Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бермидан 12-е сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 05 Май 2008, 21:37

Парень поднял голову и его взгляд сильно изменился, - Хинотэ... - тихо сказал он, смотря куда-то вперед.
- Э? - Крис обернулся.
По лестнице из непонятно откуда появившегося еще одного этажа башни, с открытыми резными воротами спусказалась девушка, в сияющем белом платье, красивым лицом и об=чень добрым взглядом.
- Я благодарна вам. - сказала она и этот голос дарил спокойствие. Принцесса подошла ближе и остановилась в паре метров от троицы. - кто вы? Я хочу знать именя тех, кто вернул мне мой мир... Алестор...
Каин был в легком шоке, ступоре, волнении и вообще его состояние было весьма странным, смотрел он на пришелицу весьма странно, Крис же что-то невнятно промямлил, в итоге видимо представлять их придется Саади...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 05 Май 2008, 22:22

Саади поднялась, с доброжелательным интересом глядя на девушку.
-Меня зовут Саади, - девушка осеклась и предпочла умолчать о своём происхождении. - Это Кристофер Айс, генерал Элинарских войск. А это Каин Сатио-Матэ, второй принц седьмого мира Серейтэйн. А вы?..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вт 06 Май 2008, 09:24

Хинодэ улыбнулась и сделала легкий поклон.
- Эльса и Серейтэйн, спасибо вам. - Выпрямилась, - Меня зовут.. - но девушка не успела договорить.
- Вы Хинодэ, принцесса третьего от сотворения мира, имя которого Алестор. - Поднялся Каин. - И ваша сила, это симфония. - Небольшая пауза, вид у мага был такой, будто он сейчас на самой страшной в мире пытке, но он пытался улыбаться. - Для меня огромная честь быть сейчас перед вами. - Парень поклонился, положив руку на сердце и сжал рубашку в кулак. Даже губы и те пытался сжать, но они дрожжали. Крис пронаблюдав данную картину, поддержал мага.
- Для меня так же честь быть перед вами, - поклонился. - Что с тобой? - Тут же он шепнул колдуну, оказавшись с ним на одном уровне, но вид Каина заставил даже такое сильное любопытство засунуть куда подальше, маг вот-вот заплачет.
- Это для меня честь.. что вы здесь. - Улыбнулась принцесса и перевела взгляд на Саади. - Вы одета, как жрица Бермидана. Я рада, что вы тоже здесь. - Принцесса повмотрела в окна, когда она появилась вся стихия затихла, а небо расчистилось, но мир все равно ыл будто застывшим. - Я прошу прощения, но мне нужно кое что сделать. - Принцесса сделала легкий поклон и вышла на балкон. Она раскинула руки и длинные рукава платьястали подобием крыльев. Девушка начала перь, красивую мелодию. Солце стало ярче, небо еще голубее и уже стали слышно чириканье птиц.
- Симфония... - тихо сказал Каин и наконец распрямился, его глаза блестели.
- Э? - Крис удивленно глянул на мага.
- Нет.. ничего... - парень, слегка пошатываясь пошел к одной из колонн башни зашел за нее.
- Каин?... - Проводил взглядом парня Крис.
Маг спустил по колонну на пол и вмотрел в одну точку. Перед глазами пролетали картинки из прошлого, где она улыбалась ему и пела, что бы вылечить его раны, но сейчас она смотрела иначе, будто никогда его не знала...
- Лучше б ты меня убила Юко... - прошептал он, а по щекам предательски покатились слезы... А голос принцессы все звучал и звучал, эта мелодия, как молодой ручеек становилась все сильне и уже непонятно откуда стали появляться еще голоса, подпивающие ей, а за окном происходило буйство красок, города восстанавливались, цветы вновь распускались, реки и моря набирались чистой водой, водопады вновь стали с гулом сбрасывать свои воды вниз, зозвучал детский смех и люди будто из неоткуда, вернулись в свои дома и жизнь стала восстанавливать свой прежний ход, и все это под звуки дивной песни, которую слышно было, даже в самых потаенных уголках мира, последним, напротив башни стал появляться замок, видимо главный замок, оц был из белого камня и возвышался над огромным городом, как гора, над равниной, по всем улицам появились красивые пьедисталы, где был синий свет, который будет освещать город ночью.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вт 06 Май 2008, 09:36

Саади покачала головой, глядя на Криса.
-Не надо, не трожь его сейчас. Всё равно ты ничем не сможешь ему помочь. Душевные раны лечатся временем... или словом... Но потом...
Девушка подошла к тому балкону, на котором стояла принцесса, и смотрела на оживающий мир.
"Разве могла у кого-нибудь поднятся рука уничтожить всё это?" - с сожалением подумала Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вт 06 Май 2008, 10:58

Крис вздохнул,
- да я и не собирался его трогать...
- Закрыть третью печать... - послышался голос мага.
- Э? - Крис глянул в сторону колонны, где был маг.
- Закрыть вторую печать...
- Эй! Ты чего удумал?! - Крис подбежал к магу, лицо второго выражало полное отчаяние и не желание что-либо делать.
- Я выполнил обещание... больше мне делать нечего... - Произнел маг не поднимая уже стеклянных белых глаз.
- Решил опустить руки?! Так просто?! - Крис присел рядом и схватил Каина за плече.
- То, что забирает Ведьма измерений, вернуть нельзя... и она никогда меня не вспомнит... даже, если начать все с начала...
- Не будь размазней! Мы найдем выход!
- Закрыть... - начал маг.
- Какоц закрыть?! Каин! Не дури!!
- первую...
- Каин! - Айс с силой тряхнул мага, - не смей!
Маг поднял затянутые пеленой глаза из которых так и текли сезы, - печать... - И резко опустил голову.
- Плохо... плохо дело... Каин? Только не говори мне, что ты спишь! - Эльф стал трясти мага. - Ты чертов ублюдок! - ударил его, - просыпайся! Черт! - Все это бешенство прошло шопотом, элинар подошел к Саади.
- Саади... - девушка обернулась. - У нас появилась такая...эм... маленькая проблемка... - чуть отошел в сторону, показав жрице, что маг-то вырубился.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вт 06 Май 2008, 21:18

-Что он сделал? - сердито воскликнула Саади. - Он вообще?..
Она подошла к Каину и присела рядом.
-Сердце иногда не лучший подсказчик, ему ли этого не знать, - Саади покачала головой. - Я не знаю, что делать, Крис. Я могу его разбудить, но ему не станет от этого легче, скорее, даже наоборот. А могу оставить его спящим, на произвол этой Мымре Измерений, и потом мучится угрызениями совести от того, что может получится.
Саади покачала головой и подняла взгляд на Криса.
-Я не знаю, что сейчас лучше... Но ведь что-то нужно делать. Вот только что?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 07 Май 2008, 09:30

- Ему и так было не особо интересно за свою жизнь, а теперь видимо вообще плевать, что будет... ндаа...

- Ооо... ты решил сам ко мне прийти? - Насмешливо спросила Юко, появившись из темноты.
- Тебя в моих планах не было.
- Ой, как грубо...
- Делай, что хочешь, мне наплевать...
- Ух ты, что это с тобой случилось? А? - Женщина подошла ближе и подняла за подбородок голову мага,- Вай! - Удивленно воскликнула она, - да ты плачешь! - Глаза были и во сне затянуты и у мага было полное отсутсвие желания что либо делать. - Что бы мне с тобой на этот раз сделать.... сбросить в вулкан?... - приложив палец к губам, задумалась Юко.
- Юко! - Весьма знакомы голос, прозвучал в тишине ее раздумий.
- Это еще кто?
- Как сновидец я тебя сильнее, по этому я сразу тебе говорю, оставь его в покое! - Голос был уверенным, настойчивым, но в тоже время каким-то добрым.
- Вай... Винсент... да ты живой что ли?
- Да живой, сам недавно об этом узнал. - За спиной ведьмы появился парень в белом плаще, поверх черной футболки и черных брюк.
- Хм... И что ты будешь делать?
- Для начала выгоню тебя из его головы и закрою сюда доступ.
- Ха! Как страшно!
- Да что вам всем от меня надо?... - Каин сжыл кулаки, - неужели так сложно оставить меня в покое?...
- Каин?... - Винс весьма удивленно посмотрел на брата, и тут же перевел взгляд на Юко.
- Что ты с ним сделала?!
- Да так... мелочи... - засмеялась ведьма.
- Проваливай из его головы! - Винсент направил руку на Юко. - Я запрещаю тебе здесь появляться Ведьма измерений. - после этих слов Юко стала исчезать.
- Ничего-ничего, я успела поразвлечься... а он еще придет ко мне... а может быть ты?... - после этих слов она исчезла.
- Каин! - Винсент подбежал к брату и подхватил его, так как тот собирался падать. - Каин! Слышишь меня? Где ты сейчас? В каком мире?!
- Алестор...
- Алестор? Ты... о боги... - аккуратно положив его, Винс быстро исчез.

- Что с вашим другом? - Спросила принцесса, выходя с балкона.
- Он Оооооооочень устал. - протянул Крис, решив, что посвещать новоспасенную барышню в сии проблемы не стоит.
- Тогда нам лучше перейти в замок... вам нужен отдых, так же как и вашему другу. - Улыбнулась девушка и только она хотела направиться к выходу, как в помещении появился портал, именно такаяч же пентограмма желтого цвета, как и та, что обычно делал Каин. Через несколько секунд из портала выбежал парень, очень похожий на Каина в белойм плаще и он тут же подбежал к нему.
- Нашел! - Он не обращая внимание на присутствующих, проверил его температуру и добавил: - Ну ты болван не сдержанный, сколько тебе можно было говорить, что надо думать, прежде чем делать...
- Эээ... а ты кто? - Ошарашенно и удивленно спросил Крис.
- Винсент! - Радостно воскликнула принцесса.
- Э? Хинодэ? - Парень обернулся и наконец увидел всех присутсвующих. - Так он что же? - С минуту парень ашарашенный смотрел на Хинодэ, на Каина, мельком на Криса и Саади.
- А ты знаешь этого парня? - А вот этот вопрос заставил Винса округлить глаза.
- Как это?... Когда ты успела его забыть?... - удивленно спросил он.
- Забыть?... Я первый раз вижу этого человека, о чем ты?
- Ясно... Юко... - пробубнил парень.
- Так кто это?...
- Хинодэ... он мой брат.
Эта фраза заставила Присутствующих на время замолчать и переварить сказанное.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 07 Май 2008, 14:03

Саади напрягала память, чувстуя, что в голове что-то не сходится. Словно она складывая мозайку, нашла кусочки с одинаковыми краями и разными элементами в рисунке и теперь решала, какой же из кусочков ставить.
-Но... вы же... вы же... погибли? - неуверенно произнесла Саади, наконец поняв, что не сходится в этой всей истории.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 07 Май 2008, 15:56

- Я тоже так думал, до недавнего времени. - Улыбнулся Винс девушке. - Так... ладно, этот балван пусть спит, - парень встал, - Меня зовут Винсент Вердан Сатио-Матэ, я старший брат Каина и если Серейтэйн не был бы сожжен то и действующий император. - Он сделал легкий поклон, - сейчас я целитель. Брата я не видел год, по этому прошу прощения, что проигнорировал ваше присутствие, когда появился.
- Так... - Крис почесал затылок, - Ты брат этого мазахиста, император Серейтэйна, цлитель... - пауза, - мир сошел с ума... О! Ему же сейчас спать нельзя! Эта, ведьма, как ее...
- Все в порядке, с Юко я разобрался.
- Ээээ.. а когда простите?...
- Я сновидец. - Улыбнулся Винс.
- Ааа...
- Что-то еще интересует?
- Нет, у меня пока все... - крис отошл на пару шагов, переваривать, полученную информацию.

Последний раз редактировалось: Hika (Ср 07 Май 2008, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 07 Май 2008, 16:29

Саади нахмурилась. Нет, вопросов у неё нет, не доверять этому человеку повода тоже нет, ведь его признала принцесса, но и доверять новоприбывшему она не горела желанием, а потому решила оставить все свои рассуждения при себе.
-Наверное, не очень удобно спать на полу, - негромко произнесла Саади, давая Хинодэ тонкий намёк на её предложение перенести Каина в замок.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 07 Май 2008, 18:49

- Ах да, конечно, проследуйте за мной, - улыбнулась принцесса.
- Эх... магнит на неприятности... - выдохнул Винсент и водрузил спящего мага на спину. - Видимо вам он не мало неприятностей принес, простите. - Обратился парень к Крису и Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 07 Май 2008, 18:52

-Нет, что вы, - покачала головой Саади и, задумчиво улыбнувшись, добавила: - Не больше, чем мы ему.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 07 Май 2008, 18:55

- Ясно, - улыбнулся парень, но потом присмотрелся, - А вы... из Бермидана?... - Неуверенно спросил он.
Крис следовал чуть позади и наблюдал за разгоаором.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 07 Май 2008, 19:01

Саади чуть прищурилась, внимательно глядя на Винсента.
-Да, - чуть резче, чем обычно, ответила девушка. - Я с Бермидана. Надеюсь, вы не против моего присутствия? - учитиво осведомилась Саади, хотя в принципе мнение старшего брата Каина ещё не сильно волновало.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 07 Май 2008, 19:07

- Нет-нет, не подумайте, что я сейчас устрою разборки и кровную месть... ведь на Бермидане прошло столько лет, теперь там другие люди, да и тот простой факт, что вы находились рядом с братом, уже не дает мне права и подумать о вас плохо. - Тут постарался уладить ситуацию Винс. - Просто я увидел знакомые узоры на вашей одежде... последнее, что я видел впринципе перед... - смена серьезности на улыбку, - да не важно.
- Да... полная противоположность ему... - пробубнил Крис, прослушав это обьяснение.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 07 Май 2008, 19:12

Саади внутренне расслабилась и позволила лёгкой улыбке показаться на лице.
-Спасибо за понимание, - произнесла девушка, мельком наблюдая за пейзажем за окном.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   

Бермидан 12-е сентября.
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: