Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Алестор. 12е и 13е сентября.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пн 12 Май 2008, 22:02

- Ммм.... ну да, скучно... - Хинодэ приложила палец к губам, - но тут все равно кто-нибудь ошивается по округе! Замок открыт для всех, так что днем тут обычно есть кого найти. Северное крыло я отдала одной школе, а в южном крыле огромная библиотека, на терассе у моря расположен полегон для тренировок и там всегда много народа... а в западном крыле как раз всякие приемные залы и прочаа ерунда... скучно только в восточном крыле...ммм... не помню почему, но там всегда пусто...
- Восточное крыло это место, где обычно тренировался Каин, туда вход закрыт. - спокойно добавил Винс.
- а? Почему закрыт? А ну да! Там вообще пусто и скучно, в общем. - принцесса даже не услышала упоминания о Каине и продолжила беседу с саади, - у него слух... это фантастика... наверно жужание мухи за километр слышит, - шепотом добавила девука.
- нет, мух я за километр не слышу, а ваши заговорческие шептания... - улыбнулся парень, - это куда интереснее мух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вт 13 Май 2008, 16:45

-Правда? - Саади обернулась к Хинодэ с выражением лица "да вы шо!" и громко прошептала. - Мы же ни о чём таком не говорим. Ведь так? Или не так? - девушка улыбнулась ещё шире.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вт 13 Май 2008, 21:42

- Да мы так... о своем о женском... о мотоциклах... - задумчиво сказала принцесса.
- ладно-ладно, не лезу, общайтесь. - Винс улыбнулся и встал, - Крис, хватит есть, пошли делом займемся, в восточном крыле отменный спортивный зал. - Сновидец фактически взял за шкирку эльфа и вывел из сада.
- Ууу... нас оставили одних... я же сейчас что-нить придумаю из ряда вон выходящего... - заговорчески улыбнулась Хинодэ.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Вт 13 Май 2008, 21:45

-Правда? - Саади приподняла бриви. Видеть принцессу, которая собирается придумать что-нибудь "эдакое", было мягко говоря странно. - Кстати, - чуть задумчивее прибавила жрица, - а что такое "мотоциклах"?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 14 Май 2008, 10:06

Хинодэ довольно прищурила глаза,
- Думаю я уже придумала, чем мы займемся. - Девушка встала и свиснула, все столы с едой послушно отмаршировали обратно на кухню. - Что ж. Пойдем, развлечемся... с ветерком. Скорости не боишься?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 14 Май 2008, 18:51

-Да нет, за собой не замечала, - улыбнулась Саади, поднимаясь. Девушка отряхнула тунику и глянула на принцессу. - И как же мы будем развлекаться? Да ещё и с ветерком?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 14 Май 2008, 19:18

- Сейчас все сама увидишь! - Хинодэ сделала два шага к выходу и резко остановилась, развернулась и внимательно оглядела Саади. - тааааак.... - протянула та, - в такой одежде тебя на мотоцикл нельзя, пошли! Выдам тебе подходящую экипировку! - Принцеса жестом показала идти за ней и быстренько чуть ли не в припрыжку ушла вперед.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 14 Май 2008, 19:37

Саади чуть поспевала за Хинодэ.
-Откуда ж такие принцессы берутся? - добродушно спросила девушка. - Тренажёрные залы во дворце, экстрим во всех местах, беззаботность и тут и там - может нам в храме тоже такой жрицей обзавестись? Зато не соскучаемся, - усмехнулась Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 14 Май 2008, 19:51

- Да просто я отправила весь этот этикет куда по дальше, - усмехнулась Хинодэ, - платья все эти, потом все эти правила и все такое... нее, не для меня. наверно по этому не особо-то меня часто приглашали в соседние миры. Кстати мы пришли, - девушка резко остановилась напротив однгой из больших дверей. Раскрыв ее обнаружился фактически бутик спортивной одежды под все случаи жизни. - Выбирай! - довольно сказа девушка и взяла со стелажа шлем и протянула Саади, - цветовую гамму можешь подбирать под это. - широко улыбнулась.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Ср 14 Май 2008, 20:09

-Км, - Саади, приподняв бровь, оглядела чёрный, с ярко-лиловыми и розовыми разводами шлем, повертела его так и эдак и усмехнулась. - Мило.
Девушка прошла мимо рядов одежды, изредка останавливаясь и присматриваясь к комтюмам. Минут через пять она всё же остановилась на чёрном обтягивающем костюме с малиновыми и вишнёвыми вставками. А ещё через пару минут уже была переодета в этот костюм.
-Непривычно как-то, - поделилась ощущениями Саади и подошла к зеркалу. Оттуда на неё смотрело ярко одетое чудо с подозрительно похожим на её собственное лицом.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Чт 22 Май 2008, 21:05

- Ну что ж, отлично! - Хинодэ подняла большой палец вверх и подмигнула. - А теперь пошли за мной! - Девушка взяла по дороге шлем и перчатки и направилась по широкому коридору еще в один странный зал. В нем стояли странные машины, разных видов, от громных летающих кораблей, до маленьких подводных скуторов. Хинодэ подошла к аэро мотоциклу. - ну чтож, на нем мы и покатаемся! - довольно сказала девушка, слегка хлопнув по сидению, обитому черной кожей, в отличном состоянии.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пт 23 Май 2008, 08:10

-Мнда? - Саади смотрела на странный аппарат со смесью недоверия и инреса. - Не думаю, что из этой идеи что-нибудь выйдет. Я никогда раньше такое даже в глаза не видела, - скептически произнесла девушка, обоходя скутер вокруг.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пт 23 Май 2008, 08:46

Хинодэ довольно улыбнулась. - Управлять им просто, вот это газ - показала на один рычажок на руле, - вот это тормоз, - на соседний. - управлять, как лошалью, только не трясет. Я тебя пристегну и настрою мотоцикл на привязанность ко второй машине. А то нет у меня желания вдвоем на одном. - девушка расплылась в улыбке. - Давай садись, чуть-чуть портенируешься и поедем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   Пт 23 Май 2008, 09:00

Саади нервно усмехнулась.
-Ладно, давай попробуем. Хуже всё равно не будет...
Девушка уселась на скутер с чувством предвкушения. "Как лошадь, только не трясёт? Это интересно", - хихикнув, подумала про себя Саади.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алестор. 12е и 13е сентября.   

Алестор. 12е и 13е сентября.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: