Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Леса Вьетнама.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Леса Вьетнама.   Ср 07 Янв 2009, 13:02

Каин тоже осмотрелся по сторонам. -Понятия не имею... До куда хватило сил.... я отключился и потом у же упал на землю...
Через какое-то время плед на девушке, медленно начал таясь, оставляя тлеющие желтоватым цветом искорки, осыпающиеся вниз, но не достигающие земли. В конце концов наколдованый плед, полностью исчез... Каин попытался создать еще один, но ничего не вышло, он просто подил руками по воздуху, но ничего не вышло.
- Не понял... - Приподнял бровь парень.
Шумящий дождь скрыл звуки приближающихся людей, но вскоре они уже не скрывались, а целенаправленно окружили парочку.
- Джо! Узкоглазого с прицела не своди! Черт его знает, еще выкинет какой-нибудь фокус! - сказал один из появившихся людей. Все они были в касках, лица их были покрыты защитным окрасом, под листву, кто-то был голубоглазый, кто-то с темными глазами и даже был чернокожий. Для Каина такое сочетание было непривычным. В руках они держали странные пластиковые или металлические. нелепой формы вещи и направляли узкую их часть на колдуна.
- Мисс! Вы в порядке?! - Подошел один из них к Саади, в то время как Каину уже заломали руки. - Как вы сюда попали?! Вы медсестра из лагеря? Следуйсте за нами! Нам нужна помощь! Много раненых! - Не дав никому оклематься, эта группа людей поволокла мага и жрицу куда-то в другую сторону.
Через некоторое время они оказались на более-менее открытой местности. Было много палаток, одна из которых была больше и была белой с большим красным крестом. По пути Каин почувствовал резкую и сильную головную боль, которая продлилась всего несколко секунд. но после этого в нем изменилась одна деталь... глаза мага вновь стали темными, без единого намека на его привычный желтый цвет. После данного проишествия, колдун окончательно понял, что в этом мире... магии просто... нет. А если она и есть, то о ней на столько забыли, что даже ее присутствие самостоятельно скрывается...
Каина увели в дальнюю палатку и бросили. В это палатке было несколько людей, у них у всех была смуглая кожа. темные глаза с зауженым разрезом, небольшого роста... Хоть рост колдуна бл на много выше, но его все равно причислили к Вьетнамским пленным. Да.. они попали в родной мир Оливии Спирит, о только при прыжке время исказилось и Каин забросил себя и Саади прямо в гущу войны во Вьетнаме, когда Американцы снова игрались в захватчиков мира... Азиатская внешность колдуна сыграла с ним плохую шутку, причислив его к врагам, в то время как Саади приняли за свою.. и даже за медсестру, что не так и далеко от итины. Девушку вежливо попросили помочь другим мед сестрам с ранеными, когда привели в большую белую палатку.
- Новенькая, с бинтами справишься? - Не дожидаясь ответа, светловосая девушка дала Саади моток бинтов и какие-то колбочки с обезболивающим. - Займись Майклом, у него осколок в плече застрял! Вон он! - указала на лежащего на животе, совсем молодого парня, в самом краю палатки. - давай-давай! Не стой! Потом поможешь другим! У него потеря крови большая, а у меня Джек тут умирает! Бегом! Не стой же ты! - Девушка подтолкнула Саади к тому самому Майклу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Ср 07 Янв 2009, 19:38

Саади, подталкиваемая медсестрой, удивлённо обернулась, ища этого самого Майкла. Тот лежал бледный и недвижимый на постилке не первой свежести.
Девушка бросила быстрый взгляд на выход из палатки. Первой мыслью было выбежать, найти Каина и скрыться с ним в чаще леса подальше от всего этого. Но стоня раненых и умирающих, бледных и истекающих кровью солдот напомнили Саади, что её первостепенным делом, её долгом, было помогать людям.
Девушка, сжав бинты, твёрдым шагом подошла к Майклу. Присела рядом, увереной рукой нащупала пульс на холодной руке, осмотрела кровоточащую рану. Едва Саади дотронулась да осколка, солдат тихо и протяхно застонал.
-Тихо, - прошептала девушка. - Боль приходит и уходит. Главное, что остаётся. Я постараюсь сделать так, чтобы тебе нечего было терять.
Она разрезала рубашку солдата, и её глазам предстал кровавый и красноречивый след войны.
-Ну вот, сейчас я вытащу у тебя эту штуковину, которая, не сомневаюсь, очень тебе мешает. Это будет небольно, Майкл. Тебя ведь зовут Майклом? Кто придумал тебе такое милое имя? Мама? Папа? Они тебя, наверное, сейчас ждут дома, надеятся тебя скоро встретить. Я постараюсь сделать так, чтобы ты с ними ещё встретился, - продолжала шептать девушка, чтобы как-то отвлечь солдата от его боли.
Впрочем, обезболевающее, которое она ввела, уже начало действовать - целительница пару раз притронулась к месту около раны, но парень не отреагировал, а лишь продолжал тяжело и сдавлено дышать.
Саади взяла щипцы и, осторожно сжав ими конец осколка, осторожно вытащила из плеча. Раненый тихо затонал и сжал пальцы в кулак.
-Всё, Майкл, я вытащила его. Скоро ты снова будешь здоров и невредим, - говорила девушка, аккуратно обрабатывая рану перекисью. - Только ты потерял много крови, поэтому тебе пока нужно больше отдыхать, - девушка отцепила с пояса теряющийся в складках небольшой мешочек с травами. Немного порылась в нем, достала зелёный лист, такой свежий, словно он был сорван только вчера. Она кинула его в чашку с горячей водой, вылила немного на аккуратно сложеные бинты, подождала, пока ткань немного остынет, и приложила целебную повязку на рану.
-Вот так, - перевязала плечо Майклу, переложила его на бок и заставила выпить воду, предварительно отбросив лечебный листик на траву в угол палатки. - Я потом ещё зайду посмотреть, как ты, - шепнула Саади, глазами, впрочем, ища ту светловолосую девушку. Та оказалась через два ряда лежащих солдат. Саади быстро к ней подошла и, пробормотав что-то о свежем воздухе, вышла из медпалатки.
Девушка огляделась, припоминая, в какую сторону уводили Каина, и с чётким намерением побыстрее выбираться из этого места, направилась к палатке с пленными. У входа стоял часовой, который внимательно смотрел на приближающуюся девушку.
-Я могу войти и посмотреть, не нужна ли кому-нибудь врачебная помощь? - негромко спросила Саади, чтобы не привлекать лишнего внимания.
-Там только вьетнамские собаки, - буркнул в ответ солдат. - Им не нужно ничья помощь.
-Перед врачом нет различий в национальностях, - спокойно отпарировала девушка и твёрдо добавила: - А клятва, принесённая мной, принуждает меня помогать всем нуждающимся.
Солдат отступил на шаг, Саади, воспользовавшись его промедлением, прошла в палатку. Глаза, не сразу привыкшие к темноте, не могли различить лица. Саади прошла вглубь палатки, проверяя, нет ли тяжело раненых, и ищя колдуна.
-Каин, ты тут? - негромко шепнула девушка.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Ср 07 Янв 2009, 20:36

Сидевшие в палатке вьетнамские, пленные солдаты внимательно смотрели на девушку, а один взял ту за руку и что-то бормоча и указывая пальцем пвперед повел вправо от входа. пока не довел до сидящего в углу парня в одной майке, опять с нездоровым видом. Догадаться, что это Каин труда не составила. Парня выдавала его более бледная кожа, чем у вьетнамских солдат, но для Американцев он был абсолютно таким же, как и эти люди. Каин поднял взгляд на Саади и встал.
- Нам немедленно нужно отсюда выбираться.. - сказал он, взяв девушку за плечи. Голос дрожал и руки были холодные, за это время маг уже хорошо успел замерзнуть. - В этом мире магический пульс на столько слаб, что выбраться получится только через древние артефакты... Эти люди - кивнул на вьетнамских солдат - знают один древний храм... если мы сможем добраться до туда, то сможем и выбраться.. мне нужно откуда-нибудь взять нергию, что бы создать портал... - В это время в платку вбежали американские солдаты и вломив прикладом Каину по голову стали утаскивать его из палатки, ничего никому не обьясняя...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Чт 08 Янв 2009, 19:50

-Куда же вы? - вскликнула Саади, собираясь выцарапать глаза ближайшему солдату, но вовсемя удержала себя от безрассудного поступка.
"Если они начнут подозревать меня и вздумают проверить, та ли я, за кого они меня приняли, то обнаружиться ма-аленькая несостыковка, и я уже ничем не смогу помочь ни себе, ни тем более Каину. Делаем спокойное лицо , собераем своё самообладание в кулак и втираемся в стан неприятеля... Хоть бы они не сильно покалечили этого серейтейнца", - про себя вздохнула девушка, выходя из палатки следом за солдатами и следя за направлением их движения. Лицо не выражало ужаса, испытываемого ею, и выражало лишь напряжение.
Вдруг её осенило. Она поспешила за удаляющимися. Американцы, сопровождавшие Каина, уже втолкнули его в палатку и вошли сами.
-Постойте, - негромко сказала Саади, вцепившись в рукав рубашки последнего входящего в палатку солдата, и, чуть отдышавшись, как можно спокойнее спросила. - Могу ли я поговорить с начальником лагеря? Мне кажеться, произошло недоразумение...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Пт 09 Янв 2009, 12:29

- Нет никакого недоразумаения, мисс. - Прозвучал голос из палатки. Солдат, который стоял рядом с девушкой жестом пригласил ее войти. В центре палатки стоял стол, за которым сидел внушающий важение и страхз человек, в очках с круглями линзами, с погонами генерала, трубкой и обручальным кольцом. Его лицо было гладко выбрито и было покрыто морщинками отражаю пережитые войны и возраст мужчины. Волосы были с просидью, только на одном виске. - Господи. да отпустите вы его... опять по голове ударили... - Разочарованно сказал мужчина, встав и жестом указал солдатам отпустить Каина. - Оставьте нас, мне нужно поговорить с этим человеком.
- Да сер! - Ответили солдаты и вышли, хоть и не понимали многих моментов.
- Вот же дураки... сказал привести, а не избивать... - Мужчина одошел к Каину и присел на корточки перед сидящим на земле магом. - Ну что? Сколько лет прошло? А да, для тебя совсем не много...
- Ну и солдат ты воспитал Саран... - прохрипел Каин.
- Только ты мня так называешь. - улыбнулся мужчина и помог Каину подняться.
- Саади.. - повернулся парень к девушке. - Это Саран, Саран это Саади.
- Какое красивое имя. - заключил мужчина и снова обратился к колдуну. - Ну что ты опять тут делаешь? В такое не подходящее время ты появился...
- Зачем вы опять воюете?
- Правительство. ты же знаешь я не могу перечить им.. хотя я стараюсь больше брать этих ребят живыми... так меньше крови, когда все уляжется я их отпущу. Все-таки они защищают свой дом...
В палатке было довольно тепло, внутри стояли два двигателя от машин, которые обогревали все внутри, было сухо и приятный теплый свет от установленых ламп на верху. Каин очевидно доверял этому человеку, это было видно.
- Я не прланировал сюда являться, я даже не готов к этому был... так получилось. - Оправдался колдун.
- Ясно... ну, к счастью для тебя у меня кое что есть ссобой. - Саран поднял указательный палец вверх и зашел за стол, достал оттуда сверток. развернул его и из маленькой коробочке достал широкое кольца с непонятными рисунками на нем. - Ты его потерял в прошлый раз... не знаю, может оно поможет. - мужчина протянул кольцо Каину.
- Если оно и поможет, то не на долго..
- Ну прости друг, у меня нет ничего более сильного. Да и не видел я тебя уже 40 лет, смотри как я постарел? А ты.. как был таким. как появился тут в тот раз, таким и остался. Кстати... как ты во вьетнам-то попал?
- Да не знаю я.. случайно.
- Понятно. Что ж. Выкладывай, что и где нужно сделать, что бы ты вернулся до того, как слвсем станешь тут бесполезным овощем, верно?
- Верно.. - Каин слегка улыбнулся. - Хотя овощем я точно не стану.
- Ну, я образно. Не обижайся. - Саран дружески хлопнул парня по плечу. - Мисс Саади, прошу вас проходите, присядьте.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Пт 09 Янв 2009, 23:04

Саади непроизвольно вздрогнула от такого обращения. Её имя всегда дарило ей радостные эмоции и звучало, как переливы света в солнечных лучах, а в голосе этого генерала, привыкшего отдавать приказы, оно, хоть и было произнесено в учтивостью, но померкло, как меркнет блеск серебра со временем.
Всё же девушка подошла чуть ближе.
"Во Вьетнаме... Мы сейчас во Вьетнаме по время войны? Но там сейчас нет войны! Третий мир давным давно уже залил слезами свои боль и горе от потери в этой войне. И мы не можем здесь находиться, - удивлённо подумала Саади, только сейчас осознавая всю глобальность проблемы. - А перенестись во времени мы не могли. Или начинающие или очень опытные маги способны на такое по неосторожности или из собственной прихоти... И тем не менее мы здесь. Неужели..."
Конец мысли она произнесла вслух.
-... Каин, ты перенёс нас в прошлое? - воскликнула девушка, удивлённая собстенной несдерженностью и неумением держать мысли при себе, но не отступала в вопросе. - Свернуть пространство - пожалуйста, это делает каждый встречный-поперечный колдун, но время - это перебор. Всё равновесие может нарушиться, а мировой континиум полетит к чертям! Одно наше прибывание здесь может навредить течению времени и изметить ход событий, - девушка замерла, глядя на спокойное лицо Каина. - Разумеется, - вздохнула она с обречённостью, - ты уже понял, куда тебя привело бегство от Кэля, но всё таки так спокойно...
Последние слова потонули в страшном грохоте. Снаряды, пущенные вьетнамцами, упали на лагерь, начисто снеся палатку в самом его центре, а осколки зацепили множество находящихся поблизости солдат.
Саади, так и не присевшая на табурет, находилась влиже к выходу, а потому бестрее мужчин выскочила из палатки генерала, с обратной стороны которой уже слышались приближающиеся автоматные очереди приближающихся вьентамцев.
-Богиня, - пролепетала девушка, оглядываясь по сторонам: ливень всё набирал силу, ветер раскачивал близлижащие деревья, земля превратилась в месиво грязи, крови и человеческих трупов, сверкнула молния, к раскатам грома примешались оружейные выстрелы солдат...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Сб 10 Янв 2009, 17:16

- Каин! Проваливай отсюда по скорее! - Крикнул Саран схватив парня за плече. - Твое место совсем не здесь..
Маг ничего не сказал, он просто внимательно посмотрел в глаза старому другу, как бы передавая ему что-то взглядом, а потом резко развернулся и схватив Саади за руку, уже в который раз, почти в прямом смысле слова запихнул ее в уцелевшую машину, завел мотор и машина сорвалась с места и помчалась в джунгли Индокитая... 
Достаточно долго Каин вел машину по кочкам и ухабам узкой дороги, не предназначенной для такой езды. Убедившись, что их никто не преследует. колдун резко остановил машину и уперся лбом в руль  стиснув зубы и изо всех сил сдерживая свои эмоции. Руки с руля он не убирал, а наоборот вцепился в него так, что мертвая хватка просто цветочки.
- Саран погиб... - произнес он, тихо. - Еще давно... я узнал об этом через год после его смерти... а сейчас... я даже не мог ему ничего сказать... потому что он не должен был этого знать... - Каин поднял голову и стал смотреть вверх уже пытаясь не дать набежавшим слезам покатиться по щекам. - Он спас мне жизнь. однажды... а я так и не смог отплатить ему тем же.. - первая слеза, предательски пробежала по щеке и маг прикрыл глаза рукой, шмыгнув носом. - Один раз я уже смог пережить его смерть... но второй раз раз... черт...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Сб 10 Янв 2009, 19:55

Саади с жалостью смотрела на мага, сжав кулаки так, что ногти больно впились в ладонь.
-Мы не в праве менять историю, Каин, - тихо произнесла она. - Каждого смерть забирает в положенное ему время. Он найдёт покой в мире мёртвых, а ты...
Саади тяжело и порывисто вздохнула, не в силах сразу найти слов.
-Ты не должен корить себя за то, что не помог ему. Быть может чудом выжив, он бы стал оборачиваться на каждый шорох в страхе, что пришёл его конец. Каин, - девушка положила ему руку на плечо, - ты ведь уже смирился с его смертью, а значит переживёшь сейчас его потерю легче.
Целительница помолчала, а затем другим тоном предложила:
-А если хочешь, мы можем плюнуть на все правила и вернуться. Если он ижв и невредим, ты предупредишь его, если он ранен, я вылечу его, а если...
Саади вновь замолчала.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Сб 10 Янв 2009, 20:46

- Нет.. - маг убрал руку с глаз, слузы уже высохли, - нам нужно немедленно отсюда выбираться.. иначе... - парень замолчал, обернувшись на звуки выстрелов и взлетевших птиц в ближайших деревьев. - Иначе нам не придется вообще ничего делать, мне так точно.. - Не дожидаясь какой-либо дополнительной реакции, маг снова вдавил пидаль газа в пол и машина сорвалась с места.
- Нужно найти храм... Я помню, должен быть храм на востоке.. как-раз туда, - кивнул в сторону удаляющейся вперед ухабистой дороги. - И найти нам этот храм нужно, до того, как солнце скроется за горизонтом.
Последняя фраза поставила обоих в негласный ужас, так как солнце уже перешло свою зенитую точку и стремительно двигалось к горизонту, времени оставалось совсем не много, а на южный тропических землях, день был и так, весьма короткий...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Вс 11 Янв 2009, 17:02

Саади смотрела вперёд, пытаясь среди деревьев различить очертания храма, но безуспешно. Саади вообще начала сомневаться, возможно ли в этих дремучих лесах разглядеть хоть какое-нибудь сооружение.
Позади слышался какой-то шум, то приближающийся, то отдаляющийся, но неизменно сопуствующий буглецов. Саади оглянулась и заметила движущуюся за ними машину. Та была далеко, но шансов, что её пасажиры не заметили машину, в которой ехали Каин и Саади, было немного.
-За нами едут, - сказала Саади, повысив голос, чтобы её слова не заглушил рёв мотора. - Можно ехать ещё быстрее? Мало шансов, что это друзья.
И словно в доказательство её слов раздалась пара выстрелов, а далеко впереди паказалась конусообразная крыша какого-то сооружения. Даже с того расстояния, с которого её заметили Каин и Саади, были видны проломы в здании, оставленные временем или войной.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Пн 12 Янв 2009, 16:44

Маг не стал поворачиваться на преследователей, посчитав это лишним, так как одна из выпущеных поль оаставила кругленькую дырочку в лобовом стекле. Каин вдавил педаль еще сильнее и крикнул девушке, что бы та престегнулась. Впереди показались непонятные краторы на дороге, пожже при их рассмотрении стало ясно, что это слуды от сброшеных бомб... дорога обещала быть весьма "веселой" .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Пн 12 Янв 2009, 21:04

-Бешенный мир, в котором люди убивают себе подобных без всякий на то оснований. Они обезумели от горя и от зла, приченённого им, а теперь пытаются отыграться на незнакомцах, - воскликнула Саади. Как ни слаба была магическая природа этого мира и времени, с пальцев жрицы всё же сорвались яркие искры.
-Послушай, - Саади попыталась поменять тему разговора на вещи, успокаивающие её больше, чем глупость мира, - а что в этом храме такого, что мы непременно должны добраться до него, да ещё до захода солнца?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Пн 12 Янв 2009, 22:08

- Потому что только там я смогу использовать свои силы. И сделать я жто могу при том светиле, при котором я здесь появился. И только до его первого захода. - Быстро обьяснил Каин и свернул на еще больше ухабистую дорогу, которая уже вела к храму. Машина сзади стала нагонять и пули уже продырявили задний бампер, а одна только что разорвала заднее колесо из-за чего машину повело в бок и та перевернулась несколько раз, на огромной скорости и остановилась уже, врезавшись в стену храма, не далеко от входа в него. Парень был не пристегнут и по этому еще на первом перевороте его выбросило из машины.
- Саади!! - Быстро, на сколько он сейчас мог, Каин побежал к машине, что с девушкой он не знал...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Вт 13 Янв 2009, 21:12

Головокружительный полёт через голову вместе с машиной, вскрик, в котором жрица узнала свой голос, который замер, едва прозвучав, глухой удар головой о металлический каркас машины, тупая боль, звенящая тишина, на мгновения сменяющаяся мраком бессознательности.
-О... Я сейчас...
Бессвязно пробормтотала себе под нос Саади, услышав окрик Каина. Было неудобно сидеть... или лежать. Девушка приоткрыла глаза и увидела проломанную каменную стену, разбитое переднее стекло и свои волосы, закрывающие лицо. Жрица приподняла голову и поняла, почему так непривычно занятое ею положение: машина прокопала несколько метров по земле на боку и так и осталась в полуперевёрнутом положении, уперевшись в стену храма.
-Ооо, - вторично протянула Саади и попробовала подняться, но мешал ремень, да и голова тут же дала о себе знать острой болью. Девушка приложила к голове руку, словно желала найти болезненное место и попытаться избавиться от него, но едва прикоснулась к волосам, как почувствовала тёплую липкую жидкость.
-О, - третий стон, на этот раз обречённый, вырвался у неё. Целительница поднесла пальцы к глазам, чтобы убедиться в своей догадке. Да. Кровь. Красно-алая. И боль в голове.
"Отдохнуть бы", - с надеждой подумала девушка, сонно закрывая глаза, тем временем как какой-то внутренний голос пытался её разбулить, доказывая что сонливость её вызвана травмой и засыпать нельзя. Но этот голос был далеко в сознании, и боль в голове его заглушала. Саади закрыла глаза, не делая ни одной попытки выкорабкаться из машины, даже наоборот, стараясь с удобством в ней разместиться.
Шум приближающейся машины её совершенно не волновал, да и вопрос "Почему я здесь нахожусь?" совершенно её не трогал. Только близкий шум шагов и какие-то слова, которые девушка не могла различить, доставляли ей некоторые неудобства.
Саади чуть поморщилась, что на бледном лице да ещё в сочетании с живописной картиной разрушенной машины могло казаться гримасой боли и страданий.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   Вт 13 Янв 2009, 22:27

Добежав до машины, Каин пропахал ногами колею, останавливаясь. Обнаружив девушку уже в безсознательном состоянии, парень быстро освободил ее от ремня и вытащил из кабины.
- Cаади! Давай не спи! Очнись! - Увидев кровь на своей руке, мага вообще перекосило в ужасе. - Cаади! Очнись же! Я не умею лечить!! - Преследующая их машина остановилась не подалеку и это заставило колдуна, впервые в жизни бежать от врага... вместо того что бы навалять им по первое число...
Подхватив легкую девушку на руки, он быстро направился по корридору храма к главному помещению. Преследователи последовали за ним, выкрикивая что-то на незнакомом магу языке. Через несколько минут поисков, Каин, наконец вышел к главному помещению храма, где была статуя боога и алтарь. Аккуратно положив девушку рядом с алтарем, облокотив ее спиной на камень, он принялся искать точку в пространсве, в котором должна была собираться нужная ему энергия...
Без силы своих глаз - видеть магию, парню было весьма сложно это сделать... и преследователи не заставилисебя долго ждать.
В помещение вбежали трое человек, в оружием, нацеленным на Каина. Они что-то говорили, что-то между собой, но единственное слово, которое маг уловил в их разговоре было слово "Кэль", что сразу поставило все на места... и почему эти люди так яро их преследовали и вообще всю эту ситуацию... Когда они закончили что-то между собой обсуждать, они направили стволы автоматов на колдуна. Каин впервые чувствовал ужас от того, что он абсолютно бессилен.. даже маленький огненный шар и тот ему не под силам.. Отходя назад он надеялся все же найти эту точку, но пули были выпущены...

Убрав руку от глаз через несколько секунд, так и не почувствовав попадания, хоть одной из них в тело, парень увидел несколько железных вытянутых и заостренных пуль, прямо перед своими глазами. Выпущеные пули застряли в магическом поле, присутствие которого стало ощутимо, букваль пол секунды назад.. Оглянувшись назад, маг обнаружил, чьл стоит в круге непонятных ему, древних символов, которые уже светились от одного его касания...
"Нашел!" Торжественно прозвучало в голове. С легким свечением глаза снова стали желтыми и маг изменился в лице, что заставило этих вооруженных людей сменить свою уверенность на гриммасу ужаса и страха, но стоило магу шевельнуть рукой, как они тут же убежали.. не решившись больше ничего делать. Воспользовавшись их побегом, маг быстро забрал Саади и держа девушку на руках, встал в этот груг, солнце-вот-вот сядет... На создание портала ушло немного больше времни, чем обычно, но он был готов и они исчезли вместе с последними лучами солнца... и эти лучи стерли все следы их присутствия в этом времени..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Леса Вьетнама.   

Леса Вьетнама.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: