Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Татуин

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

Количество сообщений : 637
Очки : 4115
Дата регистрации : 2007-10-27

СообщениеТема: Re: Татуин   Пн 10 Ноя 2008, 22:54

Дворец Наджа хатта

- Боюсь, только банты незнают, зачем мы сюда пришли, - спокойно, без какой-либо издевки в голосе хрипло ответила Тэн.
Сказать по чести - ей сейчас не особо хотелось находиться рядом с ситом, хотя ее отношения и к ситам и к джедаям были практически равнозначны, если не считать последних событий. Зато ее боевики - Орин и Трейс были готовы к любому повороту событий - хоть они и не вытаскивали оружие, но было прекрасно видно, что в случае чего рогатому не поздоровится.
Кроме них, никто на забрака не смотрел - ну мало ли бродит у хатта всяких попрощаек в балахонах? Кстати, хатт немедля приполз обратно на свое ложе, оставив за собой мерзкий склизкий след на каменном полу. К слизняку тут же припала какая-то танцовщица с "самыми благими намерениями". Руни отвернулась, не желая наблюдать за оргиями червяка.
- И чего же тебе нужно, странник? - вдруг перешла на высокий язык Тэн, - Чем тебя заинтриговали те, с кем ты вел войны не так давно?
Она ждала ответа от их нового знакомого, с удовлетворенным пониманием того, что в этом Дворце орудует лишь сам хатт, а все штучки с Силой, которыми так любят тешить себя и джедаи, и ситы - абсолютно бесполезны и против хаттов, и против мандалориан.

В прошлой жизни была я бездомною кошкой.
Вспоминаю с трудом, но сомнения нет.
Я не ела супов металлической ложкой
И не знала я роли бумаг и монет...

(с)

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.swkotor.ru/forum/index.php
Беспечный Ангел
Брутальный старец

Количество сообщений : 525
Очки : 4527
Дата регистрации : 2006-07-12

СообщениеТема: Re: Татуин   Вт 11 Ноя 2008, 17:27

Дворец Наджа хатта

Забрак вяло улыбнулся.
- Будем считать, что твоя шутка относительно «странника» удалась, женщина-воин, - сказал сит. – Однако, я заговорил с тобой не из сильной любви к мандалорианам и не из праздного любопытства. Вы ищите Арсавана Грэйл Дэша, как и большинство присутствующих в этом зале. И вы, на мой взгляд, самые вменяемые здесь. Поэтому, говорить я хочу с тобой, мандалорианка.
Он на секунду замолчал, оценивая реакцию Тэн. Хотя на ней и был шлем, забрак пытался уловить нити эмоций, витающих вокруг и вычленить из них эмоции девушки.
- Я, как представитель своего Ордена, предлагаю тебе, по нахождении Грэйл Дэша, передать его нам, - теперь пауза была точно рассчитана и несла больше театральный характер, чем простую запинку. – Конечно же, Орден готов заплатить вам больше, чем обещает хатт. Если деньги вас не интересуют, то назови свою цену, женщина-воин.
Сит сделал ударение на слове «свою». Закончив фразу, он терпеливо сложил руки на груди.
- Что скажешь, мандалорианка? Или у тебя есть какие-то вопросы? Спрашивай. Я отвечу ровно столько, сколько сочту возможным.

Посмотреть профиль http://pirates.sptr.ru/forum/index.php
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Вт 11 Ноя 2008, 18:04

Дворец Наджа хатта

- Это была не шутка, - тихо отметила Тэн, окончательно повернувшись к ситу.
Она была чуть ниже, чем забрак, но это неравенство легко скрашивал мощный доспех, в который она была облачена. Разношерстному народу в зале было все равно, о чем говорят столь непохожие личности, да еще и в центре дворца местного криминального босса.
Не было необходимости обладать даром Силы, чтобы понять какой вопрос вертелся сейчас на языках Брона, Трейса и Орина, но девушка не дала им сказать, предупреждающе вскинув руку вверх.
- Вижу я, что вы деловая личность, - проговорила Руни, опуская руку, - Тогда меня удивляет другое - что вы предпочитаете обсуждать это дело прямо здесь, среди сотни ушей, которые не пропустят мимо ни слова.
Она сделала паузу, за которую пару секунд поизучала лицо забрака.
- Предлагаю отойти подальше, а еще лучше - по возможности уехать отсюда. Это не самое лучшее место.
Эти слова поясняли довольно четко, что слова сита привлекли внимание воительницы, и она непрочь обсудить что-то еще.
- Могу предложить встретиться в другом месте, - она вытащила из кармана ремня, какую-то яркую карточку.
Глаза сита скользнули по бумажке, которую передала ему девушка.
- Именно на "Арене". Мы там отдыхаем.

(с)

Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Татуин   Вт 11 Ноя 2008, 19:07

Дворец Наджа хатта

Забрак, казалось, ожидал подобных слов, поэтому ничего не ответил на предложение, лишь кивнув в ответ.
- Я сам доберусь туда. Через час ждите меня у главных ворот, - сказал сит.
Он развернулся и пошёл к выходу, пробираясь сквозь шумящую массу существ, стараясь никого не задеть, чтобы не привлечь внимания к своей скромной персоне.

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Вт 11 Ноя 2008, 20:33

Дворец Наджа хатта

- Ты ему доверяешь? - это был первый и самый ожидаемый воспрос, который прозвучал, едва сит скрылся из виду.
- Брон, - повернулась Тэн, - Я мало кому доверяю, лишь только своей команде и нашему народу.
Исчерпывающим ответом девушки и закончилось не столь долгое пребывание мандалорцев в имениях татуинского слизняка. Через десять минут, пройдя небольшой осмотр и получив/отдав последние указания, группа хорошо вооруженных людей была уже по ту сторону массивных толстых ворот крепости, за которыми их ждала только относительно молчаливая пустыня.

Море Дюн

Относительно - потому что где-то вдалеке слышались воинственные кличи тускенов, вышедших на ночную охоту, а рядом с транспортом пищали надоедливые джавы, старательно отгоняемые охраной. Наверняка, опять пытались что-то стащить прямо со стоянки. Завидя эту картину, Трейс быстрым шагом (или медленным бегом) поспешил к месту, где оставил свой кар. К общей радости, все запчасти были на месте, а сам транспорт функционировал как положено.
Прежде чем покинуть зону дворца, Тэн подошла к охраннику, поинтересовавшись не выходил ли кто в последнее время из ворот? И на каком транспорте он покинул территорию? Свиноподобный гуманоид долго чесал корявыми пальцами голову, и далеко не сразу припомнил, что буквально за несколько минут перед ними некто в черном уехал на каком-то диковином свупе.
- Ну и память у этих свиней, - покачала головой девушка, залезая в кар, где уже сидели остальные члены их отряда.
Наконец-то можно было снять шлем...

Море Дюн - Ворота Мос-Эйсли.

Ночная пустыня всегда казалась Руни прекраснее, чем при жарящем солнце, тем более, если их аж два. Они быстро неслись по успокоившимся пескам пустыни, которые вновь сменили очертания, подгоняемые легким ветерком. После духоты на приеме у хатта, хотелось высунуть голову прямо за купол кара, чтобы освежиться и проветрить мысли. И это все при том, что в шлемах была система охлаждние - не весть какая, но была.
Поэтому, как решила Руни, хороший отдых им бы не помешал. "Арена" подходила для этого как нельзя лучше. Разве не прекрасно находиться в хорошем зале в прохладе, среди друзей и аппетитного стола и наблюдать за сражениями воинов?
С такими желанными мыслями она и подъехала к Мос-Эйсли.

(с)

Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Татуин   Пт 14 Ноя 2008, 17:37

Мос-Эйсли. Арена

Представитель Ордена Ситов уже незнамо сколько времени ожидал группу мандалориан, стоя около главного входа на Арену, как и было договорено. Так как уже стемнело, поток существ в коридоре, ведущем на Арену заметно ослаб.
Забрак не сомневался, что мандалориане прибудут в скором времени, так как это существа слова. Однако, он не понимал, почему же эти храбрые в бою воины, так медленно ведут свой транспорт. Сам забрак уже успел добраться до космопорта, где у него было одно дело, и вернуться к Арене, потратив на это менее уговорённого часа.

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Пн 24 Ноя 2008, 12:19

Мос-Эйсли. "Арена"

Стоит отметить, что у ситов, как всегда, было плохо с ориентированием на местности. Во всяком случае, прождав забрака едва ли не час у главных громадных ворот Мос-Эйсли, вдоволь намелькавшись перед глазами местной разношерстной охраны, Тэн приняла решение ехать к самой "Арене". Вдруг, эти недалекий форсовик вместо назначенной встречи у ворот города, ждет их у самого заведения?
Выслушав десяток шуток по этому поводу от Орина и Брона, девушка едва ли не покатывалась со смеха, с трудом усмирив его, когда они подъехали к самой арке "Арены". Как и следовало ожидать, незадачливый сит действительно битый час ждал их тут - об этом заявил их давний закадычный друг вышибала, к которому в первую очередь направились мандалориане. Стараясь сохранить серьезность, девушка-воительница, убрав оружие, махнула ситу, явно призывая его к себе.
- Нам не через парадный вход, - чуть с иронией произнесла она. - Наши места явно не среди местной толпы.
Не дожидаясь, пока медлительный рогатый алиен отцепится от своего необычайно быстрого для этого времени спидера, они прошли через какие-то небольшие воротца со странным кодером на стене, рядом с входом.

Арена

Хорошие кресла с множеством экранов...Превосходная лоджия, выходящая окнами прямо на Арену - эти места всегда крепились за воинами-мандалорианцами. Таких лоджий было несколько, в них все было действительно цивилизовано - не то что внизу, где зал со зрителями больше напоминал площадку самой Арены, где разбивали друг другу лица и все остальные части тела представители различных рас. Пока ее спутники проверили все на наличие бомб и жучков, сама Тэн, сняв шлем, села в ближайшее к бронированному стеклу кресло.
Тут же из терминала, находящийся в пределах досягаемости, голографическая фигурка деваронца сообщила об участниках, о ставках, победах, количестве зрителей и понеслась было расписывать услуги заведения - как то напитки, еда, специи...На теме "Девушки", Руни уже не выдержала и отослала служащего.

(с)

Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Татуин   Вт 16 Дек 2008, 19:01

Мос-Эйсли. "Арена"

Наконец-то мандалориане изволили объявиться. Они были как-то подозрительно веселы, что заставило сита предположить, что мандалориане сперва заскочили в ближайший бар, пропустить по несколько кружечек чего-нибудь крепкого.
Забрак пошёл вслед за их предводительницей, скромно опустив глаза. В итоге, они оказались в ВИП-ложе. Скептическим, чтобы не сказать ехидным, взглядом, сит проследил за потугами мандалориан найти в ложе какие-нибудь интересные технические преспособления. В это время, девушка из их компании уже успела плюхнуться в кресло и снять шлем. Отметив про себя, что она достаточно симпатична для её вида, забрак уселся напротив, полностью игнорируя обслугу «Арены». Он ждал, пока мандалорианка закончит развлекаться с голограммой. На определённой теме, она, явно не желая себя компрометировать, отказалась от каких-либо услуг персонала.
- Что вы хотите узнать, кроме того, что я уже вам поведал? – Тихо спросил сит, глядя девушке в глаза.

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Чт 18 Дек 2008, 11:42

Мос-Эйсли. "Арена"

Ей безумно хотелось широко зевнуть, глядя на эту приторную скромность прислужника Темной Силы. С ними всегда следовало держать ухо востро, с этими форсовиками, - еще те изобретатели неловких ситуаций и огромных проблем, в том числе и всегалактического масштаба.
Вместо невежливого зевка, Тэн лишь сдержано улыбнулась, глядя как ее друзья-напарники уже во всю увлеклись боевым зрелищем на Арене, хоть и краем глаза наблюдали за их новым гостем. Мужчины уже ослабили половину оружия, правда не все решили расстаться со шлемами - Брон явно медлил, но в конце концов и его изувеченное шрамами лицо предстало полумраку ложи.
Девушка наконец-то позволила и себе немного расслабиться - насколько это позволяла крепкая броня. Все-таки нелегко постоянно находиться на пике сил. Но это вовсе не означало, что она прекратила держать ситуацию под контролем.
- Зачем вам нужен Лист? - нарочисто небрежно поинтересовалась она, - Может это вам покажется невежливым вопросом...просто уж очень много людей его ищут. И каждый преследует свой интерес.

(с)

Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Татуин   Вт 23 Дек 2008, 11:20

Мос-Эйсли. "Арена"

Забрак немного подумал, затем, что-то решив для себя, ответил:
- Милая девушка, я могу ответить на ваш вопрос. Арсаван Грэйл Дэш – один из нас, как и его отец. Он сит, не закончивший обучение. Однако, у него великолепный потенциал. Поэтому, в наших интересах, найти его первыми. Неплохо было бы найти и его, пропавшую во младенчестве, младшую сестру. Наверняка, ей передались от отца мидихлорианы…
Сит снова на мгновение задумался.
- Да. Если вы обладаете какой-то информацией о его сестре, то мы будем вам очень благодарны. Я имею ввиду не моральную благодарность, как вы, наверное, догадались.
Забрак довольно ухмыльнулся. Его немного забавляла излишняя серьёзность девушки. Она – просто наёмник, а ведёт себя так, будто глава огромной корпорации, а он, забрак, перед ней отчитывается за выполненный проект. А эти её подопечные – наоборот, слишком суетливы. Будто думают, что он собирается на них напасть. Хотел бы он на них напасть, то давно это уже сделал бы. Наивные дети… хотя… просто вояки, зачем им думать, когда на теле броня, а на поясе – кобура с мощным оружием.
Сит улыбнулся ещё шире, будто гизка, сперевшая кусок чего-то вкусного.
- Ещё вопросы?

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Вт 23 Дек 2008, 11:31

Мос-Эйсли. "Арена"

Цепкий серьезный взгляд, острый как сверло, она чувствовала хорошо. За всем приторным весельем, которое царило в ложе, едва не случился неловкий провис. Она уже ощущала тихий скрип зубов Брона - он в любом случае слышал то, что только что произнес их заказчик. И про ее непутевого братца, и про отца-сита, да и....
Стоит ли еще раз повторять, что мандалорцы не любят тех, кто обладает Силой? Не стоит. И Тэн уже наверняка знала то, что ей скажет ее командир по возвращению на корабль. Кстати, о корабле.
- Хорошо, - вздохнула наемница, - мне интересно. Во всяком случае, пока это не исключает возможности поимки Арсавана для хатта. Есть ли что-то еще, что мне следовало знать? Если он был ситом, то наверняка должны были остаться какие-то сведения, где он родился, жил, что любил, где проводил время. И правда ли, что его отец погиб от руки джедаев?
Это было сказано таким же тоном, словно речь шла о погоде на Манаане.

(с)

Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Татуин   Вт 23 Дек 2008, 17:29

Мос-Эйсли. "Арена"

Забрак с интересом наблюдал за эмоциональной аурой собеседницы. Совсем не проста была эта наёмница. Что-то она не договаривала.
Сит откинул капюшон и сложил руки на груди. Лицо забрака было обезображено несколькими лучевыми ожогами. На безволосой голове, в свете ламп, как-то хищно поблескивали кончики рожек. Его жёлтые зрачки буквально впились в глаза девушки.
- То, что вы получите больше, чем предлагает Наджа, я уже сказал, - начал забрак, сделав ударение на слове «больше». – То, что его отец, Ирид Грэйл, пал от рук джедаев, в собственном доме, спасая сына, - это так. Что же касается прошлого Арсавана Грэйл Дэша…
Забрак не спеша проделал несколько манипуляций с ручным комлинком, глаза его забегали по выводящемуся тексту.
- Родился на Нар-Шаддаа. Своё детство он провёл там же. Когда погиб его отец, Арсаван некоторое время жил на улице. В тот период, он совершил несколько убийств уличной шпаны. Убийства были вынужденные. Затем, Орден нашёл его. С тех пор, юноша жил в нашем Ордене, стал учеником. Однако, после одного космического сражения, в котором он принимал участие, Арсаван пропал. Тело обнаружено не было. Теперь, мы точно знаем, что человек, которого разыскивают хаты, - это тот самый Арсаван Грэйл Дэш. Что он любил… пожалуй, знания, фехтование и рукопашный бой. Использованию Силе он обучиться не успел, он знает только теорию. Вот, видимо, и всё, что я имею право вам сказать об этом человеке.
Забрак оторвал взгляд от комлинка, и принял прежнее положение в кресле.
- Да, ещё кое-что. Я могу предоставить вам аванс в размере двухсот тысяч, однако, взамен вы гарантируете то, что по нахождении Арсаван Грэйл Дэш будет передан нашему Ордену и никому более, а так же, что вся информация, которую я предоставил останется между нами.
Сит изобразил дружелюбную улыбку.

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Сб 03 Янв 2009, 12:22

Мос-Эйсли. "Арена"

- Информация в любом случае останется только между нами, - выражение лица Тэн несколько смягчилось, - В виде исключения - только экипаж моего корабля - наше положение равнозначно.
Как бы то ни было, но краткий рассказ о непутевом недоученом сите-ее-брате, заинтересовал девушку. Хоть он и нисколько не добавлял новизны в ранее полученные от их новой хакерши сведения, но...Во всяком случае он их подтверждал.
Чтобы не казаться невежливой - отвлечься от мыслей - наемница на несколько градусов развернулась в кресле - к забраку - и чуть приблизилась.
- Вы делаете вполне притягательное предложение, - Тэн провела пальцем в перчатке по жесткому подлокотнику, - Но мне честь не позволяет взять деньги просто так. Я не могу гарантировать, что все пройдет гладко - во всяком случае со стороны "жертвы". Поэтому такой аванс отклоняется.
Краем глаза она взглянула на Брона и продолжила.
- Мы будем искать Арсавана, - твердо сказала мандалорка, - Осталось только одно - Вам нужна его спутница?

(с)

Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Татуин   Пт 09 Янв 2009, 12:29

Мос-Эйсли. "Арена"

В глазах хабрака сверкнула затаённая злоба.
- Вы говорите про некую Анабэль Блэкмор? – Сдерживая гнев, почти что прошипел сит. – Если вы готовы передать её нам живой, пусть даже без рук, без ног, но живой, то награда будет достойной. У нашего Ордена к ней свои счёты…
Тут собеседник Тэн, наконец, взял себя в руки и продолжил разговор уже спокойно, только гневный блеск глаз выдавал его чувства.
- Отказаться от аванса – это ваше право. Моё дело – предложить. Просто, аванс предлагался только за то, что вы берётесь за эту работу для нашего Ордена. А как к такому отказу отнесутся ваши… коллеги?
Последнее было сказано так, чтобы остальные мандалориане могли чётко услышать фразу.

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Пт 09 Янв 2009, 13:13

Мос-Эйсли. "Арена"

- Они примут решение своего командира, - вдруг громко ответил Брон, разворачиваясь на девяносто градусов к сидящему на кресле ситу. - Как вижу, то, что представители вашего...Ордена...- зубы мужчины явно скрипнули, - действительно всегда любят "разобщать" любые формации, любые команды, члены которых крепко держатся друг друга.
Большая часть экипажа прекрасно знала, насколько этот мандолорец не любил тех, кто связан с Силой. Особенно после прошедших, печально известных всей Галактике Мандолорианских войн.. Это уже можно было видеть при столкновении с высокомерным джедаем, при подходе к Татуину. Поэтому остальные притихли, настороженно глядя на сурового мужчину, не смея пока останавливать его ответ.
- Мы достанем вам этих беглецов, - чеканя каждое слово проговорил воин, - Аванс такого размера нам не нужен - пока достаточно того, что уже было получено. А что касается дополнительной головы - разумеется, Вы понимаете, что заказ на эту женщину все еще является общедоступным, в отличии цены на Листа, так что будем надеяться, что мы доберемся до нее первыми. Я ответил на его вопрос, не так ли, Тэн?
Девушке осталось только сдержано кивнуть.

(с)

Беспечный Ангел
Брутальный старец

СообщениеТема: Re: Татуин   Пт 09 Янв 2009, 13:30

Мос-Эйсли. "Арена"

Когда один из воинов повернулся к забраку и заговорил, плохо скрывая свою ненависть, а может даже он и не хотел скрывать, то тот опустил глаза и прикрыл ладонью рот, чтобы скрыть невольную улыбку. Да, сит добился того, чего хотел.
В ответ на слова мандалорианина, сит скромно кивнул и ответил:
- Да, такая уж у меня доля – разобщать команды, члены которых крайне несдержанны в проявлении своих эмоций. Особенно гнева. Если говорить про Блэкмор, то, я полагаю, доберётесь вы до неё тогда же, когда и до Арсавана Грэйл Дэша. А, учитывая то, что он всё же прошёл кое-какое обучение, уверен, что вы его найдёте в целости.
Сит медленно поднялся, опустил капюшон и протянул Тэн карточку с электронным кодом.
- По этому номеру вы сможете со мной связаться. Кстати, вы можете мне просто сообщить, когда найдёте этих двоих, остальное я могу сделать сам. Не волнуйтесь, сумма награды от этого не изменится.
Забрак не прощаясь вышел из ложа, оставив мандалориан думать над его предложением.

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Вс 18 Янв 2009, 16:58

Мос-Эйсли. "Арена"

- До чего я ненавижу этих всех форсовиков, всех владеющих Силой, - глухо, но очень жестко прорычал Орин, сжав стакан в руке настолько, что материал с жалостливым скрипом сжался. Стакан превратился в "песочные часы".
Серые брови сомкнулись на переносице, привнося в и без того суровый вид Риджерта, окончательно злобное выражение.
- Эта поимка "Листа" выворачивается в уже что-то невообразимое, - он встал и подошел к краю балкона, жестко схватившись за поручни.
- Зато пока прибыльно, - заявил последний воин.
Толпа внизу с шумом подняла "волну" - один из бойцов упал и явно не собирался более вставать. Половина зала ликовала - потому что поставила на чемпиона, вторая - вопила, потому что проиграла. Тэн молча понаблюдала как тело уволокли за пределы Арены - все равно скормят или саррлаку, или же какой-то другой "зверюшке". А может и вообще беспокоиться не будут - оставят в пустыне.
- Надо возвращаться и думать, где искать этого прохвоста, - наконец, после долгих раздумий, сказала девушка, - Посмотрим, что наши товарищи обнаружили.
Мандалорцы покинули здание "Арены" прежде, чем там началась обычная для этого места потасовка между зрителями.

(с)

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Чт 29 Янв 2009, 20:20

Улицы Мос-Эйсли. База мандолориан.

Полутемный коридор вел через несколько помещений к хорошо освещенному залу, где собралась часть обитателей базы. Неброские недорогие стулья, столы, на которых помимо кружек и еды лежали карты, пересыпанные песком с дюн, а также несколько чьих-то бластеров.
Несколько воинов сидели без шлемов, вальяжно закинув ноги на столешницу - так же как делал их главный пилот.
- Что за манеры, - прикрикнул на них провожатый клана Скират, - У нас гости.
Воины, что находились в зале притихли, посмотрев на пришельцев. Кто-то был в полной броне, кто-то без шлема - он был в руке или же рядом на столе или стуле.
- Su'cuy!, - одновременно чуть склонились Котт и Мирдл.
В ответ они получили такой же восклик, хотя далеко не все были видеть здесь клан Скирата - не все долюбливали Руни Джерр и ее команду. Для начала - за ее успешные дела.
- Что привело сюда таких воинов? - поинтересовался сидевший в кресле пепельно-серый немолодой мужчина.
- Дела, - уклончиво ответил Котт, сверкнув глазами, - Много интересного случилось на Татуине со дня нашего последнего визита...
- Да, не мало, - кивнул головой человек и жестом пригласил пришедших сесть рядом.
Остальные словно уже и забыли о новоприбывших - но это была уловка - уши были всегда на макушке, а руки на бластере.
Прошло немного времени, как механик и официальный разведчик команды успели узнать о всех важных потасовках, которые происходили в городах за последнее время, о некоторых заказах, а также о прошедших стычках, где участвовали мандолориане. Так, аккуратно, киффар подвел разговор о странном субъекте, именуемого Листом.
На это пожилой воин выдал достаточно однообразную информацию, правда включив туда историю о погибшем воине, а также о сцене в ангаре, которую доселе им приходилось слышать только от работников космопорта.
- На истребителе значит? - киффар случайно провел пальцем по шлему их информатора.
- Да, - на обветренных губах мужчины заиграла язвительная улыбка, - Своими глазами видел эту пташку.
Котт и Мирдл улыбнулись в ответ.

На улице уже начало темнеть, точнее создалось впечатление, что Море Дюн готовилось к пришествию очередной бури, но такового не случилось. Разведчики вышли из здания с дополнительным багажом информации, которая была невероятна ценна.

(с)

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Чт 29 Янв 2009, 20:33

Улицы Мос-Эйсли.

На наруче замигало новое сообщение, извещающее об успехе ее собратьев. Тэн перевела взгляд от текста на идущего впереди Брона.
- Ребята накопали что-то новенькое, - ее голос в динамике проник только к капитану корабля, - Похоже, что теперь нам известен корабль.
Шаги мужчины стали заметно замедляться - он чуть-чуть и оказался рядом с девушкой, оставив впереди Орина, чтобы тот следил за обстановкой в квартале.
Они предпочли пройтись до космопорта, даже с учетом, что на дворе стояла ночь - начинала вступать в свои права, зажигая на небе звезды, а на улицах фонари.
- Значит можно найти корабль, на котором они улетели - и тогда есть шанс отыскать и их. - заключил Риджерт, перепроверив бластерную винтовку.
- Верно, - кивнула Руни, - К тому же они раздобыли кое-что интересное про нашу новую пассажирку.
Даже сквозь шлем девушка почувствовала, что брови ее друга взметнулись вверх..

(с)

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Татуин   Чт 29 Янв 2009, 20:57

Космопорт Мос-Эйсли. Корабль "Varactyl".

Кресло в очередной раз прокрутилось в обратную сторону, с характерным визгом механизма - иногда Рейв не жалел оборудования, в частности, когда дело касалось отдыха. Пока он ввел модулятор космического боя на своих чудо-очках и во всю забавлялся с новой игрушкой, хотя иногда космический бой переходил в рукопашный - например, с джедаем.
В мед отсеке Стиил как всегда что-то копошился, разбирая по пробиркам редчайшие образцы ядов и противоядий, которые собирал со всех концов Галактики, у различных животных, растений, или же синтезированных людьми. Раьота была кропотливая, и опасная для любого обычного человека, но медик имел стойкий иммунитет к двум третям его немалой коллекции, и сейчас модифицировал новый токсикант, добавляя в него ядовитые испарения с какой-то планеты.
- Рейв, хватит рубиться в игрушки, - вдруг крикнул из мед отсека мужчина, не сводя глаз с пипетки, где мутилось зеленоватое вещество. - Все равно у него коронный прием - статиз..
- Ты!!!!! - голос пилота вырвался из кабины.
Человек сорвал очки, точнее сдвинул их на лоб, и со всей скоростью рванул в мед отсек.
- Стоит тебе хоть слово сказать - так у меня игра не клеится!
Стиил только улыбнулся, глядя на притворно взбешенного друга.
- Кстати, где наша пассажирка? - уперся долговязый Рейв о косяк двери.
- Была в каюте, - медик отвернулся от серого дыма, пошедшего из колбы, - А что?
Его собеседник как-то забарабанил пальцами по двери.
- Да тут мне Котт, кое чего прислал...- рассеяно проговорил Рейв, глядя на бурлящую жидкость в руках медика, - Надо подождать Руни.

(с)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Татуин   

Татуин
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Звездные Войны - противостояние-
Перейти: