Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Вилсэния, 23е октября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 15:53

Ара с удивлением в глазах и улыбкой на губах слушала Рюи.
-Ладно, - хитро глядя на пиротехника и накручивая локон на палец, сказала цыганка. - Я согласна с отведённой мне ролью хрупкой и ранимой особы, так что в случае чего буду прятаться за широкую спину своего могучего покровителя, то бишь тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 17:35

- Именно! - Заключил Сакураи, довольно расплывшись в улыбке.
На горизонте стал появляться город. - Кстати... если после того, что ты щаумала, придется улепетывать.. для начала, тогда, нужно найти Мэйзи... иначе мы не выберемся отсюда... к тому же безпрепятственно вернуться в Школу, можно только через Мэйзи... вот.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 18:01

Ара удивлённо посмотрела на парня.
-А где Мэйзи. Мне казалось, что она с тобой... Погоди, ты ведь её искал, перед появлением той драконихи, верно? Я только теперь поняла...
Девушка остановилась, в растерянности глядя на Рюи.
-И где же ты теперь будешь её искать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 18:22

- Ну... учитыаая ее древность, то только, на черном рынке у скупщиков антаквариата... Она реагирует, только на мой голос, по этому... надеюсь, больше никто ее разбудить не смог... Потому что.. если ее кто-то разбудил, тогда придется туго.. это мягко говоря.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 19:00

-Тебе виднее, - пожала плечами цыганка. - Ладно, тогда нам действительно нужно сначала найти Мэйзи, а потом разберусь со своими делами. Так или иначе нам сначала нужно в город... - Ара посмотрела на виднеющийся вдалеке город и поддалась наполненным ленью меслям. - На драконе было быстрее.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 19:05

- Ты его отпустила. - осуждающе, сказал парень, закинув руки за голову и сцепив их пальцами в замок. - Раз уж этот факт свершился, так что чапаем свими ножками!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 19:33

-Я ему сделала больно! - возмутилась в ответ Ара. - Как я могла после этого оставить его?
Девушка, надувшись, пошла дольше.
-И вообще, - добавила она, - он сказал, что я могу его позвать, если понадобиться помощь. Только я не знаю как...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 20:56

- Это знает только дракон... - недовольно заключил Рюи. - Все! Хватит ныть!!! Иддем-идем-идем!

Добравшись до города, Сакураи сразу пошел на черный рынок, захватив с собой Ару, даже не принимая в расчет, что она может быть и против.. но оставлять ее одну в его планы тоже не входило. На этом рынке было весьма необычно. Распродавали тут просто все. что только можно и нельзя, но скупщиков антиквариата так и не было видно...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 21:48

Ара шагала за парнем и внимательно смотрела по сторонам. В какой-то момент она резко схватила Сакураи за руку и дернула в сторону, за угол кирпичного дома с тканевым козырьком.
-Я дальше не пойду. Не хочу показываться раньше времени, - хмурясь, произнесла девушка. Нужно было искать другой выход. - Может, она ещё где-нибудь может быть? Или попробуем зайти с другой стороны?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 22:01

- Нет, только здесь. - Рюи осмотрелся. - Пошли. - Взял девушку за руку и уже пошел закоулками, видимо уже определенно приследуя определенную цель.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   Ср 04 Фев 2009, 22:06

-Куда пошли? - всё ещё смотря по сторонам, вглядываясь в лица прохожих и лежащие на прилавках вещи, спросила цыганка. Никогда не любила ходить бесцельно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вилсэния, 23е октября.   

Вилсэния, 23е октября.
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: