Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Алестор. 12е и 13е сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 16:14

"Ну да. Если б со стороны себя видел..." - про себя хихикнула девушка.
-Не берите в голову, - добродушно посоветовала Саади. - И не такое видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 16:22

- не надо ко мне на "вы"... - улбнулся Винс, - не такой уж старый вроде бы...
- У ваас тут все в порядке? - тихонько приокрыв дверь, в комнате показалась Хинодэ.
- Ага, в порядке, утихомирил этого истерика, так что теперь будет тихо, до тех пор, пока он снова не проснется... потом опять шуму-то будет.... - парень довольно улыбнулся, видимо ему все-таки нравилась эта роль главного в семье.
- ну я рада, - улыбнулась принцесса, - если хотите есть, то в саду уже все готово... - оглядев всех присутствующих, сказала девушка и улыбнулась.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 16:38

Саади улыбнулась.
"Где-то я это уже слышала", - подумала девушка и благодарно кивнула в ответ.
-Вообще-то я не думаю, - обратилась она к Винсенту, - что при своём пробуждении Каин бросится к ва... к тебе на шею с радостными восгласами о твоём чудесном спасении. Вряд ли он вообще поймёт, что у тебя было это "чудесное спасение".
Саади пожала плечами, подошла к двери и остановилась, дожидаясь парней.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 16:45

- а я еще чего-то не знаю? - Винс быстро догнал Саади, - он не умудрился получить склероз за год или амнезию... а? - как-то безнадежно спросил парень опередив девушку с открыванием двери, видимо его уже ничего не могло удивить...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 16:57

Саади прошла вперёд.
-Ну, - чуть замялась, не зная, как сказать помягче, - дело в том, что Каин, для того, чтобы спасти этот мир, заключил с Юко сделку: она дала ему нужные знания, а он ей - воспоминания о семье как плату за знания.
Саади нахмурилась.
-В общем на сколько я поняла с его слов, он помнит, что у него была семья и всё такое, но ни лиц, ни имён, ни ещё чего-то в этом роде вспомнить не может. Но что интересно, он помнил кое-что про тебя. В смысле, Каин помнил, что раньше знал сновидца, а из-за того, что он больше про этого сновидца ничего не знает, решил, что этот человек был из его семьи, - Саади пожала плечами, глядя на Винса.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 17:13

- Оу... - Винс опустил глаза, - даже так... значит для него я незнакомый человек... навсегда... - предугадывая вопрос "почему навсегда?" - то, что забирает Юко вернуть или начать сначала нельзя... даже если я ему все расскажу, он не сможет запомнить... каждый раз упоминание о том, что его брат, будет стираться... Юко никогда не возвращает то что забрала... хотя, это в ее силах... - вид у парня был весьма расстроеный и видимо он чувсвовал себя теперь весьма одиноким... - Ладно... что есть то есть, главное что он жив и здо... не, сейчас не здоров, но это исправимо. - Винсент улыбнулся, хотя видно было, что такая новость его явно сильно расстроила...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 17:58

Саади тихо вздохнула, чувствуя себя несколько виноватой за то, что расстороила Винсента.
-Память человека - это самый сложный механизм из всех, - начала девушка. - Не даром ведь только болезни, связанные с памятью людей, никем не излечиваются полностью. И нельзя забрать целый кусок воспоминаний, просто стереть его бесследно. Можно заблокировать его, можно навести заклинание, которое будет блокировать память снова и снова, но вытащить кусок мозга... Нет, невозможно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 18:14

- Хм... - Винс улыбнулся, - интересное однако мнение... но все немного иначе... память это информация, которая записываеься на определенной частоте... ее забрать или стереть не составит труда... - размял пальцы, - что ж, я не собираюсь с этим мририться, так что юко нажила себе во враги сновидца с очень ранимой натурой, - парень хохотнул, - вот это будет номер... привет Юко! явлюсь в ее сон, уж что-что, но сновидец я посильнее чем она. Ладно, плохое в сторону! Проснется это чудо. познакомимся, раз на то пошло. - Винс слегка ударил кулаком в ладонь, как бы командуя себе, что не все так плохо!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 18:51

Саади усмехнулась:
-Да, "приятная", однако, будет встреча. С неменее "приятными" последствиями. Чувствую, Юко пора собирать шмотри и упаковывать чемоданы. Это так, образно выражаясь, - добавила девушка, видя удивлённый взгляд сновидца.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 18:56

- О да... - Винс расплылся в улыбке, - устрою ей такие карусели, что она спать бояться будет... хе! - Вид парня стремительно становился жутко довольным, видимо он уже разрабатывает план, пока никто ничего не подозревает...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 21:04

Саади приподняла брови.
-Мило, - оценила она вид парня. - Я смотрю у вас в семье в крови нарываться на неприятности, а затем их коллективно расхлёбывать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вс 11 Май 2008, 21:35

- Винсент рассмеялся, - точно! Это сто процентов в крови! Хотя обычно обязанности немного разделяются... каин нарывается на неприятности, а я расхлебываю, извиняюсь, плачу за физический и моральный ущерб и так далее, в этом же духе... - Винс махнул рукой, - Впринципе это не так страшно, но когда его в тюрьму упекли, а он там химеру какую-то вызвал из болот.... вот это было уже сложно расхлебывать... долго я уговаривал представителей закона, не упекать его под арест... его выходки всегда были очень остроумными и заковыристыми... даже тот факт, что он из императорской семьи перестал всех волновать... да... замечательное было время... - хоть сновидец и улыбался, в глазах была видна отдаленная боль, которую он старательно не хотел выпусткать. - Что ж... - сказал он, когда все вышли в сад, - это все жизнь, было бы скучно, если бы она не была такой разнообразной.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 14:32

-Да, вот только некоторые её повороты добавляют такое разнообразие, что хоть на месте убится, - добавила Саади. Они прошли ещё немного и вышли на небольшую аккуратненькую полянку, в центре которой на небольших столиках находилась еда.
-Такое чувство, что не ела целую вечность, хотя на самом деле совсем недавно напилась кофе, - усмехнулась Саади, чувствуя, как тихоньхо бормочет живот.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 14:48

- Ох да... я точно не ел вечность! - Винс проскользнул к стулику со странными предметами и едой. - отлично! кухня Антарэи! Отлично! помню они к нам когда с политическим визитом приезжали, тоже была такая еда.. о! Пироженки из провинции Акана! Хинодэ, да ты волшебница, как из сказки! Спасибо! - Винсент весьма с довольным видом уплетал еду, хватая по чуть-чуть с каждого подноса и тарелки.
- Я старалась! - Улябнулась принцесса и подошла к Саади, - тут есть и бермиданские блюда, вон там, - указала на соседний столик, подошла к крису, - там из Эльсы, я не очень была уверена, что стоит ограничивать выбор, по этому решила что присутствие родной кухни вам будет более по душе, чем что-то непривычное и экзотическое. - Девушка улыбнулась и легко запрыгнула на стоящее рядом ветвистое дерево.
- Хинодэ, только не прыгай, ладно? - переживав, Винсент указала пальцем на девушку и как наставник, учитель или еще кто-то, серьезно потряс пальцем.
- да-да, папочка. - Принцесса рассмеялась.
- не называй меня так. - Улыбнулся Винс.
- у меня де жа вю... - приподняв бровь и откусив булочку, сказал Крис.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 15:03

Саади хихикнула.
-Да, Крис, именно так. Только на этот раз с тебя сняты родительские обязанности, так что можешь быть спокоен и не думать, где взять очередную няню для ненаглядного чада, вроде Каина.
Девушка потянулась за бермиданской лепёшкой, откусила кусочек и обернулась к Хинодэ.
-Принцесса, а кто же у вас так восхитительно готовит? Даже в самых незатейливых бермиданских кушаньях, подаваемых в чужих мирах, не всегда встретишь ту отличитеную изюминку, свойственную нашим блюдам, - полусерьёзно-полушутливо спросила Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 15:07

- Эм... - Принцесса спрыгнула с дерева, крутанув в воздухе сальто. - У меня кухня заколдованная, как в старых сказках... знает около 10-ти тысяч кухон разных миров... вот. - девушка улыбнулась, - В замке живу только я, тут нет прислуги... все так сказать подчиняется мне.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 15:14

-Правда? - Саади в интересом оглянулась на скрывающийся за кронами деревьев замок и рассмеялась: - Удобно однако.
И откусила ещё кусочек лепёшки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 15:18

- Не то слово! К тому же с моим даром всем этим легко управлять... правда столько песен надо запомнить...ууу... - Хинодэ положила руку на горло, - а когда не в голосе, то тут такое творится.. хочешь запустить фонтан а тепе потоп устраивают, - жевушка хихикнула, - я тут как-то все затопила один раз, это было что-то! Водопады на лестницах и озера в главном зале, весело было... - девушка широко улыбнулась, - А ты? У тебя есть собственный дар? Или только знания магии?...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 15:34

Саади пожала плечами.
-Я с детства притягивала к себе всё, что ни попадя. Начиная от книжек, перьев и чернильниц и закандивая неприятностями, - усмехнулась Саади, потягиваясь за едой с другого столика. Сидя это было делать не очень удобно. Даже учитывая то, что до него было не больше полтора метра, длины руки не хватало, а вставать было лень. Саади сделала ещё одну попытку, и тут аппетитная куриная ножка сама собой влетела в руку девушки.
-Удобно бывает, - поделилась своим мнением жрица, откусывая хрустящий кусочек.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 15:40

- Класс! - Хинодэ села рядом, - ты не против, если я тебя займу болтавней на некоторое время? А то сама понимаешь с Винсом хоть и можно вспомнить детство. но все-таки быва.т же и другие темы... - девушка незатейливо закатила глазки и надула губки, - парень с вами, Каин, хоть Винс и сказал что он его брат, я совсем его не помню. хотя по рассказам, видимо он большая такая проблема в...эм... не важно, - девушка улыбнулась, - ты его давно знаешь? Он вообще какой? А то его последнее поведение не адекватно, по этому я не могу судить о нем ровным счетом ничего, а расспрашивать Винса... не, обойдется, он вон как уплетает, точно давно не ел, - принцесса усмехнулась и так заговорчески глянула на сновидца.

Последний раз редактировалось: Hika (Пн 12 Май 2008, 15:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 15:54

Саади усмехнулась, глянув на Винсента.
-Да, бывает,- затем на пару секунд задумалась над поставленным вопросом. - Вообще-то Каина я знаю не так уж и давно, но за всё это время он не выкидывал ничего необъяснимого. Ну, кроме этого, разве что. А вообще, парень, как парень: умный, образованный, весёлый, симпатичный. И судя по его словам, вы были хорошими друзьями. Странно, что ты не помнишь его, - пожала плечами Саади, про себя думая о том, какими же стервозными бывают женщины. Взять бы ту же Юко...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 16:01

- Вау! Прям набор идеального парня! - Видимо про то что Саади сказала, что Каин и Хинодэ были друзьями принцесса будто не услышала. - а как познакомились? - тут же она задала следующий вопрос.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 16:11

-Было дело, - усмехнулась Саади. - Всё будет рассказывать долго, да и неинтересно, но в общих чертах... - секундная пауза. - В общем, Каин поставил себе цель помочь твоему миру и искал кристаллы. И в один из прекрасных дней наши пути пересеклись. Я, правда, по доброте душевной его сначала пыталась подвергнуть всем знаемым и незнаемым карам, но у него оказался к этому стойкий иммунитет, так что пришлось к нему привыкать, - Саади засмеялась. По её озорным глазам сразу становилось понятно, что концовка была высказана дружески и без обид.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 16:36

- Ясно. - Улыбнулась Хинодэ, - надо ему еды оставить наверно... - повернулась к Винсу, - Винс! А когда Каин проснется-то?
- Он не меньше чем к завтрашнему вечеру, раньше я ему встать не позволю. - ответил парень и продолжил жевать.
- ладно, - повернулась обратно к Саади, - тогда проще быдет завтра что-то новенькое приготовить....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 16:41

-Ага, - согласно кивнула Саади, откусывая ещё кусочек. - Он тоже любит пожевать. Семейка... - хихикнула девушка.
Пару минут было слышно только как работают челюсти да хрустят успешно уплетаемые кушанья.
-А не скучно здесь одной? - обратилась Саади к принцессе. - Всё-таки, наверное, иногда хочется с кем-нибудь поболтать, не выходя из замка.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   

Алестор. 12е и 13е сентября.
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: