехидный внутренний голос. Девушка фыркнула.
Внизу раздались шаги и недовольный голос Криса. Спустя минуту, когда оба парня вышли из полумрака, Саади весело улыбнулась:
-А мне казалось, что это девушки всегда тормозят.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 15:07

- Сама-то вон задыхаешься! - Улыбнулся Крис. Каин же поднялся и молчал никак не отреагировав, он и в глаза-то посмотреть не хотел или не мог??
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 15:12

Саади усмехнулась в ответ.
-Ладно уж тебе! - она оглянулась на холодный коридор позади. - Идёмте.
Девушка мельком глянула на Каина и пошла вперёд.
-Только не отставайте, - сказала она через плечо. - Здесь целый лабиринт коридоров, заблудитесь - придётся снаряжать поисковую экспедицию.
Девушка свернула за угол.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 15:14

После долгих поворотов, коридоров, они наконец вышли в более разнообразное по интерьеру место, все на месте, никто не отстал ине заблюдился, а странно...
- Фух... и кто удумал такие лабиринты? - Облегченно выдохнул Крис. Колдун продолжал молчать, будто его тут и нет вовсе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 15:30

-Не знаю, - пожала плечами Саади. - Они давным давно здесь стояли. Дело в том, что в самом центре лабиринтов хранили кристалл Силы, но, как видишь, от воров это его не спасло, - усмехнулась Саади, пересекая небольшую комнату, чем-то напоминающую гостиную. Они прошли ещё несколько темных коридоров, а затем почувствовали прохладный ночной воздух. Саади открыла тяжёлую деревянную дверь, из-под которой усиленно сквозило, и троице открылся вид на длинный каменный мост, расположенный на высоте пятого-шестого этажа. Девушка прошла до середины, глядя вверх на чёрное небо сплошь усыпанное звёздами, а затем остановилась, наслаждаясь ветром.
-Днём отсюда открывается чудный вид на окресности, - широко улыбаясь, поведала жрица, глядя теперь вниз на огни, исходившие, по всей видимости, от расположенный внизу домов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 19:48

- Вау!!! - Крис фактически перевесился через поручни, но был в таков воссторге от открывшегося вида, что просто прыгал от удовольствия. - Слушай, а можно я сюда буду потом еще приходить, а? После того, как со всем разберемся... - Улыбнулся эльф, подойдя к жрице.
Каин изображая из себя вселенскую вину и депрессию, подошел, но на много тише.. глаза опустил, смотрел по сторонам, куда угодно, но только не на Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 20:11

Девушка улыбнулась Крису в ответ.
-Можно, если осторожно... Нам тут несчастные случаи с восторженными эльфами не нужны.
Пока Крис наслаждался видом, Саади подошла к Каину.
-Перестань мучатся угрызениями совести. Мало ли чего спросонья бывает, - полусерьёзно, полушутливо произнесла девушка. - Как будто сейчас нет проблем поважнее, чем то, что ты чуть меня не придушил, - Саади широко улыбнулась.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   Ср 16 Апр 2008, 20:15

- Да я... - начал вроде бы Каин, но тут же замолчал, отвернулся.
" Или она издевается, или готовит месть... интересно... а что бы было, если бы я себЯ не остановил?... Наверно еще около тысячи проклятий..." Рассудил про себя парень.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бермидан. 11-е сентября.   

Бермидан. 11-е сентября.
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: