Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бермидан 12-е сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 20:38

- Ага... - маг взял ложку в руки и насыпал себе сахара равного двум ложкам с горкой, размешал, еще раз попробовал. Брови медленно поползли вверх.
- теперь сладкий... - сам себе сказал парень, отхлебнул еще, - да. так мне определенно нравится больше. - довольно заключил он. - напоминает один напиток из Серейтена... правда он был алкогольный и я не очень помню вкуса, но по моему похоже.... - задумчиво добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 26 Апр 2008, 05:39

Саади ухмыльнулась.
-Алкогольный?..
Она положила в кружку одну ложку с сахаром, размешала и отпила.
-Я и сама уже почти забыла, какой он на вкус.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 27 Апр 2008, 08:39

- а я вспоминать не хотел бы... - как-то жалобно улыбнулся маг и хлебнул еще. - Как еще раз называется?... Кофе, да?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 27 Апр 2008, 09:43

Саади утвердительно кивнула. Она удобнее уселась на кресле и подобрала под себя ноги. Опять вспомнилась мать, обычно сидевшая так за чтением какой-нибудь книги, а потом припомнился аромат того чудесного кофе, которое умел варить отёц. И этот секрет ушёл в могилу вместе с ним...
Саади вздохнула и сделала ещё глоток.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 27 Апр 2008, 20:59

Вроде бы наступила тишина и они оба пили кофе и наслаждались его вкусом, но...
- Да! Я эльф! Да у меня уши! Но это не значит, что мне их нужно отрывать!!! - Немного приглушенно раздался голос Криса за дверью.
- Я не бью девушек!!! Но это так же не значит, что я дал согласие на свое изнасилование в тяжелой форме!!!! - голос становился громче и к нему добавился еще жутко радостный визг кучи девушек.
- Мама! Роди меня обратно!!! Каин! Что б тебя!!!! Где твоя магическая задница??!! Я хочу на тебе оторваться!!! - Голос стал таким отчетливым, что стало ясно, что Крис уже у двери.
- Все!!! Отстаньте от меняяя!!!!!!! - В этот момент дверь распахивается и на порог вваливается потрепаный Крис, с жутким шухером на голове и с тремя девушками, висящими на его шее. Но увидев Саади, дамы быстро удалились...
- Уууу.... я смотрю у вас тут все падкие на экзотику... - злорадноухмыляясь, заключил Каин, когда Айс закрыл за собой дверь.
- Нарисуйте мне мишень на стенке... я хочу убиться... они меня дергали за ушы, тыками пальцами, проверяли на стойкость путем прышганья на спину с разбега... нее... для меня это слишком... я теперь понимаю нелегкую судьбу игрушек... которых жутко мучают дети. - С этими словами эльф плюхнулся в ближайшее к нему кресто и облегченно вздохнул. - Ура... тишина... и покой...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 28 Апр 2008, 13:06

Саади, вновь отставив чашку куда подальше, хохотала вовсю. Пару раз она пыталась что-то спросить у Криса, но голос не слушался её, а даже если бы и слушался, всё равно за диким смехом ничего нельзя было бы разобрать.
Минуты через три она всё же выдала свой вопрос, издали похожий на "Кофе будешь?"
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 28 Апр 2008, 13:55

- Нет, спасибо... - Вроде бы спокойно ответил он, но тут глаза загорелись. - Нет! Ну вы только подумайте! Лежу, сплю! Никого не трогаю, и вдруг чувсвую, что у меня с ушами, что-то не то...
- Кстати... а когда ты сережку повесил?... - мимолетом поинтересовался Каин.
- Так вот я и рассказываю!!! Сплю, никого не трогаю, вдруг чувствую с ушами что-то не то, а потом щелчек и... вот.... - в итоге получилось так, что Крису решили проколоть ухо пока он спал... видимо новый способ познакомиться или еще чего... - а потом началась проверка, настоящий я или нет... позже мне все издевательства аргументировали тем, что решили, что я призванное или созданное существо и типа меня можно использовать для практики и все такое.... - Крис разползся по креслу и что-то невнятно еще добавил, видимо выругался.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 28 Апр 2008, 17:36

Саади залилась новым приступом смеха, увидев нововведение в имидже эльфа. Девушка только что на пол не упала и руками-ногами о него не била, а так выражала свои эмоции всеми знаемыми и незнаемыми способами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вт 29 Апр 2008, 08:31

Каин еще пол минуты был спокоен, но... и его прорвало, причем так... он наверно и сам так не смеялся никогда..
- а что... - пытаясь успокоиться, но безрезультатно, - а это колечко не плохо смлотритса... ты теперь, прям, весь такой крутой... с серьгой в ухе... - после этой фразы, мага сложило пополам и видимо разогнется он не скоро.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вт 29 Апр 2008, 13:50

Минут через пять Саади всё же более-менее успокоилась и задумчиво произнесла.
-Всё-таки надо будет им вкатить большую взбучку за такой разброд и шатание в учебное время... Крис, ты вообще как? Ну, ухо там не болит? А то мне казалось, что это не очень приятно, уши-то прокалывать. Особенно в таком положении...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 02 Май 2008, 23:38

- Да нормально... ноет правдо, но терпимо...
- Ну да... крутизна требует жертв... - сквозь смех выдал Каин.
- Вот ты заладил! Заняться не чем?!
- Да... не чем, мне спать нельзя, так что я себя ращвлекаю.
- И я сейчас в твоем театре клокн? - приподнял бровь эдьф.
- Ага, именно! Ты как всегда прав! - Каина снова сложила и он зажав рот уже просто ржал...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 05:34

Саади со снисхождением гляела на их перебранку.
-Очень милые дружеские отношения. Прям слов нет - одни мысли. Да и те...
Девушка одним махом допила подстывшее содержимое своей кружки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 15:09

- какие это у тебя еще мысли? - подозрительно спросил Крис.
- Не боись! - прыснул Каин, сквозь смех, - все мысли пошлые и запрещены цензурой! - опять сложился...
- Так... Саади, ты ему что выпить дала? он какой-то странный... Что бы этот вселенский герой трагедии так ржал... тут что-то не чисто....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 15:57

-, Не боись, это обычный кофе... Каин, а он на тебя случайно не действует так же, как и алкоголь? - широко улыбаясь спросила Саади. - А то ты предупреди - мы с Крисом сразу прятаться пойдём.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 17:02

- Нет... не как алкоголь... - немного успокоившись, сказал парень. - но что-то мне все кажется смешным...
- Значит кофэ на него действует, как конопля... все понятно. - заключил Крис, гладя на давищегося смехом мага. - Да, однозначно, как конопля. - огда эльф это говорил, вид у него самый что не на есть серьезный! Таки профессор...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 20:11

-Коноб... коночего? - Саади хихикнула.
Перед ней сейчас предстало интересное зрелище: обычно спокойный Каин, теперь смеялся до коликов в животе с каждой мелочи, зато вечно подкалывающий всех Крис сидел с видом профессора и рассуждал о какой-то коночего-то там. Что это за что-то там Саади не имела ни малейшего представления, а потому решила не вдаваться в подробности похожести этого слова на многие другие.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 20:28

- Конопля. Так как я эльф я все эти травы на зубок знаю... у нас это в генах. Конопля - растение, которое при определенном приготовлении вызывает голлюцынации и постоянны дибильный смех. Еще из нее делаю.т отличные веревки.... но этот факт многие опустили, так коноплю теперь курят... вот. - Крис сейчас, сто процентный профессор.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 20:31

Теперь уж Саади не удержалась и тоже согнулась пополам от дикого смеха.
-Кри-ис... с-сделай лиц... цо проще... - сквозь смех выговорила девушка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 20:37

- Э? - будто вернувшись из долгого отсутствия, переспросил эльф, но спрашивать уже некого... Саади хохочет, Каин уже реально давится, что бы не начать ржать на весь остров...
- Так... у меня впринципе с юмором всегда плохо было.... но что-то я себя неуютно чувствую...
- Все отлично! кот ученый... - Каин выдал предложение и сьехал вместе со стулом на пол с характерным хохотом и почти сразу замолчал, оставшись валяться на полу с тупой-притупой улыбкой.
- иногда от конопли вырубает... - добавил Крис, так между делом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 20:42

Саади, продолжая смеятся (правда не так, как Каин, но всё же), подошла к столику, на котором лежал пакетик с кофе.
-На! - она протянула пакет Крису. - Посмотри, может здесь чего не так?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 20:46

Крис скептически глянул на пакет, - Ну ты же в такие припадки не впадаешь.. значит это его индивидуальная реакция... Видимо его мир очень далеко от наших.. если Эльса рядом с миром, где Бермидан, по этому впринципе тут все похоже и даже условия те же, так он видимо совсем из за...кхм... из далека в общем... - Крис глянул на поменявшегося в лице мага, - так, он же тут что-то говорил, про "спать нельзя" и все такое... может его пнуть? А то еще храпеть тут начнет...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 20:51

-Да, наверное, - задумчиво ответила Саади и усмехнулась. - Только не сильно.
Она подошла в Каину.
-Ты не спишь? Эй?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 21:02

- Сейчас разбудим. - Крис присел рядом с магом и поднял того за шиворот. - РОТА ПОДЪЕМ!!!! - Крис крикнул так, что Саади видимо могло и уши заложить, но Каин не отреагировал.
- Зараза! только не говорите мне, что он опять!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 21:06

-Плохо, - Саади забеспокоилась. - Каин, проснись! Много спать вредно!
Девушка с силой выдохнула, видя нулевой результат.
-Ладно, попробуем, как в прошлы раз, - пробормотала жрица, указала руками на мага. - Проснись!
Сноп голубо-белых искр полетел в парня.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 21:09

Через несколько секунд, маг сплюнул непонятно от куда появившуюся воду и прокашлялся.
- Вот ведьма! Утопить решила...
- так... это видимо спасибо... - приподнял бровь Крис.
- так... кофе встает в список запрещенных веществ для употребления... - пробормотал маг, оттышавшись.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   

Бермидан 12-е сентября.
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: