Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Мои маленькие Идеи))

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Neko
Ученик мага
Ученик мага

Количество сообщений : 191
Очки : 4121
Дата регистрации : 2007-11-08

СообщениеТема: Мои маленькие Идеи))   Сб 10 Май 2008, 19:21

Я хотела бы выставить на всеобщее обозрение мои маленькие Идеи... Может они не так хороши, но я очень надеюсь, что они Вам понравятся! Оцените:

Предупреждаю, скоро будет еще... =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Сб 10 Май 2008, 20:46

Симпатишна =) Даже очень ^_^
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Вс 11 Май 2008, 09:14

Спасибки! Very Happy Very Happy Very Happy! Очень рада, что понравилось!)) А я так волновалась, что будет не очень! Тока, я забыла размер уменьшить...
Посмотреть профиль
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4988
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Вс 11 Май 2008, 20:52

Продолжайте радовать нас своими успехами в творчестве! Только в следующий раз, выставляйте, пожалуйста, картинки ссылками, иначе очнь долго будет грузиться сайт.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Пн 12 Май 2008, 14:59

Хорошо, без вопросов!)) Я рада что понравилась вам девушка с крыльями! А я волновалась, треслась! Как я предупреждала, скоро будет еще!))))))
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Пн 12 Май 2008, 15:03

Задумка хорошая.

Я бы тебе посоветовала, тренироваться сейчас не на своих рисунках, а на срисовывании, это для практики.

Сильно хромают пропорции и использование пространства на листе.

Так же не помешает полистать книжку по художественной анатомии, а то руки пугают. И линии не стоит делать такими ломаными.

*не нашла подходящего смайлика*

Если есть желание, то все будет получаться, но сейчас я не могу сказать, что работа супер, нет желания врать, так как работка выглядит к тому же недоделанной.

В общем удачки. надеюсь мой пост не задел ни чье самолюбие... так на всякий случай.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Пн 12 Май 2008, 15:17

Да ладно так на человека накатывать! Разумеется, лучшее, что мы можем сделать - это тренироваться. Тем не менее работа, сделанная с душой всегда заслуживает похвалы. Так что, Даркнесс, ждем, ждем, ждем!

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Пн 12 Май 2008, 15:19

так, пардон, где я на накатываю? о.О
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Пн 12 Май 2008, 16:49

Ну, человек рисует пока как может, и думаю, сам понимает, что есть недочеты. Просто хотелось выказать все, что было на душе своими рисунками. Я, конечно понимаю, что Хика - мастер, но и мастеры порою тоже хвалят своих учеников, чтобы не отбилось желание рисовать дальше.

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Пн 12 Май 2008, 16:55

Вообще-то я тока дала пару советов.

если хотите могу все делать жесче, но кому это надо? Если Даркнесс примит мои советы, отлично, не примит тож хорошо, мне-то без разницы.
И я не мастер.

разборки из мухи, хех) ну поехали)) что еще напишешь?
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Пн 12 Май 2008, 17:05

Спасибо за советы, Nika!) Учту!) Честно говоря, я то и делаю, что срисовываю с компьютера, с книжек, и вообще, с чего я только не срисовываю! Я карандаши меняю с огромной скоростью! Я не имею в виду, что их теряю!)) Знаю, пропорции не устраивают, но когда я рисовала это, то рисовала на одной половинке листа, а когда загоняла на комьютер, то что-то мудрила, вертела, крутила, в целом, сделала уж как есть! Боялась, что еще "навяжу узлов", так что сами понимаете... Smile С техникой у меня всегда были не ладные отношения... )))))))))
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Пн 12 Май 2008, 17:07

ниче тренируйся, главное желание)

и я ваащет Хика))))
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Пн 12 Май 2008, 17:10

Ага! Главное желание, а оно у меня есть!)))) Так что... поехали!))
Посмотреть профиль
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Вт 13 Май 2008, 18:14

https://i.servimg.com/u/f49/12/29/75/55/untitl13.jpg
Ну, как?.. Или никак! Меня смущают немного кисти рук... может, посоветуете что?..
У меня есть рисунок, нарисованный мною в 10-11 лет, если захотите...
Посмотреть профиль
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Вт 13 Май 2008, 18:23

У вас очень хорошие задумки, но с техникой действительно следовало бы поработать. Я бы предложила следующие: попросите кого-нибудь сфотогорафировать вас в таком же положении, и попробуйте изобразить пальцы в том же положении, что и у вас. Это же не щупальца, они не свисают ^_^ Следует уменьшить ширину плеч, и увеличить бедра. Ноги получаются ненможко нереально, ведь по сравнению с руками - они слишком тонкие... Крылья радуют, и волосы тоже ) Хотя в лице стоит сделать определенные поправки. В частности - это подбородок и нос. Вот пожалуй и все. Старайтесь, мы будем только рады увидеть результат ^____^

Your muse,
KLIO
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Вт 13 Май 2008, 19:24

У неё такой видок, будто съела чего-то не то =) Или пристально оценивает смотрящего =)

В любом случае советы от Клио рисунку не повредят.

Я бы добавила ещё то, что груди обычно начитаются выше, да и форма у них более округлая. Шея слишком длинная.

А вот на счёт волос с Клио я не согласна: то, что лёгкость в их движении присутствует, это да, но вот их полноценные исгибы... Слева получилось приплюснуто, а справа наоборот они ушли непонятно куда.

На счёт кистей уже был дан очень дельный совет (не я ли кому-то когда-то его давала? *задумчиво, с улыбкой*), но не могу промолчать на счёт пальцев. На её правой руке пальцы слишком длинные, тонкие и неправдоподобно заостренены. На левой - вообще отсутствуют. Куда делись? Непонятно... ^_~

Работай и доробатывай. Удачи! И терпения =)
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Вт 13 Май 2008, 19:42

Благодарю вас Klio и Lili! Спасибо за оценку! И вообще, мне сейчас любые советы помогут! Не знаю как несчет "съела что-нибудь", но я хтела передать печаль или что-то в этом роде! Как всегда у меня получилось что-то не то! Но ОГРОМНОЕ спасибо Вам! Учту! И спасибо за терпенье!.. Оно у меня ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сильно страдает!!!!)))))))))))))))))))))
Посмотреть профиль
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Ср 14 Май 2008, 14:36

https://i.servimg.com/u/f49/12/29/75/55/untitl14.jpg
Знаете, я не совсем люблю изображать окружающую природу в моих рисунках, т.к я зациклилась только на объекте моего внимания! Прошу жаловать, как насчет любить не знаю,Rolling Eyes но оцените!Но я очень старалась рисовать кисти рук...
Сегодня был только нарисован!
Посмотреть профиль
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Ср 14 Май 2008, 15:55

Задумка весьма неплохая, мне нравится ) Почему-то напомнила мне двух граций... А теперь, собственно, и несколько советов по поводу:
Лично мне всегда нравится изображать хрупких девушек, но они у вас вышли порой даже чересчур худощавыми... А талия не может загибаться в разные стороны, это особенности физиологии такие. К тому же, у девушки слева слишком плавная линия, практически не преходящая в бедра...
Придайте плечам округлость, они не должны выделяться, подобно кости...
Девушка опирается на меч, поэтому положение ладони выглядит недостаточно естественно, хотя я вижу, что вы старались. Пальцы - не когти, но и не лапша )))
Ножка, выглядывающая из-под подола платья девушки справа напоминает спичку. А где пальцы на ноге?
Поработайте, пожалуйста, над лицами. Линия подбородка, опять же нос и губы...
И еще стоит обратить внимание на взмах платья и складки. У девушки с мечом левая от нас с вами часть выражена чересчур резко, там такого угла быть не должно.
Надеюсь, что вы не слишком обидетесь на подобные сравнения. Сами же просили советов ^ ^ Но я рада, что вы так рьяно беретесь за дело. Так держать! cheers

Your muse,
KLIO
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Ср 14 Май 2008, 16:39

cheers Спасибо за советы, ОГРОМНОЕ спасибо!))))) Как я говорила: мне сейчас любые советы помогут! Так что я думаю, скоро еще будет рисунок (я все говорю что учту и учту советы, а сама допускаю те же ошибки!..) Но все равно, спасибо!)) Мои рисунки и так далеки от совершенства, так что сами понимаете...)))))
Посмотреть профиль
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Чт 15 Май 2008, 17:47

Ну вот))), я подумала, что новый рисунок только усугубит дело, так что я занялась доработкой!)) Ну сами оцените, но говорю сразу, кисти я очень старалась рисовать, старалась проследить за всеми советами предложенными мне, и вообще, оцените как есть! Буду рада еще одному любому совету!)))
https://i.servimg.com/u/f49/12/29/75/55/untitl15.jpg
Тока мне кажется, что у меня не очень хорошо вышла линия переходящая из талии в бедра...
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Чт 15 Май 2008, 20:39

Из талии в бёдра? Кажись я талию за её коленями не вижу =)))))) Вообще-то бёдра должны быть примерно такой же ширины, как и плечи. Шея у неё осталась, как у лебедя (ну, или жирафчика), ручки непропорциональные (от плеча до локтя должно быть примерно такое же расстояние, как и от локтя до кисти), грудь получилась опять треугольная. Волосы, вижу, подправлены, кисти уже лучше =)))
Пределов совершенства нет - совершенствуйся!
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Сб 17 Май 2008, 17:25

Very Happy Very Happy Very Happy Ну, что, приехал еще один мой рисунок! Только что закончила! ))))) Очень старалась (ага, еще бы не старалась!)! (Мазня мазней, мазнее не бывает!)
https://i.servimg.com/u/f49/12/29/75/55/untitl16.jpg
Отгадайте, на кого похожа? Very Happy Very Happy Very Happy )))))
Посмотреть профиль
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Сб 17 Май 2008, 21:15

Я, конечно, понимаю, что это Хината, но вообще-то сие творение называется плагиатом... Хотя, если вы тренируетесь, то очень даже, я вам скажу, неплохо! Только бы линию одежды подправить (там где идет ткань, лежащая на попе), да и саму, извините, пятую точку стоило бы подправить. Чуть крупнее и выше. Пальцы должны более цепко сживать кунаи, ну и узковато в области локтя. Сами смотрите - https://redcdn.net/ihimizer/img227/5423/narutofanxenohinata9ttkt7.jpg
Хорошо, что вы стараетесь. Пробуйте срисовывать на первых парах, однако лучше, конечно, иметь собственные творения.

Your muse,
KLIO
Neko
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   Вс 18 Май 2008, 18:52

Я, конечно, понимаю! Но хотела попробовать срисовать с компьютера, думаю, может что и выйдет нормальное... я подправила ноги (они не такие как на рисунке), потому что не очень хорошо у меня выходило...
Просто понимаете, я хотела поддержать совет Hiki, тренироваться срисовывать рисунки, но я рада, что получилось чуть-чуть лучше... и то, это единственная картинка у меня Хинаты, так почему бы ее не нарисовать?!!
У меня плохо получается рисовать попу и руки! Это у меня с рождения, не выходит никогда (ну иногда бывают исключения, но это бывает только иногда)!!! Эх...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои маленькие Идеи))   

Мои маленькие Идеи))
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Аниме :: Наше творчество-
Перейти: