Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бермидан 12-е сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 15:56

Саади приподняла бровь и так же неуверенно спросила:
-Как "стёрли"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 16:06

- просто стерли... это мои проблемы... - пробубнил маг.
- яааа... вот и встало все на свои места, вот и твоя проблема, а теперь давай колись. - Крис положил руку на плече колдуна.
- я же сказал, что не хочу это обсуждать, - Каин резко ударил по руке Криса убрав ее со своего плеча и сделал шаг назад.
- Просто так память не стирают, давай выкладывай, кто, как и когда это успел сделать. - твердо сказал Айс.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 16:11

-Каин, это не шутки, - покачала головой Саади. - Я согласна с Крисом, память просто так не стирают. И если твои сны и твоё состояние во время них связаны с потерей твоих воспоминаний, то...
Саади не закончила. Просто конец и так был ясен.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 16:17

- Это не ваше дело... - по своему закончил фразу Каин. - Я не хочу тратить на это время сейчас, у нас есть более важные дела. И я не хочу возвращаться к этой теме. на мои способности потеря памяти не влияет, так что все улыбнулись и забыли. Мне и так не стоило вам многое рассказывать... у вас героизм через край развит...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 17:51

-Это не героизм, Каин! - вспылила Саади. - Не хочешь говорить - не надо! Дело твоё. Так же как и твоё состояние. Правильно, Крис, зачем нам это, так? Незачем беспокоится по пустякам. Память пропадает - пусть, носит его по комнате во время сна - пусть, ещё что-то происходит, то, про что нам с тобой нафиг знать не надо - пусть, это ж нормально!!! Всё здорово, жизнь продолжается! Давай улыбаться и радостно строить планы на будущее в то время как под самым носом твориться неизвесно что!
Девшука с вызовом, словно он мог оспорить её слова, глянула на Криса, злобно - на Каина, развернулась на каблуках и быстро скрылась из виду.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 18:06

- Я не хочу вас втягивать, что в этом плохого?! - Пока Саади не ушла, криикнул ей Каин.
- ты уже втянул нас... - не громко сказал Крис.
Каин проигнорировал слова Криса, - Я же тебе уже говорил, что не хочу больше смертей по своей вине!! или вам на столько хочется мне помогать, что вам наплевать на собственную жизнь?! Это называется друзья?! Знаешь, у меня их не было никогда и я скорей всего не понимаю эти чувства, но я прекрасно осознаю, что друзей опасности не подвергают!! Если я не так все понимаю, обьясни! - фактически срываясь на каждом предложении, закончил маг.
- ты перегибаешь палку Каин... - еще одну реплику вставил Крис.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 18:39

Саади почти не глядя по сторонам миновала полпарка и остановилась только когда стало трудно дышать.
"Он думает, что можно вот так вот делать? Говорит одно, потом добавляет другое, недоговаривает третье и утаивает четвёртое - разве так можно??? Нет бы сказал, что да как! Чёрт, и что я так всполошилась? Ааа, ну провильно, Саади, ты всегда нетерпимо относилась к недоговоркам со сторону жриц, теперь перенесла это на совершенно незнакомого и чужого мага из мира, рассполагающегося за тридевять земель. Дура! И он идиот!! И вообще, все мы полные придурки!!!"
Девушка со злости толкнула ногой ближайший камень - злости не убавилось, зато прибавилась боль в ноге.
-Чёрт!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 18:51

- Давайте мы не будем устраивать разборки сейчас... - неуверенно начал Крис. - Если у всех такая неприязнь друг к другу, то когда все закончится все разойдутся в разные стороны...
- Крис, займись кристаллами... у нас мало времени... - Каин опустил голову.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 19:01

Саади глубоко вдохнула сощитала до двадцати и выдохнула.
"Спокойно, без нервов, Саади. Это не твоё дело, вот и не лезь, куда не просят, - мысленно успокоила себя девушка. - Всё, идём обратно".
И, скрежеча сердцем, девушка побрела обратно. Мнда, побрела... С гордо поднятой головой и непреклонным видом. Можно сказать, что побрела...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 19:09

крис почесал затылок и повернулся к пьедисталам.
- А что это за храм кстати?
- Это храм Генезиса, место, где кристаллы были созданы. - как машина, без всяких эмоций ответил маг.
- Ооууу... ясно, а эти пьедисталы там так же расположены, да?
- По сторонм света.
- ладно... как там... терца... махин... истера... ээ... - сморщил лоб, - это... а что дальше?
- Терца, Махин, Истера, Гестер, Иночи. - так же холодно ответил маг.
- Ааа... хорошо, значит терца, махин, итера, гестер и иночи...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 19:24

Саади подошла к парням с другой стороны. Лицо её не выражало ровным счётом ничего. Девушка молча, не глядя ни на Криса, ни на Каина, пересекла лужайку, подошла к подносу, взяла стакан с родниковой водой и села на дальнюю скамейку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 19:35

Примерно за пол часа, Крис уже все выучил и названия кристаллов и их принадлежность к стороне света.
- Что ж, сейчас будем твою скорость тренировать, за минуту ты должан все сделать...но лучше... если ты сделаешь все быстрее... Расстояние между пьедисталами около 10-ти метров... так что... давай начнем, я тебя загоняю, пока ты не уложишься вовремя.
последующие пару часов, крис выполнял одни и те же действия, оказалось, что вовремя тут уложиться немного сложновато, по этому он с каждым разом выжимал свою полную скорость. К тому же, время за которое появляется последний пьедистал для Иночи или кристалла силы равно 15-ти секундам, по этому то все еще больше усложняло и на все про все оставалось около 45-ти секунд или даже меньше.
После долгих тренировок, Крис стал укладываться во время и даже раньше.
- Есть! - поднял он руку вверх, когда в очередной раз забежал за каина, который изображал роль портала.
- Что ж... если ты все сделаешь, как и сейчас, за твою жизнь можно будет не волноваться...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 19:41

Саади молча наблюдала за тренировками, изредка отходя по делам храма. Она вернулась как раз вовремя, чтобы увидеть счастливого Криса и услышать слова Каина.
"Интересно, а за чью же жизнь нужно волноваться?" - всплыл едкий вопрос, который, впрочем, девушка оставила при себе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 19:50

- так... - начал маг, - сейчас впринципе ты можешь отдохнуть... а я расчитаю пока, как и каким образом мне создавать порталы и поток... так что пока что можешь заняться чем ебе хочется...
- ладно, договорились... завтра последний день... когда мы все сделаем?
- Если ты осилишь, то можно начать сегодня... ночью... - маг сел на лавочку и оперся локтями на колени.
"Спать мне нельзя... засну, это ведьма еще что-нибудь выкинет... зараза!..."
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 19:55

Саади перевела вопросительный взгляд на Криса.
"Осилит ли так, с налёта?" - подумалось ей. Девушка села на ранее облюбованную лавочку, продолжая хранить молчание.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 19:58

- до ночи еще несколько часов есть... так что... я не знаю... посмотрим... - Как-то неопределенно ответил Крис и сел на соседнюю лавочку.
- Хорошо, тогда скажешь. Но не принимай решение просто из-за того, что решил выпендриться. если чувсвуешь, что не справишься не соглашайся... - Вроде бы каин говорил это крису, а вроде как и самому себе и вообще куда-то в воздух...
- ээ... да я понял... - обстановка эльфа мягко говоря напрягала, но и начать снова разборки тоже не было желания...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 20:06

Саади всё так же молча слушала их беседу, не желая вымолбить ни слова. Да и говорить что-то сейчас уже не имело смысла - они всё решили давно, сейчас только уточняли детали.
Сааджи перевела взгляд вверх, на яркое солнце, ещё по-летнему припекающее. Правда, через крону вековых деревьев это не так ощущалось, но она знала, что там, где открытая местность, жарит основательно.
"Правильно, природа даёт людям последнюю возможность настадиться летом перед холодной зимой", - подумала Саади, и её губы дрогнули в улыбке.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 20:23

Каин сидел размышлял, Крис видимо задремал на лавочке, Саади сидела молча, обстановка-таки откровенно говоря отвратительная.
- Прости, что сорвался... - неожиданно сказал маг, но головы не поднял.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 20:33

Саади не повернула головы, лишь перевела на парня взгляд да вопросительно приподняла брови.
-Ничего, - спокойно произнесла она, слегка поведя плечами. - С кем ни бывает.
Минутная пауза.
-И ты меня извини - меня с дества раздражает недоговоренность. Иногда сдерживаюсь, а иногда получается как сегодня, - без всякого выражения произнесла Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 20:37

Каин глянул на Криса, который мирно посапывал на лавочке, встал, подошел к Саади, встал на против.
- если я раскажу... ты не будешь дуться? - Смотря в другую сторону, спросил маг.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 20:44

Саади усмехнулась.
-Я уже не дуюсь - отходчивая, так что можешь не утруждать себя. Я думаю, что каждый человек имеет право на личные секреты и тайны, и в то же время мне не по себе от того, что с тобой происходит... Я привыкла быть в курсе дел, знать, если кому-нибудь нужна помощь, поддержка, а тут такая непределённость, что даже страшно становится.
Девушка пожала плечами, предлагая Каину самому решать, хочет ли он рассказывать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 20:48

- В общем... я сильно влип... по самое горло так сказать... - каин еще раз глянул на Криса, - ты когда-нибудь слышала о ведьме измерений? - весьма недвусмысленно спросил парень.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 20:54

Саади задумалась.
-Возможно... Я не помню точно... Путешествуя по мирам, я встретилась со странником, который, кажется, обмолвился о ней мимоходом. Сказал ещё, что мне очень повезло, что за такое длительное время я с ней не встретилась, - нахмурилась Саади, до сих пор не понимая смысла тех слов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 21:02

- Даа... тебе очень повезло... - вздохнул Каин. - А я вот ее встретил... точнее... я сам к ней пришел... - неуверенно начал маг, он все еще сомневался стои рассказывать или нет, но раз уже начал... - Ее зовут ведьмой измерений, потому что она может сделать фактически все... что-то вроде исполнителя желаний... вот только за эти желания и платить нужно соответсвтенно... и она сама определяет, что заберет в качестве платы за свои услуги. - Секундная пауза, - моей платой видимо стали воспоминания о семье... я только помню, что они были... но как они выглядили их имена... все это она уже стерла... а мои последние выходки во сне... это... она решила развлечься видимо... она забрала у кого-то дар сновидца и теперь... когда я засыпаю... в общем, об этом мне самому не приятно говорить... но результат вы уже видели...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 21:08

-Но ведь она уже взяла свою плату, зачем она продлжает преследовать тебя? - Саади нахмурилась - ей казалось это глупым и нелогичным.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   

Бермидан 12-е сентября.
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: