Сайт по ролевым играм

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Серейтейн.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

Количество сообщений : 3555
Очки : 4962
Дата регистрации : 2006-04-06

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 14 Апр 2009, 20:56

- Да я почти совсем готова! - попыталась отмахнуться Вивьен, продолжая шарить по комнате, в поиках недостающих вещей. - Винни, если не хочешь придти на осмотр вещей - лучше подожди - и то быстрее будет! Тут же такой бардак! И кто тут его устроил?..
Натянув на ноги полосатые чулки, Вьен поправила прическу, и быстро выпорхнула из комнаты, столкнувшись но к носу с Винсентом, уже минут сорок поджидавшим ее.
Звучно чмокнув парня в щеку, девушка отстранилась, показывая свой новый наряд. Ее хрупкая фигурка была облачена в короткое, черное платьице с пышной, словно бы оборванной юбкой, а тонкая талия была подчеркнута серебристой, широкой лентой, располагавшейся чуть пониже груди. На ногах красовались изящные туфельки и черно-белые чулки, прекрасно сочетающиеся со всем нарядом. На голове удобно примостилась истинно ведьминская, остроконечная шляпа.
- Я такое редко надеваю, но... в общем, как думаешь... Иону понравится? - с робкой надеждой спросила Виви, чуть приобняв себя за плечи.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://soulsister.megabb.com
Hikaue Hiro
Генеральный директор фирмы "ОАО Секс нон-стоп"

Количество сообщений : 984
Очки : 4596
Дата регистрации : 2009-03-04

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 14 Апр 2009, 21:16

С минуту Винсент простоял, как вкопанный.. Наряд девушки его совсем не интересовал, а вот поцелуй, ввел в состояние легкого шока.. В лице парень сразу поменялся, стал каким-то через чур серьезным.
- Не позволяй себе такие вольности в мой адрес. - Отрезал он и пошел в том направлении, откуда они пришли минут сорок назад.. На обратном пути, Винсент ничего не говорил, а вернувшись в свою комнату, обнаружил все еще сидящего в той самой позе, как когда они ушли, Иона.
- Видимо еще не нашел... - Вздохнул сновидец и расположился поперек вресла, закинув руки за голову.
Посмотреть профиль http://ameblo.jp/ninaushi/
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 14 Апр 2009, 21:50

Вивьен брела за Винсентом совсем понуро, будто бы придавленная тяжестью его грубых слов, брошенных в ее адрес.
"Во нахал! Его такая шикарная девушка поцеловала, а он возмущается! Может, если бы его парень целовал, ему бы легче от этого стало? Да что же это такое! Никто не любит не жалеет, кругом одни эгоисты самовлюбленные... Хоть бы девушке кофе предложили, а они... Фу такими вонючками быть..." - прогноз ее мыслей был явно неутешительным. Ведьма старалась двигаться легко и непринужденно, но ее ноги словно бы отяжелели от груза, который возложил на нее Винсент.
Едва они вошли в комнату, всего этого как ни бывало: поднырнув под рукой Винсента, девушка замерла прямо перед самым носом Иона, накручивая прядку длинных волос на палец.

"Нет такого отчаяния, которое не содержало бы в себе надежду". © Джакомо Леопарди

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вт 14 Апр 2009, 22:15

- Есть! - Резко открыв глаза, чуть-ли не крикнул фонист, а потом так же резко отпрыгнул назад, врезавшись в стенку за собой, когда его глаза сошлись в одну точку на носу девушки. - С ума сошла?! - Отмахнулся Ион.
- Нашел? - Винсент сел в кресло нормально, проигнорировав все остальное, его интересовал, только оракул.
- Да, не так далеко, как я ожидал, но все же, трудности в пути могут быть. Я смогу перенестись, только к месту, за киллометр от оракула... Его поле очень большое, в него я не могу так вторгаться.
- Отлично, тогда вперед. - Сновидец встал, вот сейчас он был похож на лидера. Как говорится: Я сказал - значит надо сделать!
- Встань сюда. - Указал Фосэ на пол, не далеко от себя. - А ты сюда. - обратился он к Виви и указал на пол рядом с Винсентом.

Оракул Мэш. Восток горного хребта Маретти.

Перенос не был долгим, быстро и бе каких либо проблем, уже через несколько секунд эта троица оказалась на месте. Это была весьба широкая равнина у подножья гор, которые прорезали небо своими белоснежными пиками. Воздух здесь был на редкость сухой, и можно было увидеть, лишь горстку сухих деревьев, расбросанных по всей округе. Ни животных, ни птиц здесь не было. Совсем не делаеко виднелось русло, давно высохшей реки, а земля от обезвоживания высохла и потрескалась.
- Оуу... я еще помню, что это когда-то была весьма красивая и богатая земля.. неужели все так могло измениться.. - Удивленно, окинув местность, сказал Ион.
- Те, кто на нас тогда напал, знал, где находятся все оракулы... иначе они не смогли бы перебить все артерии жизни здесь. - Заключил Винсент, стараясь выглядеть спокойным, хотя в его глазах сейчас была такая боль, что описать было просто не ресльно. Но очевидно парень совсем не хотел выставлять свои эмоции на всеобщее обозрение, по этому старался их как можно лучше скрыть, что впринципе у него получалось.
- Оракул там. - Ион указал в сторону русла реки, где в делеке виднелась пещера. - Источник энергии там. Но, у меня есть вопрос. - Фонист подошел к принцу и внимательно на того посмотрел.
- Ты собираешься восстановить оракул...?
- Я должен.
- Но как?
- Понятия не имею, но я точно знаю, что я должен туда попасть.. - Вздохнул принц и окинув присутствующих усталым взглядом пошел вперед.
- Да уж... - буркнул Ион, и пошел за сновидцем.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 15 Апр 2009, 15:11

Стараясь идтив в ногу вместе с мужчинами, Вивьен приходилось идти гораздо быстрее, так как три ее шажка равнялись одному ихнему.
Перегнав Винсента, девушка ступала впереди него, идя задом-наперед, и глядя принцу прямо в глаза.
- А я могу чем-то помочь? Только не говори, чтобы я не мешалась - а то обижусь! Что я могу сделать, чтобы хоть как-то исправить это положение?

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 15 Апр 2009, 15:21

- Сейчас я ничего не могу тебе предложить. - Развел руками сновидец, - доберемся до места и посмотрим.
В общем, прозвучало это все так же, как если бы Винсент и правда сказал ей "Не мешайся под ногами".
Через какое-то время все они оказались перед пещерой. Она напоминала большое пространство пустоты, накрытое огромной горой, несколько сталактитов и сталогмитов, срошшихся в сплошную колонну соединяли этот природный потолок и пол. Пещера была идеально круглой, а на земле, будто под слоем песка были какие-то выемки, фрески и дорожки, идущие от центра к перефирии. В центре же этой пещеры лежало несколько крупных камней, ровной, выточенной формой, будто их сделал человек. Когда-то они были одним целым и представляли собой нечто, похожее на обелиск, который возвышался здесь, но сейчас это были просто камни с симолами, которые мирно лежат в центре огромной пещеры.
- Выглядит, конечно странно... - Опустившись на колено и проведя пальцами по песку, сказал Ион. - Но Источник, это вон те камни. - Фонист кивнул в ту стоону, где находились обломки.
- Ясно.. - Винсент осмотрелся, вроде бы здесь нет никаких ловушек или еще чего-либо. Единственное, что привлекло его внимание, так это то, что пол в пещере, был обведен не глубокой , круглой траншеей, будто отделяя одну часть от другой. - Я пойду посмотрю, может там есть, что-то, что может помочь. Ион, останься здесь. Предупреди, если что-то заметишь. - Винсент глянул на девушку, но видимо ничего не придумал, что бы ей поручить, и отправился к камням в центре.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 15 Апр 2009, 15:31

Видимо решив для себя, что чтобы завоевать внимание Иона - ей следует хорошенько потрудиться, Вьен состроила на прекрасном личике серьезную гримасу, сосредоточив свое внимание на огромных сводах пещеры.
- Да будет свет! - громко воскликнула она, и ее голос эхом отразился от одной стены, к другой, позволив пещере содрогнуться. Ведьма раскинула руки в стороны, призывая магию на помощь. Вверх вновь взмыли разноцветные, светящиеся внутренним светом, шарики, разлившие по стенам пещеры настоящие сияние, которое было сродни до боли известному "северному сиянию".
- Что бы мне еще сделать... - задумалась девушка, обходя Фосэ стороной. Внезапно она резко обернулась к длинноволосому Фонисту, уперев руки в бока.
- Иончик, чего ты хочешь? - кокетливо поинтересовалась она, чуть прищурив один глаз. - Не говори, чтобы я от тебя отстала - это не считается!

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 15 Апр 2009, 15:39

- Я хочу тишины и покоя. - Смотря в одну точку сказал фонист. - Не знаешь чем себя занять? Тогдя сяд здесь и смотри по сторонам. Не может быть так, что бы в таком месте не было подвоха..
Винсент добрался до обломков обелиска и присел на колено перед ними.
- И что же мне делать...? - Задумчиво произнес он и смахнул с одного из камней песок, открым себе вырезанную в камне ладонь. - Хм.. - Совпадение было в том, что отпечатана была ладонь левой руки, как раз эту руку парень резал в замке, что бы разбудить символы своей кровью. принц посмотрел на свою ладонь и на камень. - Видимо так... - тихо произнес он и приложил руку к камню..
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 15 Апр 2009, 15:45

Нахально поближе к Иону, девушка прислонилась спинок его спине, заняв позу для медитации.
- Ладно, буду следить в оба глаза! Я вообще глазастая, если что - сразу отреагирую, можешь быть в этом уверен! - в голосе Вивьен было столько гордости за саму себя, что казалось, самокритика для нее - нечто неизвестное и непонятное.
Положив обе ладони к себе на колени тыльной стороной вниз, ведьма сомкнула указательные и большие пальцы, не забывая при этом вертеть головой туда-сюда.
- Смотри, сейчас начнется! - громким шепотом обратилась к Фонисту она, указав пальцем прямо на Винсента.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 15 Апр 2009, 16:02

Как только рука принца коснулась камня из вырезанной ладони выскользнул шип, который прошел на сквозь ладонь парня и вышел с тыльной стороны, тут же раздвоившись и пригволдил руку Винсента к камню. - Аа... - Выдавил из себя парень, от неожиданной боли, но руку убрать не мог. По камню стала стекать алая кровь, заполняя собой выемки, образовывавшие узор на площадке вокруг разрушенного обелиска. Было странно наблюдатьто, что кровь очень быстро покидала тело и парень вот-вот начнет терять сознания от такой потери крови. Но очевидно, это место совсем не хотело, что бы принц отключился здесь по тому, стоило ему начать шататься, как шип исчез, освободив его руку. Камни стали светиться и приподнялись в воздухе, застыв над головой отползшего сновидца, а через секунду резко собрались обратно в обелиск, на котором был высечен символ земли. Во круглой пещере стал гулять воздух, поднимая песок и все стало трещать и гудеть, будто вот-вот развалится. Символ земли, который был на предплечье парня с легким жжением исчез с его кожи и ярко засветился на обелиске.
- Ого... - Вытаращившись на происходящее, произнес Ион, а в эту же секунду, отделенное, круглое пространство пола стало обрушиваться вниз, оставляя только небольшую площадку вокруг обелиска. - Винсент! - Крикнул фонист парню, что бы тот быстрее возвращался, пока все не обрушилось. Фосэ применил свой дар телекинеза и стал удерживать обрушивающийся пол пещеры. - Я долго не удержу! Быстрее!! - Снова крикнул он парню, который с трудом пытался выбраться оттуда, и как по великому закону подлости, парень запнулся за камень и упал, а нога, которой он запнулся угодила в ловушку между двумя камнями пола, которые удерживались телекинезом фониста. Попытка освободить ногу провалилась.
- Вивьен! Помоги ему! - Обратился фонист к девушке, удерживая от падения, уже, не только пол, но и потолок..
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 15 Апр 2009, 16:15

Завороженно наблюдая за происходящим зрелищем, за тем, как начинает осыпаться пол и потолок, Вьен не сразу отреагировала на вопль Иона. К ее сознанию огромными волнами подкатывал ужас, сдавливая виски болью.
- Он ведь погибнет... - потрясенно прошептала ведьма, и собственные слова вернули ее к жестокой реальности.
Резво вскочив на ноги, Вивьен широком распахнула глаза, позволив стрелкам часов темнми линиями образоваться на сияющих, золотистых глазах. Время вокруг нее замедлилось, а в памяти ярким пятном отпечаталась чудовищная картина падения принца в пустоту...
- Перемотка времени!!! - вскричала Виви, инстинктивно выбросив руку вперед. Пока она ступала по направлению к Винсенту, пол появлялся прямо под ее ногами, возвращаясь из пустоты. Вот, она уже стояла рядом с парнем, для которого время словно бы остановилось, равно как и для Иона. Мин с ужасом осознала, что не сможет воспользоваться телепатией Фониста, так как сейчас все для всех, кроме нее остановлено. Нужно было срочно взять инициативу в собственные руки.
Схватив парня под мышки, девушка с силой потянула его на себя, напрягая все мышцы.
- Время пошло! - скомадовала она, "размораживая" все вокруге. Им с Винсентом нужно было всего лишь несколько секунд, чтобы уйти из злополучного круга пустоты, снова начавшегося образовыватьс вокруг прежнего места скопления камней.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 15 Апр 2009, 16:23

Как только они оказались за границей этого круга, фонист перестал сдерживать падение и все обрушилось в секунды, оставив в центре пустоты, на парящей в воздухе платформе один обелиск со светящимся символом.
- Ты как? - Опустившись на землю спросил Ион у Винсента, который явно не мог еще отдышаться.
- Нормально.. - Парень лег на спину. - Спасибо... - Адресовал он Вьен, которая была рядом и прикрыл глаза.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 15 Апр 2009, 21:15

Вивьен выпучила от удивления глаза, грозившие просто выпрыгнуть из орбит.
- Да ну, не стоит, что ты... - покраснев, девушка зарделась, горделиво выпятив грудь. Все, можно заполнять хроники - исторический момент готов! Его Высочество сказал слова благодарности!
- Ну что - тащим его отсюда? - с готовностью поинтересовалась Вьен, полу обернувшись к Фонисту.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Ср 15 Апр 2009, 21:24

- Винсент? - Фосэ слегка толкнул парня в плече. - Ты сам пойдешь или тебя, как раненого тащить на спине? - С некой издевкой произнес фонист.
- Сам пойду.. - Недовольно отозвался сновидец, приподнявшись на локтях. - Пять секунд, люди, дайте в себя прийти.. - Жалобно добавил парень и снова рухнул на спину.
- Ну ладно... - Ион размял шею. - Оу.. твоя рука... - заметил фонист.
- Я в порядке. - Как робот ответил Винсент, с подтекстом "Отвали от меня, дай полежать".
- Рана открытая, еще от заражения крови умереть тебе не хватало. - Отскандировал Фосэ и не спрашивая разрешения, поднял левую ладонь парня и рассморел. - Нда... Не меньше литра ты от сюда потерял, вон как хлещет!
- Я сказал, я в порядке. - Точно такой же подтекст.
- Ну-ну.. - Закатил глаза фонист и вытащил из сумки какой-то флакончик и бинт (всегда с собой носит xD)Стоило капле этой жидкости попасть на рану, как она тут же зашипела и запузырилась, отчего принц, как ошпареный вскочил, озираясь по сторонам.
- С ума сошел?!
- Ты же устал, чего не лежишь? - С издевкой сказал фонист и капнул еще...
- АААА!!! - От звуков голоса принца стены в пещере задрожали.
- Не ори. Это дезынфекция. - Спокойно сказал Ион и начал бинтовать руку принца.
- Придушу... - Озлобленно дунув на челку, рыкнул парень, а когда рука была забинтована, резко одернул ее. - Ищи следующий оракул. - Обижено уставившись в одну точку, сказал Винсент.
- Вау.. его все-таки можно вывести из себя... - Усмехнулся фонист.
- Хочешь умереть? - Сузив глаза, спросил принц.
- По моему ты пацифист... - приложив палец к нижней губе, задумчиво ответил Ион.
- Ради тебя, перестану им быть. Ищи сказал! - Отвернулся.
- Ладно-ладно... не дуйтесь, ваше высочество.. - Сново усмешка. А тем временем Винсента перекосило от желания ему врезать... Но увы, в силу воспитания он отметелил этого хама, только мысленно..
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 16 Апр 2009, 17:09

С улыбкой наблюдая за спектаклем, так удачно состоявшимся в прохладе горной пещеры, Вивьен щелкнула пальцами, приманив к себе один из ярких, светящихся шариков. Девушка принялась подбрсывать его, как бы делая вид, что очень сильно скучает.
Широко зевнув, девушка наклонилась вперед, случайно заглотнув светящийся синий шарик.
В отчаянии замахав руками, ведьма хваталась за горло, выпучив от ужаса глаза, и пальцами указазывала в сторону горла, пытаясь шевелить губами.
- Па... па... кх... па... кх... - задыхалась она, пытаясь призвать кого-нибудь на помощь.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 16 Апр 2009, 17:17

Так как Ион уже был занят поиском следующего оракула, единственный, кто мог помочь девушке, был Винсент, который явно был не в духе... По этому все обошлось, не слабым ударом, ладони по спине девушке и этот светящийся, злаполучный шарик, оказался в руке парня, который брезгливо отбросил его в сторонц, вытерев руку о плащ фониста.
- Тебе делать нечего, да? - Соединив брови, спросил сновидец, но видимо ответа он не собирался получать.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 16 Апр 2009, 17:27

Видимо, девушка была явно не в духе и даже не собиралась поблагодарить принца за "чудесное" спасение, потому развернулась, грозно сведя брови на переносице. Ее золотистые глаза сверкнули молнией, а длинные волосы, казалось, зашевелились, подобно змеям знаменитой Горгоны.
- Ты что... убить меня хотел, да?! - Вьен нависала над парнем, как грозовая туча, грозившая вот-вот ударить молнией в самое больное место.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 16 Апр 2009, 17:48

Винс, абсолютно не заинтересованно поднял глаза наверх.
- Если бы я этого хотел, уже бы сделал... - Встал, предыдущее положение, смотря на девушку снизу, принца совсем не устроило, а когда парень встал, то амплетуда, между ними в голову, устраивала его больше. - Ты серьезно такая глупая? Или все-таки притворяешься? - Парень что-то еще цикнул и развернувшись пошел к выходу из пещеры, на солнце. - Отдохни пока! - Махнул он рукой девушке.
Приблизившись к выходу, Винсент почувствовал резкую боль в голове, а перед глазами запрыгали картинки. Как он чуть не свалился с лестницы, как его одним взмахом вмял в стену Морден, как Вьен несколько минут назад, дернула его из камней. Все это было вспышками и рывками, каждая картинка заполняла забытые ощущения, а когда снова появилась картина, как парень влетел в стену, то у него сильно заболело все тело, а когда картинка ушла, все прошло, будто ничего и не было.
- Ите-те-те.... - Оперевшись о скалу, парень наклонился вперед, - Да что со мной происходит...? - Проморгав несколько раз и помотав головой, Винс пришел в себя, вроде бы все кончилось, как началось новое развлечение. Стрелка его часов на груди несколько раз скаканула на несколько часов вперед, а потом сразу же назад. Этим действием парень моментально отключился, так как сначала стрелка прошла через отметку его смерти и сразу же вернулась обратно.

Последний раз редактировалось: Hikaue Hiro (Пт 17 Апр 2009, 19:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 16 Апр 2009, 19:46

После слов Винсента, прекрасное личико девушки налилось краской гнева, и она собиралсь было излить его на парня, мща за жестокие речи, но не успела - он решил покинуть пещеру. И вот тогда, она дала волю истинным чувствам, одолевавшим ее. Боль, грусть, печаль - все это слилось воедино, закружив ее в водовороте воистину ужасных ощущений.
Опустившись на колени, Вивьен приобняла себя за плечи, едва не разрыдавшись. Крепко сжав зубы, чтобы не позволить себе выплеснуть эмоции, как она обычно делала всегда, ведьма лишь тоненько всхлипнула. Кулаки сжались сами собой, и на ресницах мелькнули первые слезинки.
Стукнув по каменному полу кулаком, Вьен прошептала сквозь зубы:
- Ну и пожалуйста! Ну и подавись! Сам же и останешься один, и никто тебе больше не поможет! Будешь одинок, а я не буду рядом с тобой!
Вскочив на ноги, девушка едва ли не вылетела из пещеры, собираясь отправится в путь. Внезапно взгляд ее мерцающих от слез, золотистых глаз натолкнулся на тело, обмякшее на белоснежных выступах. В горле пересохло, и губы побелели от ужаса.
Простояв в оцепенении еще пару секунд, девушка взвыла не хуже любой сирены, подбегая к едва дышащему принцу:
- Винсент!!!

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Чт 16 Апр 2009, 20:00

Сновидец отчетливо услышал голос девушки, но открыть глаза или подать признаки сознания у него не вышло. В ушах больно отдавался каждый удар сердца. Бум-бум... бум-бум.. Слишком медленно, если не завести свои часы, то все закончится прямо сейчас. Но почему это произошло? Не было никаких сильных потрясений, ничего... кроме того, что Вьен применила на нем свою силу управления временем уже трижды. Видимо сила девушки на него все-таки пагубно влияет? Или она на него не действует? По идее он не должен был помнить о том, что произошло до того, как она повернула время вспять... но влияние ее присутствия на его часы, все-таки очевидно... Или же это только из-за того, что его время так же останавливали и поворачивали вспять и от этого его часы взбесились. Сейчас стрелка металась из стороны в сторону, то заходя за отметку в 24 часа, то убегая обратно на несколько делений. Циферблат был уникален, а часы не считали время, я отсчитывали его. И по истечению суток, после каждых 24х часов, механизм нужно было снова заводить. Таким образом получается, что прожив сутки, Винсент должен вернуть время вспять и ждать следующих суток, так он и живет последнее время. Если часы остановить - он умрет, сломать - он умрет, - переводить раньше или же слишком часто - он умрет. Когда он слишком сильно волновался и сердце билось быстрее, время так же ускользало быстрее и только в этим случае он мог перевести часы раньше, чем через сутки. В общем все эти события привели к тому, что его собственные часы не знают сколько и куда им идти. И если никто не поставит их на начальную отметку, обозначенную черным треугольником, то часы совсем запутаются и просто остановятся...
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 17 Апр 2009, 19:12

Бросившись на колени перед неподвижно лежащим Винсентом, Вивьен в отчаянии встряхнула его, но ожидаемого эффекта это не произвело.
- Что случилось? Неужели это из-за... - девушка не могла точно определить, из-за чего именно происходят с Винсентом подобные изменения в жизнеспособности. То ли это из-за того, что произошло в замке, то ли из-за Оракула...
Ведьма попыталась воззвать к Иону, но тот, как назло, не отвечал. Нутром она понимала: она не только не сможет дотащить парня до пещеры, но и времени будет мало...
Вспомнив о времени, девушка хотела было остановить его, направив свою силу непосредственно на принца, но вовремя одумалась: на память неожиданно пришло воспоминание о том, что она увидела на теле полу обнаженного Винсента. Внезапная догадка осенила ее, поразив, подобно молнии: а если остановить часовой механизм, вшитый в его тело, может ли он погибнуть?..
Впервые решив не искушать судьбу ровно настолько, чтобы не сделать одну глупость, девушка решила повиноваться своим ощущениям, и одним быстрым движением сорвала с парня его темное верхнее одеяние, обнажив полу механическое тело.
Золотистые глаза Вивьен перебегали с одной точки, на другую, пытаясь что-то понять, но в голову упорно не шло ни единой подсказки. меж тем, стрелка часов на торсе Винсента дергалась из стороны в сторону, окончательно обескуражив Вьен.
- Да хватит уже! Я и так знаю, что из-за меня ничего не работает, так ты еще тут выкаблучиваешься! - в истерике закричала Вьен, с горя повернув ключик, позволивший стрелке наконец определить свое истинное местоположение.

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 17 Апр 2009, 19:35

Резко набрав воздуха, будто это последний вдох в жизни парня, он так же резко сел, дыша так, будто за ним гонится табун диких бизонов, намеренных его раздавить своими копытами. Глаза в ужасе метались из стороны в сторону, никак не выбрав опорную точку. По непонятной причине, принц рывком обнял девушку, дрожащими руками сжимая ее плечи и нервно, отрывисто повторял:
- Бьянэ.. бьянэ… - Винсент а всего трясло, а дыхание было очень горячим. Он вообще вел себя так, будто вот-вот умрет или лишится рассудка. Но все было куда проще, парень перепугался до смерти… умереть второй раз, испытать ту же боль, что и в прошлом. Его разум охватила паника и шок, он сжимал Вьен так сильно, что казалось, что он и ее видит в последний раз. Сердце билось быстро, но слышны были не только его удары, но тиканье часов, которые спокойно шли, заново заведенные, рукой девушки, которая никогда не ладила с часами. Немного отдышавшись, парень сжал Вивьен еще сильнее, прижавшись щекой к ее шее и дрожащим голосом, переполненным страхом прошептал:
- Я не хочу снова умереть… не хочу…
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 17 Апр 2009, 21:08

Едва не задонувшись от подобного натиска, Виви попыталась было отстраниться, но не смогла. Да и хотела ли? Парень был так потрясен, так напуган, что она не нашла ничего лучше, чем обвить его руками, позволив выговориться.
Непроизвольно начав поглаживать принца по обнаженной спине, Вивьен прошептала:
- Ты все-таки вернулся...
Положив голову ему на плечо, девушка счастливо вздохнула. Впервые за время пребывания здесь, она поняла - все это не напрасно. Она смогла спасти еще одну жизнь, немаловажную для нее самой...

Your muse,
KLIO
Hikaue Hiro

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Пт 17 Апр 2009, 21:39

Несколько минут принц все-таки смог избавиться от паники и взять себя в руки. Его дыхание выровнялось и он отстранился от девушки, отвернувшись от нее в сторону.
- Что ты тут забыла? – Потерев глаза, спросил парень. – Сказал, отдыхай.. – Парень вернул свою одежду в нужное состояние и встал, держа руку у виска. – Ксо.. – Помрщившись, произнес он.
- Эй! Вы, что без меня собрались уйти?! – Крикнул, только что показавшийся Ион. – Следующий оракул не так далеко отсюда. – Добавил он, подойдся в Вьен и Винсенту. – Оу.. выглядишь как-то ты…
- Где оракул? – Тут же спросил принц.
- А.. ээ… ну, в общем он там. – Фонист указал на пик горы, который возвышался, прямо перед ними.
- Перенесешь?
- Ну да… могу прямо к оракулу, он не такой сильный, как этот.. наверно, потому что он относится к переходной стихии…
- Переноси.. – Продолжая тереть висок, сказал сновидец и отвернулся.
- Что это с ним…? – Удивленно спросил Фосэ у Вивьен.
Klio
Верховный Оракул
Верховный Оракул

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   Вс 26 Апр 2009, 13:58

Ведьма старалась не смотреть ни в чью сторону - просто отвернулась, глядя куда-то себе под ноги. Плечи ее расстроенно поникли, и только она собралась пробормотать что-то невнятное себе под нос, как вдруг схватила Фосэ за плечи, почти что гневно взглянув ему в лицо. Яростный взгляд вдруг вспыхнувших, золотистых глаз обжигал, и из них брызнули слезы. Девушка словно бы хваталась за последнюю соломинку в этой жизни, такое дикое, несдержанное отчаяние отражалось на ее лице.
- Сам спроси, что с ним! Когда вы, мужики, прекратите себя вести, как уроды?! - топнув ножкой, Вьен опустила руки. Круто развернувшсь, девушка зашагала в обратную сторону, намереваясь уйти подальше от этого места.

Your muse,
KLIO
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Серейтейн.   

Серейтейн.
Страница 5 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SoulSister's :: Ролевые игры по мотивам сериалов, фильмов и книг :: Школа магии "Via scientiarum"-
Перейти: