Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Алестор.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 26 Фев 2009, 18:33

Миана юыстро избавила тело Каина от ненужных ей бинтов, осмотрела его.
- Ты не просто порвал мышцы и кожу.. ты разорвал несколько связок своей чакры... глупый мальчишка... ты мог умереть.. - Тихо говорила ведьма, убирая бинты. - А твоя смерть мне еще не нужна... - добавила она, улыбнувшись.
Каин медленно открыл глаза, чтоо-то сказать у него не вышло, парень издал, только какой-то хрип в попытке пошевелиться.
- Тихо-тихо... - заботилво прошептала Юко, проведя рукой по лбу мага. - Не шевелись, ты слишком слаб.. тебя убить сейч и иголкой можно.. - на этот раз лицо женщины посетила более мгкая улыбка. Каин смотрел на нее непонимающим взглядом, отчасти в нем был страх, от части ненависть, но и доля какого-то совсем иного отношения к Юко, так же присутствовала... ведь она так хочет его смерти, а сейчас самый подходящий момент вонзить ему еож в сердце, но она вместо этого собралась его вылечить.
- Я... - хрипло произнес колдун.
- Что ты? - Таки же нежным и заботливым тоном ответила Миана, приподняв голову парня и положила под нее более удобную подушку.
- Я.. не понимаю... - еле прошевелил он пересохшими губами.
- Не понимаешь... - Усмехнулась ведьма и налила в шрокую чашку воды из кувшина и приподняла голову парня еще раз, что бы он выпил воды. - Пей.. и перестань меня бояться... тебе же понравилось в тот раз.. - Убрала чашу и приблизилась к его губам. - Но поверь мне, в реальности... ты просто утонешь в наслаждении.. - И снова прильнула к губам мага, подарив ему свой первый, настоящий поцелуй, полный страсти и огня. Перед зарытыми глазами стал прояяляться яркий, красный огонь, эта энергия.. энергия вампиризма... но в этот раз Юко не высасывала силы из парня, а восполняла их...
Миана отстранилась и закусила губу. - Ммм... на много лучше... правда? - Губы Каина немного дрожали и он уже окончательно запутался. Понять, что именно нужно от него ведьме он не мог. Сначала она его пыталась убить, утопить, задушить... потом высослала из него часть сил, весьма странным способом, а теперь снова их восполнила... Парень слегка сдвинул брови и приоткрыл рот, но ничего не сказал, не успел.. Езе один поцелуй не дал ему ничего сделать. А когда Юко снова отстранилась. - Для закрепления. - Довольно улыбнулась женщина. - А теперь выпей это, я уверена, что ты не хочешь пролежать в таком состоянии оставшееся тебе время.. - Юко поднесла к губам парня темно-красныю жидкость и снова приподняла его голову, что бы он выпил.
- Что это...? - С нотками недоверия в голосе, спросил колдун.
- Пей говорю, это не яд не бойся. Глупый, я тебе помочь хочу.. - Обижено произнесла ведьма и после этого все-таки смогла сделать так, что бы Каин все выпил. На вкус это было ужастно и парень сильно прокашлялся.
- Тише-тише, да, не вкусно, но это лучше чем лежать вот так вот. - Миана убрала волосы со лба парня и добавила. - Теперь отдыхай. Твои раны заживут очень скоро, а когда сможешь встать, одень это. Раз уж ты в моем доме гость, то буть любезен хоть какое-то правило выполнить.. - Улыбнулась Миана и удалилась, прикрыв раздвижные двери.. Каин еще некоторое время смотрел в ту сторну, куда ушла Юко, потом у него уже хватило сил, что бы поднести руку к губам... Все еще не в состоянии понять, зачем она все это делает колдун провел по губам, на которых еще оставался вкус ее поцелуя, но потом разочарованно убрал руку и закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 26 Фев 2009, 19:19

-Просто представь.
-Не могу.
-Продолжай. Не останавшивайся
Саади с минуту сидела на полу, закрыв глаза и пытаясь найти нечто несуществующее.
-Не могу, - девушка открыла глаза и вздохнула. - У меня не получается.
-Успокойся и попробуй ещё раз, - спокойно и рассудительно произнесла Вилия.
Саади, нахмурившись, больно закусила губу. Собственное бессилие сердило её и "успокоится" не представлялось возможным. И тем не менее, глядя на спокойное лицо наставницы, жрица вернулась в исходное положение, закрыла глаза.
"Где же ты?" - подумала девушка, пытаясь тайти, ощутить ту неощутимую нить, которая бы могла привести её к колдуну. Но понимание того, что, несмотря на уверенность Вилии, она не способна ощутить Каина, каждый раз порождало депрессивный приступ бессилия, начинало сердить и злить девушку, откидывая её усилия на начало.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 26 Фев 2009, 20:07

Как не странно, но уже через пару часов, Каин смог самостоятельно подняться на ноги. Раны на теле затянулись и ощущения дизбаланса и вправду не было..
Колдун опустил взгляд на оставленную чистую одежду. Да, она действительно была кстати, так как то что было одето на парне сейчас было пропитано кровью, порвано и прочее.
Юко тихонько приоткрыла дверь и застала, как раз тот момент, когда парень одевал на себя оставленное ею кимоно. На лице женщины появилась довольная улыбка, пока она сдледила, как ворот поднимается по спине на плечи. Юко этот процесс подглядывания доставлял какую-то детскую радость.
Закончив одеваться, Каин размялся, столько лежать было для него неприемлемо, по этому размять кости было просто необходимо. В этой одежде было очень удобно, она совсем не мешала, была достаточно свободной и приятной к телу..
- Вижу ты пришел в себя.. - Наконец, послностью открыв дверь и войдя в комнату, сказала Юко.
- Да.. - Неуверенно ответил колдун и обернулся. - Зачем ты это делаешь? Ты же больше всего на свете желаешь моей смерти... тогда почему ты~- договорить Каин не успел, к его губам прикоснулся пальчик Юко и она мило улыбнулась. - Я же тебе сказала... если ты останешься со мной.. убивать тебя не будет надобности..
- Значит сейчас я загнан в угол.. - Убрав от себя руку женщины, сказал маг.
- Ммм... - Миана неопределенно отвела взгляд.
- У меня нет выбора? Теперь я твоя игрушка, верно? - Тон колдуна поменялся, стал более грубым.
- Мне нужно... - Лицо снова украсилось довольной улыбкой и Юко сузила глазки. Легким движением руки она свалила парня с ног, вернув его на расстеленую кровать на которой он стоял - я хочу тебя... - рука ведьмы проскользнула от груди к низу живота парня, - я хочу твое тело...
- Что тебе это даст? - Сдвинул брови парень и привстал, отстранившись от Юко.
- Ммм... удовольствие... - Миана снова приблизилась.
- Решила убить меня извращенным способом, да? - Снова отполз.
- Я могу заставить тебя подчиняться... и выполнять все мои прихоти, но сейчас я даю тебе выбор.. или ты выйдешь из этой комнаты и твое сердце разорвет очередной дизболанс твоей же силы, или же ты останешься со мной и я восстановлю равновесие в тебе...
- А что ты возьмешь в замен? - Каин сузил глаза, - только не говори, что плата за восстановление моих сил, это только твое желание со мной переспать.
- Ммм... - Ведьма приблизилась к парню и прижала его к полу, - а может оно так и есть...? Ты обладаешь на столько сильной... физической привлекательностью.. представляю, сколько сердец ты разбил... сколько восхищенных женских взглядов провжало тебя в лед, а? Ты предмет желание многих женщин, ты сильный, красивый, а твои постоянные страдания и черная, демоническая аура это самоя лучшая приманка для тех, кто мечтает быть во власти страсти и гореть с тобой в одном пламени... разве нет?
- Мне откуда знать..
- А я знаю... и я наблюдала за тобой... через твою девченку...
- Ты сумашедшая извращенка.. - Недовольно заключил колдун.
- Возможно... но теперь я хочу, что ты... был со мной таким же, как и с ней... я хочу почувствовать эту силу... когда ты одаешь все, только ей одной... это не честно...
- Нет. - Твердо сказал маг.
- Я же мгу заставить...
- Я лучше~- парень снова не договорил, но на этот раз причиной не была Юко, что-то стало сильно сдавливать сердце, как будто кто-то хотет с ним связаться используя эту связь.. Колдун развернулся на бок и его бросто скрутило от боли.
- Он мой!! - Крикнула Юко, поняв в чем дело, а после того, как Каин вскрикнул этот крик отразился в голове девушки передав небольшую часть той боли, которую в этот момент чувствовал колдун...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 26 Фев 2009, 20:48

-О, - Саади, прижав сжатые кулаки к груди, подалась вперёд.
-В чём дело? - послышался голос Вилии.
Девушка ещё несколько секунд сидела неподвижно, пытаясь закрепить связь, запомнить её, а потом открыла глаза.
-Не знаю. Не уверена... Ему было больно и... и всё.
Девушка, прижав ладони к лицу, сильно зажмурились.
-Ты чувствуешь, где он находиться?
-Не знаю... Знаю только, что эта ведьма рядом, и всё...
Девушка молчала ещё некоторое время, раздумывая, стоит ли попробовать ещё раз. Сердце отчаянно колотилось, но умерить его ход было всё же проще, чем унять волнение. Саади закрыла глаза, пытаясь успокоить дыхание и вновь ощутить Каина.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 26 Фев 2009, 21:32

- Каин! - Позвала колдуна Юко, когда у того прекратился этот приступ.
- Дай мне уйти... - тихо сказал маг.
- Нет! Ты хочешь вернуться к этой глупой бермиданке!
- Я..
- Я знаю, что ты ее любишь! И именно это причиняет тебе боль! Ты мой!
- Как ты можешь продолжать хотеть быть с ней, когда я предлагаю тебе такое наслождение!? Разве она может дать тебе столько же страсти?! Она может разбудить в тебе тот огонь, который спит в тебе уже многго лет?! Она не может!! А я могу!
- Лучше убей меня!! - Крикнул колдун и оттолкнул от себя ведьму.
Миана подняла на него глаза, полные гнева, - Раз ты не хочешь принять это сам... - Злая ухмылка появилась на лице ведьмы, и именно в этот момент Каин понял как это.. когда твои активные силы заблокированы.. - Я заставлю тебя подчиняться! - Юко поднялась и направила в мага красные ленты, которые обездвижали его. Женщина подошла к нему и приблизилась к уху, прошептав. - Ты станешь моим рабом, все что я скажу ты сделаешь, ты не сможешь проронить ни единого слова и это будет твоим наказанием за то, что ты отверг ведьму и разозлил ее... я буду уничтожать тебя медленно и с удовольствием.. заставлю страдать тебя еще больше... и ты будешь гореть... выгорать изнутри, пока твое сердце полностью не испепелится... - Юко заглянула в глаза Каина, который и вправду был похож на загнанного в угод дикого зверя... - И я накладываю на тебя это проклятье... - После этих слов Юко снова прильнула к его губам, но на этот раз ее поцелуй причинил столько боли, что казалось действительно он начинает гореть в адском пламени... А после пустой взгляд и полное безволие.. а в знак действия проклятья на на спине парня появился символ, который сначала свтился, а потом стал обыкновенно татуировкой темно-красного цвета в виде цветка сакуры и змеи..
   После этого поцелуя Юко изменилась в лице и решила сразу воспользоваться заполученным контролем над колдуном..
- Покажи мне всю свою страсть... и силу... - прошептала она ему на ухо и не успела опомниться, как уже оказалась под магом, который сейчас был хищным зверем, а она его добычей...
поменялись ролями...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 26 Фев 2009, 21:59

Саади открыла глаза и посмотрела на Вилию.
-Как будто и не было связи. Я не могу найти, - разочарованно произнесла девушка, но неожиданно почувствовала боль, исходящую от сердца и проходящую по всему телу. Туман перед глазами...
-Саади! - Вилия приподняла опустившуюся голову девушки и похлопала её по щекам. - Смотри на меня! Не отключайся. Выкинь из головы эту связь. - Саади медленно приотрыла глаза. - Смотри на меня, девочка. Только ты, слышишь, есть только ты, отдельная от всех. Отгородись!
Саади закрыла глаза, а потом вновь приоткрыла, но теперь они уже не были заволочены туманом.
-Вилия, я знаю, где он. Я чувствую... Помоги мне...
Женщина поняла. Она взяла девушку за руку; несколько искр, сорвавшись с ладони, не растворились в воздухе, а разделились на новые, окутав обеих голубоватым светом.
-Направляй.
Саади прикрыла глаза.

В первую минуту в глазах рябило от переполнявших пейзаж красок. Зелёная трава, белая сакура, ярко-голубое небо и красные мостики через ручьи.
-Останься здесь.
-Нет. Ты совершенно беззащитна.
Девушка опустила голову - Вилия была права. Жрицы устремились вперёд по саду к дому, скрывающемуся за деревьями.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 26 Фев 2009, 22:38

Миана лежала с блаженным видом перебирая волосы колдуна.
- В следующий раз сделаем в воде... - Поцеловав парня в шею сказал она и обернулась в сторону сада. - Оуу... все-таки она пришла... ну посмотрим-посмотрим... - Сузив глаза, сказала ведьма и поднялась. - Можещь одеться. - Кинула она магу и тот оделся. - Хороший песик. - Усмехнулась женщина и завязав пояс на кимоно вышла на терассу "встречать гостей".
- И что привело вас в мой дом? - Громко спросила Юко, когда на ближнем мостике показались Вилия и Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Чт 26 Фев 2009, 23:02

В первым момент Саади хотела кинуться на ведьму и исцарапать её красивое нахальное личико. Но это было лишь первым порывом, кототый, несмотря на всю свою привлекательность, всё же остался глубоко в мыслях бермиданки. Спокойствие, терпеливо прививаемое ей Вилией на протяжении многих лет, взяло верх. Саади подошла ближе, остановившись в трёх-четырёх шагах от ведьмы.
-Юко, где Каин? - хмуро глядя на ведьму, прямо спросила Саади. Ей совершенно не хотелось играть с той в словесные "кошки-мышки". Тем более, что ведьма, находясь на своей территории, судя по всему чувствовала себя ещё увереннее, чем обычно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 27 Фев 2009, 21:22

- Хм.. - Миана приподняла бровь. - И это все? - Разочарованно спросила ведьма. - Он там, - кивнула в сторону открытой двери. - иди, проверь. Он цел и невредим. - Сухо сказала ведьма. - Но не пытайся его увести. - Тон женщины стал немного угрожающим. - Я тебе его не отдам. - Теперь голос был, как у ревнивой девицы. - И кстати... - Бко слегка наклонилась к Саади. - Он действительно зверь... - усмехнулась, - извини, но им теперь буду пользоваться я, а для этого пришлось прочистить ему мозги... Так что... - Довольно улыбнулась. - Иди посмотри и убирайся отсюда, пока я еще терплю тут присутсвие твоей безродной персоны. - Юко была груба, но бросаться магией явно была не намерена, да и видимо козырь в ее рукаве все-таки был... и тем более, он была в своем доме, где количество различных барьеров привышало грани разумного..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пт 27 Фев 2009, 23:04

Саади сузила глаза, хмуро глядя на ведьму. На прошла мимо неё, вошла в дом и, увидев колдуна, подбежала к нему.
-Каин, - тихо, с надрывом, прошептала девушка, проводя по щеке парня ладонью. - Каин, что она с тобой сделала...
Девушка пыталась найти ответ в глязах молчавшего мага, но они были пусты. Горечь и печаль давили на сердце. И в то же время, Саади чувствовала, что с этими чувствами безысходности рождается нечто новое, похожее на непривычные для неё гнев и безудержную ярость. Бермиданка порывисто вздохнула. Вновь посмотрела на лицо спокойно стоящего Каина.
-Зачем тебе всё это? - громко спросила Саади, глядя на колдуна, но обращаясь к Юко. - Тебе нужна лишь безвольная игрушка. Так создай её из магии! Зачем ты издеваешься над живыми людьми?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 28 Фев 2009, 19:33

- Он слишком активно сопротивлялся, пришлось принять меры. - Ответила ведьма зайдя в комнату и облокотилась о косяк, сложив руки на груди. - К тому же, если ты не заметила, след от Сакбора на четверть исчез. Так что не бросайся такими заявлениями, не обладая нужной информацией.. - Обиженно добавила Юко. - Если он выйде из этой комнаты, то будет новый выброс энергии, а по своей воле он бы тут никогда не остался. - Миана резко опустила руки и подошла к Саади. - Если бы я хотела его просто убить, я бы это сделала не притаскивая этого неупровляемого принца в свой дом. - Теперь Юко резко одернулабермиданку и фактически откинула ее от Каина, обняв того за шею. - Посмотрела... теперь уходи. - Сузила глаза ведьма, а ее рука проскользнула под кимоно мага. - А он... останется со мной. - Довольно заключила Юко и разжигая огонь яроски в жрице, еще и поцеловала колдуна у нее на глазах.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 28 Фев 2009, 20:20

-Нет! - Саади, поддавшись злости, резко дёрнула Юко за руку, оттянув от парня. - Отойди! Оставь его в покое. Всё, что ты говоришь, лишь запудривание мозгов, напускная благодетель. Такая помощь не стоит ни гроша. Да если даже он полностью выздоровеет, ты всё равно будешь продолжать держать его здесь. Ты просто нашла предлог, чтобы я не вмешивалась. А ведь он сможет придти в норму и вне этого места. Отпусти его, Юко. Сними свою магию и отпусти. Или... или я сделаю так, что ты пожалеешь, возненавидишь и проклянёшь ту минуту, когда впервые подумала о Каине, как о мужчине.
Тёмные глаза бермиданки сейчас излучали столько ненависти, что сомневаться в правдивости её слов и намерений не приходилось. И хоть она была уверена в том, что ведьму такое обещание не испугает, она так же знала, что исполнит его в точности, сколько бы на это не ушло сил и времени.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 01 Мар 2009, 20:20

- Ух, как страшно.. - повела бровью ведьма. - Глупая девченка, ты сама роешь ему могилу. - С поражающей уверенностью, сказала Миана. - Каин. - Обратилась она к колдуну. - Свернешь ей шею? - Ухмыльнувшись сказала женщина и маг резко схватил Саади и прижпл к себе, ожидая подтверждение этого приказа. - Видишь? Мне не нужно бороться с тобой лично... у меня есть он. А теперь хорошо подумай, стоит ли тебе вмешиваться? - Ведьма внимательно смотрела в глаза бермиданки. Все равно смотреть в глаза колдуна было бесполезно, они были пусты...

- Отпусти!!! Идиот!! Совсем не слышишь!!! Твою мать!! Это чье тело?! - Кричал внутри себя Каин, но ничего не мог подулать.. его усилия вызвали, только дрож рук и ничего больше..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 01 Мар 2009, 21:40

Девушка дёрнулась, сделав попытку вывернуться, но безуспешно. Единственное, что она сейчас могла сделать, это положить ладонь на руку колдуна, чтобы не так сильно давило на шею.
Вдруг вспомнилось, как на Бермидане, ещё в то время, когда Каин пытался восстановить Алестор, а она и Крис ему в этом помогали, она уже ощутила на себе ловкость и безотказность этого захвата. Сколько воды утекло с тех пор, как много переменилось, но кое-что осталось неизменным. Сейчас, как и тогда, девушка ощущала свою беззащитность, и точно так же, как и тогда, ничего не могла с этим поделать.
И всё таки поздно было что-то менять. Если всё кончится здесь и сейчас, то что ж... просто чуть раньше, чем ожидала сама Саади. Просто Юко действительно оказалась сильнее, и ничего с этим не поделаешь.
-Если бы у меня оставались сомнения на этот счёт, ты бы меня здесь сейчас не видела, - голос звучал глухо, но уверенно. Взгляд оставался упрямым, полным презрения и ненависти к ведьме, но появилось и ещё что-то. По лицу скользнул след некого сочуствия. И судя по всему это сочуствие было к Юко.

Вилия начинала беспокоиться. Слова, долетавшие до неё, она различить не могла, но интонация говорила много красноречивее. Несколько минут не доносилось ни звука. Эти минуты женщина перебирала разнообразные возможные варианты развития действий, но ни одно из утешительных не заканчивалось таинственным затишьем. Вилия, решив, что хватит уже ждать в неведении, начала подниматься по ступенькам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 01 Мар 2009, 22:47

- Что ж.. - повела бровью ведьма. - Сверни ей шею. - Сухо сказала Миана и вышла.
Руки парня сильно задрожали, сейчас он сопротивлялся изо всех своих сил.
- Усыпи... меня.. - сдавленно, как будто собственный голос ему не подчинялся, сказал колдун.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 02 Мар 2009, 15:19

Прежде чем Саади успела как-либо отреагировать, Каин уже ослабил хватку и свалился на пол. Впрочем, падение не было болезненным - Вилия вовремя замедлила его ход, позволив колдуну мягко улечься на мягкий ковёр..
-Зачем он?..
-Юко, - тихо ответила девушка. Она хотела попросить наставницу перенести их всех на Алестор, но чёрные искры, возникнув из неоткуда, поглотили обеих жриц. Ещё мгновение - и в комнате остался один неподвижный Каин.

-Зачем?! Почему ты не забрала и его? Ты ведь знала, что он там! - Саади, разве что не светясь от переполнявших её чувств, возмущённо кричала на спокойно стоящую Эгеону.
-Мне очень жаль, но я не смогла, - голос вопреки словам звучал довольно бодро.
-Врёшь!
-Смотри, глупая. Это я получила в тот раз, когда использовала на нём магию рубина, а это теперь, когда всего лишь попробовала её использовать, - ведьма указала на две красные изогтуные линии на правой руке и недовольно добавила. - Он не очень-то жалует мою магию.
-Такого не может быть, - резко ответила Саади.
-Это у обычных людей не может быть, а твой колдун не обычный. Не попал он в стандарт, пронимаешь? Выбракованный получился, вот теперь и липнут к его заднице всякие неприятности, - насмешливо ответила Эгеона.
Саади, сузив глаза, хмуро смотрела на мать. Она была уверена, что той просто не хотелось забирать Каина от Юко. Незачем ей был под боком человек, способный уверить бермиданку, что магия рубина ни к чему хорошему не приведёт. Саади скрестила руки на груди. Совесть изнутри грызла пониманием того, что Каин так рьяно сопротивлялся колдовству ведьмы измерений, а она даже не смогла забрать его от этой сумасшедшей. Бермиданка закусила губу и проглотила застрявший в горле ком.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 02 Мар 2009, 19:33

- АААА!! ЮКО!!! - вокрук тьма, из нее тянулись, как паутина, красные ленты, не давали пошевелиться, сдавливали горло, запястья, абсолютно все тело, не давая пошевелиться ни одной мышце. А эта тьма полностью скрывала от разума все происходящее в реальности... - Чертова ведьма!!!
- Что ты так орешь? Что тебе не нравится? - Не откуда появившаяся Юко была весьма недовольна.
- Что ты со мной сделала?! - Каин дернулся вперед, но не сдвинулся, даже на сантиметр.
- Я? - Миана удивленно повела бровью.
- Хватит со мной играть!
- Ой, какой буйный. - Ухмыльнулась ведьма.
- Когда-нибудь я убью тебя... - Рыкнул колдун.
- Ой, как страшно. Будь паинькой и не мешай мне. Сам виноват, сделал бы правильный выбор, не мучился бы так. - Женщина приподняла руку и стала медленно сжимать кулак, заставляя красные ленты сдавить тело мага еще сильнее.
- С каждой твоей такой выходкой я буду усиливать их. Так что... - Миана не закончила, просто неопределенно наклонила голову и исчезла так же быстро, как и появилась..

- Надоедливая девченка.. все-таки его чувства к ней не просто какое-то желание... вон как... даже смог заставить себя остановиться... - недовольно фыркнула Юко, сев рядом с магом. - Ничего... Я усилю заклинание.. - С этими словами ведьма снова поцеловала лежащего колдуна, а красная сакура со змеей сатали на много большего размера и теперь занимали почти всю спину...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 02 Мар 2009, 21:16

На некоторое время установилось тягостное молчание. Эгеона, решив, что пришло время нарушить паузу, произнесла:
-Саади, ты не должна на меня обижаться. Я и так сделала...
-Я не обижаюсь, - легко соврав, ответила девушка, продолжая смотреть в одну точку. Она ощущала тяжесть в душе, была уверена, что оставшемуся где-то далеко Каину сейчас было ещё хуже, чем раньше, и до слов Эгеоны ей было сейчас мало дела. Она лихорадочно думала, как может исправить всё то, что случилось, но видела только один выход из всего этого.
-Тебе надо отдохнуть... - меж тем продолжила Эгеона.
Девушка перевела взгляд на мать. Шутит, что ли? Отдыхать, сейчас? Бермиданка еле удержалась от колкости.
-Ты ведь хочешь совершенно другого, - спокойно произнесла девушка. - Ты хочешь, чтобы я приняла магию рубина.
-Да, ты права, - помедлив, ответила ведьма.
-Пусть будет по-твоему... - вздохнула бермиданка.
-Саади! - молчавшая до этого Вилия, изумлённо смотрела на подопечную, которая в ближайшее время могла перестать ею быть. - Я думала, ты хочешь помочь Каину, а не менять магию.
Девушка посмотрела на верховную жрицу так, словно впервые видела. Что-то в её взгляде переменилось, он стал тоскливее и мрачнее. Но к ещё больше удивлению Вилии, Саади вновь обратилась к матери.
-Каин утром наложил блок на мои активные силы...
Эгеона, поняв сомнения дочери, посмотрела на клонившееся к горизонту солнце.
-Я смогу снять освободить твои силы после захода солнца. Часа через два.
Саади кивнула и посмотрела на Вилию.
-Я хотела бы кое-что забрать с Бермидана. Ты мне поможешь?
Жрица напряжённо кивнула. Договорившись о времени встречи, трое растворились в воздухе.

-Саади, Каин, рискуя своей жизнью, явился в то ужасное место, чтобы препятствовать твоему прохождению этого ритуала, а ты, несмотря ни на что, хочешь пойти всем наперекор, - следя за тем, как девушка собирает вещи, Вилия не теряла надежды переубедить её.
-Если бы я в полной мере поняла это ещё тогда, когда он появился в замке, если бы он сказал мне это прямо, я бы не чувствовала себя сейчас так мерзко, - глухо ответила Саади, ища что-то под кроватью.
-Но если ты знаешь, что это так плохо, почему не изменишь решения?
-Я тебе расскажу, если... - Саади достала из-под изголовья кровати красновато-коричневый лист и пышное белое перо и положила их в небольшую сумку, в которой уже лежало несколько её книг. - Если останется время.
-Как это понимать?
-Как хочешь, - повела плечами девушка, осматривая свою комнату внимательным взглядом. Затем подошла к Вилии, крепко её обняла. - На протяжении этих всех лет ты была мне и наставницей, и матерью. Я очень тебе благодарна. Уверена, твоя следующая ученица не наделает столько глупостей, сколько их успела сделать я.
Вилия обняла девушку в ответ, поцеловела в лоб и отступила. Саади прикрыла глаза, несколько секунд простояла неподвижно, затем, поглощённая чёрным водоротом искр, исчезла. Вилия приложила руку ко лбу и в изнеможении села на кровать.
-Богиня, зачем ты так с нами?..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 02 Мар 2009, 21:40

Юко наблюдала за заходящим солнцем и накручиивала на палец прядь черных волос мага. - Хмм... нужно перенести это место в другой мир... а то, эта девченка... - Новая волна недовольства прошлась по лицу ведьмы и та закрыв глаза без труда перенеста свой дом и окружающий его сад за несколько измерений от предыдущего. - Ммм... - открыла глаза, - так-то лучше.. - В новом мире была уже ночь и по этому ведьма решила не ждать и ускорить пробуждение Каина...
- Вода отменяется... - довольно прошептала она на ухо Каину, когда тот открыл глаза, но все же оставался ее игрушкой... - Сейчас я буду хищницей, а ты добычей... - прикрыв глаза, добавила она и резко стянула с парня кимоно до пояса, - меняемся.. - промурлыкала она ему и стала рисовать дорожки на его теле своим языком, под лучами полной луны...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 03 Мар 2009, 14:27

Саади открыла глаза. Глубокая ночь, и в комнате темно. Девушка не спеша махнула рукой в сторону лампы. Красные искры, сорвавшись с её руки, долетели до лампы и зажгли её. Саади резко села в кровати, внимательно глядя на правое запястье. На тыльной стороне была изображена красная семиконечная звезда. Кончики губ девушки чуть приподнялись, в то время как во взгляде не промелькнул даже след радости. Она вздохнула и, закрыв глаза, откинулась на подушку. Саади чувствовала энергию магии рубина, клокотавшую в каждом сантиметре её тела, но странно, радости и уюта, как ощущение магии кристаллов, это не доставляло.
"Не важно", - подумала бермиданка. Боль в теле, остававшаяся после ритуала, ещё не прошла. Чтобы её не чувствовать, нужно было уснуть. Странно, но вновь сделать это не составила труда.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 03 Мар 2009, 14:50

- Если бы ты только знал... какой ты, когда спишь... - улыбаясь прошептала Юко, проведя по щеке спящего Каина. Отметина от сакбора снова сократилась на четверть, и теперь осталась, только половина знака, а это означало, что ровно половина от всех сил колдуна уже свободна, но он все еще не может ими пользоваться, так как все еще не может себя контролировать..
- Ты чувствуешь это? - Приложив ухо к сердцу колдуна и слушая его ровное биение продолжила ведьма. - Твоя девченка... приняла силу рубина... - Миана подняла взгляд на лицо парня и разочарованно опустила, - все равно не слышишь... - обиженно заключила она.

- Я уже знаю... - тихо и отрешенно ответил колдун, когда в темноте перед ним появилась Юко. - Добилась своего? Довольна теперь? - Не поднимая головы спросил он.
- Как всегда груб... - вздохнула Миана и одним взмахом руки освободила парня от красных пут.
- И что? - Осев на пол, спросил колдун. - Какой толк теперь?
- Хмм... понятно... депрессия и тебе на все наплевать, да и умереть теперь можно. Я угадала?
- А какая теперь разница..?
- Мм... раз уж я не могу тебя выпустить из дома, я могу отправить тебя в ее сон..
- Зачем?
- Попращаешься. Больше тебе ничего не остается сделать. Она приняла магию рубина и теперь для тебя, она самая большая угроза... можно сказать она твой самый стращный враг. Ведь ты не сможешь убить ее... а она сможет... даже не желая этого. Ты сейчас слабее первокурсника в школе магии, так что убить тебя легко.
- Тебе доставляет удовольствие напоминать мне об этом?
- Ммм... нет, я просто пытаюсь донести до тебя, что ты идешь не по той дороге... и..
- Что и?
- Я еще раз тебе предлагаю, остаться со мной по собственной воле... так, я сохраню твою жизнь и жизнь твоего брата.
- Будешь сосать из меня силы, пока я исчезну?
- Не совсем верно.. хотя от части ты прав..
- У меня ведь нет выбора.. верно?
- Да.. - усмехнулась ведьма, но не саркастически.. а просто.. милая улыбка, - я все равно получу свое... просто от твоего решения будет зависить, как я это буду делать..
Каин ничего не ответил.
- Что ж.. дверь в ее сон вот - указала в сторону, где появилась закрытая японская, раздвижная дверь. - Если захочешь ее увидеть, иди туда. Но когда вернешься обратно, больше с ней не увидишься.. - Юко еще минуту ждала какой-либо реакции, но в конечном итоге решила покинуть его. - Подумай... это мое последнее предложение.. - с этими словами Миана исчезла..
Каин долго сидел неподвижно, он даже не пытался взвесить все за и против, но он все-таки встал и направиля к двери.. открыть ее не составило труда и парень вошел... но место совсем не оправдало его ожиданий... сочетание черных и красных цветов вокруг говорили за себя... сила рубина распространяется быстро и не взирая на какие-либо препядствия..
- Все-таки.. это твой выбор.. верно? - В пустоту задал вопрос маг, подойдя к одному из витающих в воздухе сборища красных и черных искр, которые плавно кружили вокруг одной оси...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 03 Мар 2009, 15:21

-Каин?..
Саади сидела на полу. Её взгляд, отрешённый до этого, при звуке голоса парня прояснился. Девушка поднялась и обернулась. Да, он.
-Каин! - голос бермиданки прозвучал радостно, но как-то станно замер в стенах огромной комнаты. Девушка подбежала к колдуну, хотела обнять, но что-то в его взгляде заставило сдержать порыв. Саади остановилась в шаге от Каина, внимательно глядя на него.
-Ты тут? А я думала, ты не путешествуешь по снам.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 03 Мар 2009, 16:30

- Верно.. Мне разрешили это сделать один раз. - Маг посмотрел в глаза девушки, но его взгляд не вырожал каких-то теплых чувств. - Я пришел попрощаться.. - отвел взгляд в сторону. - Потому что ты приняла магию рубина. - Тут же добавил он не дав Саади прийти в себя от предыдущей фразы. - Для меня невозможно находиться рядом с человеком сила которого теперь происходит от Алой звезды. Акалеронская кровь и Алая звезда никогда не могли существовать рядом. Один обязательно умирал. Таких случаев было много. Хоть рубин и был создан с помощью этой крови... природа сил была слишом отлична... - Каин сделал шаг назад. - При нашей следующей встрече, тебе придется убить меня.. потому что я.. не смогу причинить тебе вреда... - Каин опустил голову и прикрыл глаза, поджав губы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 03 Мар 2009, 16:50

Саади не сводила с парня взгляда.
-И ты молчал... - разочарованно прошептала девушка, чувствуя, как пол медленно уходит из-под ног. - Ведь мог сказать, но промолчал. Почему? Неужели так не доверяешь?
Она быстро вдохнула воздух, чтобы удержать нахлынувшие чувства. Скрестила руки на груди, подсознательно закрываясь от этого мира, столь прекрасного, сколько и несправедливого. Сейчас она хотела знать только одно.
-Почему ты не сказал мне это тогда, когда явился в замок? - глядя на парня исподлобья, спросила Саади.
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4596
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Алестор.   Ср 04 Мар 2009, 16:34

- Я сказал, что это опасно, и я сказал, что природа моей магии и рубин не могут сосуществовать... Ты же все равно приняла силу рубина.. - Каин глубоко вхдохнул, - Хватит. - Сухо сказал он, опять.. никаких эмоций, лицо снова, как и при первой встрече не выражало ничего приятного... призрительный и надменный взгляд черного колдуна, которого Саади встретила в эльфийском поселке... когда она была готова разорвать его на куски, испепелить и уничтожить не взирая ни на что... - На этом наши пути расходятся. Лучше возненавидь меня.. - ухмыльнулся, - так будет легче убить. - Парень не дожидаясь ответа от девушки развернулся и скрылся к темноте, он просто не мог больше находиться с ней рядом... а говорить такие слова любимому чуловеку, вернуть себе свое черное "я", было на столько мучительно больно, что маг захлонув дверь сна сполз на пол и дико закричал. Выпустив на ружу всю ярость и боль, которая сейчас скопилась в его сердце, всего за несколько минут. Ненависть к самому себе, желание умереть, только это сейчас он чувствовал... и именно сейчас, все его темные стороны вернулись на свои правящие места в душе и сердце колдуна.
- Прости меня... - прошептал он, и закрыл глаза. Сейчас маг прятал све свои чувства в самый дальний угол, что бы никогда не вспомнить, никогда не увидеть... так будет лучше, ведь, когда он вернет свои силы, даже, если на время, пока Юко не заберет их у него все, при встрече с Саади его сила убьет ее, потому что будет вышего уровня... а единственный способ этого избежать, никогда больше ее не видеть.

- Ты уже закончил? - Удивленно прозвучал голос Юко, совсем рядом.
- Закончил.
- Быстро...
- Не пожелеешь о своем предложении? - Смотря на женщину из под бровей и упавшей на глаза челки.
Удивлению Мианы не было пределе, она была в шоке. - Ты... ты хочешь сказать... что принимаешь?.. По своей воле?
Каин скривил губы в надменной улыбке и исчез из сна, сразу же оттуда выкинуло и ведьму, которая очнулась уже под магом.
- Я повторяю, не пожелеешь? - Набирающая обороты темная сила мага, начала давать о себе знать в его глазах. Его взгляд стал темнее, ярче, более контрастным и полным Адского огня.. Вот он, демон... которого боятся во многих мирах, вот это чудовище, которое уничтожало народы, убивало женщин и детей, вот этот безумный монстр, которого не смог покорать, даже Совет Шести Высших миров... Именно этого монстра Юко увидела первый раз и именно такого Каина она и хотела вернуть... возможно теперь ее планы изменятся... ведь совладать с его вернувшимися черными сторонами, будет куда сложнее, чем в перевоспитанным колдуном, который не хотел больше совершать ошибок и подвергать кого-то опасности... а теперь, ему было плевать на все и на всех. Лишь бы не видеть никого из них, ни Винса, ни Криса, Вилию, и всех тех кого он успел узнать и кто смогли его изменить... и самое главное никогда больше не встретить Саади.. Но желание защитить близких ему друзей, стало зашифровано в его сердце так сильно, что ему просто нужно о них забыть... И кто знает, какого Каина они встретят в следущий раз... спокойного друга, на которого можно положиться или же безумную машину для убийства, который не отличит ребенка от упыря... и убьет обоих..
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алестор.   

Алестор.
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: