Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бермидан 12-е сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 21:10

- Она мне предложила... грубо говоря быть ее любовником... тогда мне не придется платить.... понравился я ей и все такое... - с какой-то болезненной насмешкой сказал парень. - ну, а я сказал прямо, что предпочту змей ей... вот она и... оторвалась мягко говоря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 21:17

Мимолётная улыбка на лице жрицы сменилась настороженным выражением.
-Оторвалась? - неуверенно переспросила девушка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 21:23

Каин расстегнул рубашку.
- это она сделала когда я спал... - показал следы от ногтей. - она контролирует все пока я сплю, я не могу пошевелиться, не могу проснуться... если она захочет... если она нанесет мне серьезную рану, она из сна материализуется в реальность... Так же, она заставила меня смотреть на что-то ужасное... я не помню, что именно, но это заставило меня кричать во сне... - застегнул рубашку, оставив пару верхних пуговиц расстегнутыми и как-то неуверенно потоптался на месте. - в общем... я не хочу вас впутывать... я сейчас не хвастаюсь, но если Я с трудом справляюсь с ней... и то не всегда это получается... ты и Крис будете для нее легкой добычей...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 21:27

-Мы с Крисом? - не поняла Саади. - но почему? Что она там может сделать? Зачем ей это?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 21:32

- мы же друзья... - слегка улыбнулся маг, но улыба быстро исчезла, - все просто, элементарный шантаж... ты себе не представляшь, на сколько жестоко и черно ее сердце... что бы заполучить желаемое она пойдет по головам... а что бы отомстить... то мне уже становится страшно. Я не хочу, что бы она о вас узнала, по этому... - опустился на колени, - я прошу, ни при каких обстоятельствах, не влезайте в это дело, не важно, что случится... пока она для меня недосягаема в реальности, я абсолютно бессилен и не хочу подвергать вас такой опасности...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 21:38

-Каин... я... Ты вот говоришь не влезать в это дело, беспокоишься о нас, а как же мы с Крисом можем смотреть на то, как ты страдаешь, стоять в сторонке, обрекая тебя на мучения? - Саади закусила губу, не в силах дать такое обещание.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 18 Апр 2008, 21:54

- Со мной все будет в порядке, я найду способ выкрутиться... - попытался он улыбнуться, - я уже не раз избежал смерти... думаю и в этот раз справлюсь... Убить меня через этот дар сновидца она не сможет, это не на столько активная сила... так что найти выход из этой ситуации можно... - он серьезно посмотрел в глаза девушки, - Саади, я способен сметать города за считаные секунды и если она каким-то способом получит надо мной контроль, то могут пострадать невинные люди. По этому будь в стороне... я не могу тебя просить об этом по нескольку раз подряд, мне это весьма тяжело делать. Я знал, на что иду... но взамен на это я получи возможность открывать миры, которые были запечатаны или уничтожены, я могу держать эти порталы не использую зеркала... я знаю заклинание, которое воскресит целый мир и пока я его не использую, Юко может делать все, что ей вздумается, а время у меня иссекает завтра в затмение, после этого я забуду это заклинание и все будет напрасно... - опустил голову, - пообещай, что ничего не предпримишь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 19 Апр 2008, 05:40

Саади грустно улыбнулась.
-Скажешь тоже. Как я даже при всём своём желании смогу что-нибудь предпринять, когда я здесь, в реальности, а она бродит по снам? - девушка улыбнулась веселее: - И домогается там всех.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 19 Апр 2008, 13:03

Каин улыбнулся. В стороне сап криса стал боле отчетливым.
- Кажется я его и вправду заматал... - глянул на мирно спящего эльфа. - Он справится, я уверен... - задумчиво проговорил маг, - такую сиду воли не часто можно встретить... но его духовная сила, все-таки бесполезна для воина... - встал и сел на лавочку, где сидис Саади, но с краю. - Забавно получилось... если бы я тогда не пришел в то эльфийское поселение... - пауза, - даа... то была бы совсем другая история... - снова глянул на Криса, подавил в себе желание зевнуть, - тек... мне спать нельзя... - пробубнил он сам себе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Сб 19 Апр 2008, 22:20

-Много чего в жизни случается по чистой случайности, - улыбнулась Саади. - Мы просто это не всегда замечаем, вот и всё...
Она глянула на Кана:
-Может, кофе хочешь? Или ещё чего-ниубдь? Нельзя в таком сонном состоянии оставаться - для нервов плохо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 14:47

- Кофе... так... - почесал затылок, - а что это? - вид у Каина был весьма глупый, но он действительно не знал, что это такое.
Крис этим временем уже скатился со спинки лавочки и уже полностью лежал на ней, так же посапывая...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:02

-Кофе? Тонизирующий напиток, - пожала плечами Саади. Такой странный вопрос она слышала впервые и ответ на него тоже давала впервые.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:06

- Я вообще много чего не знаю... - как-то неуверенно оправдался маг. - Я два часа разбирался в одном мире над предложением "эй баран подь сюды, а то хлебало начищу" или как-то так... в итоге я так и не понял, что это значит, а говорящий нка меня напал... пришлось усыпить... кажется я в тот мир случайно попал, когда хотел сделать портал в Эльсу, то есть в Эльдар и Эсфирос... просто эти миры совсем рядом... вот...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:15

Саади не хихикала, а хохотала в голос.
-Каин, ты...ты... я в шоке! Ха-ха-ха!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:18

Колдун округлил глаза.
- Я сказал, что-то очень смешное? - он так был удивлен, что не до конца понимал или это он отстал от жизни или это Саади сходит с ума...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:21

Саади всхлипнула.
-Угу...
Но на большие разъяснения её не хватило. Девушка ещё с минуты две отхихикивалась, а затем спросила:
-Так будешь кофе?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:25

- ээ... ну ладно... - Каин пожал плечами и снова глянул на Криса.
- будить его наверно не стоит... пусть лучше отоспится.. ноя на него смотреть не могу, сам засну.... нам можно переместиться в другое место, на время?...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:30

-Да, можно в храм пойти, - пожала плечами Саади. - Там наверняка найдётся место. Только Крису нужно оставить записку...
Девушка подняла с земли веточку, немного увеличила её и написала на свободной от травы месте "Мы в храме. Главный вход и налево по коридору".
-Как думаешь, увидит? - Саади задумчиво смотрела на надпись.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:33

- Мммм... - Каин оглядел со всех сторон то, что написано, - увидит, куда денется... если не увидит, то думаю тебя быстро оповестят о том, что чекнутый эльф носится по комплексу в поисках тебя и меня...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:40

Саади улыбнулась.
-Ну да...
Она скептически глянула на надпись, обвела её ещё раз и повернулась к Каину.
-Идём. Напою тебя кофе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:47

- Как-то это страшно звучит... напою.... если это алкоголь, то мне нельзя! - Сразу заволновался маг, - у меня непереносимость жуткая, один глоток и все... еще приставать начну... я пьяный, как мне говорили, просто страшен!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 15:57

-Правда? - Саади с интересом глянула на парня. - Страшен как котёнок?
Девушка хихикнула.
-Ладно тебе. Это вовсе не алкоголь, просто вкусный напиток.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 16:02

- Ну да... котенок... - фыркнул маг. - хорошо, что хомячком не назвала...
Они вышли из сада и после нескольких поворотов и коридоров оказались у главного входа в храм, у которого было несколько жриц, очевидно только послушных, уж очень весело они что-то обсуждали.
- Ууу... молодняк выгуливается.... а у вас тут еще и что-то вроде школы есть?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 20:52

-Конечно, - улыбнулась в ответ Саади. - А как ты думал учатся магии? Конечно, всё это на духовном уровне, если нет начала, то и не будет продолжения. Но даже если магические задатки видны человеку невооружённым глазом, всё равно их надо направлять, развивать и оттачивать. И разумеется, передавать знания от поколения к поколению.
Когда они поравнялись с девушками, Саади чуть кивнула жрицам, те кивнули в ответ, кинули оценивающие взгляды на мага и, как только Саади и Каин отошли чуть дальше, зашуптались с новой силой.
-Кажется, у тебя появились поклонницы, - хихикнула Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 21:05

- Уж спасибо не надо... - хмыкнул маг, после востоженых возгласов касательно его внешных данных и прочего, прочего, прочего...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   

Бермидан 12-е сентября.
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: