Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бермидан 12-е сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 21:15

Саади нахмурилась.
-Нужно что-то быстрее делать. Нельзя оставлять всё так... как сейчас... Каждое живое существо имеет право на нормальный сон, а не на... на...
Она махнула рукой в сторону пакета с кофе и кружек - они мгновенно убрались восвояси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 21:30

- Разобраться со сновидицей, может только сновидец... Хоть этот дар и пассивный... он сильнее всей черной и белой магии... нужен человек у которого этот дар развит сильнее чем у Юко... - Каин поднялся и вернулся на стул. - нет, ну она додцмалась конечно... - проворчал маг. - Воды больше не хочу... наглотался...
- Ндэ... слушай, а ты знаешь какого-нибудь сновидца?
- Зна... - осекся, - нет... блин... не помню, может быть знаю, не помню... - слегка стукнул по столу, - да что б ее! так, ладно, я покоен... я спокоен... беде еще из-за этой стервы нервы свои тратить...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 21:45

-Если не помнишь, значит из родни? - негромко спросила Саади. - Ладно, а если не разбираться с ней, а просто уйти от разъянений отношений со скандалами, сценами, битьём посуды и всем прочим?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 21:50

- Видимо да... - пожал плечами Каин, - нет... уйти я не могу.... я и пошевелиться не могу, ничего не могу, вся моя реальная сила равно нулю, когда она контролирует сон... да уж... Сновидца можно победить двумя способами, вторым сновидцем или же найти его физическое тело, пока сновидец шляется по чужим снам... все, больше способов нет. Юко найти практически нереально, она слишком хорошо прячестя, а сновидцем я не являюсь... ужас... и как она вообще могла использовать такой дар для таких целей... сновидиние это дар целителей и прорицателей... а она... совсем тронулась... еретичка.... - Каина понесло, его недовольству границы не намечалось, крис уже уперся кулаком в щеку и с отсутствующим видом на всех смотрел, а Каин продолжал тихо и спкойно, но беситься...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 22:02

-Да, я заметила, - Саади начало не к стати разбирать на смех от вида парней - который раз за день один их вид её смешил... - Ну... и сновидцев я не знаю...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 22:14

- ладно, что-нибудь придумаю... врдуг чудо еще случится... - Каин встал. - так... что будем делать? Крис, ты готов? просто, когда я начну засыпать к вечеру... будет сложнее.
- да я готов впринципе... я вот за тебя переживаю.
- да ладно, переживает он...
- А что? так сложно в это поверить? мы же вроде бы как друзья.
- друзья?... - задумчиво повтоил маг. - У меня не было друзей, так что... может быть... может быть мы друзья...
- Ндэ... ну ты и недалекий оказывается... - Ухмыльнулся Крис.
- это ты неуч.
- Я не неуч, в отличии от некоторых на мне висят более сложные обязанности, чем заклинания читать.
- Ага, и ты свалил помогать мне... оставив пост и девушку...ммм... да, я не далекий...
- Слышь! Я же тебе помогаю в конце концов! - Крис встал.
- ладно-ладно... давай не будем уже орать тут и разборки устраивать...
- Страшно?
- почему это мне страшно должно быть?
- Мммм.. ну сломаю тебе пару ребер...
- Я тебя на месяц лягушкой сделаю.
- Я тебя вырблю за 3 секунды.
- Ага, и тогда меня снова утопят...
- точно... значит вырубать нельзя....
- ну вот видишь, ругаться нельзя.
- видимо да...
- Ну вот и определились.
- скажешь тоже...
- так что? - маг обратился ко всем, - начинаем?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 22:17

Саади улыбнулась долгожданному "перемирию".
-Да, начинаем. Я так понимаю, вы сразу туда?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 03 Май 2008, 22:25

- Да... так, Сади, через пол часа ты должна быть в башне облаков, в общем, как и планировалось в тот раз... надеюсь без сюрпризов...
- Сюрпризами нас тут только ты спонсируешь... - вставил свое замечание Крис.
- у меня явное желание над тобой поиздеваться, веришь?
- Не волнуйся у меня точно такое же желание, это нормально, не переживай.
- твою мать... как же ты меня бесишь...
- да-да, взаимно.
- так, разборки после. Рядом встань.
- Я не собака, что бы на команду рядом откликаться.
- Крис... рядом со мной встань, не время комедию ломать...
- ладно-ладно, не кипятись, о великий маг всея миров!
- Я тебя прибью когда-нибудь...
- обещаю тебе, что подеремся после, идет?
- Идет. - парни пожали друг другу руки, ну да... помирились... конечно...
- перенесу по другому, Крис положи руку на мое плече, а то тут останешься.
- есть!
- Выключи свой сарказм, пожалуйста.
- ладно-ладно...
- ну что... поехали.
Каин сложил пальцы и закрыл глаза, на полу чтал проявляться уже знакомая желтая пентаграмма, десять секунд и парни исчезли... а желтый свет по тихоньку расеялся, оставив девушку одну.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 09:10

Саади ещё с полминуты столяла на месте и смотрела куда-то перед собой.
-Всё, топаем, Саади, - сама себе сказала девушка и вышла из комнаты. Ни с кем не столкнувшись в храме, она прошла в свою комнату. Потайная дверь в шкафу, полутёмный коридор и наполненная свежим воздухом секретная комната. В углу стояло широкое зеркало, к которому и направилась девушка. Прикоснувшись к одному из резных ободков, она привела зеркало в действие.
-Башня Облаков, - твёрдо произнесла Саади. Гладь зеркала зарябила и замерцала в свете факелов, затем разглядилась, и девушка убидела перед собой башню. Не радумывая, Саади ступила вперёд.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 09:24

Через пол часа, как и було обещано, в башне облаков стал появляться портал, но совсем другой, не такой, как в прошлый раз. Часть стены стала подсвечиваться и постеменно становиться прозрачной, продолжалось это до тех пока, на месте стены не появилось еще одно помещение. Башня стихии. Теперь ее можно было рассмотреть, огромные высокие окна, за которыми бушевала стихия, молнии и был сильный ураган. Крис разглядывал покрывшейся пылью странный металлический предмет в центре, а Каин еще доделывал портал и по этому стоял с закрытыми глазами.
- Так... этот готов. - маг открыл глаза. - Я извиняюсь за шум у нас тут на заднем плане, сейчас тут везде так...
- Это точно... - поддакнул Крис. Его копия уже была на месте и так же что-то разглядывала.
- Саади, одень амулет, который я тебе дал и слушай внимательно. - маг перешел в башню облаков, - Я создам поток и направлю его по пространственному порталу сюда, твоя задача его сдержать до тех пор пока не установится связь, потом отходи и снимешь амулет, я буду перенаправлять энергию кристаллов... мне понадобится вся сила, по этому я не смогу отдавать ее тебе через амулет. В общем... - Каин дал девушке небольшой пергамент со словами, - это заклинание, его прочтешь вместе со мной, а дальше... дальше будет видно. - Улыбнулся.
- А мне провести ликбез? - приполднял бровь Крис.
- А ты уже все знаешь, кристаллы я сейчас отдам тебе, но не доставай их до тех пор пока я не скажу. Так.. сейчас сделаю второй портал в храм, что ты был на виду... мне сюрпризов уже не хочется совсем. - Сказав это Каин принялся за создание еще одного портала идентичного тому, что он сделал в башню облаков и темерь все три помещения были на одной линии и из любого было видно все, что происходит в двух других.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 09:33

Саади быстро глянула заклинание.
"Нормально, и не такие вычитывала", - хмурясь, подумала девушка. Она достала из-за пояса амулет и в нерешительности глянула на него.
-Чем раньше начнём, тем раньше закончим, - безрадостно произнесла жрица и повесила амулет на шею.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 09:43

- Крис. - эльф обернулся, - да не ты, настоящий Крис.
- Чего тебе?
- Перейдешь в храм, когда Саади снимет амулет.
- Понял.
- Что ж... поехали. - Маг быстро стал складывать пальцы в разные фигуры, а когда отановился, закрыл глаза и сказал:
- Саади, начинай читать, когда я закончу. - Сделав еще пару движений, колдун подошел к железному предметы в центре и вытянул над ним одну руку, начал быстро читать заклинание, сочетание слогов пугало, но каин говорил все быстро и четко, все по плану... когда маг закончил читать заклинание, он направил вторую руку в сторону центра в башне облаков, перевел взгляд на Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 10:01

Саади ещё раз глянула на пергамент. Каждая буква вдавливалась в мозг, но не хотела выговариваться.
"Нуже! - подстегнула себя Саади. - Соберись!"
Первый слог, сорвавшийся с губ, показался чужим и противоречащим всему её существу, но за ним последовал второй, третий, четвёртый... и вот уже всё заклинание, вызывающее у жрицы крупную дрожь по всему телу, звучит эхом в каменных сводах башен. Саади перевела глаза, ярко выделяющиеся на бледном лице, на Каина и Криса.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 10:08

Видя, что девушка может не справиться, Каин увеличил процент отдаваемой им силы.
"Больше я отдать не смогу..." подумалось магу. парень направил руку на Саади, амулет на шее девшки слегка подсветился.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 10:16

Саади чувствовала переполняющую её силу, силу, которая рвалась наружу.
-Не надо, Каин! Слишком много. Я и так справлюсь, - уверенно произнесла Саади, пытаясь закрыться от этого наплыва.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 10:32

Рядом с каином у основания металлического пьедистала и рядом с Саади, стал появлять бледно-сини свет.
- Саади, снима амулет и верни мне пожалуста.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 12:21

Саади кивнула и послушно сняла амулет, подошла к Каину, отдала. Затем, вспомнив предыдущие указания, отошла в сторону, чтоб не мешать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 12:25

Маг соегка вздрогнул, весь поток теперь держался на нем, но что бы его соединить теперьнужны кристаллы и больше сил...
- Саади... можно тебя попросить?... - небольшая пауза, - перережь мне запястье на правой руке...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 20:24

-А ты уверен, что сейчас время резать вены? - Саади была в лёгком шоке от такой просьбы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 04 Май 2008, 20:59

- Это третья печать... - улыбнулся Каин, - снимается кровью... Сделай пожалуйста, я не смогу продолжать, когда моя сила ограничена 8-м уровнем... - Свет от оснований стал подыматься выше и уже коснулся левой руки, маг вздрогнул. Свет, как змея стал обволакивать руку, переходя дальше и дальше к правой, но когдун зажал правую руку в кулак, что бы энергия не ушла дальше.
- так ты режешь или нет? - Слегка стиснув зубы, еще раз спросил он.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 05 Май 2008, 15:09

Саади шумно выдохнула.
-Блин, я лечу людей, а не режу на кусочки...
Короткое заклинание, и в руке у неё казался тонкий кинжал. Саади подошла к Каину, нервно качнула головой, перехватила кинжал поудобнее и со словами "Издеваются как только могут" провела им по запястью мага. Из раны мгновенно потёкла кровь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 05 Май 2008, 19:30

После этого каин произнес:
- Снять третью печать... - В помещении поднялся ветер, маг поднял правую руку вверх, разжал кулак и направив ее прямо в отверстие в куполе башни и начал шептать заклинание. Этот шепот звучал весьма зловещще и раздавался эхом, маг перевел взгляд на Криса.
- Крис! - Обьяснять, что делать не пришлось, эльф тут же перешел в храм и принялся расставлять криссталы, забирая каждый из рук своей копии, которая таила на глазах. - Крис быстрее!
- Да я в курсе! - Поставил последний из 4-х криссталов, пьедистал для пятого стал появляться. Когда он остановился, Айс быстро вставил и произнес все как велено:
- Терца, Махин, Истера, Гестер, Иночи...
- Крис уходи от туда! - Крикнул ему Каин и посмотрел вверх, на появившийся водоворотный портал, где были выдны звезды.
- Генезис асто... кара но мите... - Эти слова стали завершающими, то что было видно в храме было очень впечетляющим, каждый кристал преобрел другую форму и их энергия по очереди в порядке их имен переходила в центральный, яркая вспышка и от пьедистала в башне стихий через Каина вверх в портал пошел поток колласальной энергии, через несколько секунд, через портал было видно, как такой же портал открылся в башне облаков и этот поток врезался в пьедистал там, еще некоторое время это был беспорядочный вихрь, вырывающий камни из стен и пола.
- Саади! - Крис рыдвком оттащил девушку и на ее место с грохотом плюхнулся огромный булыжник. Каина за потоком видно не было, а это буйство энергии так и продолжалось, но через несколько секунд, все затихло... маг обессиленый опустился на колени, а вихри стали тонкими и изящными...

Последний раз редактировалось: Hika (Пн 05 Май 2008, 21:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 05 Май 2008, 20:56

-Спасибо, - только и смогла сказать Саади Крису. Хоть буйство энергии и кончилось, в воздухе ещё витала та необузданность, присущая силе кристаллов. Саади несколько испуганно вглядывалась в очертания Каина, затем вместе с Крисом подошла к магу.
-Ты как? Живой? - чуть усмехнувшись спросила девушка, присев рядом на корточки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 05 Май 2008, 21:16

Руки тряслись, веки тяжеллели, все пляло.
- Больше кристаллы нас не побеспокоят... - Портал в башню облаков закрылся, так же стал пропадать портал и в храм. - Больше я не могу их держать... - Парень попытался встать, но не вышло.
- Хреново выглядишь... - наклонился Крис к магу.
- Чувствую себя еще хуже...
- И что с тобой делать?
- Мне нужно закрыть все печати...
- Ага, разбежался! А когда ты заснешь, что будет? Подумал?
- Да я сейчас в любом случае засну...
- Так, не гони! Подьем! - Эльф рывком поднял Каина.
- Ты садист поганый... - фырнул колдун.
- А то! Если уж на то пошло, то ты у нас уже почетный мазахист! - Улыбнулся Крис.
- Да-да смейся... - Парня тало заносить, все тело ныло, руку кололо, а кровь так и продолжала литься труей, оставляя под ногами уже не маленькую лужу.
- Так, давай, сейчас тебя под фанфары вернем в Бермидан! Будешь у них национальным героем! - каин ничего не ответил, - Эй, давай возмущайся! - Крис тряхнул мага, но тот камнем рухнул на пол. - Эй! Сдурел! Поднимайся давай!
- Нет... не могу больше...
- Да что б тебя... - Крис сел напротив, - Так, авай побеседуем! Что бы ты не заснул! - От Каина опять ноль реакции, парень начал заваливаться на бок.
- Твою мать! - Выругался Крис. - Саади, - обратился к жрице. - Давай-ка его жахни той штукой, что б ему не повадно было засыпать, хотя бы пару часов! - Уже безнадежно, попросил эльф.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 05 Май 2008, 21:28

-Ему это не поможет, - нахмурилась Саади. - Ему нужны силы, а не лёгкое подбадривание.
Девушка взяла руку мага, провела над ней, чтобы затянулась рана.
-Тебе нельзя спать, Каин, нельзя, - Саади с силой сжала руку парня. По ней, змейками обвивая и обтягивая, словно сеть кровеносных сосудов, засеребрились струйки ярко-голубых мерцающих ниточек. Энергия, способная в ближайшие часы поддержать борствование Каина, впитывалась через руку.
-Нельзя сейчас спать, ты же знаешь, - повторила Саади, убирая руки.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   

Бермидан 12-е сентября.
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: