Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Шервудский лес.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4932
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Чт 29 Янв 2009, 21:07

13 июля, день. Лагерь Разбойников.

Оторвавшись от ностальгических воспоминаний, Мариан не сразу обратила внимание на то, что они прибыли на место. Оказавшись в лагере, девица Мариан огляделась так, словно бы видела это место впервые. Так было с ней в те редкие, практически забытые дни, когда она попадала сюда. Чувство безопасности прочно укрепилось в ее сердце, хоть она и всячески старалась этого избегать. Пока шериф практически правил Ноттингемом, нельзя было расслабляться, ибо в любой миг - можно было оказаться схваченным и повешенным без суда, без следствия.
Осторожно опустившись на землю, покрытую пледом суховатых листьев, девица Мариан вздохнула, напомнив себе, зачем она здесь. Не ради воспоминаний, не ради себя - ради Англии. Англия нуждается в них, в своих защитниках.
Принц Воров появился как всегда неслышно, в своей неизменной шапочке с пером, держа в руках длинный лук. Красноречивый взгляд Мариан скользнул по его лицу, пройдясь по небольшой, русой бородке, и остановившись на лучистых, серебристых глазах.
Одного взгляда на него хватило. чтобы понять - все-таки не одна лишь Англия подтолкнула ее на очередное, пусть и нечастое, появление. Это были действительно ее воспоминания. Те самые, от которых она просто не могла отказаться. В груди больно заныло, напоминая о том, что все кончено, что она отказалась от собственного счастья.
Мариан поспешно перевела взгляд на дерево, мимо которого проходил молодой мужчина, будто это было самое интересное из всего, что она видела. Это дало ей всего пару секунд, чтобы перевести дух и привести то и дело разбегающиеся мысли в порядок. Девушка опасалась, что он заметил перемену в лице, перемену в ее маске деланной гордости и величия, и снова постаралась придать лицу безразличное выражение.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

Количество сообщений : 637
Очки : 4059
Дата регистрации : 2007-10-27

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Чт 29 Янв 2009, 21:53

- Да, это и есть мой лагерь, - вкрадчиво, но без гордости, произнес Робин, уперевшись на лук,. По удивительному стечению времени и пространства он уже находился в паре шагов от новых гостей.
Ястребиные серые глаза скользнули сначала по коням, где он отметил странный сверток на серебристо-желтом коне, принадлежавшем, видимо южной девушке. Потом он оглядел его гостью в серо-сине-фиолетовых одеждах, чуть удивившись происхождению особы, а затем..
Сердце йокнуло, но не остановилось. Робин учитиво смахнул с головы шапочку по-франтовски отмахав ею поклон.
- Не знал, что в мои скромные владения так любят заезжать столь прелестные создания, - он посмотрел из поклона чуть вверх на девушек, и встал обратно. - Чем обязан посещением?

В прошлой жизни была я бездомною кошкой.
Вспоминаю с трудом, но сомнения нет.
Я не ела супов металлической ложкой
И не знала я роли бумаг и монет...

(с)

Посмотреть профиль http://www.swkotor.ru/forum/index.php
Joey
Ученик мага
Ученик мага

Количество сообщений : 187
Очки : 4492
Дата регистрации : 2006-07-12

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Чт 29 Янв 2009, 22:21

13 июля, ближе к вечеру
Какое-то странное чувство, которое Мэдрик уже пожалуй давно не испытывал, переполняло его. Когда девушка присела около воды, он наслаждался каждым ее движением, наблюдая с каким изяществом она это делает. И сейчас он, не понятно почему для самого себя, наслаждался ее присутствием. А на вопрос Джейн долго не решался ответить, так как знал, что если он ей скажет дорогу, то он ее больше не увидит. И поэтому спустя какое-то время последовал опять таки спокойный ответ:
- До Ноттингема идти от сюда не близко. Так что... я тебя отвезу, - и, определив, что солнце идет к закату, добавил, - Но поедем с утра - ехать по ночному лесу не безопасно.

Последний раз редактировалось: Joey (Пт 30 Янв 2009, 16:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Пт 30 Янв 2009, 00:43

Отметив про себя, что Робин нисколько не изменился в собственных манерах, Мариан довольно прохладно отозвалась.
- Есть разговор. Это касается деревни Локсли и людей, населяющих её. К тому же может статься, что вас может заинтересовать очередная возможность "обеднить" шерифа.
Последнее было сказано с долей иронии в голосе. Опомнившись, что не представила гостью Принцу Воров, девушка поспешила исправить эту досадную оплошность.
- Прошу прощения, забыла представить вас друг другу. Шиола Нариэлл, - Мариан кивнула в сторону сарацинки. - Робин Гуд.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Пт 30 Янв 2009, 09:17

С языка едва не сорвалось - "Мариан, ты как всегда выглядишь чудесно", но Робин вовремя опомнился, взглянув куда-то сквозь свою подругу - на дозорных, которые сидели над замаскированными воротами. Но про себя Принц Воров добавил - "И, как обычно, холодна как лед". Чуть пощипывая бородку, он уже с улыбкой посмотрел на гостей.
- Буду рад услышать самые свежие новости из замка шерифа, - с ноткой иронии произнес мужчина, - Особенно интересно каким еще образом он решил унизить мой род..
Стоявшие рядом жители лагеря несколько потупили глаза и сделали вид, что пришли сюда совершенно случайно, да и вообще ничего не слышали. Не принято у них обсуждать происхождение их главаря. Их больше интересовала спутница девицы Мариан - ту, в которой они узрели сарацинку.
- А что касается вас, Шиола, - Робин казалось вообще перестал обращать внимание на Мариан, - Что Вас-то сюда привело?
Девушка старательно держалась, несмотря на то, что чувствовала вокруг себя легкое возмущение - точнее нотки ненависти и злобы. Впрочем, она к этому уже давно привыкла.
- Так вышло, благородный Робин, что в одно время узнали мы с девицей Мариан о деяниях шерифа, - Шиола чуть наклонила по-восточному обычаю голову, исподлобья глядя на разбойника, - Только мне удалось увидеть еще и тех, кто плетут интригу против нового обладателя земель Локсли, а также части земель, принадлежащих моему покойному сиру - сэру Бенедикту..

(с)

Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Пт 30 Янв 2009, 17:29

- Сэр Кедригерн, - выдержав короткую фразу, Мариан добавила. - по некоторым сведениям, сэр Кедригерн собрался вложить свои сбережения в казну Ноттингема, в обмен на некоторую часть земель сэра Бенедикта, - девушка слегка кивнула в сторону Шиолы. - и часть земель Локсли. Гай... Сэр Гай, как нынешний владелец земель Локсли разумеется будет что-то иметь за счет неожиданного вложения сэра Кедригерна.
В мягком, грудном голосе девицы Мариан послышались несколько расстроенные нотки. Было время, когда, несмотря на всю жесткость, хладнокровность и расчетливость натуру Гая Гизборна, она старалась его как-то оправдать, возвысить в глаза Робина, но так и не смогла добиться нужно эффекта. Все факты были против молодого мужчины, нагло овладевшего правом владения земель Локсли.
Девица Мариан не знала, куда девать глаза. Уже одно упоминание о сэре Гае могло несколько подпортить Робину настроение, да еще и это... К тому же, как назло ей на ум лезла та сцена, та неприятная сцена, когда Робин впервые увидел Гая Гизборна с Мариан, совершавшего попытку очаровать молодую леди.
Мариан тихонько вздохнула, сосредоточив внимание на объемных складках своего лилового платья. Ощутив едва заметный укол совести, девушка погрустнела, хоть и старалась придать своему лицу как можно более спокойное выражение.

Your muse,
KLIO
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Пт 30 Янв 2009, 18:36

- Значит даже так, - Робин опять уперся на лук, глядя куда-то в землю, - Значит опять, мой старый друг Гай, пытается лишить меня прошлого, а крестьян свободы..
Он забарабанил пальцами по изгибу своего знаменитого тисового лука, словно это помогало ему сосредоточиться.
- Выходит, землю пытаются выкупить без согласия на то крестьян - только за взнос в казну, - подал голос Малыш Джон, вдруг оказавшийся рядом у дерева - такое ощущение, что он всюду следовал массивной тенью за своим другом, - А кто еще знает об этом?
- Четверо, - ответила на вопрос Шиола, поправив спадающую накидку, - А может уже и чуть больше. Некоторые "лорды" пытались убить Кэдригерна, чтобы получить все то, что ему обещал шериф. А также уже извещены несколько крестьян, которые уже лишились крова...
Джон хмуро уставился на девушку, едва не разразившись бранью по поводу того, что в лагере сарацин. Он только метнул гневный взгляд на Робина, мысленно пообещав ему поговорить с ним по поводу гостей.
- Пойдем к одну из костров и там хорошо обсудим. Не гоже вот так на пороге встречать путников, - проговорил Робин и махнул в глубину лагеря. - Шерри, будь добр, позаботься о конях этих девиц, только не вздумай ничего осматривать.
Мужчина пригрозил их провожатому пальцем в кожанной перчатке - он явно заметил нехорошее отношение к южной гостье. Со скрипом, напоминавшем сдавленное рычание, лесной разбойник увел лошадей к поилке в тени.
- Джон, сообщи Барри, чтобы он послал разведчиков - пусть все разузнают, - Принц Воров, не оборачиваясь, обратился к старому другу, - А мы пока еще немного потолкуем.
Они уже прошли половину расстояния к дальнему огоньку, как вдруг Лис опять обернулся.
- Кстати, пусть Тук уже наконец-то поднимет своего собрата..

(с)

Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Пт 30 Янв 2009, 23:00

Мариан потрепала напоследок лошадь по холке, и отправилась в след за Робином, иногда придерживая подол длинного платья. Листья шелестели под ногами, то и дело взлетая в том месте, где чинно прошествовала девица Мариан. Она замечала, как Робин обращается с остальными - он не командовал, и никогда не приказывал, хоть и тон его был достаточно тверд, а обстановка в лагере была несколько дружеская, и очень приятная.
Девушка бросила на молодого мужчину мимолетный взгляд. Он был решителен, как всегда, и в нем ощущалась в поразительном сочетании ловкость и сила, которые всегда восхищали ее. Он никогда не сдастся, она это знала точно. И никогда не отступит от своей цели, как бы плохо не было, как бы тяжело ни становилось на душе, и даже если с ним останется всего один человек - он не отступит. Никогда.
Герой, вечный герой, думала Мариан, располагаясь недалеко от огня, таких всегда любят и ненавидят. Враги готовы на все, чтобы убить тебя, а друзья будут с тобой до самого конца... Но когда же он настанет? И каким будет? Печальным, или все же радостным?
С этими невеселыми раздумьями, девушка еще с минуту глядела на радостно потрескивающий огонь, и про себя размышляла о грядущем, о том, что могло бы быть, но...

Your muse,
KLIO
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Сб 31 Янв 2009, 12:10

Он старательно делал вид, что ничего страшного не происходит. Подумаешь - еще один день..Очередная хитрая уловка шерифа, чтобы максимально нажиться на крестьянах, в то время как его брат воюет за святыни; опять продажные шкуры рыцарей - и как у них вообще язык поворачивается себя так называть? Опять у бедняков проблемы, хотя у них они постоянно, а тут еще и Мариан.
Мужчина отдернул себя - причем тут Мариан? Крестьяне и леди? Не причем, просто..Не то, чтобы он не рад гостям, просто видеть ее здесь. Вот, идет, как ни в чем ни бывало, даже не озирается по сторонам - все ей тут знакомо и понятно - не раз и не два тут бывала девушка. А он должен мучиться. Почему?
Они оказались у одного из самых укромных уголков лагеря - несколько бревен наподобие сидений, даже козлы над очагом. Костерок едва тлел, но Робин быстро подхватил пару веток и направил их прямиком в жертву огненному богу.
- Здесь немного сыра и телятины, если хотите, - предложил мужчина, показывая куда можно сесть, - Боюсь, что на наш главный завтрак вы не успели. Но, если хотите, могу организовать..
За их спинами послышались шаги - точнее глухой стук сапог о землю - кто-то к ним приближался. Лис обернулся, глядя на своего собрата, который раскраснелся от бега.
- Робин, там с конем одной из прибывших не лады - не слушается, - выдохнул он, заметив вопрошающий взгляд главаря.
- Дева, - Принц Воров чуть наклонил голову, обращаясь к чуть взволнованной Шиоле, - Думаю, мы с вами успеем еще поговорить - уважьте моих людей - усмирите рысака.
Девушка кивнула и последовала за прибежавшим.

(с)

Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Сб 31 Янв 2009, 17:41

Едва Шиола поднялась, чтобы уйти, Мариан подняла на нее взволнованный, практически отчаянный взгляд. Синева бездонных глаз вспыхнула, будто пламя огня проникло внутрь, минуя всевозможные преграды. "Не оставляй меня!" хотелось закричать. Но гордость не позволила...
Дождавшись, пока Тень Востока скроется из виду, Мариан попыталась сгладить несколько неприятную ситуацию, чуть улыбнувшись. Вышло как-то жалостливо, и совсем неискренне. Улыбка померкла, исчезая на глазах, и молодая особа позволила себе поинтересоваться:
- Как продвигается подготовка в лагере? - это был не самый удачный вопрос. Но молчание убивало гораздо сильнее...

Your muse,
KLIO
Leopard

Количество сообщений : 13
Очки : 3573
Дата регистрации : 2009-01-07

СообщениеТема: Шервудский лес   Сб 31 Янв 2009, 20:29

13 июля, ближе к вечеру

- Как скажешь, Мэдрик, как скажешь, - легко согласилась девушка, уже зная, что уйдет от него ночью, тайком. Ей стало вдруг невыносимо тяжело - от их ненужной многозначительности, когда хочется сказать что-то важное, а произносишь пустые фразы. И от того, что чувствовала его взгляд на своей спине (боже, кому нужна эдакая статуэтка в диком лесу?). И еще от безжалостно ясного осознания того, что теперь ничего у них уже не выйдет - потому что никто ни в силах переписать своего прошлого. Даже она, Дьяболик.
Впрочем, ссадину она уже промыла, а до вечера нужно было как-то дотянуть, хотя от гнетущего чувства хотелось сбежать прямо сейчас куда глаза глядят.
- Я обещала тебе спеть... - напомнила она, вставая. И негромко затянула старинный мотив, который выучила в Италии - там его всегда исполняли похоронные процессии. В нем было все: свет былых счастливых дней, боль невосполнимой потери, бессильная ярость обездоленных, воспоминания об угасшей любви... Она выбрала мотив под настроение, и, как обычно, вложила в него все свои истинные чувства.
Посмотреть профиль
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Сб 31 Янв 2009, 20:45

Взгляд долго провожал странную уходящую девушку - нужно будет поинтересоваться у Мариан - кто это и с чего она взяла, что ей место в лагере. А пока Робин нарочисто небрежно рассматривал дали, где устанавливалась новая "платформа" - новый дом на вершине дерева для обитателей лагеря, точнее их новая оружейная.
- Как видишь, - он указал на то, что придирчиво осматривал вдали, - Обитателей стало побольше, да и талантливых умелых кузнецов тоже прибыло. Чтобы крестьяне могли себя защищать, тут куется неплохое оружие...
Лис небрежно потер подбородок, словно что-то домысливая.
- Хотя качество может и не столь хорошее - нельзя, чтобы дым был...Поэтому кузнецам не так уж и легко, - мужчина вздохнул и его отрешенный взгляд исчез, - А как ты поживаешь, Мариан?
Он словил блеск глаз девушки и с чутком ехидства улыбнулся и откланялся.
- Простите мою невежливость... Как вы поживаете, леди Мариан?

(с)

Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Сб 31 Янв 2009, 21:43

Черные, тонкие брови сошлись на переносице, и светлое, девичье личико заметно потемнело. Мариан недовольно нахмурилась, и ее миловидные черты лица исказились, так, словно бы ей было больно слышать о подобном обращении.
- Робин, - не выдержала она, резко к нему обернувшись. - не называй меня так. Ты же знаешь, я...
Глаза девушки забегали туда-сюда, перебегая с места на место, и в конце концов, она поспешно отвернулась, лишь бы не смотреть в сторону Принца Воров.

Your muse,
KLIO
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Сб 31 Янв 2009, 22:12

- Не думал обидеть Мариан, - пожал плечами Робин, - Просто может тебе вовсе неприятно, что я обращаюсь к знатной даме на "ты".
Он тепло улыбнулся - так, что от него едва не повеяло весной - серые глаза - иногда стальные, иногда ледяные, - смягчились чуть блеснув искоркой озорства и нежностью бархата.
Он принес два кувшина - один с водой, другой с легким вином.
- Полагаю, что путь доставил вам много хлопот - во всяком случае, подкрепиться не помешает.
С этими словами Лис выудил откуда-то два невероятно красивых серебряных кубка, один из которых поставил перед девушкой. Удивительные изгибы линий и витки, сложный узор и невероятно тонкая работа - кубки принадлежали кому-то знатному.
- Предпочтения? - мужчина склонился над Мариан с кувшинами в руках.

(с)

Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Сб 31 Янв 2009, 23:18

Девушке стало вдруг совсем неловко. Лицо молодого человека было совсем близко, так, что она могла буквально разглядеть каждую мелкую морщинку, каждую прядь волос, то и дело спадавшую на лицо, и убранную за уши... Мариан смотрела в эти серые, ястребиные и очень зоркие глаза, и в сердце ее зарождалась печаль. Она распространялась по телу, подобно медленному яду, который опутывал и обездвиживал тело.
Не сразу переборов себя, юная особа нарочито небрежно отозвалась:
- Немного воды, пожалуйста.
Искоса проследив за тем, как Робин наполняет кувшин, девушка приняла его, совершенно случайно дотронувшись до его руки. Это мимолетное касание вызвало бурю эмоций в душе, титаническими усилиями скрываемыми в такой момент.

Your muse,
KLIO
Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Вс 01 Фев 2009, 09:26

Кровь, казалось, на несколько мгновений застыла в жилах, а потом с шумом предательски ударила в висок. Стараясь сохранить спокойствие и самообладание, Робин выпрямился и, взглянув куда-то вверх, вновь улыбнулся привычной, немного плутовской улыбкой. Ему не хотелось сознаваться себе, что приезд Мариан для него.. А действительно, что он значит для него? Мужчина с удовольствием пожал бы плечами, если бы не понимал, как это странно смотрелось бы со стороны.
"Вот и не верь теперь в молитвы.." - подумал про себя Лис, наполняя свой кубок. Вчерашнее ночное бдение в виде разговора по душам со Всевышним сказывалось..
- Как здоровье вашего отца? - он отпил глоток простой воды. Пить что-то покрепче с утра, особенно перед хорошей работой - это не в его принципах, - И как живется в покоях шерифа?
Убрав из бокала упавший сверху листик, Принц Воров вдруг добавил.
- Просто, полагаю, что начинать разговор о делах, лучше когда придет ваша знакомая.

(с)

Dark Angel
Госпожа Фрэкенбок

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Вс 01 Фев 2009, 09:45

Идти, сопровождаемой многочисленными осторожными взглядами, это занятие не из легких. Но Шиола сосредоточенно шла за своим провожатым, делая максимально не озадаченный и не взволнованный вид. Может и получалось это не очень, но пока к открытому конфликту дело не переходило.
Ржание Ветра она услышала уже издалека - конь старательно возился, вырываясь от стойла-дерева, к которому привязали лошадей. Золотистый конь был не на шутку обеспокоен и возмущен - он во всю тряхал своей чудесной серебристой гривой, изредка ударяя копытами перед собой. Люди Робина стояли вокруг, не желая подойти ближе - явно опасаясь животного.
- Тише, милый мой, тише, - опередив своего спутника, девушка подбежала к коню, едва ли касаясь ногами земли.
- Что случилось? - она взяла коня за узду и посмотрела в глаза, тем самым успокаивая его, - Что не так?
Нет, Ветер не ответил ей ни на чистейшем английском, ни на арабском, ни даже ржанием. Она сама заметила, что несколько свертков висят не так, как девушка их оставляла - немного криво, чуть-чуть потрепанно, словно их пытались развернуть.
- В следующий раз можешь укусить или лягнуть обидчика, - посоветовала южанка коню, под изумленными взглядами здоровяков-разбойников.

(с)

Joey
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Вс 01 Фев 2009, 13:45

13 июля.Вечер
Когда девушка ответила согласием на слова Мэдрика, тот начал делать приготовления к вечеру: развел костер, расседлал коня, достал шерстяной плед, который тут же протянул Джейн.
- Ночь будет холодной.
А потом девушка напомнила о своем обещании спеть, Медрик пристроился около костра и слушал грустную песню на неизвестном для него языке, глядя на то, как редкие искры выпрыгивали из костра и тут же потухали на холодной земле. А в лице девушки парень видел ту, которую он безумно любил, но, однажды, не смог спасти. Когда девушка закончила, Призрак задал вопрос, который наверное удивил девушку:
- Красивая песня. А о чем эта песня?

Последний раз редактировалось: Joey (Пн 02 Фев 2009, 21:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Вс 01 Фев 2009, 14:55

- Разумеется, - расплывчато отозвалась Мариан, поигрывая наполовину пустым кубком. Сосредоточив все свое внимание на объекте, сделанном из чистого серебра, девушка еще мгновение разглядывала искусную гравировку по металлу, и вдруг снова заговорила, своим привычным, несколько прохладным тоном:
- Смею заметить, что шериф Ноттингемский в последнее время ведет себя достаточно скромно. Хотя как мне кажется, это лишь короткое затишье перед бурей, и ожидать стоит разного... Впрочем, я все так же ожидаю, что его изобретательность нельзя будет ни в коей мере сравнить с вашей.
Это "ваше" прозвучало как само собой разумеющееся, но все же невольно резало слух - так отчужденно оно прозвучало.
- А что касается сэра Эдварда... благодарю, сейчас ему получше, но иногда бывает тяжеловато...
Девица Мариан опустила глаза, вспомнив о состоянии отца. Как ему было дурно пару дней назад, и как он старательно делал вид, что все хорошо...

Your muse,
KLIO
Leopard

Количество сообщений : 13
Очки : 3573
Дата регистрации : 2009-01-07

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Ср 04 Фев 2009, 15:28

13 июля. Вечер

- О смерти, - безмятежно отозвалась Джейн. - В Италии эту песню всегда поют на похоронах... мне бы хотелось, чтобы она провожала меня в последний путь.
"Ужасно, - не без самоиронии подумала Дьяболик, - болтаю с ним весь день и ни разу не соврала по-настоящему. Еще, чего доброго, навык потеряю".
Посмотреть профиль
Joey
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Пт 06 Фев 2009, 16:21

13 июля. Вечер
Ответ девушки вывел Мэдрика из размышлений, подкинув еще пару веток в костер, кинул девушке, стараясь казаться к ней безразличным, фразу:
- Ложись спать. Завтра рано вставать. - и, выдержав короткую паузу, обратился к своему коню. - Сат, присмотри за ней.
Конь в ответ странно хрюкнул, как бы давая на просьбу хозяина свое согласие. И закутавшись в свой плащ и подперев ствол ближайшей к костру березе, Мэдрик впал в чуткую дрему.
Посмотреть профиль
Joey
Ученик мага
Ученик мага

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Пт 18 Сен 2009, 19:37

Где-то в Шервудском лесу. 13 июля. Раннее утро
Еще солнце не показалось на горизонте, когда Медрик разбудил девушку и еще полусонную усадил в седло,а сам сел позади девушки.
До Ноттингема они добрались за пару часов и расстались при въезде в город. Мэдрик еще какое-то время наблюдал за тем как девушка расстворяется в городской толпе, а когда он совсем потерял ее из виду, он въехал в город.
Посмотреть профиль
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4566
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   Пт 02 Окт 2009, 10:25

ВД: надеюсь, не против, если я тут притрусь... не на долго..

Снова в лесу. Снова в этом леcу. Лелуш и не заметил, как въехал сюда, ровно так же, как он и не заметил то, что на горизонте появился город. И когда лес успел остаться позади?
Раны, необычно быстро зажили. Да. Нужно отдать должное способностям той девушки. Но где она сейчас? Не важно... цель не изменилась, только из-за того, что кто-то спас ему жизнь.
Ламберк остановил коня и спустился на землю. За последнее время он сильно замучил своего черного друга. Натянув на голову капюшон парень отправился к городу. Но кого он там надеялся встретить? Опять - неважно. Запрятав под рубашку медальон с гербом королевской семьи, он уже оказался перед главной дорогой в город.
Знакомая фигура? Показалось?
- Уйди с дороги! - Кто-то пихнул в спину. Да, какой-то верзила, совсем не обученный манерам. Да и откуда им взяться, манерам-то? Странно, но желания убить его прямо сейчас было, каким-то слабым.
Явное чувство голода напоминало о себе все настырнее. Ничего не поделать. Есть тут какой-нибудь паб? Хоть какая-нибудь таверна? Да, вон там, он увидел впереди, через пару кварталов вывеску свиньи с яблоком во рту. Подойдет. Привязав коня рядом, Лулу вошел в помещение.
- У вас поесть можно, что-нибудь? - Подойдя к стойке спросил Ламберк, не особо торопясь снимать капюшон.
- Есть. - Без энтузиазма ответил хозяин.
Прозвучал звон монет... Да, не очень было осмотрительно выложить столько серебрa, но что сделано, то сделано. Через несколько минут перед парнем, уже стоялa готовая тарелка какой-то сомнительной похлебки, и что-то похожее на отбивную. Ладно. И это сойдет.
Хоть вороватые взгляды, уже выводили из себя, Лулу не подавал виду, что это заметил. То, что в любой момент ему захотят выдать удар ножом в спину было очевидно. Но, опять же - неважно...
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шервудский лес.   

Шервудский лес.
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Меч и магия: Эпоха империй-
Перейти: