Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Алестор.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Алестор.   Пт 24 Окт 2008, 17:30

14е сентября. Утро.

Открыв глаза, первое что почувствовал Каин это головную боль.. еще бы, столько проспать.
- Где я...? - непроизвольно спросил он.
- Ага, а еще скажи "кто я?"! - тут же раздался насмешливый голос Криса, который только что вошел в комнату с яблоком в руках. - Поднимай свой зад, сколько можно дрыхнуть я уже замучался тебя водой поливать и бить в гонги. - откусив кусок яблока, добавил эльф.
- так погоди, я не понял... чего ты делал? - приподняв бровь и прищурившись, переспросил колдун. Повторять не пришлось, Каин почувствовал, что он фактически в воде лежит. потом посмотрел на довольное лицо Криса.
- Ах, ты ушастая тварь!! - крикнул парень и кинулся на эльфа, вышибив последним дверь. Оба индивида выкатились в корридор, где были Винсент и Саади, мирно разговаривавшие, до этого времени.
- ого... - тихо сказал Винс - эффектное пробуждение...
игнорируя присутсвия остальных, каин заявил:
- Я тебе пасть порву!! Моргала выкалю!!! а еще...!!! - Последнее он промолчал и принялся делать то, что пообещал. Крис брыкался, хоть Каин и слабее физически, но когда он взбешен, он весьма силен...
- Пусти!! ИДИОТ!!!!! - Орал Крис.
- Кто тебе, придурку, дал право меня водой поливать!!!??? - Продолжал колдун.
- Да ты меня достал!! Очень важная персона видите ли!! - тут Крис наконец-таки взял ситуацию под контроль и легну, да-да именно легнул Каина и тот отлетел к противоположной стенке. И вот эльф уже собрался направитьс к нему, как все-таки увидел, в прямом смысле, офигевшее лицо Винсента и еле сдерживающее смех, лицо Саади.
- ой... доброе утро... - Айс состроил наитупейшую улыбку, боком подожел к щитающему звездочки Каину, поднял того за шиворот, отряхнул.
- Слыш, придурок... Ты б успокоился, а то щас нам как влетит по первое число...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 04 Дек 2008, 21:20

Саади, прищурив глаза, смотрела на обоих. Затем необыкновенно мегким и нежным голосом произнесла:
-С добрым утром, Каин. Рада, что ты так быстро оклимался.
Затем последовала короткая пауза, за которую лицо жрицы приобрело выражение а-ля "Блин, дети из памперсов ещё не вырасли" и добавила обычным тоном.
-Шёл бы ты досыпал! Так тихо было...
Но несмотря на тон и выражение лица, глаза выдавали радость Саади, увидевшей друга вновь на ногах.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 04 Дек 2008, 21:32

- Аааа... этоооо.... - пытаясь поставить глаза из состояния "в куче" в состояние " я тут", Каин пытался что-то ответить.
- Да-да, тебе следует еще поспать - с театральной заботой, добавил Крис и потащил за тот же шиворот, мага обратно в койку. - Как же я хочу тебя порвать.. ты б знал... - тихо добавил Айс. Подволочив мага к кровати, парень превратил всю воду на ней в лед и снял, после закинул, да именно закинул колдуна на кровать, тот тут же вскрикнул:
- Ты меня еще в морозильник засунь!!! Сволоч ты!!! Нелюдь!!!! - О! Каин видимо пришел в себя, после поцелуя со стенкой и поехали... опять...
- Заткнись! - раздалось из комнаты и снова, какие-то странные шумы и удары чего-то обо что-то...
- Забавные у них отношения... - все еще в легком шоке заключил Винс. - Я конечно знал, что он нервный и несдержанный, но что бы на столько... хотя этот эльф тот еще кадр... провоцирует его... эх... - вздохнул парень. - Как на счет кофе? - Улыбнулся он Саади. - то кажется эти двое еще долго будут любезностми обмениваться...
в этот момент из комнаты вылетел Крис и проехался на пятой точке до стенки, вскочил и со словами "Убью скатину...!!!" влетел обратно в комнату.
- А еще им придется ставить обратно дверь и ремонтировать стены... - добавил Винс, уже не удивляясь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 04 Дек 2008, 22:23

-Да, я бы не отказалась от кофе...
Произнесла Саади и, сузив глаза, на мгновение погрузилась в свои мысли, а затем вновь обратилась к Винсу:
-Иногда мне думается, что чем больше разные людеподобные существа знакомятся и сдруживаются, тем больше оскорблений позволяют себе произносить в адрес другого. Однако же это в корне неверно, ведь чем больше люди дружат, тем больше они должны приносить друг другу радости, а всё те же Крис и Каин делают всё в точности наоборот. Да и вообще, с чужими обычно разговаривают намного уважительнее и добрее, чем с близкими. Наверное, Бермидан был слишком долго отделён от мира и что-то упустил?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 05 Дек 2008, 00:04

- Ммм.... да нет, я помню Бермидан.. прекрасное место... жаль только. что моя семья и ваши правители не нашли общий язык... тогда ничего бы не произошло... А если касаться отношений, так брат всегда таким был... Это и моя вина отчасти, он всегда был неуправляемым, чарной магией вон занялся, так я об этом узнал только тогда, когда он уже 4го уровеня достиг... эх... и да, симпатию свою он именна так и выражает... хорошо. что не учился превращать людей в животных, а то думаю с его характером, этот молодой эльф уже бы был лягушкой или еще какой-нибудь противной тварью.. - Говоря это, висн учтиво взял девушку под руку и повел по корридору в зал, где можно было спокойно посидеть, попить кофе или чаю, посмотреть на прекрасный вид с балкона дворца на город, да и протсо отдохнуть или окончательно проснуться. - Они когда устанут, сами придут, или один из них принесет второго... и мне кажется, что принесут Каина - Винс рассмеялся, прикрыв рот.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 05 Дек 2008, 15:17

-Я бы на это не надеялась. Так быстро его уморить не удастся, - улыбнулась в ответ девушка. Она присела напротив балкона, прислушиваясь к эху глухих ударов где-то в лабиринте коридоров и искоса глядя на Винса.
-А вы не занимались чёрной магией? - вдруг спросила Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 06 Дек 2008, 10:33

- Я? Ой, нет.. Я вообще магией, как таковой не занимался, не то что бы черной... - Винс стал заваривать кофе. - У меня всегда была куча других дел... И к тому же, мне моих целительских и сновидских способностей хватает... К тому же отец пришел в ярость, когда узнал, что Каин занялся черной магией... да.. он тогда ему задал трепку. - Парень слегка усмехнулся и снял с огня уже пригововившийся кофе. - Сегодня я вернусь в Серейтейн, - перевел тему Винсент, - Пора бы уже вернуть его к жизни...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 07 Дек 2008, 18:25

-К жизни... - задумчиво повторила Саади. Девушка подошла, наблюдая как Винсент разливает кофе по кружкам. Девушка облокотилась о поверхность стола, заняв непринуждённую позу, которую, будь у неё не такой задумчивый взгляд, можно было бы понять двусмысленно. Но в этот момент Саади была полностью погружена в собственные мысли, взгляд устремлён куда-то вдаль, будто она смотрела свозь руки парня, сквозь стены замка, сквозь всё.
-Вы говорите это так легко, а меж тем многие после пережитого вами уже давным-давно загорелись слепой жаждой мести. Тем более обладая вашей силой, властью...
Жрица медленно перевела взгляд на тёмные глаза наследника престола, так пристально вглядываясь в них, словно хотела заглянуть в душу. Затем тихо и медленно сказала:
-Вы лишились родителей, народа, власти, своего мира, своей Родины. Найдя брата, снова потеряли его. Вы лишись всего этого из-за правителей Бермидана, из-за низости и подлости народа, к которому я принадлежу... Вам не хочеться... отомстить?..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 07 Дек 2008, 18:42

- Моя жажда мести на столько велика, что даже богам ее не унять... - спокойно ответил Винсент. - Но я не хочу тратить свои силы на месть, убийста и прочее... Оставшиеся в живых люди, которые спасли мне жизнь на Серейтейне, так же ненавидят Бермидан... Но мы никогда не поднимали оружее против кого-либо, без веской причины, даже не смотря на то, что Серейтейн боялись многие миры... которые не знали, что мы ни за что на свете не станем убивть... Такие мы люди, такими нас создали боги... - Винсент отставил в сторону все и внимательно посмотрел в глаза жрицы. - Людям, что остались там, важнее увидеть улыбки своих детей, чем мстить уже давно канувшей империи, как тот Бермидан, что они знали... Сейчас, мой дом - это Ад. - Заключтл Винсент, - Но даже у этого Ада, есть надежда... и это Каин... Мать заключила во мне и брате особую силу, но освободить ее может только любящее сердце... которое было у Каина... а сейчас его любовь его не помнит. По этому я начну с Юко, я заставлю эту ведьму заплатить за ее грехи, если она не вернет все на свои места. - Серьезное лицо винса, вернулось к привычному спокойному и доброму выражению, - а сейчас, надо бы немножко подождать, когда этот дурачек успокоится. - Парень улыбнулся и подал кружку с кофе Саади. - Прошу. Обычно, я делаю хороший кофе. - улыбнулся он.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 07 Дек 2008, 21:34

-Скромность не ваша стихия, ваше высочество, - улыбка тронула губы Саади. Девушка подула на кофе и сделала небольшой глоток. - Действительно вкусно. Спасибо.
Ей были непривычны столь быстрые перепады в раговоре: то жестокая правда, то легкомысленное щебетание, но она уже поняла, что разговаривать с таким человеком, как Винсент, характер которого состоял из сплошных противоречий и загадок, по-другому не получиться - можно стать в очень щекотливую ситуацию. В этот момент Саади поняла, почему миры и народы боялись Серейтейн и его правителей, и в тот же миг словила себя на мысли, что тоже испытывает лёгкое напряжение вблизи наследника престола.
-И где же вы собираетесь искать Юко? - поспешила переменить тему Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 07 Дек 2008, 22:27

Винсент улыбнулся на похвалу его кофе.
- Да, вы правы, скромность не мой конек. - Винс сел на диван и отпив из кружки поставил ее на плетеный столик перед собой. - Я всегда говорю правду, даю людям понять истиную сторону ситуации, так всегда проще вести переговоры... - Винсент всегда любил смотреть в глаза своему собеседнику, но он всегда это делал слишком притально. и иной раз складывалось впечатление, что он читает мысли или сканирует человека. в любом случае чувствуешь себя не в своей тарелке... - С Юко я разберусь... я ее сильнее... по крайней мере в качестве сновидца, мне доступны более глубокие кладовые подсознания... по этому я и лечу этим... - Парень взял со стола кружку и отпил еще кофе. - А почему тебя интересует Юко?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 07 Дек 2008, 22:58

Саади повела плечами.
-Вряд ли она меня волнует теперь. Сейчас мне уже всё равно... Но если бы кто-нибудь спросил у меня несколько лет назад, когда я напала на след похитителя кристалла, чего бы я хотела больше всего, я бы не задумываясь ответила - мести. Самой ему отомстить я не смогла, за меня это сделала одна колдунья. В краях, в которых я тогда была, её называли... Хоть убейте не вспомню, но перевод с этого звучал как "Безжизненная Ночь". Она заинтересовалась могуществом кристалла, но, убив вора, так его и не заполучила. Нить оборвалась и лишь недавно я нашла её обрывок в ауре Кристофера, а затем и Каина. Что ж, путь был долгим, но научил меня всепрощению и даровал истинное знание и понимание как прошлого, так и настоящего.
Саади усмехнулась и чуть склонила голову на бок.
-Самое интересное, что я лишь недавно, сопоставив все факты поняла, что та Безжизненная Ночь, помогшая мне не совершить самый ужасный поступок в моей жизни, и есть ваша пресловутая Юко. Мне интересно, что она из себя представляет. А ещё я, наверное, хочу её поблагодарить, ведь если бы она тогда не уничтожила того смертного, месть не утолила бы меня и я до сих пор ходила бы и убивала людей, которые когда-либо приближались к кристаллу.
Саади отпила кофе и добавила, говоря о себе от третьего лица:
-И месть бы её не знала утешения в море крови, и душа бы была темнее души Безжизненной Ночи!.. Не самый лучший конец для такой симпотяги, как я, не правда ли? - девушка весело, что слабо сочеталось со сказанными ею только что словами, тряхнула волосами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 07 Дек 2008, 23:30

- Эта ведьма имеет множество имен... но каждое из них несет один и тот же смысл... благодарить ее не зачем... даже мстя человек имеет вескую причину, что бы убивать... она же убивает ради забавы. - слегка улыбнувшись Винс добавил - Да... для такой милой девушки это и вправду был бы ужасный расклад... - Вот чего-чего, но скрывать свои чувства и мысли касательно людей Винсент не любил, по этому эти слова прозвучали примерно так же, как если бы он сказал - "А вы леди, начинаете мне нравиться." - Так забавно... а ведь еще пару недель назад я был одной ногой в могиле... а сейчас. нашел брата... относительно конечно... сижу в замке Алестора и попиваю кофе... однако, я и не предполагал такого расклада... - Парень не сразу понял зачем он это сказал... видимо. просто мысли. ощущения... наверно просто жить это уже что-то более важное чем что-либо другое...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Ср 10 Дек 2008, 21:57

Саади пожала плечами.
-Вряд ли кто-либо вообще мог предположить, что всё так закрутится и завертится. Я бы ещё месяц назад ни за что не могла предположить, что встречу сразу военочальника элинаров, двух эльфийских императоров и трёх наследников престола давно канувших в лету миров.
Саади остановилась, в задумчивости теребя локон волос.
-Судьба - потрясающая вещь. И не угадать, и не обмануть. Только лишь прожить... Значит, нужно жить! - девушка весело улыбнулась Винсенту.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 15:50

- Согласен. - кивнул Винс отпивая кофе. - Я жалею тех людей, кто видит будущее... - как-то ненароком сказал он, - Им совсем не интересно жить... никаких сюрпризов... все уже известно... эх..
- А я тебе говорил!!! Не зли меня!! - Из корридора раздался недовольный голос Криса.
- А я тебе говорил, что ты тварь ушастая!!! Без намека на совесть!!! - Теперь голос Каина.
- Еще раз это скажещь, роже чернокнижная, я тебе мавзолей тут изо льда устрою!! - Снова Крис... Голоса становились, все громче и громче, пока оба парня не появиись в той же комнате, что и Винсент с Саади. Опираясь друг на друга и еще пытаясь, что-то сделать, эта парочка синхронно рухнула на диван.
- Слабак... - Устало заключил Крис и еле-еле чиркнул краем ботинка по ноге мага.
- Неуч... - Точно так же заключил Каин, пнув того в пятку. На этом их дибаты закончились.
- Оу... я смотрю вы угомонились. - Улыбнулся Винсент.
- Ага! Этот придрок снес стену...и теперь эта стена держится на моем льде... это не на долго, хочу заметить... - Ответил Крис.
- Она сама упала!! Когда ты увернулся... - тут же вставил колдун.
- Ясно.. в итоге мне все обьяснять Хиноде... Ваше счастье, что она утром отправилась в город... -Винсент потер доб и поставил чашку на стол, доливая себе еще кофе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 16:27

Саади широко улыбнулась, глядя на трёх парней и где-то в глубине души удивляясь, какие же они всё-такие глупые, эти мальчишки.
-А зачем принцесса отправилась в город? - спросила жрица, резмешивая сахар в кофе.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 18:06

- Она всегда любила общаться с людьми. Она в центральном парке. Если у вас есть желание, мы можем отправиться туда. Дел тм много... к тоу же, этим двоим явно нужно развееть мозги... - Винс слегка кивнул на парочку на дивване и усмехнулся.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 19:37

Саади расхохоталась.
-Выгулять, что ли?
Девушка откинула голову назад, разбросав при этом волосы по плечам, и, что называется, вдоволь насмеялась.
-Я бы с радостью кого-нибудь выгуляла, только я местности совершенно не знаю, а где расположен центральный парк вообще понятия не имею, - пожав плечами, с сожалением в голосе проговорила девушка. Она поднялась, захватив с собой кружку, и неспеша вышла на балкон.
-Потрясающий отсюда вид, - с неподдельным восхищением сообщила она оттуда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 20:29

- Ну... окрестности знаю я. Каин тоже знает. - Сообщил Винс.
- Да кто ж ты такой, что про меня все знаешь...? - Недовольно спросил маг.
- Я твой старший брат. Хотя ты сейчас забудешь то, что я тебе казал. - Отчиканил Винсент.
- Так ты ответишь или нет?! - Уже злясь сказал он.
- Ну вот... я же говорил, забудешь.
- Ты о чем там себе под нос бубнишь?! А?! - Каин в прямом смясле слова, сталборзеть.
- Я всегда знал, что ты буйный и несдержанный, но что б так... - Винсент встал.
- Да кого ты из себя строишь?! - Каин так же встал.
- Эй, угомонись!! Хватит уже разборок! - Тут же вскочил крис и взял мага за рукав.
- А ты не лезь, мутант ушастый! - Каин с силой оттолкнул эльфа, что последний, чуть не упал.
- Не смей себя так вести, ты позоришь свой род! - Винсент влепил брату хорошую пощечину, обртной стороной ладони. Пока парень приходил в себя от шока, да и все остальные, коронный принц продолжил. - Если ты все забыл, это не дает тебе права так со мной разговаривать. - Весьма не стабильный характер парня сейчас хорошо проявил себя. Рахвернувшись, он вернулся в кресло и продолжил пить кофе. Каин же отошел назад к дивану и ошарашено держать за щеку сел обратно.
- Ндэ... семейка.. - недовольно заключил Крис.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 20:52

Саади, хоть и слышала разговор парней и звук пощёчины, однако предпочла не вмешиваться в "дела семейные". Найдя Юко, они всё равно утрясут все проблемы, а сейчас все разговоры и просьбы прекратить выяснять отношения будут лишь тратой времени, сил и нервов. Саади облокотилась о каменные перила балкона, с удовольствием чувствуя мягкий ветерок, колышащий волосы и одежду.
Лёгкий шелест вблизи остался незамеченным.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 21:05

- А ты хорошенькая... - прозвучал тихий женский голос прямо над ухом девушки, но рядом никого не было, а парни ничего не замечали. - Какое сочетание миленького личика, ума и силы... - после этих слов, Саади почувствовала, что кто-то будто приложил руку к ее подбородку и приподнял голову немного вверх. Через секунду, она увидела смутное очертание женщины, азиатки, в красивом кимоно. Эта женщина была далеко не уродиной, а даже наоборот, она почему-то вызывала чувство доверия. - Дитя... - продолжил голос, - Разве ты не хочешь направить свои таланты во благо? - Силуэт растворился, но эта женщина все еще была здесь, легкий шелест продолжался, сверлая тюль на балконе заколошилась, хоть верта на улице и не было... - Дитя... ты находишься в одном месте с убийцами твоего народа... как же это печально.. мне так жаль... - Что-то, ео врать и запудривыать мозги ведьма умела очень хорошо... да и пользовалась она этим очень активно. - Почему бы тебе не узнать о них все? Их слабые места? Молодой император явно имеет слабые стороны... не может же он быть так всесилен, ты согласна...? - Юко поправила прядку волос Саади, - Я буду ждать твоего ответа... Подумай хорошенько.. стоит ли тебе доверять этим людям... подумай... - голос становился тише, - я буду ждать твоего ответа... - пока не изчез совсем и шелест не прекратился...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 21:31

Саади словно отошла от сна и теперь не могла понять: было это в самом деле или только привиделось. И кто это был? Друг или враг? Возможно это была Юко? А может одна из Хранительниц Бермидана - теней прошлого. Мысли Саади, ещё несколько минут назад мирно обитающие в её голове, теперь крутились в бешеном вихре сомнений.
"Убийцы народа? Разве? Это мы были убийцами... Или они всё же решат отомстить, и Винсент даст волю своему гневу и ненависти? Богиня, дай мне силы, чтобы понять... Ладно, в любом случае, кто бы это ни был, она права: знать слабые стороны нужно и друзей, и врагов."
Саади неспеша, неуверенно и немного нетвёрдо вошла в комнату.
-Вид пострясающий, но и высота... Даже голова закружилась, - неровно дыша, девушка подошла обратно к креслу около Винса и присела. Пару секунд она смотрела на чашку в руке парня, а затем ненавящивым голосом произнесла:
-А ведь на Бермидане я пробовола угостить Каина кофе, чтобы придать ему больше сил и энергии и чтобы помешать заснуть. А он наоборот отключился при первых же глотках, а потом, проснувшись, обьяснил, что такие напитки на него и жителей Серейтейна в целом действуют совсем наоборот. А вы вот пьёте и ничего.
Саади недоумённо пожала плечами.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 21:55

- Это правда, что Каин не может пить это. - Винсент слегка улыбнулся, - А я могу пить, потому что у меня иммунитет... - парень отпил еще глоток и добавил, - на все, включая яды и проклятья.
- Какой крутой... - пробубнил Каин.
- Ты бы не нарывался... - пихнул его локтем Айс.
- Ты бы не лез. - Огрызнулся Каин.
- С таким характером я все больше и больше сомневаюсь в том, что ты вообще принадлежишь к императорской семье...
- Заткнись... - Каин встал и направился а балкон, закрыв за собой двери.
- Обиделся... - заключил эльф.
- Нет. Он пытается понять, что именно он забыл. - Спокойно ответил Винсент.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 22:40

Саади удивлённо приподняла брови.
-Но он же не вспомнит вас. Ровно так же, как и принцесса Хиноде его. Значит он теперь мучается вдвойне, - задумчиво заключила жрица.
"Да, иммунитет хорошая вещь, особенно против ядов и проклятий", - девушка сделала себе пометочку.
-Однако вам всем повезло, что вы помните друг друга по незамыкающемуся треугольнику и пытаетесь друг другу помочь. А вот если бы и вы забыли про Хиноде или Каина - вот это было действительно осень серьёзно, - Саади перевела взгляд на Криса и усмехнулась. - Тогда бы, Кристофер, нам с тобой пришлось бы совсем туго.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 22:58

- Мне и так этого идиота вот так хватает! - Парень сделал жесть рукой, будто перерезал чебе горло.
- Ты по легче с выражениями... он все-таки мой брат. - Как-то не навязчиво сказал Винсент, но в то же время это прозвучало так же, как и угроза. Крис невольно сглотнул, ведь и правда... злить человека о котором почти ничего не знаешь... опасно. То, что Винсент сновидец это уже выяснили, но какая еще была у него сила, спрятанная в рукаве, что придавала ему такую непоколебимую уверенность в себе, все еще оставалось загадкой.
- Кристофер, ты же генерал Элинарской армии и должен знать манеры в общении с членами королевских семей. - Спросил Винс, но опять же это прозвучало, как "Ты что себе позволяешь, мерзкий простолюдин"
- А я имею особый статус. - Усмехнулся Крис.
- И какой же?
- Не вижу смысла тебе это говорить.
- Интересно... давай я угадаю. Учитывая браслет на твоей руке, он выкован из металла в шахте Эран, в северных горах Иши. Их называют "Аркнит", по названию металла "Аркнэ". Имеет спосбность синхронизированься с кровью и сердцем носителя, высасывая из него жизнь. Компенсировать это можно лишь кристаллами, либо льда с этих гор, так как они всегда приломляли действие этого материала, или же одного из кристаллов Алестора. Ты использовал оба эти варианта. Теперь я перейду к твоему оружию. Я знал бывшего владельца этого меча, по этому для совсем не является секретом, что один из пяти повелителей стиий. Единственный повелитель 4х видов материи, а именно воды, облаков, льда и плазмы. Хотя тебе под силам использоваться только две из них, а именно воду и лед. Это я узнал из цвета твоих глаз и степени свечения. Ты достаточно самоуверенный, но не очень удачлив, несколько раз практически расстался с жизнью. Амулет на твоей шее явно подарен близким человеком, так как он имеет другую ауру, а именно земли... это твоя девушка? Жрица? Ладно не важно. Все это я узнал, только внимательно тебя расмотрев. По этому пугаться не стоит, это протая логика.
Когда Винс замолчал, Айс хотел что-то сказать, но увы, ничего не вышло. Давно парень не испытывал такого удивления... Теперь и ему стало понятно, что из себя представляет Императорская кровь седьмого мира, седьмого мира от сотворения первого... обстановка немного ухудшилась, а Крис и вовсе был совсем не в своей тарелке от такого подробного его описания.. вплоть до деталей, которые знал только он...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алестор.   

Алестор.
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: