Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Алестор. 12е и 13е сентября.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 07 Май 2008, 19:36

Выйдя из башни принцесса свистнула и со стороны замка прилетела корета, хапряженная тремя грифонами.
- Эль.. Инь, Сай... - принцесса погладила каждого, - я по вам так скучала... - обернулась к своим гостям, - прошу, они достывят нас в замок. - Хинодэ, поднялась по удобной ступеньке в открытую карету и села с краю, Винсент пропустил вперед Саади и Криса, когда он поднялся, то усадил каина рядом, придерживая того, что бы он не свалился никуда.
- Эль, веди в замок... - повернулась Хинодэ к урифону в центре, - мы возвращаемся домой! - Животные довольно что-то крикнули и взмыли в небо. до замка было окло десяти киломметров, они взлетели так высоко, что внизу расстелился весь пестрый ковер этого мира. принцесса оказалась на редкость веселой и экстримальной личностью, она практически вылезла из кареты рассматривая свой родной дом и как маленькая девочка искренне улыбалась, да так, что даже по воздуху пролетали прозрачные слезы ее счастья.
Алестор так же удивлял, в нем было столько магии и волшебных существ, что он больше напоминал сказочный мир из детских книжек, чем реально существующий. мимо них пролетали маленькие птички, всех цветов радуги, а люди в городе, который уже был внизу радостно что-то кричали, маша руками им в след.
и вот после всех этих виражей карета приземлилась у главной лестницы замка, эта лестница чем-то напомнила Крису дворец асвартиса, но только лестницей.
- принцесса! добро пожаловать домой!! - слышались радостные возгласы собравшихся людей.
- Вае величество, с возвращением!
- хвала богам, что вы вернулись!
- Вижу и тебя долго не было. - Улыбнулся Винс снова перетаскивая Каина на спину.
- даа... пока я спала, тут был ад... - немного расстроено сказла она, - но я рада, что все закончилось... Винсент...
- да?
- Я буду признательна, если ты примишь мою помощь, что бы восстановить Серейтейн... Я понимаю, что он не восстановится так же быстро, как и Алестор, но все же...
- оставим это на потом, - улыбнулся Винс.
- Кажется нас сейчас по королевски примут... - тихонько сказал Крис Саади.
- именно так, вы же вернули этот мир в свое русло. - Обернулся винсент.
- ой е... он все слышит... - смутился Крис. Винсент в ответ лишь улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 07 Май 2008, 19:43

Саади широко улыбнулась Крису.
-Бывает же такое, да? - ухмыльнулась девушка.
Она продолжала осматриваться по сторонам, не желая упустить ни одной мелочи в этом чудном мире, полном магии и тайн. И всё ещё не могла поверить, что вся эта кратота востановилась за какие-то несколько минут.
"Впрочем, действительно вряд ли он полностью востоновился за такое короткое время", - тут же подумала Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 07 Май 2008, 20:03

Хинодэ привела всех в главный зал, но он очень сильно отличался от привычных тронных залов в других мест. На потолок были крикреплены что-то вроде тренировочных шестов, еще что-то для воздушных гимнастов и многое другое.
- Уууу... да тут такое поле для тренировки.... - восхищенно разглядывая все вокруг скаал Крис.
- Да уж... Хинодэ вообще неординарная принцесса, правда? - Улыбнулся Винс.
- Да что уж скрывать... Я сейчас вернусь, а вы распологайтесь пока... - девушка вышла.
- Так... Каин... - Уложив парня на удобный диванчик Винсент еще раз положил руку на его лоб, - Ну что за неудачник... - пробубнил он, - ты мне тут еще заболей...
- Раз ты целитель... почему бвы тебе его не вылечить? - подошел Крис.
- Он немножко не тот тип для лечения... О! Точно, совсем забыл спросить, - парень встал и подошел к Саади, - вам приходилось его лечить магией? - суетливо, спросил Винсент.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 07 Май 2008, 20:07

Саади кивнула.
-Несколько раз было. Кости, рёбра, раны, ну и всё такое, - пожала плечами девушка и нахмурилась. - А почему вы спрашиваете?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 07 Май 2008, 20:15

- Его нельзя лечить внешней магией... он так слабеет... - парень потер лоб, - теперь понятно, почему он в таком состоянии... -Щелкнул пальцами, - только не переживайте! Вашей вины тут нет! этот балван все равно никогда не помнит того, что касается его самого. Ничего, мне просто нужно было знать это, что бы определить способ его восстановления.
- Ууууу.... - протянул крис. перещитав сколько раз приходилось лечить Каина. - ну да... при первой встрече он и правда выглядел более сильным, а потом какой-то хилый был.... нда... и не мог сказать... - пробубнил Крис, - придурок... - еще тише добавил он.
- Я слышу, - улыбнулся Винс.
- Ээ... ну... я это... извиняюсь... - замялся айс.
- принимаю извинения. Вижу ты с ним в хороших отношениях. если так легко его обызваешь.
- ну да... вроде того...
- Я рад! По всей видимости ты его первый друг.
- Опа... так у меня хороший статус.
- ну да, - усмехнлся Винсент, - что ж... ему нужно спать... долго спать... эх... ну Каин... ну ты даешь... отличная встреча, после всего...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 07 Май 2008, 20:31

Саади хмуро глядела то на одного парня, то на другого, то на третьего.
"Ну вот, делала, как лучше, получилось, как всегда", - мрачно подумала жрица.
-Я никогда не слышала о людях, которым может навредить целительская магия, - покачала головой Саади, внимательно глядя на Винсента. Сейчас она чувствовала себя виноватой не только перед Каином, но и перед его братом. - Просто понятия не имела...
Девушка вздохнула, а затем спросила.
-А где же вы были всё это время? И как нашли Каина?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 07 Май 2008, 22:09

- Я был в коме, брата стал искать сразу, как только смог использовать свой дар, я его ищу уже месяца два... все осложнилось тем, что он видит снов, по этому найти его было сложно... Моя единственная зацепка была в том, что он обращался к юко и когда эта ведьма получила дар сновиденья, я проследил за ней... да уж... плохо, но выходя не было. - Винсент взял запястье брата и стал считать пульс, сверяя его с часами на руке. - и да, по поводу того, что вы не знали о том, что исцеление может навредить. таких единицы, это что-то вроде иммунитета, только наоборот. - улыбнулся парень, - а Каин вообще уникум, у него этих "наоборот"... Он даже на обычные вещи реагирует неадекватно, когда я ему привез кофе из путешествия, так он отреагировал на него, как на наркотик... хорошо что он этого не помнит, потом алкоголь, так это вообще сказка в перевернутом значении и этот список можно продолжать и продолжать... так он еще и черной магией занялся... совсем с ума сошел. но он посчитал это лучшим вариантом куда можно деть свою силу... эх... - Винсент прервался с рассказом, - 53 удара... Каин ты меня убиваешь... как ты умудрился ТАК себя измотать... Жар, пульс слабый... ну ты засранец! видел бы тебя сейчас отец...
- Я смотрю тебе не привыкать... - вставил свое слово Крис.
- Это точно... мой братец это просто кладезь неприятностей... - в этот момнент вышла Хинодэ, одета она была совсем не как принцесса, две косички, светло-синяя майка, напульсники и куча браслетов, спортивные штаны и кроссовки.
- Ээээ... - только и смог выдавить Крис.
- Что? - удивилась она.
- да я как-то по другому всегда принцесс представлял... - парень озадачено почесал затылок.
- Я же неординарная!
- о да... вот в чем в чем, но если сравнивать принцесс из других миров, ты всегда будешь выделяться. - Улыбнулся Винсент.
- Как он? - девушка подошла к Каину.
- Плохо. Но ничего, оклемается, и не от такого отходил. Помнишь, когда мы по дурости к Гарпиям влезли?
- помню - умехнулась Хинодэ,
- так он так там оторвался, что я его два дня на ноги ставил. Так что... от этого оклемается.
- А что было у Гарпий?... - криса пееркосило, таких поворотов он не ожидал, сначала оживший брат, потом это перевоплощение принцессы, теперь еще оказывается, что эта троица еще и всякие неприятности на свои пятые точки выискиевает...
- Гарпии, это длинная история. Так... Хинодэ, покажи мне куда его можно отнести, я его полечу и ему нужно будет спать.
- Хорошо, давайте все идите за мной, покажу вам ваши комнаты, побудете моими гостями пару дней, покажу вам свой дом. - улыбнулась девушка и зашагала к широкому корридору, который выходил к еще нескольким лестницам.
- Саади, вам не будет сложно рассказать мне все что с ним случилось, за последние дни, там, как часто он пользовался магией, телепортами, связывался с кристаллами в общем, все что этот умник выделывал... - Снова погружая брата на спину, спросил Винсент.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 12:48

Саади пожала плечами.
-Да в общем-то не сложно, задумалась, затем улыбнулась шире. - А вам как: в хронологической последовательности или просто как итог, сколько куда и чего?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 16:26

- неверно, как итог... учитывая что он сейчас в бьлижайшие пару дней к магии допущен не будет, - улыбнулся Винсент.
- отлично, значит я ему за все его грехи смогу безнаказанно ввалить... - довольно сказал крис.
- Он на тебе отыграется, как только сможет использовать силу и скорей всего превратит в кого-нибудь, а так как превращать обратно он заклинание не учил, так что... - парень расплылся в широкой улыбке.
- вы точно братья...
- Каин редко искренне улыбается, он чаще злорадствует. - задумался, - ну а впринципе да, мы похожи, если не учитывать процент неприятностей...
- Да уж... - Крис зевнул.
- так, вернемся к нашим баранам, - Винсент вернулся к тому, что обсуждал с Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 17:00

Саади ухмыльнулась, слушая разговор между Крисом и Винсом.
-Так, что он делал? - задумалась на пару секунд. - Делал портал - раза четыре, сражался с каким-то эфсиросским колдуном - один раз, запустил вышеупомянутого колдуна в бесконечность - один раз, полностью вымотался до того состояния, что хоть спи где стоишь - три-четыре раза, противостоял силе кристаллов - один раз... Ммм, что-то ещё забыла, - Саади задумчиво смотрела на Винсента, затем глянула на Криса, потом на Каина, затем обвела взглядом коридор, по которому они проходили, и расплылась в широкой улыбке. - Мнда, а ещё создал чедовищный поток, соединяющий два мира и спас оба из них - один раз, - довольно закончила девушка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 17:05

- Ууууу..... - протянул Винсент, - я ошибся, сказав что пару дней... ему теперь неделю выпендриваться нельзя, а то он вместо магической силы будет расходовать свою жизнь... если только он уже этого не сделал... - задумчиво пробубник Винсент. - С этим ясно. а сколько раз он запястье резал?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 17:11

"Он?" - пролетел мимолётный вопрос в голове девушки.
-На сколько я знаю, один, - пожала плечами Саади. - На сколько я знаю. А сколько раз на самом деле, понятия не имею. Хотя, он говорил, что будет делать это только в самых крайних случаях. По-моему, кроме сегодняшнего дня... Хотя, может ещё в прошлый раз... при первой попытке? - Саади удивлённо посмотрела на Криса
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 17:22

- Нет.. тогда он не резал... но по моему два раза, после того, как он с Аграндой сразился, у него было порезано запястье... А что такое? - Крис вопросительно посмотрел на Винсента.
- дело в том, что в нашем мире магия весьма сложная, а черная... так это вообще, добровольное завещание в обмен на огромную силу. В общем, когда черный маг серейтэйна снимает третью печать ограничения силы, он должен порезать себе правое запястье, что приводит к тому, что вместо магической энергии, которая исчерпала себя на второй печати он использует свою жизнь... если он порезал дважды, значит сократил себе жизни на две веты, если же один раз, то только на одну вету, Вета, это деление время, одна вета это 10 лет... так что вот.
- Эээ... Жестоко у вас с магами...
- Да... по этому отец запретил ему сражаться с Бермиданом... Хотя Каин мог и предотвратить уничтожение нашего дома... но... что ж, что было того не вернуть, главное что бы этот балван не повторял подобного в будущем, а то вместо его свадьбы, будем пить на похоронах....
- хотя по моему тут не для кого не новость, что он к своей жизни относится наплевательски... - пробубнил Крис.
- да, тут ты прав. - Винсент улыбнулся.
- Винс, можешь положить Каина тут, - хинодэ, которая ушла вперед уже ждала у одной из открытых дверей.
- Хорошо!
- остальные могут выбрать себе комнаты, где захотят, с этой строны окна выходят на море, а с этой во внутренний сад, в общем выбирайте. - улыбнулась девушка и вошла в комнату, дверь в которую была в тупике по середине.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 19:32

-Моя, чур, тута, - Саади махнула рукой на одну из комнат, окна которой выходили на море.
Девушка вошла вслед за Винсентом в комнату, отведённую Каину, и помогла уложить последнего на кровать. Затем села в ближайшее кресло, внимательно глядя на Винса.
"Здорово, наверное, иметь брата. Хоть старшего, хоть младшего - всё равно. Главное, что бы он был", - с лёгким оттенком грусти подумала девушка.
-А у вас в семье все обладали каким-нибудь даром? - вдруг заговорило проснувшееся любопытство Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 19:42

- скорей расположенность, чем дар... - спокойно начал Винс, - Каин, как неиссякаемый сосуд энергии, мог всегда создавать очень большие и сложные магические заклинания, мог копировать огромные пространства... в итоге он направил это все в изучение чурной магией, отец этого не одобрил... У меня дар сновидца, но я занялся целительством, получил даже медицинское образование в в школе Виа на факультете Янь, давно было дело, но школа уже тогда существовла... вот, у сестры было что-то очень сложное и не раскрывшееся... она погибла... мы так и не узнали каким даром ее одарили боги... Отец был белым магом, а мать ясновидящей... в общем вот.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 19:52

Саади слегка кивнула.
-Понятно...
Девушка с минуту смотрела куда-то вдаль, а, может, и не смотрела вовсе. Ведь, когда смотрят, хотят что-то увидеть, а взгляд жрицы был стерлянным, рассеянным, да и мысли были далеко отсюда, мысли, которые вряд ли оставят её до последнего вздоха.
-Я, наверное, пойду, - вдруг сказала Саади, поднимаясь. - Не хочу вам мешать... Да и самой... В общем, не буду мешать, - сбивчиво договорила девушка и вышла из комнаты, тихо прикрыв дверь. Вошла в свою комнату, присела на кровать, шумно выдохнула и откинулась назад.
-Мндааа, приехали, - прошептала Саади, глядя в потолок.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 21:18

Вмнсент проводил взглядом деввушку, не задавая лишних вопросов и когда дверь закрылась принялся более внимательно проверять состояние брата.
- Когда же ты научишься делать все рпавельно?... - сказал парень и положил руку Каину на лоб, а вторую на сердце.

Войдя в сон младшего брата, винс увидел, что он в том же состоянии что и когда инс его тут оставил, лежит в темноте, как будто мертвый, легкий свет, как от луны освещает застывшее лицо и не собирается менять эту картину.
- Закрылся в себе... и не хочешь возвращаться... - грустно заключил Винс, - нет уж, я тебе этого сделать не позволю. - парень подошел к магу и присел рядом, наклонился и прикоснулся лбом ко лбу брата.
- Каин... где ты? - прошептал он и провалился в сознание колдуна. Вокруг все горит, чьи-то крики о помощи, и в центре всего этого под деревом, покрытым снегом сидит маленький мальчик.
- Привет. - тихонько сказал Винс, подойдя ближе.
мальчик поднял заплаканные глаза на парня, но ничего не ответил.
- Почему ты здесь? - Винчент присел напротив.
- не знаю... - прохлюпал малыш, протирая кулакачками желтые глаза. - Все кричат... мне страшно...
- не бойся, и перестань плакать, ты же мужчина. - Улыбнулся сновидец.
- а ты кто?
- Я Винсент, а как тебя зовут?
- Каин...
- Хорошо Каин, как ты думаешь, нам стоит от сюда уйти?
- да... но я боюсь...
- Чего ты боишься?
- его... - мальчик указал пальцем в сторону на себя, но уже таким какой он есть на самом деле, настоящий Каин, только здеь он стоял на горе трупов и смотрел вверх на разрывающеся небо.
- почему ты его боишься?
- он злой...
- Почему ты так решил?
- Он дал всем этим людям умереть и ничего не сделал... от нег пахнет злом...
- представь его в другом виде, каким бы ты хотел его видеть? Опиши мне. - Продолжал Винсент.
- Что бы он был добрым, помогал людям... улыбался... вот...
- Он будт таким, вот только улыбать не будет так часто, но сли будет, то обещаю, он будет улыбаться искренне и никогда сквозь злобу, всегда будет честным и будет помогать другим, ты мне веришь? - улыбнулся парень.
- Угу..
- Пойдем от сюда?
- да... - мальчик обнял парня за шею. Винсент закрыл глаза и прошептал:
- Вернемся домой... - обнял мальчика и вывалился обратно в сон Каина, тот пошевелился. Винсент вернулся в реальность, и вытер кровь, которая тихонько ползла из носа.

- ну ты братец даешь... нашел что вспомнить... - Винсент присел на кресло у кровати и откинулся назад, закрыв глаза.
"Сам себя теперь боишься... я же предупреждл, что надо быть осторожнее..."
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 08 Май 2008, 23:34

Саади прикрыла глаза.

Привычная чернота мгновенно прорезалась яркими языками пламени. Мать, то и дело кутаясь в платок, прижимала к себе девочку.
-Добежишь до храма, незаметная, как тень, попросишь сестру Вилию. Если скажут, что её нет, не верь. Стучи и кричи в дверь чёрного входа, пока она не появится или пока тебя не впустят. Из храма сегодня больше не выходи, даже если увидишь на улице такое... чего бы не хотела видеть. Ты всё поняла? - взволнованно шептала женщина.
-А вы с папой придёте? - чёрные глаза встретились с серыми.
-Да, - после секундной заминки ответила женщина. - Он сейчас вернётся, и мы с ним тоже придём в храм.
-Мама, а братик тоже придёт? - девочка с надеждой смотрела на округлый животик матери.
-Конечно, - на глазах женщины выступили слёзы, которые она тут же смахнула. - Ты его будешь ждать, и он придёт... родится...
Личико девочки озарила ясная детская улыбка.
-Тогда я не буду засыпать, а подожду вас с папой.
-Хорошо, Саади, - женщина повернула девочку к себе спиной, чтобы та не видела покатившихся по её лицу крупных слёз. - А теперь беги. Только аккуратно. Не попадись воргудам.
Она подтолкнула девочку, и та неоглядываясь побежала вперёд по неосвещённому пламенем участку разграбленной улицы. За спиной послышались быстрые шаги, стук копыт, вскрик... Пустота...

Саади открыла глаза.
-Должна была повернуться... Должна была позвать её с собой...
Далёкое прошлое догоняо её в настоящем скупыми, но от этого не менее горькими слезами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Сб 10 Май 2008, 13:51

Каин открыл глаза.
"Где я?..." - первая мысль посетившая его голову. парень привстал на локтях и увидел сидыщего в кресле человека, который запрокинул голову дремал.
"Это еще кто?... И почему я вижу? Я же закрыл печать..." парень оставил разбирательства на потом и осмотрелся. Поднявшись с кровати маг тихо проскользнул мимо Винсента и вышел из комнаты, тихонько закрыв дверь.
Сделав пару шагов по корридору, его занесло и он влетел в одну из дверей, хорошенько ее стукнув.
- Черт... - фыркнул маг, пытаясь заставить глаза не раздваивать картинку, но оперевшись на ручку двери, парень ее случайно открыл и ввалился в комнату. В падении он мельком смог разглядеть, что тут кто-то есть, но встреча с полом была быстрой и весьма болезненной.
- Этттт... - выставив вперед локоть, маг встал на четвереньки и теперь наблюдал эффект карусели.
- Простите... - выдавил он из себя и взялся за ту же ручку двери, что бы встать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Сб 10 Май 2008, 21:24

-Каин? - Саади резко села, удивлённо и пытливо глядя на парня. - Мне казалось, ты будешь долго спать. Как ты себя вообще чувствуешь?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Сб 10 Май 2008, 21:27

"Так.. а она тут что делает?..." Еще одна мысль, на сегодня последняя...
- Я?... - пауза, - ну да я... кроме меня тут вроде больше никого нет... - все еще ержась за ручку и тщетно пытаясь заставить карусель перед глазами остановиться, пробубнил маг.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Сб 10 Май 2008, 21:35

Саади опешила. Пару секунд она просто непонимающе смотрела на мага, затем покачала головой, отгоняя от себя пережитки прошлого и пытаясь вникнуть в сложившуюся ситуацию.
-Как это, кроме тебя больше никого нет? А твой брат? И Крис? И принцесса? И вообще, много кто ещё здесь есть, - девушка поднялась с кровати и подошла к Каину. - Винсент сказал, что тебе сейчас нужен полный покой и постельный режим. Идём, приляжешь. Заодно покажу тебе, что здесь кроме тебя ещё есть люди, - усмехнулась Саади, беря Каина под руку как больного.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 11:39

- Кто такой Винсент? - маг одерул руку и встал самостоятельно, - что это за место? - парень никак немог разглядеть, где он, кто перед ним, и даже голос Саади он не мог распознать, так как голова гудела, в общем полный набор.
- Каин! - из комнаты, от куда сбужал маг, выбежал Винсент, - ты что вытворяешь?! тебе лежать нужно, а не шататься по округе! - винс подбежал к брату и схватил того за плече, Каин тут же сшиб его руку и посмотрел на силуэт бешеными глазами.
- Да что ут происходит?! Кто вы все?! Где я?! - крикнул колдун.
- Каин?... - Винс немного опешил от такого заяывления, - эй, не ломай комедию, то же я, Винсент.
- не знаю я никакого Винсента!
- Каин.. - парень подошел ближе.
- не подходи! - маг решил что нужно отбиваться и попытался воспользоваться магией, а именно ударной волной, но... его самого откинуло к ближайшей стенке.
- Каин! ты не можешь использовать магию против меня! Я же твой брат! Ты с ума сошел?!
- Я ничего не знаю о своей семье... - маг медленно начал сползать по стенке, очевидно получить удар собственной магией не было приятным опытом, - оставьте меня в покое... - Закатив глаза маг отключился, теперь видимо на долго.
- как не знает?... - эта новость ввла Винса в ступор, он не мог найти логики. - он что же... ничего не помнит?... но почему?... - Винсент подошел к брату и проверил его пульс на шее.
- О боги! Он больной!!! Идиот! ты что в меня плазму запустить хотел?! - В спешке Винс погрузил его на спину и быстро потащил в комнату, по пути крикнув Саади, - Воды! Быстро! Этот придурок себе кровоток остановил!!!
- Что у вас тут происходит? - немного сонный из одной из комнат показался Крис, но отвечать ему никто не торопился... все суетились... - Я видимо что-то пропустил... - заключил для себя эльф. А из чуть приоткрытой двери принцессы в щели была видна часть фигурки Хинодэ, которая не решалась выходить..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 14:42

Саади схватила первый попавшийся кувшин, плеснула туда только что сотворённой воды и поставила кувшин на тумбочку около кровати Каина. Затем обернулась к Крису.
-Каин совсем не в себе. Никого не узнаёт, магией швыряется направо и налево, чушь какую-то болтает на счёт пустых комнат. Дурдом, короче, - Саади с силой выдохнула и вновь обернулаь к магу и Винсенту, хлопотавшему над ним. - Ещё что-нибудь нужно?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 15:23

- Нет, ничего. - Винс открыл рот брату и влил туда все содержимое кувшина, при этом весьма сердито бубнил себе под нос.
- придурок... Я конечно понимаю, что у тебя лунатизм после моего лечения открывается, но не до ТАКОЙ же степени!... - парень полложил руку каину на шею, вторую на лоб и закрыл глаза. Через несколько минут открыл. - ну все, теперь он будет спать... фух... идиот неуровновешанный... - Винс плюхнулся на кресло. - Вы уж извините... Чувствую себя нянькой какой-то...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   

Алестор. 12е и 13е сентября.
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: