Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Алестор.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 11 Дек 2008, 23:34

Саади наклонила голову на бок, внимательно глядя на Винса. Впрочем в глазах её читалась не только заинтересованность, но ещё и снисходительность.
-Для того чтобы показать кому-то, что он ниже по статусу, необязательно говорить ему, что знаете все его тайны. Это вселяет страх, а не уважение. Впрочем это одновременно выглядит и впечатляюще: вы не просто видите ауры, но ещё и сопоставляете их. Наблюдательность - это здорово. Чего же ещё теперь можно от вас ожидать, ваше высовество? Может, вы способны проникать не только в сны, но и в мысли? М? - Саади не меняла взгляда и смотрела всё с тем же интересом, любопытством и насмешкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 12 Дек 2008, 11:50

- Да нет, мысли я читать не умею... издержки характера. Ты уж извини, Кристофер.
- Не хилые у тебя издержки характера... - пробубнил Крис.
- Не волнуйся, я тут не на долго зедержусь.
- А этоу тебя игра такая, то быть добрым и заботливым, а потом показывать на сколько окружающие жалки?
- В определенных ситуациях так и есть.
- Это в какихе же?
- В политике. Вселять страх в других правителей была моя задача.
- Забавная политика...
- Да... до какого-то момента все думали, что так лучше... никто и не думал с нами ругаться. До небольшой осечки в Бермидане. - Винсент встал. - ладно, думаю достаточно. Я покину вас на время.
Крис ничего не сказал, только проводил взглядом парня.

- Ну, что я говорила... как такому человеку можно доверять? Он не сдержит своих слов... посмотри в его глаза, они на столько черные, что даже не видно его света души... - голос звучал прямо в голове Саади. - Проследи за ним... а то, что ты будешь делать, сли этот человек лишит Бермидан силы кристаллов...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 12 Дек 2008, 14:24

Саади неспеша поднялась и глянула на Криса.
-Я надеюсь, что ты не обидешься, если я тоже отлучуть. Буквально на несколько минут, - мягко улыбнувшись, девушка последовала к тому же выходу, в котором только что скрылся Винс. Затем обернулась и усмехнулась: - Не поубивайте здесь друг друга. И... и не бери в голову слова Винсента - вам с Каином лучше знать, как общаться, а у самого Винса слишком ярко выражены королевские замашки.
Жрица ещё раз ободряюще улыбнулась и прошла по коридору.
"Осечки с Бермиданом? Он так выразился, не правда ли? - уязвлённое самолюбие и пренебрежение с отношением к её народу сейчас говорило в девушке. - Немудрено, что бермиданцы не выдержали такой политики. Впредь будут знать, как вести дела с другими мирами, зазнайки и пригнетатели. Вселять страх в других правителей. Ха! Вселить страх в мужчин может и можно - они думают больше мозгами и логическое мысление у них тоже присутствует, так что разумно оценить последствия войны для них не составляет труда, и эта оценка отбивает всякое желание сражаться, а вот пытаться запугать женщин - дудки, как попрут - уже не остановишь."
Саади резко остановилась.
"И во мне сейчас говорит страх, перемешенный с самолюбием... - На долю секунды голос разума вторгся в честолюбивые мысли девушки, но тут же был отброшен новой бурей эмоций. - Ну и пусть. Будет знать, как пугать и запугивать".
Девушка остановилась и прислушалась. Негромкие шаги раздавались совсем недалеко, и девушка бесшумно стала приближаться к концу коридора. Хорошо, что стена была нагромождена широкими выступами с рельефным изображением исторических сражений, да и факелов здесь не наблюдалось, а свет от имеющихся в соседнем коридоре отбрасывал длинные тёмные пятна на стены, около которых девушка в случае необходимости могла спрятаться. Саади приблизалась к повороту на безопастное расстояние и притаилась, прислушиваясь.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 12 Дек 2008, 15:51

Шаги затихли. Винсент облокотился о стену.
- Что еще расскажешь..? - Тихим усталым голосом, спросил он. - Ничего...? Ладно... потом с тобой разберусь...
Парень остановился всего в паре пролетов от Саади, примерно в пяти шести метрах от нее. Его голос был другим, мягким, более тихим, уставшим. По сравнению с тем, как он говорил в той комнате, можно было предположить, что это два разных человека, совсем разных. Винсент очень тяжело дышал, потом раздались звуки, как при заводе часов и дыхание восстановилось. Парень отошел от стены и направился дальше по корридору.

В этот раз Юко не комментировала происходящее, она просто наблюдала. Женщина сидела в удобном кресле, в темной комнате перед зеркалом, в котором все показывалось глазами Бермиданской жрицы. Ведьма надменно опустила веки и посмотрела на один единственный темный волосок в ее руке, который принадлежал Саади. Потом снова в зеркало, на уходящего Винсента.
- "А у этого сопляка проблемы еще интереснее, чем у его безмозглого братца... "- подумала про себя она, - "Ничего... я вам всем отомщу. Я выставлю Серейтейн в таком свете, что вам и не снилось никогда. Уж я то умею убеждать." - Миана отпила вина из большого бокала и добавила в слух. - Твои дети меня не остановят... Моя дорогая сестра... - Бокал в руке ведьмы разбился на множество маленьких осколков, а лицо Юко украсила улыбка, не добрая... совсем не добрая...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 12 Дек 2008, 16:32

Саади осторожно, очень осторожно выглянула из-за угла и оглядела коридор, однако в нём никого не оказалось.
"Что расскажешь? Это он с кем разговаривал? Кто такой умный поставляет ему сведения за нашими спинами?"
Девушка на всякий случай прошептала заклинание невидимости и тихо подошла к тому месту, где только что стоял парень.
"Я выведу вас на чистую воду, ваше величество, - хмурясь, думала жрица и водила руками по стене в надежде найти тайный механизм. - Кто это вообще мог быть? И откуда были эти потрескивающие звуки?"
Девушка надавила на стену, затем, ещё пошарив, постаралась вдавить несколько рельефных частей рисунка, но ничего не обнаружила.
-Ладно, я ещё узнаю, с кем ты вёл беседу, - еле слышно прошептала Саади и пошла в ту же сторону, куда ушёл Винс.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 12 Дек 2008, 17:19

В стене не было никаких механизмов, да и никого кроме Винсента у этого места, тоже не было. Ни чья чужая аура тут не останавливалась вместе с ним... Юко так же внимательно изучила это место и сделала несколько выводов для себя. Если тут никого не было, то проблема в самом парне... может он говорил с кем-то внутри себя? Или же он использовал како-то скрытый наушник... Ведьма покусывала палочку для волос и анализировала ситуацию. - Я не могу просто взять и напасть на него... слишком много несостыковок в его поведении... - рассуждала она. Юко встала и подошла ближе к зеркалу и в ее взор попала маленькая, еле заметная капелька крови на каменном полу, совсем крошечная...
- Кровь? - удивленно приподняла брови Миана. - Да что это такое творится с этим восскресшим из мертвых принцем...? - задала она вопрос сама себе. - Узнать бы... как он выжил... ведь ему пронзили сердце... - Ведьма, резко развернулась и пошла в другую сторону от зеркала, ее длинный рукава от кимоно, как фата невесты послушно ползла по полу из идеально выложенных циновок. - Эти выродки меня раздражают... - Рыкнула она, подойдя к большому столу с разными магическими предметами.
- А сейчас детка... - теперь ее голос снова прозйвучал в голову Саади. - Дотронься до этой крови, что у твоего подола на полу.. - В этот раз она заставлиа подумать девушку, что это чисто ее мысли... увидеть и дотронуться до крови...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 12 Дек 2008, 18:54

"Кровь? - Саади оглянулась, внимательно глядя на пол. - Как это я сразу не заметила?"
Девушка подошла и присела на корточки около капельки крови. Она поднесла палец к ней и тронула каплю, словно не до конца осознавая что это на самом деле. Затем поднялась, подошла ближе к факелу и внимательно поглядела на красное пятнышко на пальце.
-Ваше величиство, вы ещё и на здоровье жалуетесь. О, как печально, - насмешливо прошептала девушка. - Что же вы так со здоровьем обращаетесь?
Девушка стояла и смотрела на кровь, пытаясь понять, откуда и почему она могла появиться.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 12 Дек 2008, 19:16

- Спасибо дорогая. - Довольно сказала Юко, когда на ее пальце появился такой же след от крови принца. - Теперь попался. - Ведьма окунула палец в чашу с прозрачной водой и чуть-чуть размешала, что бы кровь с пальца полностью смылась и осталась в воде. Юко домупала в воду счетящийся порошок из небольшого мешочка, добавила странной тянущейся жидкости из черной колбы, все это размешала и подула. Зачем она это все делала, было не особо понятно. Но Миана явно уже знала, что это и для чего ей это надо...

Пока Саади рассматривала кровь на пальце, сзади кто-то подошел.
- Следить это привычка или чей-то приказ? - Винсент обошел за это время корридор и вышел из, незаметной двери в паре метров от девушки. Как раз застав ее за рассуждением в слух о его здоровье.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 12 Дек 2008, 21:56

Саади не сразу обернулась. Пару секунд ей понадобилось, чтобы отправиться от неожиданного появления Винса, затем оценить ситуацию и придать лицу как можно более безоблачное выражение. Затем она неспеша обернулась, внимательно глядя в глаза Винсента и пытаясь понять, действительно он её видит или просто берёт "на понт" и, убедившись, что видима для него, светским тоном поинтересовалась:
-А кому может быть необходимо за вами следить? Разве вам есть, что скрывать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 12 Дек 2008, 23:13

Уверенное выражение лица парня, достаточно быстро сменилось, он приложил руку к голове и слегка тряхнул.
- Развлекаешься, да...? - сказал он, развернулся и пошел дальше. - Я только что отсюда ушел... а тебе понадобилось обратно... - Винсент будто говорил с собой... но явно к кому-то обращался. - Знал бы ты, как сильно я тебя ненавижу... - Слегка пошатываясь, Винс снова вышел из корридора и зашел в какую-то из комнат, прикрыв дверь.

- Оля-ля... - Удивилась Юко, пронаблюдав данное действие. - Чего это с ним? Крыша сьехала? - Женщина усмехнулась. - Какая досада, наследник престола, мучается раздвоением личности. Ха-ха! - Юко перестала улыбаться и подошла ближе к зеркалу. - Хотя это врятли... - Заключила она. - Кого ты прячешь внутри себя, а?
- Дитя мое... этот человек опасен... ты видишь это? - Ведьма снова стала говорить с Саади, - Да... ты видишь... ты должна узнать... все узнать... продолжай дитя мое, у тебя это хорошо получается! И боги наградят тебя за твои усилия!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 12 Дек 2008, 23:37

Саади, которой теперь самой стало интересно, что происходит с Винсом, последовала голосу Юко. Девушка подошла к приоткрытой двери и заглянула внутрь. Винс всё ещё будто не замечал её.
"А может он и не опасен? Может в него просто что-то залезло? Очень на это похоже", - думала Саади, наблюдая как наследник трона нетвёрдо ходит и бормочет себе что-то под нос.
-Винсент, - негромко позвала жрица. - Винс, вы себя хорошо чувствуете?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 13 Дек 2008, 15:47

- Черт! Она еще и сопротивляется! - Рыкнула Юко, потеряв контроль над действиями Саади, - Сильна.. однако, ну ничего... я передохну, позже мы с тобой продолжим... - Миана устало опустилась в кресло и махнула рукой на зеркало, то исчезло. - Я потом с этим рпазберусь.. у меня уже есть его кровь, так что.. пол дела сделано. Когда ведьма закрыла глаза, какое-либо ее присутсвие в голове жрицы пропало, будто ее и не было там никогда...

- Что...? - Винсент посмотрел в сторону двери. - Показалось...? Ладно... - парень сел на кровать и начертил в воздухе символ, который на секунду стал видимым, бело-синего цвета, - Ши ан сэ... - прошептал он, а потом, начерченый Винсентом символ, быстро, оставив след, как у кометы, исчез, прикоснувшись к голове принца. Винс закрыл глаза, опустил голову и застыл на месте, даже дыхание и то было почти беззвучным.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 13 Дек 2008, 16:18

Саади быстро и почти беззвучно пересекла комнату и остановилась около кровати.
-Винсент? - негромко позавала жрица, но ответа не последовало.
Девушка несмело приложила пальцы к шее мага, пытаясь найти пульс. Ритмичный, но не такой частый, как даже во сне. Саади присела рядом, внимательно вглядываясь в черты лица парня, однако оно казалось совершенно окаменевшим. Ни один мускул не двигался на лице.
-Вам нужна помощь. Я скоро приду, - откинув парня на кровать и удостоверившись, что никаких проявлений нормальных реакций на раздражители не наблюдается, девушка быстрым шагом покинула комнату. Путь в залу, где находились Крис и Каин она нашла быстро, а чтобы так же легко добраться обратно, оставляла по дороге знаки.
-Крис, - девушка застала эльфа в том же кресле. - Крис, так с Винсом что-то не то твориться. Ходил, бормотал себе что-то под нос, разговаривал с кем-то, а потом взял и отключился. Он даже не слышал меня и не видел, когда я с ним говорила. Даже не знаю, что делать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 13 Дек 2008, 16:53

Не успел Крис и отреагировать, как дверь на балкон открылась и от туда выглянул Каин.
- Не видел тебя даже, говоришь? - парень слегка прищурился. Получив утвердительный кивок добавил. - Где он? Если это магия, я увижу ее следы. - Маг, странно посмотрел на Саади, но ничего не сказал, лишь слегка сдвинул брови и оглядел пространство вокруг девушки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 13 Дек 2008, 19:23

-Идём. Он отключился, и не стала его трогать и будить, - Саади развернулась на каблуках и направилась к выходу. Они минули несколько коридоров. Саади ориентировалась на знаки, оставленные ею по пути, чтобы не заблудиться, и очень скоро они подошли к нужной комнате. Дверь всё так же была чуть приотрыта, и принц лежал в том же положении, в каком жрица видела его в последний раз.
-Ты встречался уже с такими вещами? - спросила Саади у Каина.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 13 Дек 2008, 19:30

- Маг подошел к Винсенту и внимательно на него посмотрел. - Да, встречался. Все с ним в порядке. У него на лбу стоит Серейтейнский знак на забвение. Обычно это делают, когда нужно уладить конфликты в себе. Что бы никто не потревожил, так сказать. - Парень отошел и добавил, - Белая магия это. Ничего с ним не случится, проснется сам. Тче.. в этом состоянии, его хоть с крыши брось... все по барабану... - Каин вздохнул, с видом "блин, ничего интересного", но через какое-то время тишины, он обернулся на лежащего принца и подошел в плотную, наклонившись к нему.
- Кажется у меня крыша едет... или действительно что-то тикает...? - Отстранившись от винсента, спросил колдун.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 13 Дек 2008, 19:40

-Тикает?
На несколько секунд установилась полная тишина, и в ней легко было различить тикание, как от часового механизма.
-Да, тикает. Ты не одинок в своём маразме, - усмехнулась Саади и подошла ближе. - И тикает, кажется, что-то у него на груди. Может, он часы с собой в кармане носит?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 13 Дек 2008, 21:36

- Хммм... - Каин ехидно улыбнулся. - Ну... он все равно спит... можно и проверить, а то меня это тиканье напрягает...
Колдун взялся за бегунок молнии на короте у винсента, который бал под самый подбородок. Опустив ее не на много. парень наткнулся на точно такой же амелет в виде ключа, что и у него.
- Не понял... - Каин взял в руку этот амулет, а второй рукой лостал из кармана еще один... идэнтичный этому. - от куда...? - Сдвинув брови, Каин спустил бегунок еще ниже и глаза его в прямом смысле на лоб полезли. - Да что это за дрянь такая?!
На теле принца был железный карсет с часовым механизмом, несколько витых проводов, уходящих под кожу, а на месте сердца рваный шрам, около десяти сонтиметров в длинну и три в ширину.
Каин застыл на месте, глаза были широко раскрыты, а зрачки совсем маленькие. - Не может быть... - перед глазами парня стали пролетать картинки, почему-то там был этот парень, какая-то девочка, женщина и статный мужчина. Все они были на столько знакомы, будто он всю жизнь их знал, но никак не мог вспомнить. И этот медальон, у Винсента точно такой же. Маг отошел назад и несколько раз проморгал. - Странное чувство... будто я его... знаю...
В этот момент, не очень подходящий, Винс проснулся. Поняв, что в комнате он, далеко не один, парень вскочил, как ошпареный. Быстро застегнул молнию. - В ваших интересах, об этом лучше никому не говорить! - Парень выглядел на столько испуганным, что совсем всех запутал.
- А что ЭТО такое хоть??! - Каин демонстративно указал в сторону винса пальцем.
- Я не собираюсь это обсуждать! Просто забудь. - Винсент немного умпокоился, но вся эта ситуация совсем ему не нравилась.
- О нет, я уж слишком подозрительный, так что выкладывай все, что скрываешь! - Каин создал в руке энергетический шар, и завел руку немного назад.
- Каин, даже не думай! Забыл, что было в прошлый раз с плазмой?!
- В прошлый раз, я не на столько был зол... - Маг оскалился.
- Я тебя последний раз предупреждаю. Не вздумай...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 13 Дек 2008, 23:04

-Каин, - Саади придержала руку мага, - ты не в праве таким способом заставлять кого-либо говорить. Ещё недавно ты говорил о чести и совести, а теперь поступаешь вопреки этим высокопарным выражениям. Успокойся и подумай, не мог ли ты сам за это время чего-нибудь забыть.
Саади убрала руку, внимательно глядя в глаза мага. Удостоверившись, что тот чуть успокоился, девушка перевела взгляд на Винса.
-Почему мы не должны об этом никому говорить? - спокойно спросила девушка. - И откуда у вас это взялось?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 13 Дек 2008, 23:21

- Просто не говорите... - Винсент сел на кровать, опустив голову.
- А шрам.. откуда? - Потерел глаза Каин.
- Заслужил...
- В смысле?
- Дал понять Бермидану, где наша ахиллесова пята. Я во всем виноват... Не смог защитить сестру, дал убить мать, не смог помочь отцу... Я надеялся, что брата не потеряю, но видимо зря.. - Винсент поднялся и вышел.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 00:23

-Это не ответ! - Саади последовала за ним. - Это не просто какой-то шрам. И вы судя по всему не просто так выжили. И возможно, что тот, кто вам помог выжить, теперь не оставляет вас в покое. Может даже он вами управляет. Вы меня не замечали, когда я с вами говорила. И не видели, словно находились где-то не здесь. И кровь, - Саади пристально оглядела парня, пытаясь определись, откуда могла течь кровь. - Кровь ведь тоже из неоткуда не появляется.
Саади нахмурилась.
-И вообще мне надоели ваши прозрачные намёки на счёт Бермидана. Сейчас я понимаю, что это не только прихоть жриц, но и сугубо ваш толчок к их действиям. Ещё пятнадцать минут назад вы признались, что запугивали их, а теперь говорите, что и сами дали найти уязвлённое место. Так объясните же наконец, что тогда произошло, а то путать-то вы мастер, а вот сказать правду никак не можите.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 12:00

- Да, запугивал! – Винсент прикрикнул, сорвался... - Потому что... - парень снова оперся о стену и тяжело дышал. - Страх... снова стать рабами… Боги создали 6 высших миров, по порядку, а эти шесть миров, создали себе седьмой, вот только те кто жили в седьмом мире были рабами шести миров. Без права даже на жизнь. Всех это забавляло, но убив одного из рабов его сердце можно было заменить и подчинить снова. Так длилось веками и тысячелетиями, пока рабы не начали понимать, что имеют силу. Тогда и началась первая война. Воины шести миров, поняв, что седьмые стали для них опасны, решили уничтожить мир, который они создали. Но никто из них не знал, что ранее пресмыкающиеся рабы, поняли о том, что они тоже хотят жить... Седьмые победили... О Седьмом мире забыли... на долго, его будто не существовало, потом все забыли, что седьмой мир был создан для рабства... А когда любое упоминание в истории о нем исчезло... появился Серейтен, но только уже высокоразвитый мир, в котором даже ночной свет на улицах был, на столько, недосягаемой технологией для всех, что все миры приняли его, как равного... - Принц выпрямился, его дыхание уже было ровнее. – Правда, это все очень забавно? Какие-то рабы, стали на равных с мирами, что когда-то считали их мусором.. В первых страницах Носферату написано, что война начата из-за веры, что якобы неверных нужно уничтожить. Это все чушь, война началась из-за жажды власти. А моя вина в том, что я полюбил одну из таких жриц, как ты... я ее правда любил… а когда любишь.. ведь нет секретов? Я рассказывал ей все... А потом оказалось, что с самого начала она должна была выведать у меня все, что могло помочь.. Вот только узнал я об этом уже тогда, когда во Дворец ворвались солдаты, как будто, кто-то им открыл дверь и впустил, тогда когда убили мою семью... Все было просто, им нужен был только один человек и все, который был подчинен, который открыл им все порталы, все двери и усыпил дворцовую охрану. Правда, нелепо?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 15:05

Саади скрестила руки.
-Я вижу, ваше величество, вы опять воображаете себя бедным ягнёнком, обиженным жизнью и униженным судьбой. А между тем в Мировом Законе чёрным по белому написано, что любой рабский народ, восставший и победивший угнетателей, имеет право на свободу и собственное государство или империю. И именно таким правом воспользовался в своё время седьмой мир. Он создал своё правительство, свои законы, изобрёл невиданные доселе инструменты, сделал открытия, которые раньше ни одному учёному даже присниться не могли, и продвинул технологии на совершенно нереальный уровень. Серейтейн достиг всего, к чему стремился: независимости и уважения. Любой правитель любого мира был рад заключить с седьмым миром торговые, финансовые, мирные договора. Ни у кого не возникало мысли о том, как бы это незаметненько напасть на мир с такой богатой культурой и искусством. И в общем-то так бы и продолжалось до сегоднешнего дня, да вот только пародокс или, как вы сами выразились, нелепость: как только Серейтейн осуществил свои мечты, достиг независимости и равенства с мирами, которые ранее притесняли его, он решил отомстить, решил сам подчинить их своей воле. И сначала стал их запугивать, - Саади сделала паузу, а затем вкрадчиво уточнила: - И как я понимаю, не без вашего содействия, ваше величество. В вашем умении находить слабые стороны собеседника уже убедился Крис. И вот что интересно, вы показали ему это без всякой нужды, без всякой необходимости в страхе. Вы сделали это только потому, что привыкли так поступать, привыкли чувствовать превосходство.
Саади пожала плечами:
-Вот и обожглись.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 17:32

- Спасибо. - Винсент поклонился. - Обычно разговор заканчивается быстро. - Парень распрямился, а его лицо было снова самоуверенным и спокойным. - Я не отрицаю своей вины. Не отрицаю того, что власть слепит глаза. Не отрицаю, что я привык поступать с людьми так, как я поступаю. Я же уже говорил, как сильно я ненавижу Бермидан? Говорил. По мимо него я ненавижу людей в целом, но ненавидеть людей это куда хуже, чем чем просто ставить себя выше них. И когда-нибудь я сорвусь.
- Он говорит все, что думает... - Высунулся Каин и обратился к Саади. - И мне теперь вообще стыдно, что я с ним из одного мира... - парень подул на челку.
- Заткнись!! - Крикнул Винс и ударил кулаком по стене.
- Ого... - Каин вышел, приняв данный приказ на себя, но посмотрев на Винса не до конца понял к кому тот все-таки обращался.
- Ублюдок!! Хватет нести чушь!! - Наследник пристола самостоятельно вмазал себе кулаком в челюсть, а после направил себя же, своим же лбом в стену, разбив голову. - Оставь меня в покое... - Сказав это, парень отключился, и по стене опустился на пол.
- Ээ... это он сейчас со мной говорил...? Или я чего-то недопонимаю...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 18:46

-Мы тут все уже чего-то недопонимаем, - нахмурилась Саади и подошла к бессознательному Винсу. - Теперь понимаешь, о чём я говорила, когда упоминала о бормотании себе под нос и разговаривании с внутренним "Я"? - девушка обернулась к Каину. - Я уже даже не понимаю, когда заканчивает говорить он и на первый план выходит это... выходит это.
Саади на всякий случай проверила пульс Винсента, а затем предложила:
-Давайте перенесём его на кровать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алестор.   

Алестор.
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: