Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Алестор.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 19:13

- Согласен... а еще его надо привязать... и задезу-ка я к нему в голову... проверить, что там происходит... - Каин Подцепил Винсента за руку к себе на спину и дотащил до кровати. - видимо он со своим вторым "Я" совсем поругался... - усмехнулся колдун и уложил парня на кровать. - Еще и голову себе разбил.. да... видимо совсем не дружат.. - Каин осмотрелся, - Я схожу кое что взять, посидишь с ним, что бы он еще чего не выкинул... м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 19:50

-Хорошо. Вряд ли он скоро очнётся, - пожала плечами девушка, а когда Каин ушёл добавила вслух. - Может даже сотрясение было, так грохнулся. Идиот какой-то. Семейка, блин. Горе, а не братья.
Девушка устало вздохнула и с ногами забралась на неподалёку стоящее кресло.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 19:59

Каин довольно быстро вернулся, притащив ссобой три черных свечи, веревку и четыре иглы. На немой вопрос "Че это и зачем" парень тут же сказал.
- Для начала его бы связать... свечи для контроля, а иглы, это если я увлекусь его "мозгами". - последнее он сказал, показав пальцами ковычки и улыбнулся. Обьяснив все, маг принялся к тому, что запланировал. привязав Винсенту руки и ноги к стойкам кровати, парень поставил на полу свечи, треугольником и вел на ноги винсента, наклонившись над ним и прикоснувшись к его лбу.
- На. - протянул он иглы Саади, - Если через минут 15 я не вернусь, воткни иглы между позвонками на шее, начиная с третьего.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 21:00

-И чем глубже, тем лучше? - усмехнулась в ответ Саади. - Хорошо, попробую себя в новой роли, буду выводить заблудшие души из транса.
Девушка взяла иглы и немного отошла.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 22:00

Каин улыбнулся и закрыл глаза, начав что-то шептать. Его лоб прикосался ко лбу Винсента. Свечи зажглись сами собой и соединились желтоватыми, тонкими нитями света. Колдун замолчал.

Вокруг темно. Слишком тихо. Так тихо, что даже уши закладывает, ощущение что эта тьма имеет форму и ее можно потрогать... Каин сделал несколько шагов вперед и увидел дверь. Взявшись за ручку, он осторожно ее повернул и открыл. Задверью была небольшая комната, в ней был рояль, книжный шкаф, камин, два кресла... и еще пара предметов из интерьера. В одном из кресел кто-то сидел. Обойдя его, Каин увидел в спящем человеке Винсента, на его шее было металлическое, блестящее кольцо и тонкая цепь идущая куда-то в сторону. Парень не стал будить винса, а решил проследить за цепью.
- Завидный у тебя внутренний мир... всего лишь одна комната с ройалем и всяким хламом... - ухмыльнулся маг.
- А ему нравилась такая обстановка. - Сказал кто-то за спиной колдуна. Каин обернулся, но никого не было, а Винсент так и продолжал спять.
- Кто здесь? - спросил колдун, осматриваясь по стронам. В итоге цепь зашевелиласьи вышел еще один человек, который держал в руке конец цепи и перебирал маленькое колечко, на котором был ключ. Этот человек был, точной копией винсента, вот только его взгляд был слишком черным, назменным и жестоким. Этот человек был весь в черном, в то время как спящий Винсент был в привычном белом.
- Я его хозяин. - Усмехнулся человек в черном.
- Не смешно... - Сдвинул брови Каин.
- А я и не смеюсь. Понимаешь ли, я хозяин его второго сердца, в то время как вон тот спящий раб хозяин настоящего. Вот только он очень хлопотный... не слушается, перечит... вот и приходится его периодически выключать. - Человек в черном довольно ухмылялся.
- Да и ты впринципе мог бы стать хорошим рабом... вот только боюсь характер твой нужно усмирить.. мне такой не нужен, агрессивный раб. Черный винсент повесил колечко на крючек рядом ссобой и обножил меч, который он вытащил из воздуха... внутренний мир, что еще сказать... что пожелаешь, то и появится... - Давай я укорочу твой нрав, ровно на одну голову. - Усмехнулся он и напал.
Каин еле успел увернуться и отойти в сторону.
- Да ты псих!
- Ха! Это не новость!
Снова атака, и меч скользнул по руке, оставив царапину. Такая же рана появилась и на Каине, который остался в реальности.
"Так... я тут полностью безоружен... даже магией пользоваться не могу... черт!!!" Рассудил парент, после того, как его силы проигнорировали его желание поставить, хотя бы щит... Колдун схватил книгу из шкафа и еле успел отразить ей колющий удар, который пронзил книгу, а меч воткнулся в стену, после того, как Каин отвел его книгой в сторону.
"Нет... я тут бессилен... Я и оружее, как коньки и корова... один и тот же результат..." Бросив взгляд на спящего Винсента, каин быстро направился к двери, выбежал из нее и захлопнул.
- Черт!

Парень отсранился от головы Винсента и повернулся к Саади.
- Я впринципе догадывался о раздвоении личности и прочем... - начал он слезая с кровати. - Но кажется его величество стал жертвой замены сердца... просыпаться ему неьзя... а то эта его вторая личность.. - каина передернуло, - Не, не хочу больше с ним встречаться, меня как-то тот Винсент больше устраивал... Вот только настоящий спит себе и не о чем не подозревает... - Каин сел на край кровати и вздохнул.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 22:53

-Так уж спит? Он ведь пытался общаться с этой своей второй личностью... - усомнилась Саади, откладывая иголки на стоящий по близости столик и садясь напротив Каина. - Кстати, а кто способен на подмен сердца? Не мог же он сам себе его поменять? Да и эти провода и механизмы... Вряд ли это был обычный маг.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вс 14 Дек 2008, 23:02

- Я точно не знаю... эта вторая личность, как он сам сказал, жаловался, что хозяин настоящего сердца очень не послушный и ему приходится его "выключать"... - Каин почесал затылок. - Что бы подменить сердце... сначала нужно избавиться от предыдущего... значит этот шрам оставлен тем, кто вытащил его цердце. провода и механизм нужны для того, что бы подменное сердце не останавливалось.. хотя это только мои догадки... но судя по виду настоящего Винсента, он там еще не долго будет.. аура, почти исчезла. - Маг поднялся, и резко провел одной рукой в воздухе, а второй поймал небольшую книгу. - Тот, кто способен на подмену сердца и заставить нового владельца жить, должен быть в этой книге... вот только искать придется в слепую... я не знаю этой отрасли магии.. - Положив книгу рядом с иголками, каин ее раскрыл. На страницах этой книги мелкими буквами по 16 рядов на странице, были написаны разные имена, разным цветом. - Так... тут лупа нужна... - выходнул маг.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 15 Дек 2008, 10:31

-Какие проблемы? - усмехнулась жрица. В её руке спустя пару секунд в голубом свечении появилась лупа средних размеров. Передав её Каину, Саади придположила: - Наверное этого человека нужно искать среди тех, кто был на Серейтейне и при этом сильно не долюбливал Бермидан и другие миры. Ты слышал, как он отзывался о них? Кстати, у вас был придворный маг?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 15 Дек 2008, 10:43

- Ага... был... - Каин почесал затылок, - Но он такой техникой не обладал... что бы заменить сердце и не получить зомби, это нужно сделать очень быстро, пока настоящее сердце не остановилось... Черт... у меня голова крутом... Я не знаю этой ветви магии! Даже предположить не могу, какой класс мог это сделать... Я черный маг - я не могу, белый маг - зуб даю он и мухе такое не пожелает, чернокнижники.... - их интересуют только обряды и история, бумажные черви, на такое не способны... Лазари такое тоже не смогут сделать, предел сил ограничен кладбищем... некромангеры... - Парень остановился в перечислениях.- Погоди-ка... а некромангеры, они же могут управлять мертвыми и прочее, так?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 15 Дек 2008, 12:27

-Конечно могут. Главное желание, - мрачно усмехнулась жрица. - И судя по всему у одного оно попёрло через край. Что ж, будем искать среди некромангеров, - Саади присела рядом с Каином и заглянула в книгу, пытаясь разобрать буквы. - Ужас какой-то... А вообще, сколько таких чудаков здесь может затеряться?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 15 Дек 2008, 13:57

- Нуу... - протянул парень, - около десятка... тысяч... - Глянув на округлившиеся глаза жрицы, Каин добавил. - Но это все сократить можно... методом исключения... Так... - Маг уткнулся в книгу. - Наши клиенты это только те, кто был в Серейтейне и Бермидане... если я не ошибаюсь, таких не должно быть много, следовательно остальные все взаимоисключаются... - колдун провел рукой над книгой. и на странице осталось только две небольших колонки с именами, написанными серыми чернилами... около полу сотни. - уже лучше...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 15 Дек 2008, 15:07

Саади прищурила глаза.
-Ну да. И никаких знакомых имён... Погоди-ка... Вот этот, Джорджиган, был выслан жрицами Бермидана за незаконные опыты над живыми людьми. Если верить летописи, он явился откуда-то издалека и нёс с собой новые идеи и технологии, но при этом был мрачен и имел ужасающий характер и почти никакой морали. Он сжёг свою лабораторию и от дома тоже остались лишь руины, и с тех пор никто его больше не видел. Это было почти сразу после того, как начались беды Бермидана, а значит, после того, как Серейтейн был уничтожен. Так давно... Он вряд ли выжил... Наверное, куда-то скрылся и стал обучать своим примудростям ещё каких-нибудь чокнутых. Или, - Саади мрачно улыбнулась, - отправился на Серейтейн и отыскал Винсента.
Саади пробежала глазами по списку и уточнила.
-Ты не знаешь никого из этих людей?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 15 Дек 2008, 15:54

- Хм.. -парень внимательно посмотрел на список. - Этот мертв, с этим я встречался на Шийя, так он уже не занимается этим ремеслом... обзавелся семьей, не хочет проблем. Так... Вот этого индивида казнили еще пол века назад... Этот сидит в Аскабане.. - Маг останавливал свой палец на именах, примерно через 3-4 имени. - Подожди-ка... а Джорджиган... говоришь, мрачный и без морали...? - Если он вернулся на Серейтейн, то он постарел только на год... а учитывая, как сильно отличается течение времени... то это самый лучший способ скрыться... - Каин отошел от книги и глянул на Винсента. - в общем... нужно проверить... если этот некромангер все еще жив... возможно он что-то знает... только вот я его не найду не имея ничего из того. что он хотя бы трогал... у тебя есть идеи?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 15 Дек 2008, 22:03

Саади задумалась.
-Что он трогал? Трогал? - девушка прошлась по комнате несколько раз, затем остановилась и обернулась. - На Бермидане в провинции Куала, в которой когда-то жил Джорджиган, есть школа целительниц. Там давным давно основали музей. Всех будущих жриц возят туда, чтобы показать разные стороны магии, потому-то мне и известно, что там была и композиция о некромангерах. Помниться в качестве экспонатов там выставляли вещи, принадлежавшие раньше тем самым некромангерам. Возможно, там найдётся что-то и от Джорджигана. Если тебя устроит такая находка, которая, правда, побывала во многих других руках и на которую, без сомнения, было наложено заклинание от разрушения временем, то мы можем попробовать взять её из музея.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 15 Дек 2008, 22:28

- Идет. - Ответил Каин. - Тогда Крис останется тут и присмотрит за этим...
- А мнения Крис тебя вообще интересует? - В дверях появился эльф. - Я вас уже замучался искать!
- Спойоно. Тут небольшая проблемка. Его высочество со своим вторым "Я" очень сильно поругался. Нужно, что бы кто-то за ним присмотрел, а напрягать Хинодэ я не хочу, да и ставить ее в известность о данном инциденте я тоже не хочу. с тебя требуется, только присмотреть за ним. Я же не в бездну прягать прошу.
- Ладно-ладно. Присмотрю. А куда намылился-то?
- Да нужно, сгонять на Бермидан в одну провинцыю, за информацией.
- Что за информация?
- А тебе не кажется, что для сиделки, ты задаешь слишком много вопросов?
- А когда это ты меня в сиделки разжаловол?
- Минуту назад. - усмехнулся маг.
- Я тебе щас руку сломаю.
- Да не кипятись ты! Шутка это. ШУТКА. Присмотри за ним, если проснется мм... удостоверься в его одекватности, но глаз не спускай. Если начнет строить из себя мега крутого короля, значит он неодыкватный...мм... вырубить сможеешь? - улыбнулся Каин.
- Это ты меня сейчас просишь, набить морду особе имперской крови? - Крис удивленно приподнял бровь.
- Ага. Именно. Справишься ведь?
- Ндэ... семейка... горе братья... - Крис сел в кресло. положив ногу на ногу. - Давай вали уже, присмотрю я за ним.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 15 Дек 2008, 22:54

Саади усмехнулась.
-Отношения друзей в самом своём расцвете, - констатировала она. Затем развернулась к широкому зеркалу, стоявшему в глубине комнаты, подошла и провела перед ним рукой. Голубые искры, сложившись в символ, дотронулись до глади стелка, превратив его в портал.
-Обтров Бермидан, провиция Куала, школа целительниц, кабинет директрисы, - сообщила она точный адрес, так как сейчас самое неприятное, что могло быть, это плутание по незнакомому замку в поисках руководства. Девушка обернулась к Каину. - Как думаешь, она будет нам рада? - И скрылась за зеркальной поверхностью.

Тёмно. Ни одного пылающего факела, ни одной горящей свечи. Неяркий свет от зеркала пропал сразу же, как в комнате появился Каин. Саади сделала шаг и споткнулась о какой-то предмет. Удержалась. Наощупь пробралась к стене. Пошарила. Спустя мгновение дождь искр посыпался куда-то в непонятном направлении, а затем загорелся ближайший факел. Просторная комната, заставленная предметами разных эпох, озарилась желтоватым светом.
-Мнда, зеркало отправили в хранилище, а адрес так и не сменили, - недовольно шмыгнула носом жрица, оглядывая помещение.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Пн 15 Дек 2008, 23:22

- Я думал это нам так рады... что сразу в кладовку отправили... - усмехнулся Каин, - мол, сами ищите, что вам надо. - Осмотревшись по сторонам, маг быстро свернул в сторону к одному из шкафоф и уставился на полки. - ОГО! - Воскликнул он, - Да тут просто кладезь!!! Можно я потом тут останусь, а? - Рассмеялся он. - с ума сойти! Я эти вещи нигде найти не мог... а тут тебе даже лампа с джином и трость милосердия... Вау!!! - воссторгу парня не было придела, похоже, что он от такой бури эмоций даже забыл, зачем он сбда пришел. Его поглотил процесс рассматривания, изучания и лапянья всех этих предметов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 16 Дек 2008, 09:43

-Эй, с лампой поаккуратнее! Он в последний раз вылез и довёл своего хозяина до самоубийства, так настырно просил исполнить три желания.
Саади огляделась и, заметив неподалёку ещё множество факелов, произнесла заклинание для их возгорания. Комната озарилась довольна таки приличным и ярким светом.
-Да, это действительно прекрасно, - девушка подошла ближе, чтобы посмотреть на дикавинки. Затем она огляделась по сторонам, прошла по узкому проходу чуть дальше. - А может так и лучше: без шума, без огласки. Просто возьмём и уйдём. Хорошо, что их подписали... Нужно теперь только...
Что-то упало на пол и глухим ударом обвестило, что всё ещё цело. Саади, не оборачиваясь, произнесла.
-Каин, ковры-самолёты не такая уж и редкость. Подними его, пожалуйста, и помоги мне найти вещи тёмных магов, если, конечно, ты ещё помнишь, зачем мы здесь.
Возмущённый голос Каина раздался с другой стороны, а вот со стороны упавшего ковра послышался спокойный женский голос:
-Ему не нуждно вспоминать, зачем вы здесь. Сюда проходят только для того, чтобы обчистить хранилище. Вы не первые, вы не последние. Не будем долго отпираться. В темницу их!
Несколько мужчин вышли из тьмы и направились к мнимым ворам.
-Если честно, меня уже начинает бесить этот матриархат, - недовольно проговорила Саади, потихоньку удаляясь от стражников и приближаясь к Каину. Объяснять кто они и зачем пришли сейчас было бы равно по результату биению мухи об стену: много сил и никакого толку.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 16 Дек 2008, 10:38

Каин оторвался от рассматривания какой-то магической гадости, только тогда, когда в него уперлась Саади. Видимо его внимания хватило, только на то что бы огрызнуться по поводу ковра, а касательно стражников и прочих. такая информация его явно не интересовала.
- Э? - Парень выпрымился и оглядел приближающихся. - Что разрешаешь с ними сделать, усыпить, паролизовать... убивать не буду обещаю..или... просто сделаем ноги, м? - Тихонько так, маг спросил у жрицы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 16 Дек 2008, 16:16

-Меня всегда поражало ваше чувство юмора, ваше величество, - так же негромко фыркнула Саади в ответ. - Если мы сейчас сделаем ноги, то потом не сможем больше сюда вернуться - они нас будут принимать за воров и устроят ловушку. Нужно парализовать их, бесшумно и надолго. Чем дольше, тем лучше. А мы пока найдём директрису и объясним ей что к чему. Ой, - вздохнула жрица, - как-то всё так неприятно получилось...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 16 Дек 2008, 16:33

- О да.. - Произнес маг, будто он не сочувствовал тому, что все не очень получилось, а тому, что ему только что разрешили, поиграться со стражей.
- Кхм! - Маг выступил вперед Саади. - Всем здрасти! Знаете тменя? Нет? Ой как плохо... - Видимо Каин вообще получал от подобных пакостей удовольствие. - Знаете, я так давно хотел попасть в место подобное этому. Я так взволнован! - Стража немного опешила и смотрела на него, как на полного идиота. - Вау! Кавер самолет!! А можно я покатаюсь? - Каин резко свернул к коврам и начал его, в прямом смысле вытаскивать.
- Схватить этого клоуна! - Приказал один из стражников, видимо главный. Но к сожалению его приказ, уже никто выполнить не мог. Каин оторвался от ковра почесав затулок сказал, - Ой... совсем забыл предупредить, я вас уже паролизовал, правдя не полностью... говорить, видеть слышать вы можете. - В сторону довольного Каина посыпалась нецензурная брань. - Ой... как грубо. Ладно, вы тут пока ругайтесь, - парень быстро вернулся к Саади, взял ту за руку, - я еще вернусь! Когда вы успокоитесь. - усмехнулся маг и направился к выходу, держа жрицу за руку. А ругань продолжалась и продолжалась... куча угроз... и прочего-прочего, пока эта горе-парочка не захлопнула дверь в хранилище.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 16 Дек 2008, 17:44

-Чистая работа, - усмехнулась девушка, когда они закрыли за собой дверь. - И в общем-то я понимаю их недовольство. Ладно, нам сейчас, - девушка огляделась, - понятия не имею, куда нам сейчас. Помню кабинет директора находился на третьем этаже. Хранилище они засунули в подвальное помещение. Значит нам нужно для начала попать в хол, и оттуда уже плясать наверх. О! лестница!
И теперь уже Саади потащила за собой Каина. В общем-то найти кабинет директора не составило труда. У первой же встретившейся ученицы под предлогом, который Саади сразу же забыла, они узнали точный маршрут. И спустя пару минут жрица уже стучала в деревянную дверь.
-Войдите, - послышался женский голос. Саади толкнула дверь и очутилаь в просторной комнате. Ничего здесь не было лишним, но в то же время нельзя было говорить и о недостатке мебели. Всё на месте, всё при деле. У камина в мягком кресле сидела пожилая дама лет пятидесяти в свободно одежде и высоко поднятыми каштановыми волосами.
-Здравствуйте, - улыбнулась Саади.
-Здравствуй. Можешь не представляться, милочка. Прошло много лет с нашей встречи, но я тебя помню. Я многих помню, - произнезла женщина. - Ты Саади, жрица центрального Бермиданского храма. Это из-за тебя было столько шума в былые времена? - дама пронзила замешкавшуюся с ответом Саади взглядом и переключилась на Каина. - А твой спутник, судя по одежде, не здешний. Ах, молодой человек, не смотрите на меня так пристально, словно хотите съесть, - засмеялась директриса. - Многие подавились. Не встречала магов вашего уровня, однако замужем за чародеем и повыше. Мало сейчас таких сильных магов. Сейчас вообще мало действительно стоящих людей, ну, а о незаменимых вообще речи не ведётся.
Директриса сделала паузу, затем продолжила всё тем же добродушным тоном.
-Позвольте же представиться вам, молодой человек, а заодно узнать ваше имя. Я Кассандра, директор этого заведения. А вы, стало быть?..
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 16 Дек 2008, 21:21

Каин на момент щадумался, а стоит ли ему говорить то, что он сказал тогда в храме... Но еще через момент он подумал, а какая ему собственно разница...
- Каин Вердан Сатио Матэ. - Пауза, - Можно просто по имени... и я колдун, у нас с чародеями разная система измерения силы... - Ох как его задело, что его такого "всесильного" сравнили с чародеем... - "К тому же у меня только две печати снято... " - додумал до себя парень.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Вт 16 Дек 2008, 22:55

-О, разумеется колдун. Извините, что затела ваше эго, Каин. Я ненарочно, - женщина улыбнулась. - Так зачем вы ко мне пожаловали?
-Км... Вы знаете, - Саади хотела было рассказать про Винса и его призрачного сожителя, про трудность перелёта и невежливость стражей в хранилище, но мгновенно передумала. - Дело в том, что, как вы уже заметили, Каин довольно сильный колдун. Ему по статусу необходимо знать всё об отраслях магии и об вещах, применяемых в них, и я вспомнила за замечательный музей, созданый в этой школе, в котором собраны экспонаты практически из всех отраслей. Ни в каком другом мире я не встречала таких музеев.
-Да, а времени попутешествовать у тебя было предостаточно, - заметила Кассандра, и в этом замечании Саади заметила нотки сарказма, но решила не зацикливать на этом всеобщее внимание. Сейчас ей нужно было не это.
-Вы обсолютно правы. И вот я подумала, что вы не будите против, если мы совершим маленькую экскурсию в ваш музей.
Кассандра выдержала паузу, видимо обдумывая просьбу, и в тот момент, когда Саади уже хотела продолжить свой монолог, кивнула головой.
-Да, почему бы и нет. Следуйте за мной.
Довольно быстрым для её возраста шагом она пересекла комнату, вышла из кабинета и направилась по корридору и вверх по лестнице. Саади и Каин неотрывно следовали за ней, стараясь не отставать. Монотонные повороты и корридоры уже начали надоедать, когда директриса вдруг остановилась, достала ключ и отомкнула замок.
-Прошу, - улыбнулась женщина, распахивая дверь.
В первое мгновение поразило смешение цветов, затем всё будто улеглось и успокоилось. Многообразие красок объяснялось тем, что как и в старой книге Каина, здесь разным отраслям магии былиприсвоены разные цвета. Красный, серый, голубой, чёрный... Около каждого экспоната была табличка с его наименованием, свойствами, годами использования. Если были владельцы, то указывались и их имена.
-Ну вот, я же тебе говорила, это уникальное место, - улыбнулась Саади.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Алестор.   Ср 17 Дек 2008, 09:21

Каин все очень внмательно осмотрел и его привлек один предмет, на полке, где было собрано все о черной магии.
- Это... - маг подошел ближе, что бы рассмотреть. Небольшое кольцо из серного металла с треугольным черным камнем и маленькими символами по всему кольцу.
- Владелец этого кольца так и не был найден. - сообщила Каину диркстрисса.
- Естественно не найден. - Ответил маг. - Это кольцо содано Симфонистом и относится к магии связи.
- Я думаю, вы ошибаетесь Каин. У этого кольца сильная черная аура.
- Ага, потому что это мое кольцо. - Усмехнулся парнеь. - Кстати оно очень полезное, зря вы его тут оставили. - Маг взял кольцо и спрятал в закрытой лодони, разжал и колец было уже два. - Наденьте. - Ненавязчиво сказал маг. Когда Кассандра надела кольцо, Каин отошел на несколько шагов. - приветствую. - сказал он в кольцо. Черный камушек засветился и показал в воздухе силуэт говорящего. - я жу говорил, магия связи. - Маг снял кольцо и положил его туда, где были подобные ему вещи.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алестор.   

Алестор.
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: