Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Приан. Южный порт.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Вс 25 Янв 2009, 21:29

Саади молча шла за парнем, смутно вспоминая, что именно в этом направлении она прогуливалась прошлым вечером. Значит, Кэль уже знает об их прибытии. Значит, он запросто мог от неё избавится ещё накануне. Значит, он считает, что у них нет никаких шансов.
Девушка покачала головой, вспоминая, сколько выдающихся полководцев всех миров и времён терпели поражения именно из-за своей самонадеянности и чрезмерной уверенности.
Не помогло. Наверное, их враги всё же были более осведомлены о слабых местах противника. Саади же не была уверена, что у Кэля таковые имеются.
Девушка сжала кулаки, твёдро шагая за Винсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Вс 25 Янв 2009, 21:38

Добравшись до домика, Винс открыл обветшалую дверь и вошел внутрь, обычный полуразвалившийся, деревянный домик, но нет... все не так просто. Парень подошел к стене и потянул за прикрепленный в ней подсвешник. Пол стал расходиться и открывать лестницу, глубоко под землю. Ничего не говоря, Винс пошел вниз. Уж здесь Кэль их точно уже давно почувствовал.. но до сих пор.. никаких действий с его стороны... может быть оно и на руку, ведь Винсент так ничего и не сказал, нашел он его слабое место, имеется ли у него мего план... или он просто пошел на свою смерть.. но зачем тогда Саади...? Спускаясь по темной лестнице все эти вопросы все еще оставались без ответа...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Вс 25 Янв 2009, 22:25

Следуя за Винсентом в гробовом молчании, Саади закусила губу, чуть помедлив на одной ступеньке. Неожиданная мысль, страшная, пугающая, пришла ей в голову. А вдруг Кэль вновь имеет власть над принцем. Что, если исчезновение Каина, просто искусная игра одного игрока, который, чтобы обезопасится, решил убирать потенциальную угрозу по одиночке. Сначала Винс, потом Каин, теперь она. Девушка усмехнулась - ну да, она такая сильная угроза, что от неё просто необходимо избавиться. И всё же какое-то плохое ощущение, а может просто ощущение неопределённости, не покидало девушку, так же, как и внезапная мысль.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Вс 25 Янв 2009, 22:48

Через некоторое время, Винс остановился и оперевшись о стену немного согнулся, второй рукой держа голову.
- Аа... - произнес он. - Очевидно голова у него сейчас просто расскалывалась, потому что голос был весьма не здоровый.

Внутри темной комнаты с ройалем, настоящий Винсент с ужасом наблюдал, как его темный "друг" пошевелился.

Через несколько секунд он выпрямился. Времени у парня оставалось не много, его поработитель скоро очнется и снова возьмет верх. Но Винс не собирался здаваться, он продолжил идти, пока они не спустились в болшой залл с колоннами, уходящими вверх, потолка не было видно..
- Так-так-так... - раздался голос Кэля, сопровождаемый глухим эхо. А вместе с голосом на колоннах зажглись факелы и осветили огромный зал. Некромант сидел в подобие трона в конце зала положив ногу на ногу. Сейчас он был в своем настоящем обличие... Черные, прямые, длинные волосы, бледная, почти белая кожа, черна одежда состоящая из короткой накидки и балахона, который начинался с бедер, все из черной кожи... выглядел он, как дьявол... только бледный.. а глаза его были заполнены мраком и кровью. Джонианг встал и сделал несколько шагов вперед, остановился. - Что же наследный принц? Ты решил сам прийти? Решил здаться? - Голос у него был очень довольный... слишком...
- Нет. - Спокойно ответил Винсент.
- Оу... так ты все-таки удумал продолжать сопротивляться? Но что ты, жалкий сновидец, сможешь мне сделать в реальном мире, а? - Кэль рассмеялся.
- Ну уж, кое что я смогу. - Винс жестом показал Саади, что ей лучше отойти. На полу, под парнем появилась пиктограмма из огромного количества символов, она излучала столб света и будто ветер дул прямя из пола вверх, что заставило плащ принца и волосы подняться вверх.
- Вай... как эффектно.. - повернув голову на бок, сказал некромангер. - Ну давай поиграем... - Скосил он на один бок мерзки-злорадную улыбку... и в его руке появилась коса смерти, кроваво-красного цвета...

В.Д. А сейчас для справки, как выглядит Кэль..мммм... красавчик!! Да-да! Правда крышу снесло на почве общения с трупами.. а так нормально XD

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Вс 25 Янв 2009, 23:16

ВД-Ммм, почему "плохие парни" всегда такие обаяшки? =)))

Саади отошла на пару шагов в сторону, сжимая в руке кинжал ручной работы - неприменный атрибут каждой бермиданской жрицы. Он не был заметен сейчас, когда она держала его в руке, перевёрнутым лезвием вверх, но от этого её решимость воспользоваться им при первом удобном случае нисколько не умолялась.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Вс 25 Янв 2009, 23:44

ВД: Ну должно же в них быть, хоть что-то хорошее хД

Винсент выставил вперед руку и в ней стал появляться мечь, сначала рукоять, потом гарда, а потом и само лезвие, форма лезвия напоминадо подобие ключа, множестно вырезанных впадинок и заканчивался клинок почти под прямым углом.
- Ууу... я заберу этот меч в качестве сувенила. - Усмехнулся некромант.
- Посмотрим. - Сказал Винсент и резко провел мечем перед собой, опустив лезкие вниз, пиктограмма на несколько секунд вспыхнула и исчезла, отразившись в лезвии меча.
- Мм... я вспомнил.. клинок, чье имя "Сатин". Меч пропавший в истории Эльсы.. даа.... хороший меч... Молодец Винсент, ты подготовился.. сколько сил на это потратил? Все? Или что-то осталось. - Снова злорадная ухмылка, после чего Кэль, провернул косу в руках и направил разящий удар в парня, красный след, от невидимого, посланного удара, рассекал каменный пол оставляя в нем глубокую краншею... Но встретившись с клинком Винсента разошелся на две половинки и закончил свой путь в стенах за спиной Вердана.
Пока этот посланный удар отвлек вниание принца, Джонианг уже стремительно летел на нег сверху, занося косу на прямой удар. Удар, искры. А Винсент не так прост... в навыках владения мечем он не устапал тренированным воинам.. единственное отличие в том, что меч его был временным...
- Вау! - Театрально улыбнулся Кэль, уклонившись от атаки принца. - Где силенок-то набрался? А?
- Не твое дело! - Крикнул парень и снова атаковал, но некромант снова увернулся...
- С таким мечем... нее, не твоя эта битва... мне становится скучно... - Кэль щелкнул пальцами и из каменного пола вышли шипы, кохожие на ноги пауков, только стальные и во много раз больше...
Винсу теперь приходилось успевать уворачиваться и от косы Кэля и от этих шипов, которые то появлялись, то исчезали...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Пн 26 Янв 2009, 16:20

Саади вскинула свободную руку вперёд, что-то ожесточённо шепнув. Пять ярко-красных шаров оторвались от руки жрицы и помчались к Кэлю. Добравшись до цели, они начали вертеться вокруг него волчком, заходя то справа, то слева, то вообще пикируя сверху. При каждом таком заходе они отбрасывали в сторону колдуна яркие искры-молнии, защищаться от которых косой было опастным делом, а игнорировать шары было довольно неприятно для тела. Хоть это и не было "убийственным" оружием, до использования которого Саади ещё уровнем не доросла, но всё же считалось довольно опастным и надоедливым в смысле сражения с ним.
-Акрас ма, - шепнула девушка. На этот раз голубоватые искры снопом сорвались с пальцев и полетели вперёд. Встречаясь со стальными шипами они делали их ледяными и разбивали на сотни кусочков, которые хрустели под ногами сражающихся парней.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Пн 26 Янв 2009, 23:03

Для Кэля эти шары были не больнее укусов комара, но отвлекали они сильно. Вскоре их мельтешение достало некромангера и он отпрыгнув от Винса, направил разящий удар в сторону девушки.
- Ты мне надоела. - Без всяких эмоцый прозвучал его голос. Энергетическая волна снова неслась на огромной скорости, разрезая пол под собой и вот она уже должна достигнуть цели, как снова расходится о меч Винсента. Снова рассекнув ее на двое Винсен стоял в метре от девушки к ней спиной, уже опустив меч вниз.
- Опять.... меня начинает бесить твоя благородность... - Некромант, волоча косу по волу, издавая жутко не приятный звук, стал подходить ближе. Пиктограмма на полу, не далеко от Винса стала достаточно быстро исчезать, давая своему хозяину понять, что он еще не долнго сможет сопротивляться.. Кэль естественно это заметил и его бледное лицо, снова, посетила злорадная и довольня ухмылка. Он уже предвкушал свою победу. Отдышавшись Винс выпрямился и приготовился к атаке некроманта. В это время девушка начала слышать голос принца в своей голове.
- " Саади, сейчас мне нужна твоя помощь, что бы продлить действие стигматы.. Слушай внимательно. Поставиь барьер, на невидимость, для себя. " - В этот момент сражение опять продолжилось, Винсент стал здавать позиции. - "Сейчас я передам тебе знания, что бы ты смогла прочитать заклинание.. Прости, это будет не самое приятное ощущение... " - Голос замолчал и через пол минуты, девушка уже могла понять, что Винс имел ввиду под "неприятными ощущениями", Голову будто стали здавливать, но не больно, просто ощущение, как при быстром наборе высоты, даже уши закладывало. Но уже через минуту, все закончилось и теперь девушка, просто сама уже знала, что ей нужно сделать, что бы продлить действие печати.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Вт 27 Янв 2009, 15:23

Сделаться невидимой - секундное дело, добраться до пиктограммы - ещё несколько секунд. Теперь дело было за малым - прочитать заклинание в круге. Но не тут-то было. Прокручивая в мозгу длинную магическую формулу на совершенно незнакомом языке, жрица поняла, что ей сейчас будет проще сломать свой бескостный язык, чем выговорить дикую фразу. Но размышлять и прирекаться времени не было: печать исчезала, а Винс сдавал позиции.
"Предки, помогите!" - зажмурившись, подумала Саади прежде чем произнести фразу.
-... тэрас-та ка!
Ничего булее отчуждённого и непонятного она отроду не говорила, но, несмотря на это, пикторгамма посветлела и стала ярче, открывая для Винсента второе дыхание.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Вт 27 Янв 2009, 15:50

- "Спасибо!" - Раздался голос, принца в голове девушки. Винс стал двигаться быстрее, его движения, снова стали отточеными, а не вялыми, как минутой раньше. Но все же, его сил было не достаточно и после еще пяти минут сражуния, Кэлю, очевидно это все уже окончательно надоело. Отпрыгнув вверх, некромант запустил в сторону Винсента несколько небольших клинков, которые образовали звезду, внутри которой, оказалася сновидец. Эта звезда светилась ярко-красным цветом и полностью порялизовала парня. Джонианг приземлился напротив него.
- Ты мне надоел. Хотя, спасибо, - размял плече, - устроил мне небольшую зарядку.- Усмехнулся некромант.
- "Черт! Я не могу пошевелиться!" - Пытаясь, сделать, хоть, какое-нибудь движение, Винса снова начала охватывать парника, но на этот раз она не прорвалась, дальше его сознания. Но все же... сейчас его шансы совсем стали равны нулю, ведь без возможности двигаться, его бой будет проигран.
- Ты сопротивлялся ме очень долго, но сегодня, раз уж ты сам пришел ко мне, я закончу твои мучения и отправлю тебя к предкам. - Кэль снова стал приближаться, волоча косу... опять этот жуткий звук. Мужчина остановился и перевел взгляд на печать. - И ты мне надоела. - Заключил он, и кинув в печать кинжал, к которому была привязана красная нить, сжал ее в куре, помылая энергию, через клинок в печать, разрушил ее полностью. Меч в руке Винсента сразу исчез и парень стал выглядеть, более измотанным. Некромант, наклонив голову на бок, снова посмотрел на Винса. И зарядив ему, отменный удар с ноги и разворотом, заставил парня пролететь приличное расстояние, и еще в догону пару метров проскребсти по полу. Остановившись, ему ничего не оставалось, как сплюнуть кровь на пол, но подняться сил уже не было...
- "Я проиграл..." - Предательски прозвучала эта мысль, но он все еще не мог пошевелиться... - Саади... - еле выговорил парень, - беги...
- Что-то сказал?! - Некромант уже был около Винсента и поднял того за горло. - Что ты там пробубнил, а? Я твою подружку, все равно потом найду и раздавлю. Так что убежит она сейчас или сделает это потом, для меня никакой разницы. - Сумашедшая ухмылка так и не сходила с этого лица.
- Она не при чем.. - Прохрипел Винс и некромант сдавил горло еще сильнее, а потом отшвырнул принца примерно в том направлении, где должна быть жрица.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Вт 27 Янв 2009, 21:11

Саади хотела помочь Винсу, сделать так, чтобы падение менее болезненно на нём отразилось, но была уже совершенно в другой стороне залы и магией могла выдать себя. Она поспешила уйти подальше от того места, где была печать, как раз за несколько секунд до того, как та была разрушена. Конечно, последовать совету принца сейчас было бы довольно опрометчиво: Кэль был прав, если сейчас она уйдёт, то некромант легко разделается с ними поодиночке. Поэтому надо было остаться и сопротивляться до самого конца, независимо от того, окажется он победным или проигрышным.
Саади стояла в нескольких метрах от Кэля, скрытая заклинанием-неведимкой, пыталась унять дрожь в теле и учащённое дыхание и сжимала кинжал, готовая бросится на колдуна. Тот как раз отшвырнул Винсента в ту сторону, где не так давно светилась пиктограмма, и, удобнее перехватив косу, направился к принцу. Скрежетание металла об камень могло заглушить бесшумное приближение жрицы, но лёд, не так давно преобразованный ею из стали, и вода от чуть поддаявшего льда не способствовали её незаметному приближению. В паре шагов от Кэля, когда Саади уже занесла кинжал, целясь под левую лопатку некроманта, под её ногой отчётливо хрустнули камушки льда. Девушка сделала быстрый выпад, но реакция Кэля была почти мгновенной. Лишь отсутсвие видимого движущегося противника несколько его смешало и дало жрице возможность нанести удар. Увы, остриё лезвия лишь поверхностно задело его ногу, а девушка едва успела увернуться от ответного удара косой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Вт 27 Янв 2009, 21:42

Кэль опустил косу и озадачено посмотрел на свою ногу, по ней текла кровь.
- Оу... - Наблюдая за этим, редким для некроманта явлением, он провел пальцем по ране и попробовал на вкус свою кровь. - Фу! - Сплюнул он тут же. - Ну и дрянь же во мне течет! - Крикнул он. А следующим движением руки его рана затянулась. После, Джонианг закинув голову, через плече посмотрел на Винса, которыя явно не выражал признаков сопротивления, что вызвало на лице мужчины довольную улыбку. - Что? Уже готов? - Саркастически заметил он. - Ах да.. - Кель вспомнил, что ногу ему поранила девушка, которую он не увидел, по этому этот псих не долго думал, над тем, как решить проблему ее невидимости. - Харсэ ирэн гао ши. - Прошептал некромант и из пола стали вылетать растения, но очень странные.. они были сделать, как бьудто из кожи трупов, от них разило ужастным запахом гнилой плоти, а когда они поднялись на определенную высоту, то из их "бутонов" фонтанами хлынула кровь, как дождь, кровавый дождь и раскрыла месположение девушки. - Вот... теперь вижу. Не мешай, ты все равно следующая. - Заключил Кжль и снова направился к Винсенту, который уже стал принимать попытки подняться. - Ай, нельзя. - повел пальцем некромант и Винса прижало к полу. - Видишь ли, печать твоего сгинувшего братца уже не действует и ты, мой дорогой друг будешь делать то, что нужно мне. Но для начала я все-таки избавлюсь от твоей души. - Кэль жестом заставил принца подняться на колени, а после он занес косу для удара, коорым собирался лишить сновидца головы. В это время, не забытая некромантом Саади была окружена этими псевдо растениями, которые питались человеческой плотью, что бы расти...
- Вот и все Ваше Величество. - Заключил Джонианг, и коса сорвалась с места...

Через мнгновение Винсент не понял, что произошло, но удара косой он не почувствовал, даже на долю секунды, его будто и не было. Парень открыл глаза и обнаружил, что он находится внутри какого-то силового поля, которое остановило косу некроманта. Саади, так же была под перламутровым куполом, а в воздухе витала сильная аура, такая сильная, что ее могла почувствовать и Саади и Винсет и уж тем более Кэль.
- Винсент, Саади - прозвучал до боли знакомый голос, - Я тут кое что понял... пока отсутствовал... - голос звучал во всем зале и расходился эхом в разных направлениях и никто не мог понять откуда он. - Я все-таки страшный трус и эгоист, только о себе и думал... но вот мне кое кто мозги вправил на место... так что... Кэль... - За спиной Винсента из темного дыма, вышел (Угадайте кто?! =) ) Каин. - Твой противник не они, а я. - Ярко горящие глаза колдуна, смотрели в кровавые глаза некроманта, который был весьма шокирован этим появлением... (весьма вовремя, хочу заметить! ^__^)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Ср 28 Янв 2009, 09:59

Саади порывисно вздохнула.
-Каин, - пролепетала жрица, прижав ладонь ко рту, но тут же отдёрлула руку, с отвращением глядя на кровь.
Девушка уже не была скрыта заклинанием - в нём пропала необходимость едва её окатило кровью. Вся в этой холодной липкой жидкости, среди растений, вызванных некромнтом и вселяющих дикий ужас, Саади всё же была готова достойно встретить смерть, а потому удобнее перехватывала острый кинжал. Неожиданно появившееся энергетические поле, знакомый голос, эхом отдающийся от стен, вышедший на свет Каин, неуловимо преобразившийся и дышавший уверенностью - всё было неожиданно, но не менее радостно.
"Боги, благодарю вас!"
Саади отошла от жутких растений, не теряющих надежды отведать кусочек бермиданского мяска, и скрылась в тени факелов, продвигаясь к Винсенту. Было видно, что он был не просто утомлён, а изнурён боем с Кэлем.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Ср 28 Янв 2009, 19:04

- Каин... - Прошептал сновидец и в глазах начало темнеть. Видимо от того, что он почувствовал защиту брата, его силу.. странно, на много больше чем раньше, и тело само решило устроить себе отдых... резкий, правда... Принц стал заваливаться на бок и в конечном итоге, остался лежать на пропитавшемя кровью полу, в полном умиротворении и если так можно выразиться, в отключке..

- Вы только гляньте... - Кэль, опустил косу и внимательно стал смотреть на колдуна, который только что появился и даже, некромант его не чувствовал до самого последнего момента... - Ты же, вроде как здох? - Разочарованно сказал Джонианг.
- Там, где я был, таким падальщикам, как ты никогда не попасть.
- Ну.. это врятли, рай... верно? - Ухмыльнулся Кэль.
- Не вижу смысла с тобой что-либо обсуждать.
- Ух ты как! Помнится в последний раз, когда я тебя видел ты тресся от страха! И куда же твой страх так быстро исчез? Ты не снимал третью печать, я это знаю.
- Какой проницательный некромант. - Улыбнулся маг.
- И все же... сколько бы сил ты не получил, со мной ты не справишься. Не дорос еще! - Заявил Некромант и с разгона, подпрыгнул вверх, занеся косу на удар. Каин, будто ждал этого момента, так как на его лице появилась слишком довольная ухмылка. Парень щелкнул пальцами и после щелчка в потолке, что-то взорвалось и в центр зала упал луч света, сопроводившийся каменными глыбами, которые упали следом. После маг увернулся от прямого удара и быстро переместился в центр луча. Кэль приземлился на том месте, где недавно был Каин и обернулся на мага.
- Ах ты ублюдок! - С явной злобой, произнес некромант скаля зубы.
- Возможно... но я не посчитал нужным предупредить тебя о том, что я знаю твою тайну.
- Здохни!!! - Джонианг бросился в сторону мага, занося косу на удар, предпологабщий отделения туловища от ног... но после еще одного щелчка пальцами, в потолке снова, что-то взорвалось и пустило еще несколько лучей. Кэль, резко остановился перед появившимся перед ним светом.
- Что? Не нравится? - Приподняв брови спросил Каин и резко махнув рукой от плеча в сторону, потолок весь заблестел и осыпался. Сам Каин, Саади и Винсент были под барьерами и им не был страшен данный поворот событий. Когда грохот затих, весь зал был засыпан камнями и освещен солнцем. Где-то в паре метров от колдуна, из под камней стал вибираться Кэль, он был весь в крови, в своей крови, удары камней сильно потрепали его, но на этот раз его раны совсем не хотели заживать так же быстро, как и тогда, когда его ранила Саади.
- Ублюдок... как ты узнал...? - Прохрипел некромант.
- Не важно, как я узнал, для тебя уже не важно. - В руке колдуна стал выростать черный меч, с черным лезвием, рукоятью, но с золотой гардой и странным рисунком на самом лезвии. - На этот раз, ты проиграл... - Взмах....

- Не надо!!!!! - Раздался крик. За уцелевшей колонной стояла заплаканая девочка, лет 12-ти. - Не надо!!! Не убивай его!!! - Кричала она, боясь даже приблизиться к магу.
- Сэри... - Произнес некромант и на его, даже на его глаза накатились слезы.
Каин был удивлен. И остановил меч у шеи Джонианга.
- Не убивай папу!!! Не трогай его!!! - Набравшись храбрости, она швырнула в мага свой ботинок, угодив парню в плече.
- Папу...? - Повторил колдун.
- Не трогай его!!!! - Еще раз набравшись храбрости, девочка выбежала на свет и быстро добравшись до колуна, уставилась на него красными глазками, полными слез. Ее волосы были так же красными, ее уши были, как у животного и острые клыки. Девочка сдвинула брови и встала между Кэлем и Каином. - Не трогай папу!!! Ты злой колдун!!! Ты плохой!!! - Кричала она. Каин был в легком шоке...
- У тебя есть... дочь? - Непонимающе, спросил колдун.
- Да, есть! - Рыкнул Кэль. - Давай заканчивай, что начал!
- Нет!! - Крикнула девочка, расставив руки, закрывая некроманта.
Каин опустил меч, колдун был сильно озадачен, он никак не мог понять, как у такого кровожадного монстра, как Кэль может быть такая любящая дочь...?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Ср 28 Янв 2009, 20:21

Винсента Саади решила пока не трогать - пусть отдыхает и набирается сил - и только подоткнула ему под голову смятый плащ. Теперь она следила за разворачивающейся драмой.
Жрица подошла ближе и стала в шаге между девочкой и Каином. Странно было наблюдать за тем, как отпрысок злого мага любяще защищает своего отца. Замешательство, царившее в зале, нужно было как-то преодалевать. И лучше голосом разума.
-Каин, - Саади ступила ближе к колдуну и дальше продолжала говорить в полголоса. - Кэль спас жизнь Винсенту, хоть и из корыстных побуждений, но всё же спас. Я не хочу сказать, что ты должен в ответ его отпустить, но и убить его ты не можешь. Тем более на глазах у ребёнка... Каин, Савету нужен был Кэль, так доставь его к ним (это будет честно и так же корыстно, как когда-то поступил он), и не накладывай на себя ещё одну печать смерти, - девушка посмотрела на ожесточённое лицо Кэля, на лицо Сэри, стоявшей раскинув руки, посмотрела на задумчивое лицо Каина и ещё тихе сказала. - Ты прекрасно знаешь, что если убьёшь его, то лицо этого ребёнка будет сниться тебе всю твою жизнь, а её серце похолодеет и омертвеет, как сердце её отца. Не губи хотя бы девочку - она не виновата.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Чт 29 Янв 2009, 10:18

- Ты так говоришь, как будто я смогу сделать ребенка сиротой...? - Сказал маг, смотря в глаза девочке. - Кэль, - Обратился колдун к некроманту. - Отпусти Винса и разойдемся без обид.. У тебя есть дочь, а ты собираешься обратить против себя всех? Неужели, ты хочешь что бы она страдала..
Лицо некроманта стало стремительно оттаивать, глаза заблестели и Джонианг опустил голову. - Принц свободен... - Мужчина одернул девочку за руку и прижал к себе.
Меч исчез и Каин, не говоря ничего пошел к Винсенту, но на пол пути остановился. - Кэль.. Это твой последний шанс, измениться.. не упускай его... "... Как я упустил свой..." - Продолжил маг, уже в своих мыслях.. И все-таки добрался до брата, сел рядом с ним и положил руку парню на плече.
- Саади, я создам портал, ты идешь? - Спросил колдун, как будто ничего.. вообще не случилось...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Чт 29 Янв 2009, 12:19

Девушка ещё раз посмотрела на Кэля, на Сэри, с улыбкой прижимающуюся к отцу, и направилась к Каину и Винсу. По пути она спрятала кинжал на поясе под складками окровавленной туники. Мокрые волосы прилипли к лицу, к шее, по рукам стекали струйки крови. Она могла бы наколдовать воды, чтобы смысть этот ужас, но передумала. На Алесторе, недалеко от дворца, шумели водопады, в которых Хинодэ разрешила при желании искупаться. Пожалуй, Саади воспользуется предложением...
Девушка молча присела рядом с братьями, глядя куда-то сквозь пол.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   Чт 29 Янв 2009, 12:47

Каин создал портал и они исчезли, оставив Кэля и его дочь.

- Папаа... - еще сильнее заплакала девочка. - Не делай так больше, папа!
- Обещаю... - некромант прижал девочку еще сильнее.
- Сери не сможет без папы!
- Я тебя не брошу... - прошептал Джонианг..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Приан. Южный порт.   

Приан. Южный порт.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: