Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Нар-Шаддаа

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Беспечный Ангел
Брутальный старец

Количество сообщений : 525
Очки : 4527
Дата регистрации : 2006-07-12

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Чт 06 Ноя 2008, 23:30

Где-то на Нар-Шадаа

Дэш скромно наблюдал за действиями девушки, наслаждаясь последними минутками спокойствия и отдыха. Как только они сядут, начнётся уже его "работа". Нужно будет аккуратно, не привлекая нездорового внимания, выяснить, где теперь обитает Махрик - тот самый барагвин, о котором он недавно говорил Дес.
Площадку для посадки девушка выбрала что надо. Рядом с платформой - помойка, чуть поодаль - насквозь проржавевший остов какого-то маленького кораблика, ещё дальше - свалка старых спидеров. А самое удачное - это то, что Лист ещё помнил эту местность, помнил, как отсюда быстро добраться до рынка, и помнил, что к этой посадочной платформе редко кто забредает.
- Замечательное место, Анабель! Ты умничка! - с энтузиазмом воскликнул человек. - Я пока подготовлюсь к высадке.
Дэш решил провести инвентаризацию своего немногочисленного снаряжения. Он управился с этой задачей прежде, чем Дес успела посадить истребитель.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://pirates.sptr.ru/forum/index.php
Death
Адепт
Адепт

Количество сообщений : 45
Очки : 3877
Дата регистрации : 2008-05-04

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Пт 07 Ноя 2008, 00:07

Где-то на Нар-Шадаа

- Давай, снаряжайся, пока есть время, - бросила Блэкмор через плечо и начала посадку. Не смотря на явно не самое элитное посадочное место все прошло достаточно гладко. По крайней мере, удалось посадить машину, не задев ничего из "особо важных" объектов Нар-Шадаа: многочисленных свалок.
Блэкмор не спешила отключать питание корабля, и задумчиво изучала местность вокруг.
- Ну что, ты готов? - не отрывая взгляда от иллюминатора поинтересовалась она.
Посмотреть профиль http://jcouncil.net
Reveile
Ученик мага
Ученик мага

Количество сообщений : 61
Очки : 4052
Дата регистрации : 2007-11-12

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Вс 09 Ноя 2008, 19:39

Кантина " Звёздная Пыль".

На рев вуки ни кто не обратил внимания, как-будто это было нормальное поведение для девушки. Хотя чего с них взять – одно слово – мужчины. Не понимают они тонкую и ранимую душу девушки. Ну, что ж…
Не смотря на всю злость, бурлившую в душе Урравуарр, девушка внешне оставалась спокойной и без слов пошла в отведенную ей комнату. Она даже не попрощалась со своим подопечным, хотя четко осознавала, что они могут больше не увидится.
Идя в комнату по длинному узкому коридору девушка наткнулась на тви`лека из обслуживающего персонала и очень долго пыталась втолковать этой испуганной девице, что хочет ужин к себе в комнату. Однако в конце концов юркой прислуге удалось вывернуться из мощных лап Урравуарр. Вуки, зло оглянувшись вслед беглянке, продолжила свое путешествие в отведенные для нее апартаменты.
Буквально через несколько минут пребывания девушки в комнате, в дверь робко постучали. Как оказалось это был официант, который принес ужин. Но бедное существо, увидев вуки в проеме двери, уронило весь ужин на пол. Урравуарр взвыла. И удивительной дело – от гуманоида и след простыл. Зло хлопнув дверью, девушка повалилась на кровать и включила видео панель. По ней как всегда шел какой-то бред. В дверь постучали еще раз, новый официант принес уже второй по счету ужин. На удивление, он не стал впадать в панику или ступор при виде девушки, а просто вошел в комнату и поставил принесенное им на стол и бесшумно удалился. Видно этот парень не первый раз видел вуки.
Не спеша поев, девушка легла спать, а на утро все началось…
Посмотреть профиль
Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Вс 09 Ноя 2008, 22:16

Старая посадочная платформа недалеко от главного рынка

- Конечно готов! – Воскликнул Дэш. – Анабель, открывай уже люк, а то я сейчас от нетерпения начну дёргать тебя за рукав. Хочется встать ногами на родную поверхность.
Лист в нетерпении ёрзал на своём месте. Как его примет этот мир, после стольких лет разлуки? Что он скажет Махрику, если найдёт оного? А если найдёт, то что будет делать дальше? Не окажется ли, что их уже с нетерпением ждёт толпа охотников за головами? Вопросов была куча, а ответам взяться было неоткуда.
- Ты со мной? Я бы не хотел разделять нашу маленькую команду, - ухмыльнулся. – К тому же, здесь ты без меня пропадёшь. Особенно в этом районе.

Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Пн 10 Ноя 2008, 19:22

Кантина " Звёздная Пыль"

В коридоре послышались тяжёлые уверенные шаги. Через мгновение, дверь резко открылась и на пороге возник мандалорианин – тот самый, с которым вуки должна была лететь на Татуин. На этот раз он был без шлема, но держал оный в руке. Мандалорианин оказался человеком. По крайней мере внешне. На вид ему было лет сорок пять, лицо всё было исчерчено шрамами. Кристально-синие глаза бросали по сторонам расчётливые колкие взгляды, выдавая в человеке профессионального солдата. Седые волосы были по-военному коротко подстрижены и торчали «ежиком». Тонкие губы искривляла надменная ухмылка.
- Подъём, солдат! – Рявкнул мандалорианин с порога.
Голос у него оказался звучным и достаточно приятным, что совсем не вязалось с его внешним видом.
Убедившись, что вуки пробудилась, Воин прошёл в комнату и встал напротив Урравуарр, широко расставив ноги и уперев свободную руку в бок.
- С этой минуты ты переходишь в моё распоряжение, вуки, - отчеканил он. – И мне глубоко плевать, что ты думаешь по этому поводу. Учти, я прекрасно знаю твой язык, поэтому, можешь не надеяться сквернословить в мой адрес безнаказанно.
Воин улыбнулся ещё шире, показав неровные зубы, один из которых был сколот.
- Сейчас тебе принесут поесть. Через четыре часа у нас рейс до Татуина. Будь готова. Снаряжение я выберу сам, можешь не беспокоиться. Вопросы есть?

Reveile
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Сб 15 Ноя 2008, 16:54

В надежде хорошо выспаться вуки легла пораньше, но это не помогло… Практически всю ночь за стенкой гуляла какая-то шумная компания, что не могло не раздражать девушку. И вот когда терпение практически лопнула, и Урравуарр уж было собралась идти «по-хорошему» поговорить с соседями, они вдруг замолкли. Ну, что ж кто-то сегодня остался жив. Девушка повернулась на другой бок и моментально заснула. В эту короткую ночь Урравуарр приснился самый бредовый сон в ее жизни: «Раннее утро на родной планете Кашиик. Девушка находится одна на какой-то открытой площадке в неизвестном ей месте. Пока вуки оглядывалась по сторонам, за ее спиной выросло существо, одетое в черный плащ, что и кто под ним разглядеть не представлялось возможным. Этот гуманоид представился Учителем и сказал, что будет учить девушку всему, что знает сам. Что он скоро умрет и ему нужен последователь его учения. Почему он выбрал именно Урравуарр этот гуманоид не объяснил. Вуки хотела было взбунтоваться, но что-то ее удерживало…что-то внутреннее и не понятное. День шел за днем. Тренировки продолжались. Казалось им не будет конца. Но вот в одно «прекрасное» утро вуки была разбужена раньше, чем обычно. Как, оказалось, настало время экзамена. Нужно было одолеть в неравной схватке необычное существо, силуэт которого лишь смутно выделялся на фоне клубившегося вокруг него сгустков дыма…»
Этот необычный сон был прерван. Резкий, циничный, раздражающий цокот ворвался в прекрасный мир сновидений. Девушка что-то пробурчала и перевернулась. Но гадкий, омерзительный голос приказывал встать. Вуки не спеша села на кровать, прикрыв свое тело простыней, а в голове уже крутились мысли о мести. Напротив девушки стоял вчерашний мандалорианец, держащий шлем в руке. Уж лучше бы он его одел. Говорят, что шрамы украшают мужчину, но это был не его случай. Этот надменный cakooao очень толково объяснил, кто здесь главный и милостиво разрешил задать вопросы, которых у девушки накопилось достаточно.
- Конечно, есть. Ну, начнем. Ты так и будешь здесь стоять? Могу ли я одеться? Ты будешь все время на меня так смотреть? Я тебя не стесняю? Когда мне принесут завтрак? А мы вместе полетим или как? А ты уверен, что правильно подберешь снаряжение для меня? – невинно защебетала Урравуарр, глядя прямо в глаза мандалорцу.
Посмотреть профиль
Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Вт 16 Дек 2008, 18:37

Воин выслушал вопросы девушки достаточно внимательно, даже ни разу не прервав поток её слов.
- Отвечаю по порядку, вуки, - сказал он, когда его новая подопечная замолчала. – Я буду стоять здесь ровно столько, сколько сочту нужным. Далее. Одеться? Пожалуйста, одевайся, хотя не понимаю, зачем. Вы же, вуки, обычно передвигаетесь почти голые, у вас достаточно меха. Далее. Я буду смотреть на тебя так, как хочу и столько, сколько считаю нужным. Далее. Ты совершенно меня не стесняешь. Я и не такое видел за свою жизнь. Далее. Завтрак тебе принесут… через двадцать минут. Далее. Полетим мы вместе. Далее. Уверен.
Мандалорианин надел шлем.
- Если это всё, то через, - он посмотрел на свой портативный ручной комлинк, - три часа и пятьдесят четыре минуты, ты должна будешь спуститься вниз. Я буду ждать там.
Он развернулся и вышел из комнаты.
Ровно через двадцать минут, в номер вошла твилечка и поставила на столик поднос с обильным завтраком, состоящим практически из одних мясных блюд.
Так же молча, как она появилась, она исчезла в дверном проёме.

Reveile
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Сб 20 Дек 2008, 19:03

Кантина «Звездная пыль».

Да, знакомство с новым спутником не заладилось как-то сразу. Уж больно он был надменен и чересчур пунктуален. Все это вуки поняла практически сразу после того, как "мило" побеседовала с мандалорцем. Правда, ее слегка утешил вкусный завтрак. Не спеша, позавтракав, девушка начала собирать сумка, а точнее проверять все ли есть у нее в дорогу. Оказалось, что все.
До встречи с грудой металла оставалось еще около трех часов, и девушка решила прогуляться по городу. Взяв с собой только необходимое, вуки вышла из кантины. Как ни странно, на выходе ее никто не остановил, значит, она не пленница или же ей кто-то хочет, чтобы она так думала. Во всяком случае, сейчас Урравуарр это меньше всего заботило, наверное, сказывался плотный хороший завтрак. Девушке было любопытно посмотреть, что за планета, на которую ей пришлось прилететь.
Да, видок был еще тот! Территория, увиденная вуки, была полностью покрыта запутанными конструкциями космодромов и гигантскими причальными башнями, выдающимися в космос. Эта планета было полной противоположностью Кашиику. И здесь было пусто, даже не смотря на то, что вокруг толпилось и пихалось много народу. Толпа сразу же увлекла девушку за собой, а та и не очень-то и сопротивлялась.
Под стать планете были и ее жители. Урравуарр уж было собиралась возвращаться в кантину, как в нее врезался какое-то весьма нервное существо. Это был тунг. Он явно от кого-то бежал, и вскоре стало ясно от кого. Перед взором девушки предстал гаморреанен. Сразу стало понятно, что это свиноподобное существо не перед чем не остановиться. По сравнению с ним тунг был беззащитен, и, по мнению девушки, глубоко несчастен. Вуки почувствовала, что она должна защитить это бедное существо. Урравуарр слегка выдвинулась вперед, не давая пройти гаморреанину. Отчего тот пришел в неистовую ярость и попытался напасть на вуки. Но неизвестно, что было большей проблемой: свиноподобный гуманоид или то, что время встречи с мандалорцем уже настало, а вуки еще не было в кантине.
Посмотреть профиль
Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Вт 23 Дек 2008, 11:04

Кантина «Звездная пыль».

Когда подошло назначенное время, Воин уже сидел в баре и потягивал эль. Вуки всё не было, поэтому, прождав ещё пять минут, мандалорианин отправился к номеру, где пока обитало это бестолковое существо. Открыв дверь, Воин не обнаружил вуки, что привело его в ярость.
- Крайт её задери! – Разразился ругательствами динамик шлема мандалорианина. – Где носит это животное??? Тупая скотина! Я же сказал, что у нас рейс!!! Если опоздаем, то она повезёт меня на Татуин на своём волосатом горбу!
Попутно, Воин успел перевернуть в номере стол, затем, хлопнув дверью так, что стены затряслись, он быстро спустился вниз, отдал распоряжения по поиску беглянки своим людям, оставив одного дожидаться в кантине. Сам же Воин тоже отправился на поиски.

Улицы Нар-Шаддаа

Он объезжал очередную улицу на своём каре, когда по комлинку, один из его подручных сообщил, что вуки находится «там-то» и, видимо, у неё проблемы. Крепко выругавшись, мандалорианин рванул к месту, которое указал его человек.
Когда он подъехал, то увидел, что какой-то поганый гаморрианин угрожает его подопечной. Кар остановился вплотную к месту действия, дверца водителя, с шипением, отошла в сторону, и из кабины высунулась рука с бластером. Дуло озарила яркая красноватая вспышка. Гаморрианин упал с прожженной дыркой в голове.
- Садись! Быстро! – Прикрикнул Воин на вуки, пряча бластер в кобуру. – Чтоб тебя разодрали духи Татуина!
Казалось, что только что убитый им гуманоид, совершенно не интересовал Воина, будто это была груда мусора, а не живое существо.

Reveile
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Вт 30 Дек 2008, 19:20

Улицы Нар-Шаддаа.

Вуки уже была готова сразиться с гаморрианином, но неожиданно из ниоткуда возник кар. Мгновенная вспышка лазера озарила пространство и ударила гуманоида в голову. Враг был повержен существом из кара. Это был до боли знакомый мандалорианен. Через мгновение последовало приглашение сесть в кар, чем девушка не преминула воспользоваться. Но только она захотела взять с собой бедного тунга, как кар дал старт. И несчастное существо осталось одно рядом с трупом врага на этой ужасной планете. Получилось, что Урравуар подвела существо, которому сперва дала надежду. Это противоречило всем принципам девушки, но к сожалению она не могла ни чего поделать. На этом корабле капитаном была не она. Одна часть девушки рвалась обратно к тунгу, забрать его, помочь ему, а другая рассуждала логически и здраво. И из этой логике получалось, что вуки сама виновата в сложившейся ситуации: в мире действует естественный отбор – «либо – ты, либо – тебя», и каждый должен отвечать за свои поступки и проступки. А вдруг тунг сам виноват в этой погоне? И Урравуар не стоило вмешиваться в сложившуюся ситуацию? Эти и многие другие вопросы вертелись в голове девушки. А кар все нес ее вперед - в неизвестное.
Посмотреть профиль
Death
Адепт
Адепт

Количество сообщений : 45
Очки : 3877
Дата регистрации : 2008-05-04

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Вт 30 Дек 2008, 23:08

- Ну, как знаешь, - улыбнулась Блэкмор. То ли нетерпение Дэша оказалось заразительным, то ли Дес просто хотелось какой-то определенности, что же делать дальше, но она поспешила исполнить просьбу Арсавана.
С тихим шелестом поднялся вверх колпак кабины. В салон хлынул присущий только ночной Нар-Шадаа запах.
- Куда же я от тебя денусь? Тем более, что назад дороги уже нет – сказала Блэкмор и негромко добавила – Ну-ну, это кто еще без кого пропадет...

//Кстати, ночнаяНар-Шадаа, да?//

//Я даже знаю, кто стал "донором" имени для этого Махрика ; ) //
Посмотреть профиль http://jcouncil.net
Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Пт 09 Янв 2009, 12:46

Улицы Нар-Шаддаа

По дороге в космопорт, Воин не разговаривал с вуки. Он даже на неё не смотрел. Зато, он связался с кем-то по комлинку и попросил, хотя это более было похоже на приказ, задержать рейс до Татуина.

Космопорт Нар-Шаддаа

По прибытии в космопорт, мандалорианин, остановив кар на посадочной площадке, около лайнера, повернулся к Урравуар.
- Бери сумку с заднего сидения, - заскрежетал динамик шлема, - и иди в транспорт. Персоналу скажешь, что ты со мной – тебе покажут, куда сесть. Я буду через пять минут.
Будто вспомнив что-то, он снял шлем, хищно улыбнулся, и сказал зловеще:
- только не ввязывайся опять во что-нибудь. Моё терпение может кончиться, а тогда я сделаю из тебя волосатую котлету и скормлю гизкам. Всё. Иди.
Мандалорианин развернулся к встроенному в кар комлинку и начал набирать номер.

Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Пт 09 Янв 2009, 13:02

Арсаван сделал вид, что не услышал последней реплики, только усмехнулся про себя.
Резво выскочив из кабины осточертевшего истребителя, молодой человек немного попрыгал на месте, затем провёл несколько приёмов в воздух, разминая затёкшее тело.
Как же было приятно чувствовать под ногами поверхность планеты, а не пол этой летающей консервной банки.
Дэш спрятал лицо под тканью маски и внимательно огляделся. Вроде бы никого. Хотя нет, около помойки спал какой-то нищий пропойца, но он даже не проснулся от шума двигателей. А может, он просто мёртвый. Главное, что нападать на них пока никто не стремился, и это было уже хорошо. Видимо, никто не ожидал, что беглецы могут направиться прямо в главное логово охотников в Галактике.
Арсаван стоял и наслаждался воздухом Нар-Шаддаа. Пускай в нём были запахи нечистот, крови и тяжёлых металлов, но это были запахи детства, запахи его родины. Тут Листу пришла в голову одна мысль, которая заставила отвлечься от воспоминаний. Он развернулся к кабине.
- Анабель, надо что-то делать с этим летающим безобразием, - Дэш указал на истребитель. – По нему нас легко будет вычислить.

Reveile
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Ср 21 Янв 2009, 23:52

Космопорт Нар-Шаддаа.

Вот и космопорт, и злой мандалорианен под боком. Прибытие на эту отвратительную планету вуки понравилось больше, чем отъезд. Еще бы ведь с ней был друг, а не конвой в виде груды металла. Хотя друг был ли вначале … нет, подопечный, который умудрился еще и сбежать…
Девушка не стала спорить со своим спутником, а просто взяла сумку с заднего сиденья и пошла к лайнеру, как ей и советовал голос из динамика. К своим 300 годам Урравуар все-таки научилась себя сдерживать, хотя иногда и хотелось поотрывать руки-ноги тому или иному существу. Но это был не тот случай, тем более этот мандалорианец избавил ее от проблем, слегка нажав курок своего бластера. Вуки умеют быть благодарными, хотя не каждому дано понять и оценить их благодарность. Девушка прошла в лайнер и заняла место указанное персоналом.
« Интересно было бы посмотреть как он собирается из меня котлету сделать. И кто это ему позволит сделать. А вариант с гизками еще интереснее…» - именно такие мысли были у девушки, пока она ждала своего спутника.
Посмотреть профиль
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

Количество сообщений : 637
Очки : 4115
Дата регистрации : 2007-10-27

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   Пн 09 Мар 2009, 09:21

Космопорт Нар-Шаддаа.ГМ

Груда железа появилась в салоне корабля достаточно скоро - хотя теперь большую часть убранства он спрятал под плащом, а часть оружие и вовсе исчезла с глаз. Хотя массивная сумка, вполне давала ответ - куда делось вооружение.
Без особой вежливости мужчина растолкал образовавшуюся в коридорчике-проходе было пробку, и под всеобщей руганью оказался в нескольких сидениях от вуки.
- Рад, что ты не сгрызла ничего. А то любые расходы по твоему содержанию, я стал бы вычитать из твоего же гонорара, если вообще таковой предвидится.
С этими словами он плюхнулся на сидение позади вуки, так, чтобы при необходимости "укротить" ее со спины.

Переход в Космические просторы

В прошлой жизни была я бездомною кошкой.
Вспоминаю с трудом, но сомнения нет.
Я не ела супов металлической ложкой
И не знала я роли бумаг и монет...

(с)

Посмотреть профиль http://www.swkotor.ru/forum/index.php
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нар-Шаддаа   

Нар-Шаддаа
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Звездные Войны - противостояние-
Перейти: