Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Алестор.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17
АвторСообщение
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4620
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 14 Мар 2009, 22:26

- А.. - Винсент с облегчением вздохнул. - я в порядке.. - Прень провел по правой части лица рукой, что бы удостовериться, что в этом сне его бинтов нет. - А ты, я смотрю, поменяла основу своей магии... - Оглянувшись на остатки вихрей из искр, сказал сновидец. - Это опасно, ты знаешь? - То, что Винс чувствовал себя в этом месте не уютно было видно и не вооруженным глазом,но принц не давал себе волю возмущаться... и так, пришел без приглашения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 14 Мар 2009, 22:48

Девушка наклонила голову, слегка усмехнувшись, закусила губу. Знает ли она?
-Да...
Она внимательнее посмотрела на Винсента. Напряжение в его голосе и движениях, взгляд, каким он окинул помещение. Что ж, на счёт помещения она могла согласиться. Ей самой был привычнее свет и чистота красок, но её попытки поменять палитку ни к чему не привели. А сейчас старалась просто не обращать на окружающее внимание.
-Я знаю, что порталы на Серейтейн открылись, - вдруг сказала Саади, чувствуя необходимость перевести разговор. - Ты всё таки решился его восстановить?..
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Алестор.   Сб 14 Мар 2009, 23:29

Винсент округлил глаза, не ожидая такого вопроса в лоб.
- Э.. - замялся парень. - Можно сказать и так... - Решив не рассказывать, как он это сделал и что теперь с ним происходит, принц решил по скорее удалиться. - Ладно.. я наверно пойду.. а то вломился без приглашения... - Винсент развернулся, но двери не обнаружил.. - Оу.. - Легкий приступ паники проник в разум, эта шутка сна была совсем не кстати...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 15 Мар 2009, 09:12

Саади усмехнулась. Она заметила, как в какой-то момент красно-чёрная дверь растаяла в воздухе и новым вихрем скрылась где-то в недрах её сна. Но тогда она не придала этому значения, а сейчас, видя растерянность Винсента, даже стало немного смешно.
-Идём, кажется она улетела туда, - тихий смешок сопровождал её слова. Саади прошла мимо трёх кресел, уютно уместившихся перед столиком из красного дерева, и, протянув руку вперёд, осветила часть помещения, до этого скрывающегося во мраке. То же мрачное преобладание красок здесь изредка пронизывалось светлыми пятнами. Несколько чёрных вихрей скопились около полки с книгами, одна из которых оказалась в белом переплёте, но больше ничего не предпринимали. Да, наверное, и не могли.
Саади меж тем указала Винсенту на замирающий около этого книжного шкафа вихрь. Именно тот, в который превратилась дверь.
-Придётся подождать. Им я управлять не могу, - бермиданка развела руками, а затем, внимательно глядя на Винса, спросила: - Приходил-то зачем?
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 16 Мар 2009, 15:26

- А? Я? - растерянно произнес принц. - Просто так... - отведя глаза в сторону, ответил Винс мельком глянув на проявляющиеся бинты на руке. Долго держать такую иллюзию сновидцу было тяжело, учитывая, что он вообще сейчас силы тратит на все подряд, вместо того, что бы лежать в кровати, попивать лечебный отвар и не болтаться под ногами у Иона... Заведя правую руку за спину Винс встал так, что бы Саади его руку не втдела... вот только единственное, что Винсенту всегда не удавалось делать хорошо, так это - врать... Каин в этом мастер, мозги кому угодно может запудрить, а его добродушный старший брат, даже на простые уловки всегда велся, куда уж ему самому что-то придумывать. Бегающий взгляд, стремительно избегал прямого попадания в глаза Саади. - О! Появляется... - резко перевел тему парень, когда дверь стала собираться из вихря в свое первоначальное состояние, - я пойду, пожалуй, - глупо улыбался сновидец пятясь к двери.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 16 Мар 2009, 20:38

Глаза бермиданки сузились сами собой. Ей уже была известна эта глуповатая улыбка наследного принца, за которой он прятал смущение и ложь. Но Саади не могла его сейчас ни в чём упрекнуть, да и желания с настроением тоже для этого не было. Да и заканчивать разногласиями их встречу, быть может самую последнюю... Самую последнюю? Саади вздрогнула.
-Погоди.
Девушка сделала шаг вперёд и протянула Винсенту руку, повёрнутую ладонью вверх. На ладони образовалась сфера, точно новогодний хрустальный шарик с белыми снежинками внутри. Только снежинки не оседали на его дно, а медленно кружились внутри. Сфера приподнялась над ладонью и, подчиняясь лёгкому движению руки бермиданки, приблизилась к Винсу.
-Я хочу, что бы ты взял его. Это шар с теплом Бермидана. Он не опасен ни для кого, только придаёт немного уверенности и... В общем, ты будешь востанавливать Серейтейн, и он лишним не будет, - Саади улыбнулась, и в этот миг от её улыбки вновь повеяло теплом и радостью. Затем она пожала плечами. - А если почему-то не захочешь, чтобы он был у тебя, можешь подарить кому-то другому. Для этого тебе нужно просто захотеть его кому-то передать. Главное, дари от сердца. Но сейчас, пожалуйста, не отказывайся от моего подарка... Я думала подарить его чуть позже, но вряд ли мы ещё увидимся.
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 16 Мар 2009, 20:51

Винсент по началу вхдрогнул, когда девушка сказала "Погоди", в этот момент что-то ёкнуло внутри, но... все было совсем не так, как принц возможно ожидал. Парень улыбнулся и взял сферу.
- Если захочешь.. на Серейне тебе всегда будут рады.. даже, если твоя магия это магия Алой Звезды. - Парень вздохнул, слова о том, что это последняя встреча совсем ему не нравились. - Еслу нужна будет помощ или поддержка, я всегда буду рад тебя видеть, просто позови меня, когда будешь спать... - Сейчас Винс понял, что затягивает это прощание, по этому он достаточно резко открыл дверь, - Что ж.. я пошел... и извини, если что не так.. - поднял руку со сферой, - спасибо. - И скрылся за закрывшейся дверью...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 16 Мар 2009, 21:37

Саади грустно улыбнулась, глядя как дверь скрывается в полумраке.
-Если бы ты мог помочь...
Девушка прошла по комнате, рассеянно глядя на то, как в красные вихри вклиниваюся голубые искры. Ей было больно за этим наблюдать. Саади сжала кулаки и нахмурилась. Быстро прошла по комнате в ту её часть, где цвета были одного тона, удобно устроилась в кожанном кресле и закрыла глаза, надеясь всё же отдохнуть в эту ночь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алестор.   

Алестор.
Страница 17 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: