Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бермидан 12-е сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 21:13

Саади улыбнулась, хитро оглянувшись на девушек.
-Они-то об этом не знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 21:17

- Главное что бы не кидались... - убрав челку с лица, сказал маг и слегка обернулся назад... ох зря он это сделал... девушки на заднем плане чуть не попадали в обмороки, когда это движение головы увидели.
- кхм... - отвернулся, - нет, это конечно приятно и все такое... но мне как-то не по себе, когда на меня такая реакция разнообразная... - засунул руки в карманы джинс, - сначала меня тут все прикончить були готовы... теперь вон что.... мне уже страшно интересно, что же будет дальше... - парень слегка улыбнулся.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 21:22

-Тебе действительно хочется это знать? - Саади хихикнула. - А впрочем, этих учениц практически не касались действия прошлых дней, поэтому для них ты парень-бунтарь с симпатяшной физиономией и большими планами на будущими.
Саади хмыкнула.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вс 20 Апр 2008, 21:37

- Я все понял, кроме сочетания слов "сипатяшной физиономией"... - не уверенно сказал каин, очевидно догадываясь, что это повергнет Саади в смех...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 21 Апр 2008, 16:12

Саади хихикнула, хитро глянув на парня.
-Если в ближайшие пять минут до тебя не дойдёт хотя бы приблизительный смысл этого выражения, спроси ещё раз, я отвечу, - пообещала девушка. - А пока будем варить кофе.
Они вошли в небольшое уютное помещение, великоватое для обычной кухни и маловатое для общей столовой.
-Здесь обычно отдыхают главные жрицы, но сейчас все заняты, поэтому вряд ли сюда кто-нибудь зайдёт, - пожала плечами девушка, пытаясь что-то найти в деревянных шкафчиках. - Каин, помоги пожалуйста. Тут где-то должна быть банка или пакет с кофе... ну, таким чёрным порошком. Посмотри, пожалуйста, вон там, - девушка махнула рукой в сторону нескольких ящичков, и продолжила поиски, недовольно бормоча себе что-то под нос.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пн 21 Апр 2008, 19:05

Маг молча подошел к указанным шкафчикам и начал искать что-нибудь похожее, на то что ему сказала Саади.
- Эээ... - достал одну банку, - не то... - еще одну, - не то... - и так штук шесть, пока не наткнулся на черный порошок. - ээмм... - открыл бнку и понюхал, тут же раздался отменный чих. - Ой... - после до него дошло, что это был черный перец... поспешно закрыл банку, продолжая чихать.

Последний раз редактировалось: Hika (Вт 22 Апр 2008, 18:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вт 22 Апр 2008, 15:04

Саади, краем глаза следившая за Каином, тихоньхо хихикала.
-О! - наконец на глаза ей попалась довольно баночка с кофе. - Ещё бы кострюльку - вообще заглядение.
И девушка продолжила рыскать по шкафчикам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вт 22 Апр 2008, 18:19

Каин открыл соседний ящик и вытащил какой-то бумажный пакет, раскрыл его и случайно еще раз чихнул... стал весь белый... так произошло знакомство Каина с мукой. парень разочарованно убрал пакет на место.
- Ужас какой-то... - решив больше ничего не трогать, парень подошел к небольшому зеркалу и ужаснулся.
- А! - Отпрыгнул от щеркала, через несколько секунд приблизился еще раз. - уууу... никогда бы не подумал, что стану блондином... - недовольно сказал своему отражению парень. - так... лучше я больше ничего трогать не буду... со всякими родом зельями я не дружыл, не дружу и дружить врятли буду... - маг взял полотенце и стал вытирать лицо от муки, в процессе еще пару раз чихнув не отойдя еще от перца...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вт 22 Апр 2008, 20:39

Саади шлянула на парня и расхохоталась.
-Ой не могу!.. Ой, ой!!! Ха-ха-ха!!!
Девушка не то что согнулась пополам от смеха, она почти каталась по полу.
-Каин... тьбе ии... ха-ха!.. и-идёт! - чуть выговорила Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Вт 22 Апр 2008, 21:25

Каин закончил вытерать лицо и глянул на Саади.
- Ага... смейся... нет бы помогла теперь ЭТО смыть... - пауза, парень оттянул прядь волос, отпустил, глянул на пальцы, они тое стали белыми. - кстати... а это ЭТО, что вообще такое?...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 23 Апр 2008, 18:05

-Это мука, - всхлипывая, ответила девушка. - Мука - Каин. Каин, это мука, - "представила" Саади и добавила. - Мне кажется, ей о-о-очень приятно позакомиться.
И расхохоталась с новой силой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Ср 23 Апр 2008, 19:11

Парень еще с минуту наблюдал, как девушку гнет от смеха, но все еще никак не мог понять, ЧТО именно ее так развеселило.
- Ну ладно тебе! Хватит уже надо мной смеяться! - слегка надувшись, сказал парень и тут его отвлекли какие-то шорохи у двери. Прислушавшись он распознал несколько женских голос, очевидно тех самый девушек, но видимо к ним еще кто-то присоединился, по шепоту вроде "подвинься!" , "Он такой милашка!!" , "А ему идет быть перепачканым в муке!", " спорим, что я пойду с ним на свидание!" и прочее... Секунд 30 Каин это слушал, пока от натиска дверь не распахнулась и на порог вывалилась целая куча послушниц, очевидно девушкам лет по 16-17, если судить о их поведении. так вот, когда они ввылились, Каина передернуло, а глаза от удивления, снова стали круглыми. не ожидал он такой популярности...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Чт 24 Апр 2008, 17:06

Саади удивленно глядела на неожиданных гостий. Девушка встала и, чуть заметно улыбнувшись, спросила:
-Вы что-то забыли здесь и хотели забрать? Или просто прогуливались по храму?
Лёгкие, почти незаметные властные и холодные нотки прозвучали в мягком голосе Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Чт 24 Апр 2008, 19:51

- Эээ... - девушки дружно сделали глупые улыбки и быстренько так разошлись, будто их тут и не было.
- Это что было только что?... - Отходя от шокирующего появления кучи молодых девушек, спросил Каин, все еще таращась, да(!) именно таращась на вход.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Чт 24 Апр 2008, 21:44

-Я же сказала, что у тебя поклонницы, - хитро ответила Саади. - Некоторые просто обожают симпатичных бунтарей.
Девушка улыбнулась и, наконец вытащив кастрюльку, начала что-то прикодовывать у плиты.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 08:44

- Ну... я всегда был на плохом щету у законодательства... - улмыльнулся парень. - Иногда им даже было наплевать на мое положение в обществе... один раз засадили меня за решетку на 10 суток... было весело потом наблюдать реакцию охраны, когда я у них на глазах вызвал Гидру из подвальных болот... мне тогда лет 15 было. - Смахнул с волос остатки муки и откинулся на спинку стула. - Дааа... было действительно весело... и кто-то потом за меня извинялся... знаю, что кто-то извинялся, но не помню кто... видимо кто-то из родных, раз образ стерт... - Парень с минуту помолчал и почувствовал какой-то запах, - Эээ... это оно так пахнет? - Подошел ближе к Саади и заглянул через плече девушки на плиту.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 12:59

Там уже побулькивала чёрная масса.
-Ага, - кивнула Саади, мешая варево ложкой. - Это один из моих самых любимых запахов. И вкусов тоже, - поделилась она своими впечатлениями от "бодрящего напитка".
Девушка сделала ещё несколько кругов долкой, потом спросила с интересом в голосе:
-Неужели тебя, прямого наследника трона, садили в тюрьму? Что же ты такое вытворил?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 17:51

- Ну я это... я архимагу случайно поджег мантию и он чуть не задохнулся от дыма... а еще я кажется взорвал пол его дома... - Здумчиво сказал Каин. - было занятие с зельями и я решил повеселиться... все равно этот пердун старый ничего бы не заметил... но я что-то не то смешал и получился . - парень изобразил взрыв, - вот... меня выгнали из академии так что дальше я магии сам обучался... - усмехнулся, - но это того стоило!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 19:19

Саади хмыкнула и поманила к себе две кружки.
-Повезло тебе, конечно, - улыбнулась она, разливая кофе по кружкам. - Держи. Только аккуратно, кипяток, - снисходительно усмехнувшись, предупредила Саади и присела на удобное кресло у окна.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 19:24

Каин разглдел эту жидкую субстанцию, понюхал, сел за стол.
- Так... - дунув в кружку, парень решил немного подождать с пробованием сего напитка, по тот немного не остынет...
- А у тебя были какие-нибудь проишествия во время обучения тут? - поинтересовался маг, - мне просто интересно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 19:54

Саади пожала плечами.
-Пару раз чуть нечаянно не взорвала главную лабораторию. Визгу было-то... Дело в том, что эта лаборатория находится в самом центре храма и, если бы взорвалась, то замок бы упал, как карточный домик. В общем меня на неделю отлучили от занятий, а потом, когда я повторила свой успех, предложили отдохнуть от зельеварения с месяца два, - Саади хихикнула. - А ещё как-то во время экзамена поняла, что забыла в комнате чернильницу и перья, и решила притянуть их к себе просто магией. Вот только в то время я ещё не спрвлялась со своей силой. Представляешь удивление старших жриц, когда в комнату влетели сотни перьев со всего замка и столько же чернильниц и попадали в разной дальности от меня. Вот это были лица! - Саади расхохоталась, вспоминая шок жриц, как наставниц, так и однокурсниц.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 20:01

Каин улыбнулся, - да я вижу ты тоже не была примерной ученицей. у меня еще случай был... в городе у дворца было что-то вроде кафэ, туда часто стражники зходили обедать, там повориха их весьма любила, да и кормила за даром. Я как-то туда пролез на кухню, где она готовила.. и насыпал в каждый котел свое изобретение! А точнее, порошек с дейсвием, что-то вроде любовного зелья, но эффект очень был не продолжительный. так вот, когда я это все зашел посмотреть, картина маслом... 5 здоровых мужиков, в латах и прочей ерунде повалили на кухню, благодорить повориху. а поворихе-то... дама крупных габаритов, в возрасте, у нее взрослая дочь была. так это имбицилы в своих железках позастрявали в дверном проеме и стали поочереди получать сковороткой... Я не удержался и разхохотался на все это заведение... а эффект от порошка кончился... даа.... их лица стоили 2-х часовой беготни....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 20:17

Саади расхохоталась ещё больше.
-К-как милооо! - только и выговорила она, отставив кружку с горячим коже на стол, чтобы на опрокинуть на себя ненароком.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 20:31

- О дааа.... - Каин перевел взгляд на крушку с кофе, который вроде бы уже немного остыл и сделал глоток.
- А!... - поморщился, - а что он такой горький?... так задумано?...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   Пт 25 Апр 2008, 20:35

Саади приподняла брови.
-Я сахар забыла, - и ещё раз хихикнула. - Давно не готовила.
Она даже не поленилась встать и поискать сахар во избежание ненужных потерь в продуктовых запасах храма.
-Вот, - Саади протянула Каину сахарницу. - Не советую ложить больше трёх ложек, если ты размешиваешь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бермидан 12-е сентября.   

Бермидан 12-е сентября.
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: