Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Вилсэния, 23е октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 11:13

Рюи поднялся, чихнул.. после этого сразу высох, снова чихнул и поджег небольшой кустарник, рядом с ним.
- Ну вот... опять... - Прогнусавил парень, еле сдерживая свое чихание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 11:50

Ара с минуту наблюдала за этими получихами, а потом вдруг звонко рассмеялась - ну кто бы мог подумать, что неисправимому хулигану, коим Рюи за короткое знакомство успел запечатлеться перед ней, так страшна вода.
-Ой, извини, - девушка попыталась сдержать смех, замятив недовольный косой взгляд, брошенный на неё пиротехником, но продолжала широко улыбаться.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 12:23

- Смейся-смейся... - прогнусавил Сакураи и снова хихнул, на этот раз высвободившегося огня хватило бы, что юы спалить приличный дуб... - Последний раз, когда такое было, я сжег деревню... - снова чихнул, огня стало еще больше... Его счастье, что чихал он в противоположную сторону от Ары и дракона.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 13:56

-А это из-за чего? - спросила Ара, более или менее успекоившись. - Заболел или воды слишком много наглотался? Может, тебе и нужно только согреться около нормального огня.
Всё-таки сгоревшая деревня - это не самое лучшее завершение дня.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 14:12

- Ре6акция такая... Я и вода, вещи не совместимые... - Снова чихнул, - А если я долго буду находиться в воде, то умру, у меня переохлаждение наступает в 4 раза быстрее, чем у обычных людей, по этому пробыть мне в воде пол часа и все. А если так, как сейчас.. когда я ее наглотался, то вот.. - еще раз чихнул, - катастроффа! - Парень уже замучился затыкать себе нос, все равно при чихании от нево изходили языки пламени, даже волосы иногда станосились более яркими и будто превращались в огонь. - У Карсаны кстати, тоже так... мы с ней из одного мира..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 14:27

-Да, ты уже упоминал, - усмехнулась Ара.
Цыганка, закончив с сушкой своей одежды, подошла к Рюи ближе.
-Ну, рас у тебя переохлождение, будем тебя согревать. Как ты на это смотришь? - приподняв брови, поинтересовалась Ара. На её ладони показались язычки пламени, которые при её желании могли быть то почти незаметными, то вырастать до размеров огромного костра, легко поглатив в себя пиротехника. - А ещё можно попросить тебя "сохгеть" Маала. Он будет только рад такой возможности. Правда Маал?
Дракон прищурил глаза, словно оценивая, как сильно нужно дунуть пламенем, чтобы от забияки, называющего его ящерицей, остались рожки да ножки. То, что пиротехнику не страшен огонь, он не учитывал.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 14:40

- Да нет, согревая меня толка не будет... меня надо посадить под барьер или колпак какой-нибудь и дождаться, когда это закончится... ну.. часа два, наверно.. точно не помню. Но выпускать меня в город - нельзя. - Снова чихнул, под ногами уже начал чернеть песок.. - Вот только я с барьерами не дружу...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 15:01

-Смотря какой барьер, - заметила Ара и направилара парня руки. Короткое заклинание, выученное и отточенное ею ещё во время прибывания у эльфов, - и красноватый купол из силовой энергии окружил Сакураи. Следующий огненный чих погрузился в купол и расворился в нём, словно его и не было.
Ара, довольная собой, подошла к Маалу, внимательно на него глядя.
-А почему ты не улетаешь? Уздечка мешает? - спросила девушка таким тоном, словно предлагала снять ненужную вещь и позволяла лететь дракону на все четыре стороны.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 15:26

Рюи осмотрелся и сел в центре купола в позу лотоса, что бы как-то ускорить этот процесс по устранению побочного эффекта от воды...
- Мне есть кому служить. - Так же гордо ответил Маал.
- Ящерица поганая!!! Вот погоди я выйду отсюда!!! Я тебя урою!!!! - Кричал Сакураи, но барьер не только поглощил огонь, но и довольно сильно заглушал все звуки.
- Что-то сказал? - Прищурился дракон. - Раздавлю.. таракан ты поганый! - Огрызнулся дракон. Потом посмотрел на Ару и снова принял гордую позу.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 15:41

-Я вижу, вы прониклись друг к другу симпатией, - мрачно улыбнулась цыганка, поглядывая то на одного, то на другого. Затем подошла к Маалу вплотную, серьёзно глядя в его умные глаза. - Если ты имеешь в виду меня, то это не так. Я заставила тебя делать то, что мне было нужно, жестокой силой и ужасной болью. Думаю, это нечестно. Ты был свободным драконом и остаёшься таковым. Наклонись, я сниму эту ездечку, и ты сможешь полететь, куда захочешь, как делают все свободные.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 16:07

Дракон удивленно проподнял брови, но все же наклонился. Когда его освободили от этой злощастной уздечки, он встал.
- Если нужна будет помощь... зови. - С этими словами и благодарным поклоном головой, Маали взмыл вверх.
- Эй! Куда этот головастик переросток намылился!!?? - Крикнул Рюи, но его опять же не было слышно хорошо, а по этому разобрать, что тот пытался сказать.. не вышло..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 16:36

Ара проводила дракона взглядом, пока он не скрылся за макушками деревьев. Затем отбросила уздечку в сторону и присела на песок, горячий от жарких лучей солнца, и некоторое время наблюдала за Рюи.
Нахмурив брови, она перевела взгляд на небо, потом посмотрела на воду и, когда уже совсем погрустнела от бездейственности, начала играть с огненными шарами, перекидывая их из одной руки в другую, сталкивая в воздухе и метко бросая в разные мишени, коими явились речные камни и скалистые выступы утёса водопада.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 17:00

Пока Рюи сидел под куполом и периодически заполнял его огнем, прошло достаточно времени, что бы успеть заснуть, что собственно парень и сделал. Медленно заваливаясь на бок он таки встретился с землей и тперь лежа на земле вспышками, как медленные удары сердца продолжал то гореть, то потухать... гореть-потухать.. гореть-потухать.. пока интервал между этими возгораниями стал растягиваться и в конечном итоге эти испускания огненной энергии прекратились..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 17:12

Ара довольно долго сидела в тишине, смотря на подкатывающиеся волны. Ладони у щёк, ноги подогнуты, локти упираются в колени. В какой-то момент она заметила, что чего-то не хватает. Медленно перевела взгляд на Рюи, несколько минут за ним понаблюдала, убедившись, что больше огненных залпов нет, поднялась с зимли и подошла ближе. Взмах рукой - барьер снят. Присела рядом на корточки.
-Эй, давай-ка будись уже, пиротехник несчастный! - не особо церемонясь, цыганка пару раз сильно потормошила парня. - С добрым утром!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 17:25

- Уди.. - пробубнил Сакураи, - я сплю... - И на этом его реакция закончилась. Еще один пункт плюсом. Воду не переносит, тяжелый на подъем. И это далеко не все его минусы и плюсы...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 17:58

-Что значит сплю? - оторопела цыганка.
Наверное, в девстве её слишком сильно баловали, выполняя её желания по первому требованию, и хоть девушка и знала, что иногда нужно проявлять терпение (это случалось, когда просыпалась её совесть), сейчас она не понимала, как можно так долго находиться в бездеятельности.
-Рюи, давай поднимайся. Где твоя совесть? Я тут уже неизвестно сколько одна сижу. Если ты ещё и отсыпаться будешь, то я вообще от скуки с камнями стану разговаривать.
Ноль реакции. Видно столь незавидная участь нисколько не волновала парня.
-Ладно, что б тебе пусто было! - девушка села рядом, подняла ближайший камень и начала разыгрывать пьесу в лицах, не давая пиротехнику возможности воспользоваться тишиной для глубокого сна.
-Привет, миленький камушек. Ой, обгорел ты, бедненький! Что же это с тобой случилось? - громко начала беседовать Ара.
-Да вот этот неподъёмный огнемётчик, - ответила она за камень низким голосом, - расчихался здесь и опалил мне бочёк.
-А почему же ты не ушёл?
-Да как же мне уйти? У меня же ног нету. Не то что у него.
-Да, камушек, тебе ноги, наверно, нужнее. Ты хотя бы смог бы убежать куда подальше. А Рюи ноги, стало быть, ни к чему. Он ими всё равно не пользуется.
-Как не пользуется? - удивление в голосе камня Ара изобразила особенно старательно, искоса глянув при этом на Сакураи.
-Ну вот так. Видишь, лежит вот тут и никуда идти не хочет. Говорит, "спать буду". Он, наверное, решил камушком стать, лежать целыми днями и греться на солнышке.
-Как так?
-А вот так!
-Так может он отдаст мне свои ноги?
-Ну, нужно у него самого спросить, - голосом, выражающим сомнение, произнесла Ара и обернулась к пиротехнику, довольно заботливо у него поинтересовавшись: - Слышишь, Рюи, тут камушек спрашивает, если ты никуда идти не хочешь, то может отдашь ему свои ноги? А?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 21:45

- Забирай.. - пробубунил парень, не поведя, даже бровью. И снова ноль реакции. Вывод - Сакураи жутко ленивый...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 22:59

Ара нахмурилась и бросила камень в воду. Чуть помолчала, о чём-то задумавшись.
-Ладно, - наконец сказала девушка, решительно поднимаясь на ноги, - ты оставайся здесь, а я пошла в город. У меня там, похоже, ещё кое-какие дела. Я потом вернусь за тобой. Никуда не уходи.
С этими словами девушка, оглядевшись и вспоминая, с какой стороны они прилетели, пошла вдоль берега в сторону города.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Пн 02 Фев 2009, 23:33

А вот тут Сакураи отреагировал моментально и вскочил.
- Стой!! - Крикнул он, когда девушка уже успела удалиться на пару десятков шагов. Догнав Ару, Рюи еще пару раз зевнул, но все же ковылял за ней, еле перебирая ногами. Видимо одному ему оставаться тоже не очень-то и хотелось...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Вт 03 Фев 2009, 10:17

Ара удивлённо обернулась и неохотно дождалась парня.
-Рюи, я на полном серьёзе - лучше тебе пока остаться здесь.
Голос действительно был серьёзен, да и лицо не радовало улыбкой.
-То, что я собралась сделать, наказывается законом, а нас вдвоём по-любому узнают ещё после истории с Маалом. Так что лучше тебе остаться здесь и подождать меня. Заодно проспишься. Договорились? - цыганка ободряюще кивнула пиротехнику и, не дожидаясь ответа, надеясь сейчас, что он будет положительным, пошла дальше.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Вт 03 Фев 2009, 11:11

- Нет! - Чуть ли не вскрикнул Рюи. - Я иду! - Опять догнал и продолжил плестись за Арой. - накзывается законом, бла-бла-бла... Кому рассказываешь? - пробурчал пиротехник, явно давая понять, что он тут не останется.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Вт 03 Фев 2009, 11:50

-Ну правильно, кому я рассказываю? - вздохнула девушка. - Как ты вообще себя чувствуешь? Рецедива не будет?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Вт 03 Фев 2009, 12:14

- Рецедивов не будет. Обещаю! - Сакураи театрально поднял правую руку, как при клятве. - А что ты кстати делать-то собралась... если не секрет?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Вт 03 Фев 2009, 12:25

Ара улыбнулась.
-Ну, скажем так: я хочу кое-что вернуть. Это довольно опасно и я бы не рекомендовала тебе в это лезть. Я, конечно, понимаю, что ты отпетый сорвиголова, но мне бы хотелось видеть тебя ещё довольно продолжительное время живым и со всеми руками и ногами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 12:37

Рюи скривился.. - Эээ... что-то я не понял... Это мне сейчас девушка (!!!) говорит куда-то там не идти, потому что это опасно? - Возмущению предела не было... - Ага, разбежалась! Может ты и повелительница стихии, ты все-таки де-вуш-ка - разделил он по слогам это слово, - так что, даже не надейся, что я тебя куда-то опущу в "опасное" место. - Сакураи пободрел. - И ничего со мной такого не случится! Вот! Так что, вопрос закрыт, я иду с тобой.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   

Вилсэния, 23е октября.
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: